Пятница, 03.05.2024, 07:21
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Admin, larisa  
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Техники и ритуалы » Как отпускать желания? (Что делать, если желание никак не отпускается?)
Как отпускать желания?
KankaДата: Понедельник, 12.01.2009, 23:48 | Сообщение # 1
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Копилка подарков: 4
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Как отпускать желания?
Что делать, если желание никак не отпускается?


Отпускаем свое желание
 
Рыжая_яДата: Среда, 09.01.2013, 17:00 | Сообщение # 286
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 230
Копилка подарков: 35
Благодарность: 36
Статус: Оффлайн
Здравствуйте,Уважаемые Феечки!
Новичек я здесь,читаю все,читаю, а в голове каша комками,но мажет она маслицем польется и станет ровненькой и полезненькой?!
Хочу описать свою ситуацию,может прольете свет на нее.
В прошлом году покупая себе дорогое платье(раскошелилась)подумала,что надену его,(в том же году) на свадьбу дочери,хотя и не знала есть ли у нее постоянный парень,она живет в другом городе-свершилось,дочь как я называю "скоропостижно" вышла замуж.После свадьбы,вдруг, сама или нет вскрылась бутылка с шампанским,из тех что ставят перед молодыми,я подумала-"Будут ругаться,но не разойдутся,все наладится".Ругались,но не наладилось-также скоропостижно разошлись. Не знаю зачем я это написала,предисловием трудно назвать...
Суть вот в чем,сейчас в нашей семье три крупных проблемы.
Взяли машину в лизинг,кредит платим,а машины еще нет.Дочь не замужем,а ей 33 года и она никак не может купить себе дом.Вроде все,выбрала,но тут возникают проблемы и все срывается.Вот и сейчас все в подвешенном состоянии,дом приглянулся-проблемы с банком( у продавца),а дочери даже банк пошел на встречу,но покупка пока не состоялась.
Так вот,моя вся писанина к тому,(может это покажется странным),у меня в голове что-то не щелкает,я всего этого хочу,но чувствую внутреннюю преграду,должно что-то во мне щелкнуть,что-то я должна отпустить или разрешить а не знаю как это сделать.
Обычно, если я чего-то хочу,я должна проиграть ситуацию и практически всегда срабатывало.А тут не проигрывается,или начинаю,но чувствую преграду и не искренность в себе.
Что делать??? Помогите советом,подскажите что нужно сделать??? вот так бы раскатать эти проблемы...
 
mangoДата: Четверг, 10.01.2013, 01:54 | Сообщение # 287
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 694
Копилка подарков: 402
Благодарность: 1022
Статус: Оффлайн
Рыжая_я,
Цитата
чувствую внутреннюю преграду,должно что-то во мне щелкнуть,что-то я должна отпустить или разрешить


движитесь в правильном направлении...что не отпускается? какая ситуация,сравнение,страх,момент.....покопайтесь повспоминайте...это где то в прошлом сидит,и неискренность в себе-это что? вы имеете ввиду....вот там что то точно есть,всегда то от чего инстинктивно уходим причиняет дискомфорт,боль...итд
да и переименуйте 3 крупных проблемы В 3 быстрорешаемых вопроса))


 
MoonRiverДата: Воскресенье, 10.02.2013, 00:20 | Сообщение # 288
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 212
Копилка подарков: 66
Благодарность: 166
Статус: Оффлайн
Девочки,подскажите какой-нибудь классный действенный ритуал на отпускание желания!  Всё уже перепробовала-не могу отпустить..никак..((


 
Реклама
МорелюбвиДата: Вторник, 26.02.2013, 00:21 | Сообщение # 289
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 5424
Копилка подарков: 895
Благодарность: 2840
Статус: Оффлайн
Вот теперь могу сказать точно: отпустить своё желание можно только сильно пожелав чего-то другого!!!!!
Говорю на собственном опыте-почти полтора года не могла отпустить, и только сейчас получилось!!!!
И мне даже уже почти всё равно,исполнится ли то,первое,желание..



Это новый день. День, в котором я никогда не жила раньше. Я остаюсь в настоящем и наслаждаюсь каждым его мгновением!!!
 
Женственна_и_любимаДата: Четверг, 28.02.2013, 21:31 | Сообщение # 290
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7247
Копилка подарков: 2495
Благодарность: 5061
Статус: Оффлайн
а мое желание кажется отпускатся не хочет и все)


 
БурундушкаДата: Воскресенье, 07.04.2013, 12:22 | Сообщение # 291
Начинающий Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Копилка подарков: 38
Благодарность: 66
Статус: Оффлайн
Дорогие мои, у меня та же проблема. Вспомнила высказывание Фаины Раневской "Все сбудется, стоит только расхотеть". Да, Да, конечно! Это так и не может быть иначе! Но кажется, что мы бессознательно даем себе такую  установку, на что подсознание наше реагирует безотказно. Быть может не нужно так резко это оправдывать, соглашаться с этим? А что, если повторять " Все сбудется, стоит только захотеть"? Мне лично становится спокойней  от этого, я верю и знаю что я желаю, хочу этого и это обязательно исполнится на благо всем окружающим и мне, и иду дальше со спокойной душой , так сказать не парясь:)

ВСЕМ ЩАСТЬЯ, ПОСОНЫ!
 
mineeva72Дата: Понедельник, 22.04.2013, 22:12 | Сообщение # 292
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Копилка подарков: 0
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Я почти месяц назад запустила бутылку с желанием в плаванье, какое-то время я про нее не думаю, но потом опять вспоминаю. В основном тогда, когда всплывает вдруг из ниоткуда мой насущный вопрос, запечатанный в этой бутылке...Может кто-нибудь более опытный, чем я, подскажет, как же ОТПУСТИТЬ эту бутылку (а соответственно и желание)?
 
ДильназДата: Понедельник, 20.05.2013, 14:26 | Сообщение # 293
Начинающий Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Копилка подарков: 5
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Вообще-то чтобы забыть о своем желании, я сразу желаю что то другое и делаю на него ритуал, потом следующее желание и следующий ритуал и так каждый день новое желание, Исполняются те о которых я почти и не помнила. Вся жизнь игра.

Вся наша жизнь игра и кто ж тому виной, что я увлекся этою игрой?
 
AzizaaДата: Понедельник, 03.06.2013, 19:49 | Сообщение # 294
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 449
Копилка подарков: 103
Благодарность: 155
Статус: Оффлайн
Я вот не могу забыть свое желание, так как оно очень важное. Просто когда вспоминаю о нем, представляю, что оно уже давно улетело куда надо и проходит обработку, а мне остается только ждать со спокойной душой.
Как-то давно у меня было очень туго с деньгами и я пожелала выиграть в лотерею. Шаманила, представляла как на меня деньги сыпятся, куда я их потрачу и соответственно играла в лото. Ну а выигрыша все не было и не было. И денег тоже не было. Я расстроилась, пожалела себя такую бедную несчастную, пообижалась на небесные силы, что они мне не помогают, да и как то смирилась со своей участью.  Однако, надежда не умерла и я потихонечку продолжала играть. Просто уже не ждала крупных выигрышей, а так, на всякий случай. И выиграла. Довольно неплохую сумму, которой мне хватило на самые необходимые нужды: купить зимние вещи и рассчитаться с долгами.
В общем, не надо придавать большого значения своему желанию. По-моему, это и в трансерфинге есть. Прочь сомнения и страхи. Как говорил Карлсон: "спокойствие, главное спокойствие". И все будет вери гуд!



 
DADUSHECHKAДата: Суббота, 27.07.2013, 09:26 | Сообщение # 295
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1415
Копилка подарков: 772
Благодарность: 2983
Статус: Оффлайн
Azizaa
Цитата (Azizaa)
Я вот не могу забыть свое желание,
Конечно  не забыть... напишу как я делаю и может поможет ... я желала построить дом... в ритуалах я писала что у моего дома стены- столькота, комнат-  .....  двери -..... цвет....  и писала  в эти точки то что в голову приходило  не задумываясь... ну и гатова   ритуал  совершен ... а мечта о доме продолжается да, но на шыроту  и высоту стен я не думаю часто просто хочется дом  а желание про стены =окна и т.д отпушено
 эесли хочеш разбирем по крошечкам твое желание  для ритуалов


 
dream_brotherДата: Понедельник, 29.07.2013, 14:43 | Сообщение # 296
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 496
Копилка подарков: 94
Благодарность: 292
Статус: Оффлайн
т.е. желание точно отпускать нужно?)

Все мои желания исполняются,мечты осуществляются,потребности удовлетворяются всегда!
 
TatianaresДата: Понедельник, 26.08.2013, 16:39 | Сообщение # 297
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 42
Копилка подарков: 12
Благодарность: 6
Статус: Оффлайн
Еще в прошлом году, у меня поселилась уверенность, что к концу 2013 года я отдам все долги по кредитам. Незнаю откуда взялась эта уверенность, но после того как я попала на этот замечательный сайт и начала помогать своей "уверенности", можно сказать стала еще "уверенней" smile Во как закрутила smile
Но одно маленькое "но" меня чучуть сбивает с пути. Я же делаю ритуалы каждый день, значит и думаю о своем желании. Это как то притягивает обратно ко мне желание или оно улетело smile

Еще помогите мне правильно сформулировать желание. Дело в том что мой ген. директор любит что бы сотрудники работали  в выходные, особенно я sad . А мне так это не нравится. Выходя на работу моя душа дома, настроение плохое и естественно я злюсь на тех кого он не вызывает, что плохо и для их и для моего  самочувствия sad
 
Реклама
ЧарлиДата: Воскресенье, 01.09.2013, 16:13 | Сообщение # 298
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 520
Копилка подарков: 109
Благодарность: 278
Статус: Оффлайн
У меня в настоящий момент есть одно желание,которое,так сказать, убивает все возможности по его реализации.,поэтому совет из первого поста-начать что-то делать по теме желания-не поможет.В прошлый раз помогло переключение на другую тему- не желание, а именно делание, плюс пребывание в настоящем ( см.Толле)
И еще всем не могущим отпустить желание-смотрите, нет ли вас идеализации,потому что эти две проблемы часто под ручку ходят.Под идеализацией я имею в виду, что думаете - исполнится желание и будет мне счастье,а до тех пор жизнь мне не мила и потеряла краски.
 
Счастливая_ТанюшкаДата: Понедельник, 02.09.2013, 10:45 | Сообщение # 299
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10585
Копилка подарков: 5928
Благодарность: 17735
Статус: Оффлайн
Цитата (Чарли)
до тех пор жизнь мне не мила и потеряла краски.
100 баллов! Ты права абсолютно! некоторые циклятся на желаниях или на конкретных мужчинах, как будто без них не жизнь, а существование )))) Надо учиться желать и жить полной жизнью, пусть пока это желание не реализовано. А уж там наверху разберутся когда и каким способом нам это дать smile


 
5555Дата: Суббота, 07.09.2013, 13:01 | Сообщение # 300
Начинающий Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Копилка подарков: 13
Благодарность: 10
Статус: Оффлайн
Всем привет! хочу поделиться своим опытом, может у кого после и настроение поднимется)) почитала тут всё и у меня в голове вся моя жизнь, как кино, промоталась))) я увидела все свои желания ( в прошлом) и они все сбылись, именно после того, как я о них забывала!!! Первым делом мне вспомнился случай со школой : 11 класс, экзамены, а я ни бум-бум (ученица была ещё та)))), вообщем перед каждым экзаменом я открывала экзаменационные билеты, выбирала самый легкий и заучивала (1!!!), мысли были такие : сдам!!! и всё, а не сдам, так потом подготовлюсь и пересдам)))))))) а следующие мысли были !!! УРА, ЛЕТО!!! НАГУЛЯЮСЬ!!!))))))))))) Все экзамены были сданы с первого раза!!! три на ОТЛИЧНО, остальные на "хорошо")))))))) причём попадались именно те билеты, которые я и заучивала!!! Далее вспомнился случай с рождением ребенка, я была замужем и 3 года ну ни как!!! так сильно хотела, аж не могла.....а потом устроилась на новую работу и так она меня затянула, мне так хотелось работать, что я и забыла о своём желании..... и на тебе, 2 полоски, я даже плакала, спрашивала себя, ну нахрена сейчас то??? сейчас как-то не во-время, ну раз дал Бог, ну и хорошо))) в итоге сын в этом году пошёл в 1 класс))) и работу я не потеряла, так как начальница данной организации, спустя год после рождения ребёнка, позвонила и позвала обратно))), я сама потом ушла, надоело)) и кстати на счёт работы, я очень хотела работать в определённом месте, с определённой зарплатой (хотя там такую не платили))), думала, мечтала, даже просилась туда, ни чего не помогало, потом плюнула, позвонила ВОВАНУ, попросила, посмеялась и забыла, решила ДА И ФИГ С НЕЙ, С ЭТОЙ РАБОТОЙ............. через два дня мне позвонили!!! Работаю там уже четвертый год!!!))) и зарплату там сделали именно такую, о какой я мечтала)))) с мужчинами, так вообще проще некуда))) думаешь, мечтаешь, представляешь, а они от тебя всё дальше и дальше, потом всё это надоедает, начинаешь заниматься собой, обо всём забываешь и на тебе, МУЖЧИНА у твоих ног и готов на подвиги)))))))) по мелочам так вообще много всего........ так что девочки, забиваем на всё и наслаждаемся жизнью, всё придёт именно тогда, когда и не ждёшь вовсе!!!!!!!!! УДАЧИ!!!
 
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Техники и ритуалы » Как отпускать желания? (Что делать, если желание никак не отпускается?)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.