Суббота, 04.05.2024, 18:15
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Admin, larisa  
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Техники и ритуалы » Как отпускать желания? (Что делать, если желание никак не отпускается?)
Как отпускать желания?
KankaДата: Понедельник, 12.01.2009, 23:48 | Сообщение # 1
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Копилка подарков: 4
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Как отпускать желания?
Что делать, если желание никак не отпускается?


Отпускаем свое желание
 
МорелюбвиДата: Понедельник, 16.07.2012, 14:12 | Сообщение # 271
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 5424
Копилка подарков: 895
Благодарность: 2840
Статус: Оффлайн
Все желания отпустить могу,а одно-никак..ВСЁ время о нём думаю!!Пыталась снять его важность,пыталась сосредоточиться на других мечтах(на время помогало),но потом..опять оно "всплывает"...Замкнутый круг какой-то((


Это новый день. День, в котором я никогда не жила раньше. Я остаюсь в настоящем и наслаждаюсь каждым его мгновением!!!
 
жозефаДата: Среда, 18.07.2012, 21:37 | Сообщение # 272
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 169
Копилка подарков: 71
Благодарность: 94
Статус: Оффлайн
igofi у меня тоже на дом долго не сбывалось. Я очень-очень хотела и понимала что перегреваю ситуацию этим хотением, но перестать хотеть никак не могла. А потом так получилось, чтомы съездили в Европу, потом еще раз, и тут я подумала:а нафига вообще нам строить дом? Может вообще перебраться в другую страну, поближе к цивилизации? Я не то чтобы расхотела иметь дом, а увидела еще какие-то альтернативные варианты. И буквально тут же все задвигалось! Сейчас дом практически достроен, мебель покупаем. biggrin Я этому рада, но другой вариант меня тоже вполне бы устроил. smile Как-то так отпускание желание выглядит, мне кажется... ( А еще я делала ритуал с варением гвоздей)


С крыльями воина, поступью барса иду тропой приключений и богатства!
 
Красотка3394Дата: Среда, 18.07.2012, 21:53 | Сообщение # 273
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2558
Копилка подарков: 413
Благодарность: 700
Статус: Оффлайн
жозефа, ой а варение гвоздей - это как?

 
жозефаДата: Четверг, 19.07.2012, 01:05 | Сообщение # 274
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 169
Копилка подарков: 71
Благодарность: 94
Статус: Оффлайн
Красотка3394
Для решения квартирного вопроса
надо варить гвозди. Взять кастрюльку, положить туда гвоздиков и варить,
пока ощущение в себе не подскажет, ХВАТИТ, гвозди готовы.
Потом гвозди надо достать, забить во что-то нужное и водичкой
(бульончиком из-под гвоздей) опрыскать квартиру и лестницу. И проблема решится.



С крыльями воина, поступью барса иду тропой приключений и богатства!
 
МорелюбвиДата: Пятница, 27.07.2012, 00:46 | Сообщение # 275
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 5424
Копилка подарков: 895
Благодарность: 2840
Статус: Оффлайн
[quote=жозефа]"МЕЧТЫ СБЫВАЮТСЯ, СТОИТ ТОЛЬКО РАСХОТЕТЬ" - как-то так это происходит... [/quote]
..побыстрей бы "расхотелось".. biggrin



Это новый день. День, в котором я никогда не жила раньше. Я остаюсь в настоящем и наслаждаюсь каждым его мгновением!!!
 
жозефаДата: Суббота, 28.07.2012, 23:08 | Сообщение # 276
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 169
Копилка подарков: 71
Благодарность: 94
Статус: Оффлайн
А еще бывает вечером на огонек залетит мотылек какой-нибудь, я его аккуратненько так поймаю, а потом отпускаю за окно, и не просто отпускаю, а про себя или вслух ( если никого нет рядом smile )говорю: отпускаю мое желание такое-то!...или мою обиду!...или какие-нибудь навязчивые мысли или все-что угодно. И вижу как все это улетает....улетает... biggrin


С крыльями воина, поступью барса иду тропой приключений и богатства!
 
Rozarka77Дата: Пятница, 07.09.2012, 09:33 | Сообщение # 277
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Копилка подарков: 2
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
А если мы пытаемся продать дом: я и мама. Вот я смирилась уже, и отпустила желание, а мама чувствую не может. Вроде и говорит, что хочет продать, а самой жаль до слёз. Вот как её убедить? В мои доводы, кажется, не верит. Все волшебства для неё пустой звук.
 
Реклама
МорелюбвиДата: Среда, 19.09.2012, 01:24 | Сообщение # 278
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 5424
Копилка подарков: 895
Благодарность: 2840
Статус: Оффлайн
жозефа,
здОрово!!А я боюсь брать насекомых всяких в руки..(( smile



Это новый день. День, в котором я никогда не жила раньше. Я остаюсь в настоящем и наслаждаюсь каждым его мгновением!!!
 
oksinДата: Вторник, 02.10.2012, 05:21 | Сообщение # 279
Начинающий Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Копилка подарков: 9
Благодарность: 45
Статус: Оффлайн
Тема супер-нужная!
 
pagodaДата: Вторник, 09.10.2012, 15:22 | Сообщение # 280
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3507
Копилка подарков: 1112
Благодарность: 3500
Статус: Оффлайн
Девочки спасибо за тему, очеь полезная. Помноему все сталкнулись с этой проблемой, как опустить желание, вернее biggrin дать ему возможность исполниться))





http://denezhnojederevo.ru/dd/26847/
 
МЕРСИДата: Воскресенье, 28.10.2012, 00:44 | Сообщение # 281
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 373
Копилка подарков: 119
Благодарность: 348
Статус: Оффлайн
Женственна_и_любима, знаешь,я думаю,что ты не отпустила)))-когда мы очень хотим и постоянно об этом талдычим,происходит затор)это личный опыт и не такой далёкий))))-я и волшебила и каждый день то нбр,то ещё что,а вот оно рядом ,но ни с места-и я поняла,что одной мне ну никак не убедить массу людей сделать так как надо и в первую очередь мне и отступила.....и как только я отступила,отпустила и забыла,всё преобразовалось-фактически на следующий день-так что...подумай,то ли ты пишешь в теме про отпускание,да ещё и второй пост))))))удачи и волшебства)))
 
DADUSHECHKAДата: Воскресенье, 28.10.2012, 18:59 | Сообщение # 282
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1415
Копилка подарков: 772
Благодарность: 2983
Статус: Оффлайн
Я во время гадания пишу желания таким оброзом что сама не могу потом вспомнит как написала
пример приведу: у меня желание построить дом, я пишу чтоб стены моего дома были зеленые, 150 кв. и т.д.
Главное цель: я думаю о доме - но желание посылала про стень, потолог,окна ...


 
Звездочка8722Дата: Воскресенье, 11.11.2012, 00:19 | Сообщение # 283
Начинающий Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Копилка подарков: 9
Благодарность: 15
Статус: Оффлайн
У меня тоже проблемы с исполнением желания заветного, вот, что скажу (пожелаю вскользь, не придавая значения) сразу сбывается (приходит нужная маршрутка, звонит клиент о каком подумала и т.д.), а то желание которое по всем правилам и которое очень хочется чтоб исполнилось никак не сбывается (я о нем днем и ночью думаю), я бы даже сказала сбывается с точностью до наоборот!!! Сегодня выбираю забыть о нем, как буд-то оно исполнилось и с чувством полного удовлетворения и счастья иду спать!!!

Имею наглость быть богатой, удачливой и счастливой всегда!

 
Женственна_и_любимаДата: Воскресенье, 11.11.2012, 01:58 | Сообщение # 284
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7247
Копилка подарков: 2495
Благодарность: 5061
Статус: Оффлайн
МЕРСИ,
Quote (МЕРСИ)
знаешь,я думаю,что ты не отпустила)))-когда мы очень хотим и постоянно об этом талдычим,происходит затор)это личный опыт и не такой далёкий))))-я и волшебила и каждый день то нбр,то ещё что,а вот оно рядом ,но ни с места-и я поняла,что одной мне ну никак не убедить массу людей сделать так как надо и в первую очередь мне и отступила.....и как только я отступила,отпустила и забыла,всё преобразовалось-фактически на следующий день-так что...подумай,то ли ты пишешь в теме про отпускание,да ещё и второй пост))))))удачи и волшебства)))
я отпускаю на пару дней.потом опять.потом снов аотпускаю..........ну не может ити у меня ровно



 
Звездочка8722Дата: Суббота, 24.11.2012, 14:19 | Сообщение # 285
Начинающий Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Копилка подарков: 9
Благодарность: 15
Статус: Оффлайн
Волшебницы, всем доброго времени суток!!! Я была вчера на семинаре с Виталием Гибертом (победителем битвы экстрасенсов) и он научил отпускать желания. И так, как надо делать: необходимо выбрать свое желание и думать (правильно визуализировать, как -будто оно уже сбылось, ощущатьи т.д.) о нем в течение 4 дней, далее берем следующее заветное желание и думаем уже о нем следующие 4 дня и так далее. То есть одно желание вымещаем другим)) А кто-то из зрителей посчитал: так ведь в течение года сбудется 90 желаний!!! КЛАСС! Чем с одним весь год маяться)).
Если кому-то эта идея понравилась и поможет буду рада!


Имею наглость быть богатой, удачливой и счастливой всегда!

 
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Техники и ритуалы » Как отпускать желания? (Что делать, если желание никак не отпускается?)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.