Суббота, 18.05.2024, 14:11
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Admin, larisa  
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Техники и ритуалы » Как отпускать желания? (Что делать, если желание никак не отпускается?)
Как отпускать желания?
KankaДата: Понедельник, 12.01.2009, 23:48 | Сообщение # 1
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Копилка подарков: 4
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Как отпускать желания?
Что делать, если желание никак не отпускается?


Отпускаем свое желание
 
Клубни4каДата: Вторник, 10.01.2012, 01:41 | Сообщение # 241
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Копилка подарков: 9
Благодарность: 20
Статус: Оффлайн
А скажите пожалуйста через какое время нужно отпустить желание? Сколько нужно любоваться картой мечты? и как забыть желания если они всегда перед глазами.. Спасибо! Я имею ввиду перед глазами крта мечты

Сообщение отредактировал Клубни4ка - Вторник, 10.01.2012, 01:42
 
MolokoДата: Среда, 11.01.2012, 16:03 | Сообщение # 242
Начинающий Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Копилка подарков: 26
Благодарность: 8
Статус: Оффлайн
Девочки, а я просто устала волноваться по поводу своего желания и решила до весны отпустить его пусть полетает, исполнится, а я буду жить и ждать прекрасной весны ))

 
Ole-LukoeДата: Среда, 11.01.2012, 19:49 | Сообщение # 243
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3371
Копилка подарков: 772
Благодарность: 1603
Статус: Оффлайн
бывает такое состояние))) Тут девочки советовали заявление на отпуск написать)) и жить себе в отпуске спокойно))

 
skobkaДата: Среда, 18.01.2012, 09:02 | Сообщение # 244
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 436
Копилка подарков: 665
Благодарность: 2146
Статус: Оффлайн
Всем здравствуйте! Извините, что пишу в эту тему, просто не нашла подходящей темы. У меня вопрос такой: Вот я работаю по методике Зеланда. И все время мучает, следующее. С одной стороны говорится: желание надо загадать и отпустить его, забыть о нем. Но в то же время говорится, что систематически нужно крутить целевой слайд. Так получается: я не смогу его забыть. Ведь постоянно надо представлять свое желание! Получается замкнутый круг. Как быть в этой ситуации?
Заранее спасибо! biggrin biggrin biggrin


ДД
Домик
Елочка
ДЛ
 
Lakshmi27Дата: Среда, 18.01.2012, 09:51 | Сообщение # 245
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1753
Копилка подарков: 660
Благодарность: 1394
Статус: Оффлайн
skobka, более подходящей темы для вашего вопроса и быть не может, просто нужно ее почитать внимательно с первых страничек. Здесь столько советов и техник по этому вопросу, что вряд ли можно еще что-либо добавить.

Здравствуй, моя благословенная жизнь! Я люблю тебя!
 
skobkaДата: Среда, 18.01.2012, 11:52 | Сообщение # 246
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 436
Копилка подарков: 665
Благодарность: 2146
Статус: Оффлайн
Спасибо вам большое, Lakshmi27! сяду сегодня же почитаю все! biggrin biggrin biggrin

ДД
Домик
Елочка
ДЛ
 
skobkaДата: Среда, 18.01.2012, 15:37 | Сообщение # 247
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 436
Копилка подарков: 665
Благодарность: 2146
Статус: Оффлайн
Перечитала все, много разных мнений. Но все равно наверное, если я занимаюсь визуализацией - я не могу забыть о своем желании. я даже представляю конечный результат и мне приятно очень представлять данную картинку, но при этом забыть все равно не могу. У меня было так, что одно желание сбылось через два года. Первые пол года я его постоянно представляла, потом начала забывать и уже попрощалась с ним. Потом прошло 1,5 года и оно исполнилось. Но что самое интересное, я поняла, что это оказалось совсем не то, чего я так хотела. Ко мне вернулся один человек, но он стал совсем другим по отношению ко мне и тогда я уже сама приняла решение - расстаться.

ДД
Домик
Елочка
ДЛ
 
AqvaДата: Воскресенье, 05.02.2012, 07:24 | Сообщение # 248
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 68
Копилка подарков: 47
Благодарность: 81
Статус: Оффлайн
А я вчера отпускала желание с помощью мыльных пузырей!!!! И есть первые резкльтаты!!!! УРА!!!!!!!!!!!!!! Вселенная, ты не перестаешь меня удивлять!!!!!!!!!!!!

 
ОТРАЖЕНИЕДата: Понедельник, 06.02.2012, 18:32 | Сообщение # 249
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Копилка подарков: 7
Благодарность: 20
Статус: Оффлайн
я тоже последнее время задумалась, что нужно желания отпускать. Вот взяла и отпустила!!!
Когда визуализируеш- то живёш в том мире, где желание уже сбылось, и не важно как. Это у меня просто есть и я наслаждаюсь этим. Это как мечта, только с намерением.
А когда вмешивается разум-тогда и приходится отпускать.


Я РАДУЮСЬ УСПЕХАМ, БЛАГОДАРЮ СВОЕГО АНГЕЛА-ХРАНИТЕЛЯ И ЛЮБЛЮ ЕГО.
 
LubimoeDityaVselennoiДата: Пятница, 17.02.2012, 12:24 | Сообщение # 250
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Копилка подарков: 6
Благодарность: 9
Статус: Оффлайн
Отпускаю свое желание, чтобы АВМ сменил гнев на милость и стал мне лучшим другом**********
 
КрасопеточкаДата: Суббота, 18.02.2012, 20:31 | Сообщение # 251
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Копилка подарков: 4
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Дорогие феечки, наверное я не совсем "в тему", но разъясните мне пожалуйста...Так уж получилось, что мой любимый живет в другом городе, и вот я загадываю желание поскорей встретиться ,и вдруг, совершенно неожиданно мне "приходят" деньги, и этой суммы вполне хватает что б поехать к нему, НО по какому то совершенно не понятному порыву я начинаю делать ремонт в квартире....И вот сейчас я переживаю...не обидеться ли Вселенная на меня? Заранее спасибо за ответ!
 
Ole-LukoeДата: Воскресенье, 19.02.2012, 09:32 | Сообщение # 252
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3371
Копилка подарков: 772
Благодарность: 1603
Статус: Оффлайн
Красопеточка, значит, ремонт тебе сейчас нужен больше)))

 
mangoДата: Воскресенье, 19.02.2012, 17:06 | Сообщение # 253
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 694
Копилка подарков: 402
Благодарность: 1022
Статус: Оффлайн
Красопеточка, вселенная не обижается,выбирать вам,вот и спросите себя почему вы так решили???согласна с Ole-Lukoe,значит так вам нужнее...на данном этапе.

 
подружка_27Дата: Воскресенье, 26.02.2012, 13:37 | Сообщение # 254
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 486
Копилка подарков: 186
Благодарность: 248
Статус: Оффлайн
привет, феи и эльфы! У меня та же проблемка. Думаю про желание все время, а отпустить не могу.Посоветуйте действенный способ, пожалуйста

везучая, успешная, любимая,любящая, богатая
 
подружка_27Дата: Вторник, 28.02.2012, 21:40 | Сообщение # 255
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 486
Копилка подарков: 186
Благодарность: 248
Статус: Оффлайн
26 февраля отпустила желание, а 28 февраля оно уже сбылось! Чудеса!!!!

везучая, успешная, любимая,любящая, богатая
 
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Техники и ритуалы » Как отпускать желания? (Что делать, если желание никак не отпускается?)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.