Вторник, 30.04.2024, 09:52
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Admin, larisa  
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Техники и ритуалы » Техника 100 желаний
Техника 100 желаний
NatalirieДата: Среда, 14.11.2012, 08:32 | Сообщение # 1
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 111
Копилка подарков: 41
Благодарность: 165
Статус: Оффлайн
СПИСОК 100 желаний.
список 100 провела ради эксперимента, только не на решения проблем а на желания. Составила список из 100 желаний это кажется легко а на самом деле очень сложно:) Когда я кое как составляла этот список последние желания я уже просто вытаскивала из своего подсознания. И не поверите те желания которые были записаны после 60-го начали сбываться!!! да и к тому же все эти желания не упомнишь и забудешь. Вот вам и эффективная техника отпустить желания!!!! Удачи Вам в исполнении Ваших желаний Да будет так!!! Да и еще второй полтинник желаний это уже и есть ваши настоящие желания а не навязанные обществом то есть то что хотят все!!! Результат вас удивит попробуйте!!!!.
Кому интересно можете по экспериментировать:) Вот материал для выбора направления своих желаний:))
Автор темы Natalirie.


Мои желания исполняются, Я плаваю с дельфинами в открытом океане!!!
 
Реклама
Я_ЛЮБОВЬДата: Вторник, 20.11.2012, 21:42 | Сообщение # 61
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 688
Копилка подарков: 520
Благодарность: 1403
Статус: Оффлайн
Фантагеро, да, если напишите 100 благодарностей, жизнь заиграет новыми красками!
Я когда-то писала ежедневно столько сколько могла вспомнить за день, вспоминала и вкусную конфетку, и какие красивые ели в снегу, и свежий воздух, и своевременные оплаты клиентов)))) действительно начала замечать в своей жизни больше хорошего.

Техника ТМО - Техника Модификации Опыта, поищите в сети, есть блог Натальи Шульгиной, она там описывает очень подробно как проводить.
Техника очень простая и очень действенная.

Еще раз спасибо автору темы, я собираюсь написать свои 100 желаний в ближайшие выходные, включу любимую музыку, настроюсь, короче создам атмосферу, я прямо вся в предвкушении))))


Я та, у которой организм Божественным образом самоисцеляется!
 
Женственна_и_любимаДата: Вторник, 20.11.2012, 23:13 | Сообщение # 62
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7247
Копилка подарков: 2495
Благодарность: 5061
Статус: Оффлайн
я здесь подумала.желания не будут исполнятся в последовательности.как думаете?


 
DADUSHECHKAДата: Среда, 21.11.2012, 01:37 | Сообщение # 63
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1415
Копилка подарков: 772
Благодарность: 2983
Статус: Оффлайн
Девочки только не забывайте - чтоб их активировать первое-второе желание напишите таких, которых сразу же исполните - к примеру
1 . Сегодня в 10 ч.15 м. я выпью кофе для своего благо
2. Сегодня в 11 ч.10 м. я съем шоколадку для своего благо
3. и т.д.
и активацыя начнется....
smile
Удачи всем!!!!


 
Ole-LukoeДата: Среда, 21.11.2012, 11:19 | Сообщение # 64
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3371
Копилка подарков: 772
Благодарность: 1603
Статус: Оффлайн
Тоже всё хочу сесть написать.... надо найти время))
А благодарности я тоже пишу в специальную тетрадь... если получается, то каждый день))


 
DADUSHECHKAДата: Среда, 21.11.2012, 19:44 | Сообщение # 65
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1415
Копилка подарков: 772
Благодарность: 2983
Статус: Оффлайн
Ole-Lukoe,
Quote (Ole-Lukoe)
благодарности я тоже пишу
thumbup
и хорошо прощение писать самой себе прастить и других тоже


 
NatalirieДата: Среда, 21.11.2012, 20:47 | Сообщение # 66
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 111
Копилка подарков: 41
Благодарность: 165
Статус: Оффлайн
Quote (Морелюбви)

ну а те,первые 50 желаний(сознательные,если можно ТАК выразиться),начали сбываться?)


как сказать они серьезные и для них нужно много времени. Ну несколько сбылось:)


Мои желания исполняются, Я плаваю с дельфинами в открытом океане!!!
 
NatalirieДата: Среда, 21.11.2012, 20:52 | Сообщение # 67
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 111
Копилка подарков: 41
Благодарность: 165
Статус: Оффлайн
Quote (Стройняшка27)
И вот к чему, одним из желаний было провести новогодние праздники за границей.


Самое интересное что как раз желания с заграницей и у меня тоже сбылись, о чем я и подумать даже не могла:)

Девочки кто больше в теме волшебства вы пишите как правильно загадывать, как чтобы сбывалось, я то ведь не совсем в теме, просто техника очень действенная и мотивационная. А как их там загадывать правильно, в каком порядке они будут сбываться, то я к сожалению не знаю. И еще я когда загадывала у меня не было в теме чтобы я хотела купить поэтому мне было сложно, у меня желания связанные с научиться чему либо, побывать, приобрести опыт, или что я хочу сделать в своей жизни ну и т.д. Поэтому и добралась до подсознания. smile мне так кажется:)


Мои желания исполняются, Я плаваю с дельфинами в открытом океане!!!

Сообщение отредактировал Natalirie - Среда, 21.11.2012, 21:04
 
СтрекоzzаДата: Четверг, 22.11.2012, 14:54 | Сообщение # 68
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2353
Копилка подарков: 1042
Благодарность: 2811
Статус: Оффлайн
Здорово! Начиталась, вдохновилась, пойду писать!
Благодарю за тему и идею!


Мне вполне достаточно всего самого лучшего! Сейчас я преуспеваю, и готова к ещё большему успеху!
 
Ole-LukoeДата: Четверг, 22.11.2012, 16:47 | Сообщение # 69
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3371
Копилка подарков: 772
Благодарность: 1603
Статус: Оффлайн
Quote (DADUSHECHKA)
и хорошо прощение писать самой себе прастить и других тоже


А вот этого я и не делаю... Благодарю! Очень важно замечание!
Есть вещи, за которые я сама себя простить не могу долгое время, да и обиды есть на других!


 
Я_ЛЮБОВЬДата: Четверг, 22.11.2012, 21:53 | Сообщение # 70
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 688
Копилка подарков: 520
Благодарность: 1403
Статус: Оффлайн
Ole-Lukoe, есть много техник и медитаций для прощения. Простить себя надо, это очень важно.
А потом и других легче прощать будет.
Самое главное, не отчаивайтесь если простить сразу не получится, это процесс постепенный, энергия высвобождается постепенно, поэтапно, с каждым разом душе будет все легче и легче.
Я одного человека прощала в течение длительного времени, применяя самые разные техники и совсем недавно поняла, что вспоминаю её и ничего меня не цепляет, ничего внутри не откликается, легко и свободно стало)))


Я та, у которой организм Божественным образом самоисцеляется!
 
Ole-LukoeДата: Пятница, 23.11.2012, 09:09 | Сообщение # 71
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3371
Копилка подарков: 772
Благодарность: 1603
Статус: Оффлайн
Девочки, не получилось у меня 100 желаний написать.... ну никак))) на 35 застопорилось и всё...

Я_ЛЮБОВЬ, да, я медитации тоже делаю, в Рейки работаю... но периодами, иногда лень-матушка одолевает)


 
Lucky_QueenДата: Пятница, 23.11.2012, 09:57 | Сообщение # 72
Генералиссимус
Группа: Любимки
Сообщений: 9508
Копилка подарков: 2569
Благодарность: 6180
Статус: Оффлайн
Привет! Я давно писала 100 желаний и как раз с посыла психолога, у многих такая заминка возникает в районе 40 желаний. И чтобы его преодолеть есть много идей- страны, в которых вы хотите побывать, виды спорта, которые вы хотите испробовать, национальные блюда, которые вы хотите попробовать, подарки, которые вы хотите получить; изменения, которые вы хотите произвести в жизни, в квартире... и психологи грят, что первые 10желаний- навязаны социомом, а вот с 68 по 80 какой -то- это и есть истинные желания вашей души. На тот момент у меня совпало. Ну и не забывайте включать желания-активаторы!
Желаю весм исполнения мечт и желаний!
 
Ole-LukoeДата: Пятница, 23.11.2012, 10:59 | Сообщение # 73
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3371
Копилка подарков: 772
Благодарность: 1603
Статус: Оффлайн
Frey, а желания-активаторы обязательно первыми или можно куда попало писать?))

 
Lucky_QueenДата: Пятница, 23.11.2012, 14:32 | Сообщение # 74
Генералиссимус
Группа: Любимки
Сообщений: 9508
Копилка подарков: 2569
Благодарность: 6180
Статус: Оффлайн
Да, мне думается, что не стоит заморачиваться о порядке написания или исполнения! Пусть все сбывается, ведь это ваши желанные желания! И еще я частенько просто переписываю, мне чувствуется, что это тоже способствует исполнению желаний!
 
NatalirieДата: Пятница, 23.11.2012, 18:21 | Сообщение # 75
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 111
Копилка подарков: 41
Благодарность: 165
Статус: Оффлайн
Quote (Ole-Lukoe)
Девочки, не получилось у меня 100 желаний написать.... ну никак))) на 35 застопорилось и всё...


через некоторое время попробуй опять, а вообще надо было дальше писать все что в голову идет, даже если кажется что бред, как я писала я тоже где то на 40-50 застопорилась, а потом просто писала на угад все что в голову идет, это только сейчас я поняла что это истинные мои желания и безумные:)
а вообще мне кажется что для меня то лучше забыть о своих желаниях. они у меня тогда быстрее сбываются, но это по моим наблюдениям для самой себя:) а вы пробуйте искать что для вас способствует исполнению желаний:)

так что удачи и все получится главное верить!!!!

А вообще девчат смотрю техника вас вдохновила, очень рада что понравилось!!!


Мои желания исполняются, Я плаваю с дельфинами в открытом океане!!!

Сообщение отредактировал Natalirie - Пятница, 23.11.2012, 18:28
 
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Техники и ритуалы » Техника 100 желаний
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.