Вторник, 30.04.2024, 04:27
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Admin, larisa  
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Техники и ритуалы » Техника 100 желаний
Техника 100 желаний
NatalirieДата: Среда, 14.11.2012, 08:32 | Сообщение # 1
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 111
Копилка подарков: 41
Благодарность: 165
Статус: Оффлайн
СПИСОК 100 желаний.
список 100 провела ради эксперимента, только не на решения проблем а на желания. Составила список из 100 желаний это кажется легко а на самом деле очень сложно:) Когда я кое как составляла этот список последние желания я уже просто вытаскивала из своего подсознания. И не поверите те желания которые были записаны после 60-го начали сбываться!!! да и к тому же все эти желания не упомнишь и забудешь. Вот вам и эффективная техника отпустить желания!!!! Удачи Вам в исполнении Ваших желаний Да будет так!!! Да и еще второй полтинник желаний это уже и есть ваши настоящие желания а не навязанные обществом то есть то что хотят все!!! Результат вас удивит попробуйте!!!!.
Кому интересно можете по экспериментировать:) Вот материал для выбора направления своих желаний:))
Автор темы Natalirie.


Мои желания исполняются, Я плаваю с дельфинами в открытом океане!!!
 
Реклама
DADUSHECHKAДата: Пятница, 16.11.2012, 09:48 | Сообщение # 46
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1415
Копилка подарков: 772
Благодарность: 2983
Статус: Оффлайн
Natalirie, эсли по всем пунктом пройти в нашых головах проведем генеральную уборку и все положем по своим местам

 
Женственна_и_любимаДата: Пятница, 16.11.2012, 21:19 | Сообщение # 47
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7247
Копилка подарков: 2495
Благодарность: 5061
Статус: Оффлайн
cool B)море желаний.вот только когда сбудутся в етом вопрос


 
АимиДата: Суббота, 17.11.2012, 10:23 | Сообщение # 48
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4637
Копилка подарков: 986
Благодарность: 1728
Статус: Оффлайн
Quote (Natalirie)
Здесь фишка не только чтобы они исполнились а дойти до своих безумных возможно и не материальных желаний:)) которые обязательно сбудутся:)) и попробуй загадать что нить грандиозное не реальное на твой взгляд:))

У меня какой-то кармический урок, связанный с богатством - как только я начинаю задумывать что-то сверх обычных желаний, связанных с одеждой, пропитанием и т.д., т.е. среднем и даже ниже среднего уровня жизни, случается что-то, что у меня вообще деньги отнимаются и я оказываюсь еще в худшей ситуации. Поэтому честно - боюсь. Везде говорят что ты достоин всего чего хочешь, но на практике....как только я хочу слишком многого, меня лишают и того, что было.


 
АимиДата: Суббота, 17.11.2012, 17:20 | Сообщение # 49
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4637
Копилка подарков: 986
Благодарность: 1728
Статус: Оффлайн
Quote (Женственна_и_любима)
Фантагеро, wacko непонятно почему

я не уверена, что правильно растолковала... но получается вселенная не хочет чтобы я просила большего...хотя то как мы живем сейчас - я считаю это даже ниже среднего уровня.


 
Женственна_и_любимаДата: Суббота, 17.11.2012, 17:34 | Сообщение # 50
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7247
Копилка подарков: 2495
Благодарность: 5061
Статус: Оффлайн
Фантагеро, кто знает.думаешь больше техникой не пользоватся?


 
Реклама
Lucky_QueenДата: Суббота, 17.11.2012, 17:45 | Сообщение # 51
Генералиссимус
Группа: Любимки
Сообщений: 9508
Копилка подарков: 2569
Благодарность: 6180
Статус: Оффлайн
Фантагеро, доброго вечера! Может вам спросить совета в другой теме, например, Закон притяжения? А то с такими мыслями волшебить как то не по нашему, нужно что-то предпринять. У меня долгое время была похожая ситуация- одни потери, крупные, много. И вот только сейчас ситуация начала меняться, я оч много что перепробовала. Не опускайте руки, меняйте свои мысли! Удачи Вам и благополучной жизни! smile
 
ЛинчикДата: Суббота, 17.11.2012, 20:26 | Сообщение # 52
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1281
Копилка подарков: 469
Благодарность: 711
Статус: Оффлайн
всё как всегда просто)))
замечательная техника, прмо сейчас сяду и напишу!
автору темы - пряник!!!


Люблю и любима! ;)

 
Женственна_и_любимаДата: Понедельник, 19.11.2012, 22:25 | Сообщение # 53
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7247
Копилка подарков: 2495
Благодарность: 5061
Статус: Оффлайн
написала вчера 100 желаний.и свалилась спать.писала все что хочу. smile smile smile но сеня день не удался.написала что на работе все удачно..а сеня был завал


 
Та4то_ЛюбимаДата: Вторник, 20.11.2012, 00:10 | Сообщение # 54
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 278
Копилка подарков: 146
Благодарность: 220
Статус: Оффлайн
А я девочки, вчера где то часа два посвятила написанию 100 желаний, кстати не так это и сложно, действительно вспоминается многое))) И вот к чему, одним из желаний было провести новогодние праздники за границей. И уже сегодня гуляя с подругой по торговому центру зашли в агенство и очень удачно. Специально для нас нашлось спецпредложение! И по деньгам хорошо и по звездности))))Так что 1 января 2013 улетаю на 10 дней в Хургаду!!! Впервые в жизни!

Благодарю всемогущая Вселенная!!!Благодарю, благодарю!!!

Пишите феечки, пишите и верьте и у вас обязательно ВСЕ сбудется!!!


 
МорелюбвиДата: Вторник, 20.11.2012, 00:50 | Сообщение # 55
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 5424
Копилка подарков: 895
Благодарность: 2840
Статус: Оффлайн
Natalirie,
ну а те,первые 50 желаний(сознательные,если можно ТАК выразиться),начали сбываться?)



Это новый день. День, в котором я никогда не жила раньше. Я остаюсь в настоящем и наслаждаюсь каждым его мгновением!!!
 
DADUSHECHKAДата: Вторник, 20.11.2012, 10:26 | Сообщение # 56
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1415
Копилка подарков: 772
Благодарность: 2983
Статус: Оффлайн
Вообще у меня сбывались в одно время смешные для меня желании -года 5 назад я смеялась над собой и мечтала о стиралной машыны для посуды, потом я хотела диспенсер для воды и не думала что они у меня будут-но ети вещи у меня ест...но предел был дача у моря - и она у меня есть - близость к морю пешком 15 мин.
P.S. смешных желаний не бывает-Все сбудется :)


 
DADUSHECHKAДата: Вторник, 20.11.2012, 10:31 | Сообщение # 57
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1415
Копилка подарков: 772
Благодарность: 2983
Статус: Оффлайн
А теперь я хочу яхту маленькую - biggrin в технике "100 желании" она у меня было-бы 99-ым

 
АимиДата: Вторник, 20.11.2012, 13:17 | Сообщение # 58
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4637
Копилка подарков: 986
Благодарность: 1728
Статус: Оффлайн
Quote (Frey)
Может вам спросить совета в другой теме, например, Закон притяжения? А то с такими мыслями волшебить как то не по нашему, нужно что-то предпринять.

Конечно я думаю где-то внутри я сама себя ограничиваю. Какой-то затор возник в мыслях. Надеюсь, это поправимо. Техники типа закона притяжения мне перестали быть интересны. Вначале была эйфория, все получалось, а потом - один облом, второй, третий, и все, волшебство действительно пропало....


 
Реклама
Я_ЛЮБОВЬДата: Вторник, 20.11.2012, 13:36 | Сообщение # 59
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 688
Копилка подарков: 520
Благодарность: 1403
Статус: Оффлайн
Фантагеро, вы видимо сильно переживали эти обломы, энергию туда отдавали. Закон притяжения работает и в этом направлении, чем больше негативных эмоций мы испытываем - тем больше негативных ситуаций притягиваем... Все поправимо, главное вовремя останавливаться и не прокручивать негатив раз за разом, а сосредоточиться на чем-то приятном. Может быть проработать неприятные ситуации техникой ТМО?

Я та, у которой организм Божественным образом самоисцеляется!
 
АимиДата: Вторник, 20.11.2012, 15:18 | Сообщение # 60
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4637
Копилка подарков: 986
Благодарность: 1728
Статус: Оффлайн
Quote (Я_ЛЮБОВЬ)
Все поправимо, главное вовремя останавливаться и не прокручивать негатив раз за разом, а сосредоточиться на чем-то приятном.

Я уже сегодня подумала об этом - может составить что-нибудь типа 100 благодарностей?
А что такое ТМО?
Я раньше занималась бсфф - но не смогла долго использовать эту технику, т.к. после постоянных зеваний сваливалась в сон, в общем времени не хватало за день так много спать. Хотя помогало вроде.


 
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Техники и ритуалы » Техника 100 желаний
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.