Вторник, 21.05.2024, 09:57
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Admin, larisa  
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Техники и ритуалы » Техника 100 желаний
Техника 100 желаний
NatalirieДата: Среда, 14.11.2012, 08:32 | Сообщение # 1
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 111
Копилка подарков: 41
Благодарность: 165
Статус: Оффлайн
СПИСОК 100 желаний.
список 100 провела ради эксперимента, только не на решения проблем а на желания. Составила список из 100 желаний это кажется легко а на самом деле очень сложно:) Когда я кое как составляла этот список последние желания я уже просто вытаскивала из своего подсознания. И не поверите те желания которые были записаны после 60-го начали сбываться!!! да и к тому же все эти желания не упомнишь и забудешь. Вот вам и эффективная техника отпустить желания!!!! Удачи Вам в исполнении Ваших желаний Да будет так!!! Да и еще второй полтинник желаний это уже и есть ваши настоящие желания а не навязанные обществом то есть то что хотят все!!! Результат вас удивит попробуйте!!!!.
Кому интересно можете по экспериментировать:) Вот материал для выбора направления своих желаний:))
Автор темы Natalirie.


Мои желания исполняются, Я плаваю с дельфинами в открытом океане!!!
 
Реклама
Ole-LukoeДата: Среда, 28.11.2012, 17:51 | Сообщение # 91
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3371
Копилка подарков: 772
Благодарность: 1603
Статус: Оффлайн
Морелюбви, я в тетради писала, вернее у меня есть записная книжка, куда я пишу благодарности и повседневные просьбы, туда же и написала 100))

 
NatalirieДата: Среда, 28.11.2012, 20:25 | Сообщение # 92
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 111
Копилка подарков: 41
Благодарность: 165
Статус: Оффлайн
Quote (Морелюбви)
СУПЕР!!!Очень понравилась идея)Вопрос только,где набрать эти самые сто желаний?))
И ещё:а со сроками что?Этот список можно несколько дней писать?)

Всем привет:)
Набирать их нигде не нужно иначе это и будет первая ошибка. Садишься и все достаешь из своей головы, т.е. из подсознания. В этом то и заключается весь эффект:)
Этот список пишется за один раз, желательно не отвлекаясь и без перерыва, кто пишет в первый раз тому сложнее ну зато более эффективно:) Сроки не указываются, порой ты не просто программируешь список на 100 желаний и ждешь их исполнения, а вытаскиваешь свои истинные желания и забываешь о них. Точнее не зацикливаешься вот тогда то они и сбудутся:) Кто этот список составляет на подобии карты желаний или 25 желаний, то здесь пишите желания активаторы в самом начале, не пытайтесь этот список спланировать где под каким номер желание будет находится:) Включите творческое мышление а не логику, загляните в глубь себя:)


Мои желания исполняются, Я плаваю с дельфинами в открытом океане!!!
 
NatalirieДата: Среда, 28.11.2012, 20:49 | Сообщение # 93
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 111
Копилка подарков: 41
Благодарность: 165
Статус: Оффлайн
Quote (Морелюбви)
а где его писать?Просто на листах или тетрадь отдельную завести?)

Лучше отдельную тетрадь:)

Я здесь смотрю очень многие пытаются совместить эту технику еще и с желаниями как на карте сокровищ, т.е. под каким номером записать желание, поставить желания активаторы, и т.д. Я вот что думаю по этому поводу: если пишете желания активаторы то пишите их в самом начале самыми первыми, активировали в самом начале и забыли:) Не ждите что ваши желания исполнятся за короткий срок, они конечно могут исполнится и в быстрое время но также на эти желания может уйти и много лет. Поэтому пробуйте писать более глобальные желания, что по вашему было бы не реальным, ваши мечты, включите фантазию. Такие желания как купить определённые вещи, сделать в конкретное время (типа постирать, помыть, сходить, сделать в конкретное время и т.п) это по сути и не желания а скорее потребности и они зависят полностью от вас самих. (т.е. вы сами контролируете этот процесс) усложните себе задачу не переписывайте ваши желания как список покупок в магазин. И забудь те о нем просто живите дальше:) попробуйте не зацикливаться на правильности этого списка, тогда и эффект будет неожиданным:) Если реально его составить исключив потребности то тогда вы думаю доберетесь до подсознательной части, и удивитесь сами себе:)


Мои желания исполняются, Я плаваю с дельфинами в открытом океане!!!

Сообщение отредактировал Natalirie - Среда, 28.11.2012, 20:56
 
Женственна_и_любимаДата: Среда, 28.11.2012, 22:06 | Сообщение # 94
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7247
Копилка подарков: 2495
Благодарность: 5061
Статус: Оффлайн
Natalirie, biggrin biggrin biggrin я уже и не помню,что атм написала.писала в блокнотике))забыла на время


 
NatalirieДата: Среда, 28.11.2012, 22:19 | Сообщение # 95
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 111
Копилка подарков: 41
Благодарность: 165
Статус: Оффлайн
да я вообще сказала, а то перечитываешь комментарии и вопросы о том как правильно, как нужно, и т.д. Чтобы быстрее сбылось, что писать, какие желания, ну и все в этом духе. А писать лучше когда чувствуете что вы этого хотите, писать желания тоже какие вы желаете а не то что социумом придумано, ну и где писать тоже что душа пожелает:) А правила волшебства оставьте для маленьких списков:)

Мои желания исполняются, Я плаваю с дельфинами в открытом океане!!!
 
МорелюбвиДата: Пятница, 30.11.2012, 00:51 | Сообщение # 96
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 5424
Копилка подарков: 895
Благодарность: 2840
Статус: Оффлайн
Ole-Lukoe,Natalirie,
спасибо,девочки!
Захватила меня эта идея)Но всё же дождусь ПЁРа,чтобы действительно всё написать на одном дыхании)



Это новый день. День, в котором я никогда не жила раньше. Я остаюсь в настоящем и наслаждаюсь каждым его мгновением!!!
 
Счастливая_ТанюшкаДата: Пятница, 30.11.2012, 16:12 | Сообщение # 97
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10585
Копилка подарков: 5928
Благодарность: 17735
Статус: Оффлайн
Девочки, обалдеть! Техника 100 желаний работает! В общем я написала желание в это новолуние - посетить Москву за маленькие деньги, встретиться со старыми друзьями и познакомиться с новыми. Кстати, еще написала в списке 25 желаний с вкусняшками smile А в списке 100 - это желание у меня было 90 каким-то... Написала, похихикала, типа ну-ну ))) И... через 2 недели я оказалась в Москве почти на 3 дня в командировке tongue А надо сказать, что я работаю секретарем и мне командировки не предусмотрены. Да и поручение было - не бей лежачего - на выставку сходить biggrin Более того - встретилась здесь с 2-мя феечками-москвичками ну и со старыми друзьями!
так что верьте, девчонки! Только надо стараться отпускать желания.... Написать и забить на них.
Плюс у меня еще пара желаний исполняется.

Natalirie, еще раз спасибо за то, что поделилась этой техникой! Правда, читая выше твои посты, я писала в желаниях шмотки желаемые и косметику ))) Ну и ладно. Пусть исполняется! smile А как исполнится - будем новые желания писать biggrin




Сообщение отредактировал Счастливая_Танюшка - Пятница, 30.11.2012, 16:17
 
Женственна_и_любимаДата: Пятница, 30.11.2012, 22:06 | Сообщение # 98
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7247
Копилка подарков: 2495
Благодарность: 5061
Статус: Оффлайн
cool Счастливая_Танюшка, поздравляю)надеюсь у нас тоже будет сбыватся


 
NatalirieДата: Суббота, 01.12.2012, 14:16 | Сообщение # 99
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 111
Копилка подарков: 41
Благодарность: 165
Статус: Оффлайн
Quote (Счастливая_Танюшка)
А в списке 100 - это желание у меня было 90 каким-то... Написала, похихикала, типа ну-ну )))


Очень рада за тебя что исполняются желания, поздравляю:) А вот то что не верила типа ну ну вот и доказательство всему этому, мне почему то кажется что в этой технике есть что магическое, не просто что пишем желаем то и получаем, а именно записанные желания которых очень много, особенно если глобальные желания, и вот наверное здесь работает обратный эффект. Объясню свои мысли магия в том что когда составляешь маленький список желаний то ты веришь что он сбудется и способствуешь этому сама., А вот в этой технике желаний много, о того что устаешь писать под конец, уже выдумываешь, и вот здесь как раз и срабатывает эффект,ты думаешь что желаний много, начальные бы хоть исполнились,а те желания что написаны в конце которые ты уже считаешь что в данный момент не реальны, да возможно когда нибудь и ты не веришь. И вселенная типа говорит тебе раз загадала на получи:)) мне кажется так:)


Мои желания исполняются, Я плаваю с дельфинами в открытом океане!!!
 
NatalirieДата: Суббота, 01.12.2012, 14:21 | Сообщение # 100
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 111
Копилка подарков: 41
Благодарность: 165
Статус: Оффлайн
Quote (Natalirie)
читая выше твои посты, я писала в желаниях шмотки желаемые и косметику


Да, желания то были со шмотками и косметикой, а вот сбылось под конец написанное пусть не глобальное но с Москвой:)) А на усмотрение вселенной или бога то косметику и шмотки ты и сама купить можешь, оторви задницу от дивана и сходи в магазин зачем вселенной то напрягаться, благо этого товара на рынке предостаточно:)))

А главное реально надо на их не просто забыть или отпустить, а забить:)))


Мои желания исполняются, Я плаваю с дельфинами в открытом океане!!!

Сообщение отредактировал Natalirie - Суббота, 01.12.2012, 15:37
 
dias-nadyaДата: Воскресенье, 02.12.2012, 23:37 | Сообщение # 101
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 720
Копилка подарков: 138
Благодарность: 461
Статус: Оффлайн
И я написала, жду результат. Да будет так!


heart heart


 
Я_ЛЮБОВЬДата: Воскресенье, 02.12.2012, 23:50 | Сообщение # 102
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 688
Копилка подарков: 520
Благодарность: 1403
Статус: Оффлайн
И я сегодня написала!!!
Спасибо коту, разбудил рано утром, все мои еще спали, в тишине спокойно минут за 40-45 написала все 100 желаний.
Чувствую, что маловато, надо было на 200 замахнуться, т.к. особо и не пришлось вытаскивать из подсознания, как-то само все лилось)))
Ну, может парочка желаний странных и возникло, типа покататься на лыжах, ну посмотрим)))


Я та, у которой организм Божественным образом самоисцеляется!
 
Счастливая_ТанюшкаДата: Понедельник, 03.12.2012, 11:30 | Сообщение # 103
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10585
Копилка подарков: 5928
Благодарность: 17735
Статус: Оффлайн
Quote (Natalirie)
оторви задницу от дивана и сходи в магазин зачем вселенной то напрягаться

Дело то не в заднице biggrin А чаще всего в деньгах ))) Поэтому я написала те шмотки и вещи, которые мне нужны не до зарезу, но владеть ими я бы не отказалась )))) купить, а еще лучше - в подарок получить, к примеру smile Поэтому касаемо шмоток и вещей и пишу просто - Я имею ... или У меня есть ... А уж каким путем они мне попадут - может куплю, может выиграю, может подарят, может найду случайно, это уже дело Вселенной, каким образом предоставить мне ну или не предоставить smile
Так что тут, я думаю, каждый волен выбирать по его усмотрению. Хочет шмотки - пусть пишет шмотки ))) Надо ведь как то 100 желаний придумать smile
Всем исполнения желаний и удачи! smile

З.Ы. Насчет активации... Я не стала активировать этот список 100 желаний чашкой кофе и т.д. У меня активировалось менее через 2 недели поездкой в Москву smile Так что исполнение следующих желаний уже не за горами tongue




Сообщение отредактировал Счастливая_Танюшка - Понедельник, 03.12.2012, 11:32
 
Lim@Дата: Понедельник, 03.12.2012, 22:45 | Сообщение # 104
Белый Магистр
Группа: Красотульки
Сообщений: 356
Копилка подарков: 200
Благодарность: 724
Статус: Оффлайн
Девочки, привет! Отмечусь в темке, прочитала все на одном дыхании. В выходные обязательно составлю список из 100 чего-нибудь! Так заманчиво! Спасибо автору!!!!


 
DADUSHECHKAДата: Вторник, 04.12.2012, 10:25 | Сообщение # 105
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1415
Копилка подарков: 772
Благодарность: 2983
Статус: Оффлайн
Lim@, сейчас луна - убывающая -можно подготовится -писать прощении т.с. простит себя (100), простит другим (100), поблагодарить за то что уже есть (100) ...(тоже все заканчивая "во благо....") и первый лунный день тоже скоро наступить и с чистым сердцем уже можно писат 100 желании - (Желание должно касаться только вас , не мужа, не детей, не влюбленным и т.д.)...из которых 1-2 должны быть такими которых сразу же сами быстро исполните (я уже гдето писала об етом)- чтоб активировать а в конце желание №100 должно заканчивается тремя точками(...) чтоб дать вселенную понять что после етих желании жызнь продолжается и желании после этих 100 тоже будут человека...
Удачи всем smile


 
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Техники и ритуалы » Техника 100 желаний
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.