Вторник, 07.05.2024, 00:39
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Admin, larisa  
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Техники и ритуалы » Чудеса научной молитвы. (молитвы из книг Джозефа Мэрфи) (С помощью научных молитв можете привлекать ЛЮБЫЕ материальны)
Чудеса научной молитвы. (молитвы из книг Джозефа Мэрфи)
uda$aДата: Вторник, 17.07.2012, 03:57 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2728
Копилка подарков: 1627
Благодарность: 5093
Статус: Оффлайн
С помощью научной молитвы вы можете подключиться к каналу Божественного Изобилия и получить от Вселенной всё, что вам необходимо. Единственное, что вам потребуется – это искренность вашего намерения.

С помощью научных молитв можете привлекать ЛЮБЫЕ материальные блага – начиная от недвижимости, заканчивая необходимыми суммами денег – на отпуск, на покупку нужных вещей или просто на жизнь. Деньги приходят ВСЕГДА в нужном количестве.

Когда вы сформировали свое самое заветное желание, выбираем молитву, которую будем читать перед визуализацией (молитвы из книг Джозефа Мэрфи)

Молитву вам необходимо читать в расслабленном, полусонном состоянии, когда ваше подсознание наиболее восприимчиво. Наилучшее время – утром после пробуждения и вечером перед сном. Если утром не хватает времени, то тогда только вечером – но обязательно регулярно, каждый вечер. Если есть возможность читайте чаще – утром и днём – это ускорит процесс.

желание сбывается в течение месяца. Бывает раньше, бывает и позже. Опять же, всё зависит от вашей веры.

Молитву читаем обязательно перед сном 15 минут. И так 2 недели.


Я КУПАЮСЬ В ВОДАХ БОГАТСТВА,НАПОЛНЯЮСЬ СОЛНЦЕМ СЧАСТЬЯ,ДЫШУ ВОЗДУХОМ ИЗОБИЛИЯ,МОЙ ЛЮБИМЫЙ МУЖ ВСЕГДА РЯДОМ СО МНОЙ!

Сообщение отредактировал uda$a - Вторник, 17.07.2012, 04:16
 
Счастливая_ТанюшкаДата: Понедельник, 26.10.2015, 18:47 | Сообщение # 961
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10585
Копилка подарков: 5928
Благодарность: 17735
Статус: Оффлайн
Sambalamento, привет! конечно, можно. напиши в личке свою электронку, я тебе напишу, что делала, а ты уж сама выберешь, что тебе подойдет smile

 
Счастливая_ТанюшкаДата: Понедельник, 26.10.2015, 19:14 | Сообщение # 962
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10585
Копилка подарков: 5928
Благодарность: 17735
Статус: Оффлайн
Один молодой человек, который приходил ко мне на консультацию, на протяжении многих лет испытывал "комплекс бедности" и не получал никаких ответов на свои молитвы. Он молился о процветании, но страх перед нищетой продолжал доминировать в его разуме, и, естественно, он притягивал еще больше ограничений. Подсознательный разум принимает из двух идей ту, которая доминирует.
После беседы со мной юноша начал понимать, что его мысль-образ богатства производит богатство и что каждая мысль созидательна до тех пор, пока она не будет нейтрализована противоположной, более интенсивной мыслью. Более того, он понял, что его мысли о бедности были сильнее, чем вера в бесконечные богатства, находящиеся вокруг него. Впоследствии он изменил свои мысли и стал придерживаться этого нового направления. Я написал для него молитву о процветании, которую привожу ниже (я уверен, что она принесет пользу также и вам).
"Я знаю, что есть только один Источник, из которого все возникает. Он создал Вселенную и то, что находится в ней. Я — центр Божественного Присутствия. Мой разум открыт и восприимчив. Я являюсь каналом для свободного прохождения гармонии, красоты, руководства, богатства и Божественного изобилия. Я знаю, что здоровье, благосостояние и успех высвобождаются изнутри и проявляются снаружи. Сейчас я пребываю в гармонии с Бесконечными богатствами и знаю, что эти мысли проникают в мой подсознательный разум. Я желаю каждому человеку всех благ жизни. Я открыт и восприимчив к Божественным богатствам — духовным, ментальным, материальным, — и они лавиной стекаются ко мне".
Этот молодой человек сосредоточил свои мысли на Божественных богатствах, а не на бедности. Он тщательно следил за тем, чтобы не отрицать то, что утверждал. Через месяц вся его жизнь преобразилась. Он произносил молитву утром и вечером в течение 10 минут, зная, что фактически вписывает эти истины в свой подсознательный разум, таким образом заставляя его активизироваться и высвобождать скрытые сокровища. И хотя на протяжении 10 лет он был торговым агентом, имевшим весьма смутные перспективы на будущее, неожиданно его назначили менеджером с доходом 30 тысяч долларов.


 
SambalamentoДата: Понедельник, 26.10.2015, 20:03 | Сообщение # 963
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 384
Копилка подарков: 462
Благодарность: 231
Статус: Оффлайн
Счастливая_Танюшка, скинула!


Нарочно падали звезды
 
VarejkaДата: Понедельник, 26.10.2015, 21:31 | Сообщение # 964
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Копилка подарков: 0
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
дорогие феи подскажите как быть с любовной темой, если нравиться конкретный человек?! я у В.Зеланда прочла что лучше визуализировать абстрактного человека, что скажете на это? у кого есть опыт в области любви? спасибо заранее!!! если не сложно пишите в личку
 
Реклама
ИЗБАЛОВАННАЯ_всЕЛЕНнойДата: Четверг, 29.10.2015, 05:59 | Сообщение # 965
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1367
Копилка подарков: 207
Благодарность: 498
Статус: Оффлайн
Varejka, у нас в каждой теме об этом туча всего понаписано... biggrin
и ты сама, в принципе, ответила на свой вопрос... 
Цитата Varejka ()
я у В.Зеланда прочла что лучше визуализировать абстрактного человека
Вдруг абстрактный будет горааааздо лучше конкретного?!  yes


Сообщение отредактировал ИЗБАЛОВАННАЯ_всЕЛЕНной - Четверг, 29.10.2015, 06:46
 
VaitnyДата: Понедельник, 02.11.2015, 21:43 | Сообщение # 966
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 307
Копилка подарков: 68
Благодарность: 172
Статус: Оффлайн
Оформила себе как заставку на телефон, вдруг кому пригодится:





Как раз в тот миг, когда находишься в самом низу, колесо поворачивается и подымает тебя вверх.
 
widgin27Дата: Суббота, 21.11.2015, 02:12 | Сообщение # 967
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Копилка подарков: 0
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Счастливая Танюшка, можно и мне в личку скинуть для привлечения любви? Заранее бблагодарю)
 
Реклама
eternityXSДата: Среда, 09.12.2015, 09:52 | Сообщение # 968
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Копилка подарков: 0
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Девочки помогите советом!Начала читать молитву на исполнение желания и удивительное будущее. Молитву не переписывала, читала с телефона, на душе было спокойно и радостно. Вчера решила переписать молитву от руки прочитала на ночь и ощущения мои изменились, появилось легкое волнение. А сейчас после утреннего чтения меня прям колбасит от волнения. Почему так и что это значит?

 
АнжДата: Среда, 09.12.2015, 11:33 | Сообщение # 969
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 944
Копилка подарков: 268
Благодарность: 1028
Статус: Оффлайн
eternityXS
Приветствую!
Тоже начала читать эти молитвы))))
Волнение приятное? если да - то однозначно твое подсознание уже готовится к чудесам, о которых ты просишь...и уже в предвкушении))) мне это так видется))


Все желания сердца моего исполняются
 
eternityXSДата: Среда, 09.12.2015, 15:56 | Сообщение # 970
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Копилка подарков: 0
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Цитата Анж ()
Волнение приятное?
даже не могу точно сказать какое оно было но то что не плохое это точно)) после этого сопли ручьем)) ночью, когда читала, стооолько эмоций было) хотя читаю 3 неделю и вот вчера читала именно от моей руки переписанную. 
А у вас какие эмоции, когда вы своим молитвы читаете?они тоже от руки переписаны?


 
АнжДата: Среда, 09.12.2015, 16:35 | Сообщение # 971
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 944
Копилка подарков: 268
Благодарность: 1028
Статус: Оффлайн
eternityXS
я читаю с планшета перед сном и утром...поэтому эмоций минимум...
наверно надо поменять тактику и читать с чувством и расстановкой))) волнение и эмоции это хорошо....значит есть отклик....
Вам желаю прекрасных результатов, о которых Вы просите!))))


Все желания сердца моего исполняются
 
eternityXSДата: Среда, 09.12.2015, 23:13 | Сообщение # 972
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Копилка подарков: 0
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Цитата Анж ()
Вам желаю прекрасных результатов, о которых Вы просите!))))
спасибо большое :))) и вам тоже!если как-нибудь перепишите молитвы от руки и начнете читать- поделитесь ощущениями wink


 
LukasДата: Четверг, 10.12.2015, 00:39 | Сообщение # 973
Начинающий Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Копилка подарков: 0
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Девушки, а как получить эту молитву, случайно зашла в топик, всё перечитала, тоже хочу попробовать. Поделитесь, пожалуйста...
 
Olushka67Дата: Четверг, 10.12.2015, 05:10 | Сообщение # 974
Заслуженный Маг
Группа: Красотульки
Сообщений: 238
Копилка подарков: 41
Благодарность: 60
Статус: Оффлайн
Здравствуйте, милые феи! :)
Я с июля месяца читаю утром и вечером две молитвы Мэрфи, для процветания и достижения удивительного будущего. Я переписала их от руки с сайта ВКОНТАКТЕ(нашла их на страничке своей знакомой). Ощущения с самого начала были и остаются очень приятные, как бальзам на душу действуют :)
Lukas, все молитвы есть в начале этой темы, посмотрите на первых страничках.




Сообщение отредактировал Olushka67 - Четверг, 10.12.2015, 05:16
 
АнжДата: Четверг, 10.12.2015, 09:10 | Сообщение # 975
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 944
Копилка подарков: 268
Благодарность: 1028
Статус: Оффлайн
Olushka67
Спасибо, что поделились, а заметили какие нибудь изменения в жизни? или внутренне как то поменялись?


Все желания сердца моего исполняются
 
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Техники и ритуалы » Чудеса научной молитвы. (молитвы из книг Джозефа Мэрфи) (С помощью научных молитв можете привлекать ЛЮБЫЕ материальны)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.