Понедельник, 06.05.2024, 17:15
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Admin, larisa  
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Техники и ритуалы » Чудеса научной молитвы. (молитвы из книг Джозефа Мэрфи) (С помощью научных молитв можете привлекать ЛЮБЫЕ материальны)
Чудеса научной молитвы. (молитвы из книг Джозефа Мэрфи)
uda$aДата: Вторник, 17.07.2012, 03:57 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2728
Копилка подарков: 1627
Благодарность: 5093
Статус: Оффлайн
С помощью научной молитвы вы можете подключиться к каналу Божественного Изобилия и получить от Вселенной всё, что вам необходимо. Единственное, что вам потребуется – это искренность вашего намерения.

С помощью научных молитв можете привлекать ЛЮБЫЕ материальные блага – начиная от недвижимости, заканчивая необходимыми суммами денег – на отпуск, на покупку нужных вещей или просто на жизнь. Деньги приходят ВСЕГДА в нужном количестве.

Когда вы сформировали свое самое заветное желание, выбираем молитву, которую будем читать перед визуализацией (молитвы из книг Джозефа Мэрфи)

Молитву вам необходимо читать в расслабленном, полусонном состоянии, когда ваше подсознание наиболее восприимчиво. Наилучшее время – утром после пробуждения и вечером перед сном. Если утром не хватает времени, то тогда только вечером – но обязательно регулярно, каждый вечер. Если есть возможность читайте чаще – утром и днём – это ускорит процесс.

желание сбывается в течение месяца. Бывает раньше, бывает и позже. Опять же, всё зависит от вашей веры.

Молитву читаем обязательно перед сном 15 минут. И так 2 недели.


Я КУПАЮСЬ В ВОДАХ БОГАТСТВА,НАПОЛНЯЮСЬ СОЛНЦЕМ СЧАСТЬЯ,ДЫШУ ВОЗДУХОМ ИЗОБИЛИЯ,МОЙ ЛЮБИМЫЙ МУЖ ВСЕГДА РЯДОМ СО МНОЙ!

Сообщение отредактировал uda$a - Вторник, 17.07.2012, 04:16
 
Lady_LoveДата: Воскресенье, 25.10.2015, 10:46 | Сообщение # 946
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 556
Копилка подарков: 59
Благодарность: 60
Статус: Оффлайн
Вот такой неожданный вопрос))) а читать эти молитвы надо вслух или про себя можно?

 
ИЗБАЛОВАННАЯ_всЕЛЕНнойДата: Воскресенье, 25.10.2015, 11:03 | Сообщение # 947
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1367
Копилка подарков: 207
Благодарность: 498
Статус: Оффлайн
Lady_Love, я читаю после того , как проснулась.. и до того, как заснула... как хочется.. то вслух, то про себя... а вчера записана на диктофон.. еще лучше!!!..  сегодня,с утра, только дотянулась до кнопки и в полудреме слушала молитвы...
 
симпотяжкаДата: Воскресенье, 25.10.2015, 12:04 | Сообщение # 948
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 538
Копилка подарков: 73
Благодарность: 207
Статус: Оффлайн
Цитата ИЗБАЛОВАННАЯ_всЕЛЕНной ()
вчера записана на диктофон..
классная идея... Только у меня телефон сломался... Надо телефон хороший, прямо наилучший по сходной цене без переплат


url=http://www.magicwish.ru][/url]
 
ИЗБАЛОВАННАЯ_всЕЛЕНнойДата: Воскресенье, 25.10.2015, 12:22 | Сообщение # 949
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1367
Копилка подарков: 207
Благодарность: 498
Статус: Оффлайн
симпотяжка, у мня простенький... ну не совсем , конечно, есть в нем все же диктофон, но  не навороченный он :))) А тебе желаю- наилучший и по сходной цене!!! срочно!!! а то и Даром!!! smile
 
Рыжая_бестыжаяДата: Воскресенье, 25.10.2015, 12:23 | Сообщение # 950
Генералиссимус
Группа: Любимки
Сообщений: 3773
Копилка подарков: 1797
Благодарность: 3566
Статус: Оффлайн
Цитата ИЗБАЛОВАННАЯ_всЕЛЕНной ()
Lady_Love, я читаю после того , как проснулась.. и до того, как заснула... как хочется.. то вслух, то про себя... а вчера записана на диктофон.. еще лучше!!!..  сегодня,с утра, только дотянулась до кнопки и в полудреме слушала молитвы...
Класная идея!Счастья и любви,Вам! hands


То, что сжимают, — расширяется.
То, что ослабляют, — укрепляется.
То, что уничтожают, — расцветает.
Кто хочет отнять что-нибудь у другого, непременно потеряет свое.
© Лао Цзы
 
Счастливая_ТанюшкаДата: Воскресенье, 25.10.2015, 12:55 | Сообщение # 951
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10585
Копилка подарков: 5928
Благодарность: 17735
Статус: Оффлайн
ИЗБАЛОВАННАЯ_всЕЛЕНной, Лена, а может ты немного не правильно формулировала свою молитву? По идее, надо проговаривать, например, для стабильных отношений, или в качестве будущей жены и т.д. Я уже не помню, как я формулировала молитву. А еще я часто про себя симоронский стишок собственного "приготовления" проговаривала: "Я любимая жена, моя жизнь любви полна!" )) У меня тогда еще и бойфренда то не было )) А сейчас именно я жена и у нас прекрасные отношения. тебе лучше сформулировать не только какой чел тебе нужен, но и для чего. А то они так и будут меняться. В общем проговаривай конечный результат того, чтобы ты хотела от мужчины. Любви тебе, мира и гармонии!

 
ИЗБАЛОВАННАЯ_всЕЛЕНнойДата: Воскресенье, 25.10.2015, 13:10 | Сообщение # 952
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1367
Копилка подарков: 207
Благодарность: 498
Статус: Оффлайн
Цитата balaton71 ()
Счастья и любви,Вам!
Взаимно!!! 
 
ИЗБАЛОВАННАЯ_всЕЛЕНнойДата: Воскресенье, 25.10.2015, 13:15 | Сообщение # 953
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1367
Копилка подарков: 207
Благодарность: 498
Статус: Оффлайн
Цитата Счастливая_Танюшка ()
например, для стабильных отношений, или в качестве будущей жены и т.д.
Цитата Счастливая_Танюшка ()
лучше сформулировать не только какой чел тебе нужен, но и для чего.
вот этот момент я упустила..  для меня вроде и так понятно было, что не просто ищу, а для огромной взаимной любОви!:)))  буду исправляться:))
но самое главное, что хотела сказать, что не читала ДОЛГО .. самое большое-ДВЕ НЕДЕЛИ.. а потом отпустить... срабатывает...:)))
 
симпотяжкаДата: Воскресенье, 25.10.2015, 13:23 | Сообщение # 954
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 538
Копилка подарков: 73
Благодарность: 207
Статус: Оффлайн
Цитата ИЗБАЛОВАННАЯ_всЕЛЕНной ()
срочно!!! а то и Даром!!!
 АГА что бы подарили....
да меня бы и старый устроил - отремонтированный... Только ремонт может обойтисьдорого, да и надолгл ли.. Купила ненадежную марку....


url=http://www.magicwish.ru][/url]

Сообщение отредактировал симпотяжка - Воскресенье, 25.10.2015, 13:24
 
Счастливая_ТанюшкаДата: Воскресенье, 25.10.2015, 13:24 | Сообщение # 955
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10585
Копилка подарков: 5928
Благодарность: 17735
Статус: Оффлайн
Цитата ИЗБАЛОВАННАЯ_всЕЛЕНной ()
а для огромной взаимной любОви!

понимаешь, для взаимной любви - хорошо звучит, но можно так всю жизнь встречаться или взаимно любить женатого ))) Примеров таких масса. Понятно, что ты знаешь, но все же подсознанию надо конечный результат формулировать. Есть много пар, которые любят друг друга и мучаются тем не менее. Кстати, в некоторых изданиях так и пишется - надо понимать не только что тебе нужно, но и для чего! Формулируй именно мужчину такого-то для вашей совместной счастливой жизни или замужества и т.д. Тут уж ты придумай сама, как тебе на душу ляжет. Подсознание подтекстов не понимает, насколько я могу судить, ему надо все четко и конкретно давать понять )


 
Lady_LoveДата: Воскресенье, 25.10.2015, 14:13 | Сообщение # 956
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 556
Копилка подарков: 59
Благодарность: 60
Статус: Оффлайн
ИЗБАЛОВАННАЯ_всЕЛЕНной, спасибо)

 
Lucky_QueenДата: Понедельник, 26.10.2015, 07:40 | Сообщение # 957
Генералиссимус
Группа: Любимки
Сообщений: 9508
Копилка подарков: 2569
Благодарность: 6180
Статус: Оффлайн
Счастливая_Танюшка, првет! В выходные тут полистала эту темку, заинтересовалась. Таня, а ты можешь мне в личку скинуть несколько вариантов- на отношения, на привлечение любимого человека, на устройство своей личной жизни, обретения семьи и детей?
 
Счастливая_ТанюшкаДата: Понедельник, 26.10.2015, 08:23 | Сообщение # 958
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10585
Копилка подарков: 5928
Благодарность: 17735
Статус: Оффлайн
Lucky_Queen, привет, Света! Конечно, я скину. Я скину все, что я делала для привлечения любимого мужчины и молитвы.

 
SambalamentoДата: Понедельник, 26.10.2015, 17:56 | Сообщение # 959
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 384
Копилка подарков: 462
Благодарность: 231
Статус: Оффлайн
Счастливая_Танюшка, а можно и мне? А то столько всего перепробовала, да все глухо пока... sad


Нарочно падали звезды
 
BoginaДата: Понедельник, 26.10.2015, 18:47 | Сообщение # 960
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1405
Копилка подарков: 321
Благодарность: 834
Статус: Оффлайн
Цитата Счастливая_Танюшка ()
Lucky_Queen, привет, Света! Конечно, я скину. Я скину все, что я делала для привлечения любимого мужчины и молитвы.
 можно мне? пожалуйста на все (отношения, семью, детей, здоровья, привлечение любимого человека, устройство своей личной жизни, обретения семьи и детей, работа, прощения и т.д.)
 
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Техники и ритуалы » Чудеса научной молитвы. (молитвы из книг Джозефа Мэрфи) (С помощью научных молитв можете привлекать ЛЮБЫЕ материальны)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.