Воскресенье, 19.05.2024, 07:08
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Admin, larisa  
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Техники и ритуалы » Чудеса научной молитвы. (молитвы из книг Джозефа Мэрфи) (С помощью научных молитв можете привлекать ЛЮБЫЕ материальны)
Чудеса научной молитвы. (молитвы из книг Джозефа Мэрфи)
uda$aДата: Вторник, 17.07.2012, 03:57 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2728
Копилка подарков: 1627
Благодарность: 5093
Статус: Оффлайн
С помощью научной молитвы вы можете подключиться к каналу Божественного Изобилия и получить от Вселенной всё, что вам необходимо. Единственное, что вам потребуется – это искренность вашего намерения.

С помощью научных молитв можете привлекать ЛЮБЫЕ материальные блага – начиная от недвижимости, заканчивая необходимыми суммами денег – на отпуск, на покупку нужных вещей или просто на жизнь. Деньги приходят ВСЕГДА в нужном количестве.

Когда вы сформировали свое самое заветное желание, выбираем молитву, которую будем читать перед визуализацией (молитвы из книг Джозефа Мэрфи)

Молитву вам необходимо читать в расслабленном, полусонном состоянии, когда ваше подсознание наиболее восприимчиво. Наилучшее время – утром после пробуждения и вечером перед сном. Если утром не хватает времени, то тогда только вечером – но обязательно регулярно, каждый вечер. Если есть возможность читайте чаще – утром и днём – это ускорит процесс.

желание сбывается в течение месяца. Бывает раньше, бывает и позже. Опять же, всё зависит от вашей веры.

Молитву читаем обязательно перед сном 15 минут. И так 2 недели.


Я КУПАЮСЬ В ВОДАХ БОГАТСТВА,НАПОЛНЯЮСЬ СОЛНЦЕМ СЧАСТЬЯ,ДЫШУ ВОЗДУХОМ ИЗОБИЛИЯ,МОЙ ЛЮБИМЫЙ МУЖ ВСЕГДА РЯДОМ СО МНОЙ!

Сообщение отредактировал uda$a - Вторник, 17.07.2012, 04:16
 
oceanblueДата: Понедельник, 05.10.2015, 08:12 | Сообщение # 916
Генералиссимус
Группа: Красотульки
Сообщений: 2576
Копилка подарков: 1801
Благодарность: 5455
Статус: Оффлайн
Счастливая_Танюшка, Какая ты молодец, Танюша, что возобновляешь токую нужную тему "Молитвы Мерфи"!

Уверена, что очень многим девочкам на форуме они помогут - молитвы и аффирмации доктора Мерфи, если сердцем их принять и не лениться, а каждый день выполнять.

Доктор Мэрфи создал движение "Сила подсознания", возпринятое впоследствии многими философами, психологами, духовными лицами и писателями, почти во всех странах мира! Он помог многим женщинам и мужчинам поменять свою жизнь от скучного, монотонного, порой мучительного состояния,  в жизнь, полную смысла, энергии, удовлетворения!

"Жизнь - это приключение! Жизнь должна быть полноценной! Жизнь - это нечто большее от существования! "

А по-моему, Дж.Мерфи, Ф.Шинн и Л.Хей - это истинные посланники к нам от Бога, от творца! Именно они так доносчиво и красиво объясняют нам, что мы пришли сюда, чтобы самим творить свою жизнь! 

Волшебного дня, Танюша, и все читатели такой прекрасной темы!  heart


Я люблю то, что я делаю, и делаю то, что люблю!
 
liamaevaa900Дата: Понедельник, 05.10.2015, 11:45 | Сообщение # 917
Заслуженный Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 87
Копилка подарков: 6
Благодарность: 6
Статус: Оффлайн
Аможно в один день читать несколько молитв?

 
Счастливая_ТанюшкаДата: Понедельник, 05.10.2015, 17:20 | Сообщение # 918
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10585
Копилка подарков: 5928
Благодарность: 17735
Статус: Оффлайн
Цитата liamaevaa900 ()
А можно в один день читать несколько молитв?

Конечно, можно. Но сразу 10 молитв все-таки лучше не читать ) Лучше 1-2 самые нужные для себя читать каждый день утром и вечером, можно и днем в расслабленном состоянии. Молитвы ты можешь корректировать под себя, а оригиналы брать за основу. Я так делала, мне помогало.

oceanblue, Олечка спасибо за отклик! Очень приятно! Признаться, я забросила молитвы на какое-то время, а сейчас снова пришла пора. Все хотела альфу освоить, но пока не идет она у меня, на молитвы моя душа лучше отзывается smile Кстати, я прочитала все его книги, которые у меня есть (штук 7 или 8), но за основу можно взять 2 книги "Сила подсознания" и "Обретите здоровье, богатство и счастье". Во 2й книге у него описаны техники карты сокровищ (очень упрощенной без картинок) и техника "Блокнот". Там все просто. Так что если кому интересно, отыщу инфу и скину сюда. Оль, еще раз спасибо за добрые слова и твои хорошие советы всем нам! heart


 
Реклама
ПраздникДата: Понедельник, 05.10.2015, 17:36 | Сообщение # 919
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3697
Копилка подарков: 2013
Благодарность: 8488
Статус: Оффлайн
Цитата Счастливая_Танюшка ()
Во 2й книге у него описаны техники карты сокровищ (очень упрощенной без картинок) и техника "Блокнот". Там все просто.

Я как -то в домике у себя выкладывала и делала. Недавно нашла эту Карту Сокровищ, три пункта из четырех исполнены.
Вот из домика скопировала.


Воображение является одной из самых сильных способностей, присущих человеку, и натренированное, контролируемое и направляемое воображение представляет собой мощный инструмент, который проникает в глубины вашего подсознательного разума, извлекая на поверхность новые изобретения, стихи, музыку и богатства, которые находятся в воздухе, в море и на суше. Ученые, художники, музыканты, физики, изобретатели, поэты и писатели обычно обладают высокоразвитым воображением, которое поднимает из сокровищницы их подсознания богатства Бесконечного.

Недавно я совершал церемонию бракосочетания молоденькой секретарши и ее избранника. Эта девушка рассказала мне, что за полгода до замужества она начертила карту сокровищ, разделив ее на четыре части: в первом секторе она написала: "Благодарю за Божественные богатства, которые свободно поступают в мою жизнь". Во втором секторе она написала: "Благодарю за четырехмесячное кругосветное путешествие". В третьем секторе она написала: "Благодарю за прекрасного, духовно богатого мужчину, который находится рядом". И в последнем секторе она написала: "Благодарю за восхитительный, великолепно обставленный дом". А под этими четырьмя секторами она написала следующее: "Благодарю за немедленное исполнение всех этих просьб в Божественном порядке, совершаемое посредством Божественной любви".

Каждое утро, в полдень и вечером она просматривала свою карту, утверждая и мысленно представляя выполнение этих просьб, то, как эти образы постепенно проникают в ее подсознание. Ответ на ее первую просьбу пришел приблизительно через месяц. Ее бабушка, проживающая в Нью-Йорке, завещала ей 50 тысяч долларов, а также свой автомобиль "кадиллак". Родители девушки, которые живут в Канаде, пригласили ее совершить вместе с ними кругосветное путешествие, а во время этого путешествия она познакомилась с одним молодым ученым. Как она сказала, это была любовь с первого взгляда; они поженились по возвращении в Калифорнию. Теперь у этой девушки есть красивый и уютный дом.

Она сказала мне, что благодаря карте сокровищ и вере и то, что Бесконечный Интеллект ее подсознания действительно сработает, исполнились ее желания. Дополнительно к вышеописанному методу эта молодая женщина оформила паспорт, выбрала для себя турне и каждый вечер рисовала в своем воображении, как она посещает разные страны. Она представляла также обручальное кольцо на своем пальце и красивый дом. И наконец, что отнюдь немаловажно, она рисовала в своем воображении картину того, как подходит к кассиру в банке и кладет на свой счет 50 тысяч долларов, а он поздравляет ее с удачей.

Ее метод помог ей взять под контроль свое мышление и воображение, оказал влияние на ее финансовые дела, в то же время превратив в реальность мечты о любви и браке.

Мерфи Джозеф "Чудодейственная сила для получения бесконечных богатств"





Чудеса норма моей жизни!
 
Счастливая_ТанюшкаДата: Понедельник, 05.10.2015, 17:51 | Сообщение # 920
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10585
Копилка подарков: 5928
Благодарность: 17735
Статус: Оффлайн
Цитата Праздник ()
Я как -то в домике у себя выкладывала и делала. Недавно нашла эту Карту Сокровищ, три пункта из четырех исполнены.
Вот из домика скопировала.

Спасибо, Ева smile Про эту карту я и писала smile Плюс там еще про блокнот есть, у него в книгах часто идут повторения, поэтому может я и перепутала книги. Спасибо, что выложила. Думаю, эта инфа пригодится девочкам smile Чудес и волшебства тебе и всем нашим феечкам! smile

Цитата oceanblue ()
А по-моему, Дж.Мерфи, Ф.Шинн и Л.Хей - это истинные посланники к нам от Бога, от творца!

Абсолютно верно, там все просто, описан весь механизм работы сознания и подсознания, плюс нет никаких противопоказаний к разным религиям и Мерфи очень хорошо трактует Библию, не дословно, как обычно все ее понимают, а именно я бы сказала "аллегорично" smile У меня свое видение в плане религий, я отошла от православия, хотя ни в коем случае не говорю, что верить в какого-то определенного Бога - это плохо. Ни в коем разе, я деист и мне проще, когда нет упора на религиозные упования. А молитвы Мерфи реально мне помогали, главное - система.


 
liamaevaa900Дата: Вторник, 06.10.2015, 08:04 | Сообщение # 921
Заслуженный Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 87
Копилка подарков: 6
Благодарность: 6
Статус: Оффлайн
Девочки я тут новенькая.Подскажите есть ли молитва чтобы муж понял меня ,и простил.

 
ПраздникДата: Вторник, 06.10.2015, 08:59 | Сообщение # 922
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3697
Копилка подарков: 2013
Благодарность: 8488
Статус: Оффлайн
Цитата liamaevaa900 ()
Подскажите есть ли молитва чтобы муж понял меня ,и простил

Можно попробовать вот эту молитву

"Мой муж — Божий человек. Бог руководит им. То, чего ищет он, будет дано ему. Божественная любовь наполняет его душу, а Божественный мир наполняет его разум и сердце. Бог способствует его процветанию во всех его делах. Между нами царит гармония, мир, любовь и взаимопонимание. Это Бог пребывает в нашей жизни".

И еще

Молитва Д.Мерфи находящимся в браке.

http://www.magicwish.ru/forum/46-1391-2

Но в первую очередь Вам нужно простить самой себя.

Вот прекрасная молитва о прощении:

"Я прощаю себя за то, что дал прибежище негативным и разрушительным мыслям о себе самом и о других. Я принимаю решение больше этого не делать. Как только у меня появится негативная мысль, я начну немедленно утверждать: «Божественная любовь наполняет мою душу»."




Чудеса норма моей жизни!
 
Счастливая_ТанюшкаДата: Среда, 21.10.2015, 19:51 | Сообщение # 923
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10585
Копилка подарков: 5928
Благодарность: 17735
Статус: Оффлайн
Медитация о жизни с избытком

Повторяйте следующие слова, и это поможет вам решить ваши проблемы:
"Я знаю, что процветать — значит расти духовно. Бог присутствует сейчас в моем разуме, теле и моих делах. Внутри меня постоянно возникают Божественные идеи, принося мне здоровье и богатство.
Я испытываю благоговейный трепет, когда чувствую, как Бог оживляет каждый атом моего существа. Я знаю, что сейчас Он воодушевляет, поддерживает и укрепляет меня. Мое тело — совершенная форма, наполненная энергией и силой.
Мой бизнес является Божественной деятельностью, и он идет успешно и результативно. Я чувствую внутреннюю целостность, функционирующую в моем теле, разуме и моих делах. Я приношу свою благодарность Богу и радуюсь жизни в достатке".




Сообщение отредактировал Счастливая_Танюшка - Среда, 21.10.2015, 20:22
 
Счастливая_ТанюшкаДата: Среда, 21.10.2015, 20:15 | Сообщение # 924
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10585
Копилка подарков: 5928
Благодарность: 17735
Статус: Оффлайн
Для привлечения клиентов Дж.Мерфи привел такой пример:
1. Молодая женщина, работающая агентом по продаже недвижимости, рассказала мне, что успех пришел к ней благодаря тому, что она использовала ментальную картину счастья и удачи, что послужило магнитом, притянувшим к ней клиентов и условия, которые в точности отвечали ее мыслям и чувствам.
Вот ее ежедневная молитва: "Я ментальный и духовный магнит, притягивающий к себе всех тех людей, которые хотят того же, что и я. Между нами происходит Божественный обмен идеями. Я утверждаю гармонию, достаток, правильное действие и вдохновение и знаю, что мой подсознательный разум принимает эти истины".

2. Какое-то время тому назад один бизнесмен из Беверли-Хиллз рассказал мне о секрете своей невероятной популярности у клиентов. Каждое утро, открывая свой магазин, он провозглашает: "Каждый, кто входит сюда, благословен и процветает, полон вдохновения и обогащается всеми способами". Он знает истину. "Положишь намерение, и оно состоится у тебя; и над путями твоими будет сиять свет". (Книга Иова 22:28)




Сообщение отредактировал Счастливая_Танюшка - Среда, 21.10.2015, 20:46
 
Счастливая_ТанюшкаДата: Среда, 21.10.2015, 20:21 | Сообщение # 925
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10585
Копилка подарков: 5928
Благодарность: 17735
Статус: Оффлайн
Выдержка из книги Дж.Мерфи "Чудодейственная сила для получения бесконечных богатств" - пример, как бросить курить.
Недавно я беседовал с одним моим старинным другом, которому врач посоветовал решительно и немедленно бросить курить. Мой друг выкуривал в день по четыре пачки сигарет и чувствовал, что просто не в состоянии избавиться от этой пагубной привычки.
Я сказал ему одну старую истину: "Когда твое желание и воображение находятся в противоречии, всегда побеждает воображение". По моему совету он начал два раза в день говорить самому себе следующие слова:
"Свобода и умиротворенность разума принадлежат мне. Поскольку я верю в эти истины, они погружаются в мое подсознание. Я вынужден бросить курить, так как законом моего подсознания является принуждение. Перед моим мысленным взором возникает образ врача. Он только что закончил обследование и поздравляет меня с освобождением от пагубной привычки и с прекрасным состоянием здоровья".
Ежедневно в течение недели мой друг выполнял это упражнение и в итоге получил ответ от своего подсознания, а затем обнаружил, что больше не испытывает желания закурить. Вот каким образом он открыл богатства своего подсознательного разума.




Сообщение отредактировал Счастливая_Танюшка - Среда, 21.10.2015, 20:21
 
Счастливая_ТанюшкаДата: Среда, 21.10.2015, 20:26 | Сообщение # 926
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10585
Копилка подарков: 5928
Благодарность: 17735
Статус: Оффлайн
Избавиться от мучающей вас проблемы - снова пример Дж.Мерфи из вышеупомянутой книги:

Одна женщина-психолог была втянута в сложный судебный процесс, требовавший ее внимания и постоянного присутствия в суде. Ее молитвенная терапия была следующей: "Я выбрасываю все проблемы из головы, и пусть Божественная мудрость поможет мне решить эту проблему". И всякий раз когда она общалась со своим адвокатом и другими вовлеченными в это дело людьми, она тихонько произносила: "Бог мудр. Он позаботится обо всем". Мне эта женщина призналась: "Я больше не слежу за тем, как, где, когда или через какой источник Бог будет решать эту проблему. Я отпустила ее и доверилась Господу". Последствия ее новой позиции были весьма интересными: самый рьяный противник этого судебного процесса скончался во сне, а другие потребовали немедленного урегулирования вопроса. Это было вмешательство Божественной силы, в результате которого женщина была освобождена от всех юридических сложностей.


 
Счастливая_ТанюшкаДата: Среда, 21.10.2015, 20:37 | Сообщение # 927
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10585
Копилка подарков: 5928
Благодарность: 17735
Статус: Оффлайн
Исполнение желания с помощью нужной вам картинки и визуализации - Выдержка из книги Дж.Мерфи "Чудодейственная сила для получения бесконечных богатств"

Несколько лет тому назад я совершал турне по Пиренейскому полуострову, посещая многие знаменитые места в Испании и Португалии. Вместе со мной путешествовали 30 человек. Женщина, с которой я познакомился, сказала мне, что всегда хотела побывать в Испании, потому что ее предки были родом из Малаги, города, который мы посетили. У нее не было на это необходимых средств, но она прочла мою книгу "Вы можете стать богатым "и раздобыла проспекты и фотографии городов, которые мы должны были посетить. Метод, что использовала эта женщина, был очень необычным.
Каждый вечер, перед тем как лечь спать, она сосредотачивала все свое внимание на отеле "Паласио" в Малаге, фотография которого была в проспекте. Она представляла, что действительно находится в этом отеле и смотрит на окрестности из окна своего номера. Она предавалась мечтам в течение пяти дней. Совершенно случайно она познакомилась с молодым человеком, который также собирался в это турне. У них возник интерес друг к другу и еще до путешествия они заключили помолвку. Он оплатил все ее расходы в качестве свадебного подарка.


 
Счастливая_ТанюшкаДата: Среда, 21.10.2015, 20:54 | Сообщение # 928
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10585
Копилка подарков: 5928
Благодарность: 17735
Статус: Оффлайн
Ежедневная молитва для обретения богатства

Ежедневное повторение следующей молитвы позволит вам начать обеспеченную жизнь:
"Я знаю, что Бог заботится о моем процветании. Сейчас я веду жизнь с достатком. У меня есть все, что способствует благополучию, прогрессу и спокойствию. Ежедневно Я взращиваю плоды духа Господня внутри себя. Я спокоен, уравновешен, искренен и умиротворен. Я единое целое с Источником жизни; все мои потребности немедленно удовлетворяются. Сейчас я направляю "все пустые сосуды" к Богу. Все, что принадлежит Ему, мое".

Вы можете познакомиться с богатствами Бесконечной Сокровищницы, находящимися в вас, постоянно повторяя следующую молитву:"Я бесконечно благодарен за Божественное богатство, которое всегда действенно и вечно присутствует в моей жизни".




Сообщение отредактировал Счастливая_Танюшка - Среда, 21.10.2015, 21:04
 
Счастливая_ТанюшкаДата: Среда, 21.10.2015, 22:03 | Сообщение # 929
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10585
Копилка подарков: 5928
Благодарность: 17735
Статус: Оффлайн
Вот прекрасная молитва о прощении:
"Я прощаю себя за то, что дал прибежище негативным и разрушительным мыслям о себе самом и о других. Я принимаю решение больше этого не делать. Как только у меня появится негативная мысль, я начну немедленно утверждать: «Божественная любовь наполняет мою душу»."


 
ИЗБАЛОВАННАЯ_всЕЛЕНнойДата: Четверг, 22.10.2015, 07:00 | Сообщение # 930
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1367
Копилка подарков: 207
Благодарность: 498
Статус: Оффлайн
Счастливая_Танюшка, Танечка, благодарю!!! Я тоже, как раз, начала читать( снова) молитвы Мерфи.. Ты , как обычно, волшебная волшебница, знаешь, что дать в нужную минутку!!! Во всем, во всем тебе удачи огромной!:))   
 
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Техники и ритуалы » Чудеса научной молитвы. (молитвы из книг Джозефа Мэрфи) (С помощью научных молитв можете привлекать ЛЮБЫЕ материальны)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.