Воскресенье, 19.05.2024, 07:08
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Admin, larisa  
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Техники и ритуалы » Чудеса научной молитвы. (молитвы из книг Джозефа Мэрфи) (С помощью научных молитв можете привлекать ЛЮБЫЕ материальны)
Чудеса научной молитвы. (молитвы из книг Джозефа Мэрфи)
uda$aДата: Вторник, 17.07.2012, 03:57 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2728
Копилка подарков: 1627
Благодарность: 5093
Статус: Оффлайн
С помощью научной молитвы вы можете подключиться к каналу Божественного Изобилия и получить от Вселенной всё, что вам необходимо. Единственное, что вам потребуется – это искренность вашего намерения.

С помощью научных молитв можете привлекать ЛЮБЫЕ материальные блага – начиная от недвижимости, заканчивая необходимыми суммами денег – на отпуск, на покупку нужных вещей или просто на жизнь. Деньги приходят ВСЕГДА в нужном количестве.

Когда вы сформировали свое самое заветное желание, выбираем молитву, которую будем читать перед визуализацией (молитвы из книг Джозефа Мэрфи)

Молитву вам необходимо читать в расслабленном, полусонном состоянии, когда ваше подсознание наиболее восприимчиво. Наилучшее время – утром после пробуждения и вечером перед сном. Если утром не хватает времени, то тогда только вечером – но обязательно регулярно, каждый вечер. Если есть возможность читайте чаще – утром и днём – это ускорит процесс.

желание сбывается в течение месяца. Бывает раньше, бывает и позже. Опять же, всё зависит от вашей веры.

Молитву читаем обязательно перед сном 15 минут. И так 2 недели.


Я КУПАЮСЬ В ВОДАХ БОГАТСТВА,НАПОЛНЯЮСЬ СОЛНЦЕМ СЧАСТЬЯ,ДЫШУ ВОЗДУХОМ ИЗОБИЛИЯ,МОЙ ЛЮБИМЫЙ МУЖ ВСЕГДА РЯДОМ СО МНОЙ!

Сообщение отредактировал uda$a - Вторник, 17.07.2012, 04:16
 
Lady_LoveДата: Четверг, 22.10.2015, 16:31 | Сообщение # 931
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 556
Копилка подарков: 59
Благодарность: 60
Статус: Оффлайн
Цитата Праздник ()
"Мой муж — Божий человек. Бог руководит им. То, чего ищет он, будет дано ему. Божественная любовь наполняет его душу, а Божественный мир наполняет его разум и сердце. Бог способствует его процветанию во всех его делах. Между нами царит гармония, мир, любовь и взаимопонимание. Это Бог пребывает в нашей жизни".
Начала сегодня читать эту молитву. По раз 5 в день буду делать. Правильно я понимаю, что могу заменить тут слово "муж" на "любимый человек"?
кст, кто-то пробовал эту молитву? Как результаты?


 
Счастливая_ТанюшкаДата: Четверг, 22.10.2015, 18:14 | Сообщение # 932
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10585
Копилка подарков: 5928
Благодарность: 17735
Статус: Оффлайн
Цитата Lady_Love ()
ст, кто-то пробовал эту молитву? Как результаты?

можно молитвы под себя переделывать, это же не православные молитвы, где все доскольнально надо читать. Надо верить - раз. И чтобы молитва легла на твое сердце - это два. Повторюсь - ты можешь ее корректировать, как тебе угодно. Главное понимать, что твое подсознание может все. А для понимания почитай книгу Мерфи любую, он очень доступно пишет.




Сообщение отредактировал Счастливая_Танюшка - Четверг, 22.10.2015, 18:15
 
Счастливая_ТанюшкаДата: Четверг, 22.10.2015, 18:18 | Сообщение # 933
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10585
Копилка подарков: 5928
Благодарность: 17735
Статус: Оффлайн
Цитата ИЗБАЛОВАННАЯ_всЕЛЕНной ()
Счастливая_Танюшка, Танечка, благодарю!!!

Благодарю, Леночка! Мы с тобой одновременно стали читать молитвы smile Я их когда-то читала, но когда желание исполнилось, есстно, забросила... А сейчас снова есть необходимость, вот снова пришла к Мерфи... Пусть твои желания исполняются во благо тебе в Божественном порядке!


 
Рыжая_бестыжаяДата: Четверг, 22.10.2015, 21:04 | Сообщение # 934
Генералиссимус
Группа: Любимки
Сообщений: 3773
Копилка подарков: 1797
Благодарность: 3566
Статус: Оффлайн
Здраствуйте,девушки.
Заинтерисовала эта информация,книги не читала, карту сокровищ,которую Праздник описала,уже сделала,потому что легко, а вот про блокнот пишите Счастливая Танюша,это где найти...И молитва на прощение мужа и себя от Праздник, тоже переписала,Сапасибо мне подходит. Ещё бы найти от лени ,или это все книги прочитать надо. Всего даброго.


То, что сжимают, — расширяется.
То, что ослабляют, — укрепляется.
То, что уничтожают, — расцветает.
Кто хочет отнять что-нибудь у другого, непременно потеряет свое.
© Лао Цзы
 
Счастливая_ТанюшкаДата: Пятница, 23.10.2015, 12:04 | Сообщение # 935
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10585
Копилка подарков: 5928
Благодарность: 17735
Статус: Оффлайн
balaton71, привет, волшебница! На ты лучше - я не официальное лицо smile Про блокнот - там все просто,выделяешь в блокноте 4 странички: 1. Здоровье, 2. Работа-карьера, 3. Любовь-Отношения, 4. Финансовое благополучие. Пишешь под каждой молитву свою и читаешь каждое утро и вечер. Это сродни с картой желаний. От лени - попробуй сформулировать сама молитву или тут поищи, вроде кто-то выкладывал, но вот точно не помню. Все-таки советую тебе прочитать книжку Мерфи для лучшего понимания. Он очень хорошо пишет и приводит примеры. Просто читать молитвы без понимания как это работает, мне кажется не столь эффективно, хотя если у тебя железная вера в исполнение своего желания, то можешь и не читать. Если надо, могу тебе скинуть его книжку. Напиши в личке свое мыло я тебе скину. У него много книг, но в принципе можно 1 прочитать, остальные все похожи по стилистике и написанию и принципам. Удачи тебе! smile

 
Olushka67Дата: Пятница, 23.10.2015, 12:04 | Сообщение # 936
Заслуженный Маг
Группа: Красотульки
Сообщений: 238
Копилка подарков: 41
Благодарность: 60
Статус: Оффлайн
Добрый день всем!! :)
Читаю молитвы с июля этого года, одна из молитв - на привлечение идеального партнера. Но, пока, ничего не происходит, кто-то здесь, в темке писал, что после чтения молитв через месяц встретил мужа, а у меня полнейшая тишина. Может я что-то не так делаю?.. Уже и продолжать читать нет вдохновения...


 
Счастливая_ТанюшкаДата: Пятница, 23.10.2015, 12:12 | Сообщение # 937
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10585
Копилка подарков: 5928
Благодарность: 17735
Статус: Оффлайн
Olushka67, привет, волшебница! Я читала молитву на привлечение идеального партнера. Скажу честно, читала несколько месяцев, потом забросила, потом снова читала. Встретила где-то через год, ну может меньше. Но я помимо молитвы еще другими техниками занималась, поэтому, думаю, они у меня "в комплекте" сработали. И еще не забывай - надо читать молитву с верой железной, что так и будет. И отбросить ожидание, хотя я понимаю, это самое сложное... Еще ты можешь, как я писала выше, сама написать молитву согласно его принципам и читать ее, чтобы она тебе,, ну скажем, ближе к сердцу чтоли была... Я не читаю его молитву из слова в слово, а под себя переделываю, стараюсь кратко. И еще многие отмечали, что эффективнее читать молитву со слов благодарности за исполнение будущего желания. Например, Божественный Разум (Вселенная, Господь и т.д.), благодарю тебя за то-то... и описываешь, что тебе нужно. Желаю тебе не отчаиваться и встретить свою половинку легко и неожиданно! А как раз желания сбываются неожиданно и часто тогда, когда уже особо не веришь ))) парадокс ))

 
Olushka67Дата: Пятница, 23.10.2015, 12:21 | Сообщение # 938
Заслуженный Маг
Группа: Красотульки
Сообщений: 238
Копилка подарков: 41
Благодарность: 60
Статус: Оффлайн
Счастливая_Танюшка, спасибо большое за совет и пожелания!!! :))
Может и правда, мне веры временами не достает. А читаю я по памяти даже днем иногда(когда еду в автобусе, например), и как раз начинаю с благодарности smile


 
Рыжая_бестыжаяДата: Пятница, 23.10.2015, 12:25 | Сообщение # 939
Генералиссимус
Группа: Любимки
Сообщений: 3773
Копилка подарков: 1797
Благодарность: 3566
Статус: Оффлайн
"От лени - попробуй сформулировать сама молитву или тут поищи, вроде кто-то выкладывал, но вот точно не помню. Все-таки советую тебе прочитать книжку Мерфи для лучшего понимания. Он очень хорошо пишет и приводит примеры."
Спасибо тебе Счастливая Танюша, а книги можно в гугле скачать,да, и начать с какой лучше?
Читаю потихоньку с первой страници,хорошие рекомендации,но про лень, пока что  не нашла.
Спасибо за блокнот,мне,лентяйке,подходит, потому что посто!!!
Всех благ и всего доброго!


То, что сжимают, — расширяется.
То, что ослабляют, — укрепляется.
То, что уничтожают, — расцветает.
Кто хочет отнять что-нибудь у другого, непременно потеряет свое.
© Лао Цзы


Сообщение отредактировал balaton71 - Пятница, 23.10.2015, 13:00
 
Рыжая_бестыжаяДата: Пятница, 23.10.2015, 13:13 | Сообщение # 940
Генералиссимус
Группа: Любимки
Сообщений: 3773
Копилка подарков: 1797
Благодарность: 3566
Статус: Оффлайн
Счастливая Танюша, спасибо, уже скачала книгу Дж.Мерфи "Сила вашего подсознания"-буду читать на досуге.
Всего доброго тебе Танюша.


То, что сжимают, — расширяется.
То, что ослабляют, — укрепляется.
То, что уничтожают, — расцветает.
Кто хочет отнять что-нибудь у другого, непременно потеряет свое.
© Лао Цзы


Сообщение отредактировал balaton71 - Пятница, 23.10.2015, 13:14
 
симпотяжкаДата: Пятница, 23.10.2015, 13:32 | Сообщение # 941
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 538
Копилка подарков: 73
Благодарность: 207
Статус: Оффлайн
Цитата Счастливая_Танюшка ()
Напиши в личке свое мыло я тебе скину.
Извини, что в разговор вмешиваюсь... А мне можно ?


url=http://www.magicwish.ru][/url]
 
симпотяжкаДата: Пятница, 23.10.2015, 13:36 | Сообщение # 942
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 538
Копилка подарков: 73
Благодарность: 207
Статус: Оффлайн
Цитата balaton71 ()
Спасибо за блокнот,мне,лентяйке,подходит
Что за блокнот? где взять?


url=http://www.magicwish.ru][/url]
 
ПраздникДата: Пятница, 23.10.2015, 15:27 | Сообщение # 943
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3697
Копилка подарков: 2013
Благодарность: 8488
Статус: Оффлайн
Цитата симпотяжка ()
Что за блокнот? где взять?

Обычный блокнот. Любой.

Цитата balaton71 ()
Заинтерисовала эта информация,книги не читала, карту сокровищ,которую Праздник описала,уже сделала,потому что легко, а вот про блокнот пишите Счастливая Танюша,это где найти...И молитва на прощение мужа и себя от Праздник, тоже переписала,Сапасибо мне подходит. Ещё бы найти от лени ,или это все книги прочитать надо. Всего даброго.

Будет замечательно, если напишите о результатах smile




Чудеса норма моей жизни!
 
Счастливая_ТанюшкаДата: Суббота, 24.10.2015, 19:07 | Сообщение # 944
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10585
Копилка подарков: 5928
Благодарность: 17735
Статус: Оффлайн
Цитата симпотяжка ()
Извини, что в разговор вмешиваюсь... А мне можно ?

Привет! Конечно, можно. Напиши свою электронку мне в личке и я тебе скину его книжку. А можешь и сама погуглить, их можно легко скачать бесплатно. Смотри сама, как тебе удобнее.


 
ИЗБАЛОВАННАЯ_всЕЛЕНнойДата: Воскресенье, 25.10.2015, 07:48 | Сообщение # 945
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1367
Копилка подарков: 207
Благодарность: 498
Статус: Оффлайн
Девочки, я тоже хочу поделиться результатами чтения молитв... Я читаю в четвертый  раз... но!!! первый раз я читала на желание... там есть такие строки- " исполнится все то, во что верит мое подсознание"... ну как=то так... каждый раз читала и ловила себя на мысли, что  мало ли во что СЕЙЧАС верит мое подсознание..  и что вы думаете, у меня как раз в голове основная мысль была, что как-то все не так идет с моим молодым человеком... такой он да сякой( я его очень любила, думаю и сейчас люблю, но вот что-то меня там расстраивало)... прочитала я только неделю... результат- желание не исполнилось, а с молодым человеком расстались, причем резко и странно, и без особых на то причин...( забегая вперед, мы  с ним снова через два месяца стали встречаться) я тогда и подумала, что,( как Танечка говорит) нужно переделать под себя слова...  через месяц после расставания  я начала читать новую молитву, на привлечение партнера...решила, что нужно идти дальше, хотя переживала очень сильно по поводу расставания моего... через неделю познакомилась с мужчиной- ВСЕ КАК ПРОСИЛА с  первого взгляда... потом  поняла, что все вроде как просила, а не ОН...( близких отношений у нас не было, слава Богу) , еще через недели две вернулся мой бывший... прошло больше полугода и  теперь мы снова расстались( мучаемся друг без друга, конечно,но  так нужно видимо)...после второго расставания ( и окончательного) прошло три месяца и я снова решила, что пора :)))  читала молитву НЕДЕЛЮ и снова , как в сказке знакомлюсь с мужчиной... все как УКАЗЫВАЛА!!! он сам подошел ко мне, и сказал- МНЕ ПОЧЕМУ-ТО ТАК ХОЧЕТСЯ ПОЗНАКОМИТЬСЯ... начались классные свидания,  я , короче. потеряла голову...  но!!! потом выяснилось, что  это тож не то.. и , девочки, мы с ним встречались целый месяц, а близких( ну вы понимаете о чем я) отношений у нас тоже не было!!!! причем, мы говорим об этом ( взрослые люди, да уже скоро"пожилые"!!!!! ахаха), а отношений НЕТ!!!! я уже начала шутить с подружками на эту тему:))) но!!! в это же время СНОВА ОБЪЯВИЛСЯ И АКТИВИЗИРОВАЛСЯ оооочень, тот предыдущий мужчина, который после первого чтения появился!!!! ...
Последний"жених"  исчез внезапно.... прошел еще  месяц и после этого расставания, я начала читать в очередной раз... ( на данный момент еще недели не прошло(, НО теперь  вот этот "последний" звонит  мне ежедневно, пытается меня куда-то зазвать... как ни в чем не бывало...


Сообщение отредактировал ИЗБАЛОВАННАЯ_всЕЛЕНной - Воскресенье, 25.10.2015, 10:41
 
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Техники и ритуалы » Чудеса научной молитвы. (молитвы из книг Джозефа Мэрфи) (С помощью научных молитв можете привлекать ЛЮБЫЕ материальны)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.