Пятница, 26.04.2024, 03:17
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Admin, larisa  
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Техники и ритуалы » Чудеса научной молитвы. (молитвы из книг Джозефа Мэрфи) (С помощью научных молитв можете привлекать ЛЮБЫЕ материальны)
Чудеса научной молитвы. (молитвы из книг Джозефа Мэрфи)
uda$aДата: Вторник, 17.07.2012, 03:57 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2728
Копилка подарков: 1627
Благодарность: 5093
Статус: Оффлайн
С помощью научной молитвы вы можете подключиться к каналу Божественного Изобилия и получить от Вселенной всё, что вам необходимо. Единственное, что вам потребуется – это искренность вашего намерения.

С помощью научных молитв можете привлекать ЛЮБЫЕ материальные блага – начиная от недвижимости, заканчивая необходимыми суммами денег – на отпуск, на покупку нужных вещей или просто на жизнь. Деньги приходят ВСЕГДА в нужном количестве.

Когда вы сформировали свое самое заветное желание, выбираем молитву, которую будем читать перед визуализацией (молитвы из книг Джозефа Мэрфи)

Молитву вам необходимо читать в расслабленном, полусонном состоянии, когда ваше подсознание наиболее восприимчиво. Наилучшее время – утром после пробуждения и вечером перед сном. Если утром не хватает времени, то тогда только вечером – но обязательно регулярно, каждый вечер. Если есть возможность читайте чаще – утром и днём – это ускорит процесс.

желание сбывается в течение месяца. Бывает раньше, бывает и позже. Опять же, всё зависит от вашей веры.

Молитву читаем обязательно перед сном 15 минут. И так 2 недели.


Я КУПАЮСЬ В ВОДАХ БОГАТСТВА,НАПОЛНЯЮСЬ СОЛНЦЕМ СЧАСТЬЯ,ДЫШУ ВОЗДУХОМ ИЗОБИЛИЯ,МОЙ ЛЮБИМЫЙ МУЖ ВСЕГДА РЯДОМ СО МНОЙ!

Сообщение отредактировал uda$a - Вторник, 17.07.2012, 04:16
 
stella80Дата: Понедельник, 08.04.2013, 13:39 | Сообщение # 391
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1546
Копилка подарков: 547
Благодарность: 1999
Статус: Оффлайн
У каждого индивидуально. про Джоула могу сказать одно, лучи любви это хорошо но если не видете эфекта значит у вас есть блоки. не можете принять енергию от вселеной. Лучи любви работают про принцыпу как денги допустим мы подарили бабушеке 100 евро мы одали ей с радостю, и через месяц или через недельку нам дали премию 500 евро или 1000 евро. Так работают лучи, надо посылать без ожыданиая взаимностю.И молитвы это как амальгамы так что всё индивидуально. Кокая енергетика вложына в каждую методику так будет и результат. Ишё один фактор, смотря поскале допустим с 1-10 одна методика работает на 8 а мы вложым енергетику 5 балов и мы ждём результат этого не будет. Вы наверно спросите меня а как узнать сколько нужно балов, вот этого не могу сказать сама работаю и практикую разные техники стараюсь замичять что и как работает. так что без труда ничего не получяется.

 
крысяДата: Понедельник, 08.04.2013, 17:06 | Сообщение # 392
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 268
Копилка подарков: 38
Благодарность: 65
Статус: Оффлайн
в большинстве случаев люди стараются лучи добра посылать тем, у кого проблемы) поэтому сложно и сомневаюсь что возможно  в момент посыла забыть об этом, чтобы не получилось усиления эффекта проблем и несчастий людей. накопление любви к самому себе-это наиболее полезно. об этом вам любой психолог скажет. А также глубокая вера в то, что у человека всё наладится. Джоуэл как то не совсем в ту степь пошёл во время медитации. те, кто читал вторую его книгу, так сильно отличающуюся от Посланника, поймут. Но к счастью, благодаря интернету сейчас есть возможность узнать побольше про медитацию и возможные ошибки, происходящие в  ней, а также про астрал, "спецэффекты"(как я их называю). Я, возможно,  многих очень удивлю, но есть даже такие личности наподобие всякого рода магов, колдунов и вообще непонятных сущностей, которые летают в этом астрале и выискивают жертву). Так что поаккуратнее работайте с энергией).
 
ScandinaviaДата: Понедельник, 08.04.2013, 17:21 | Сообщение # 393
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 343
Копилка подарков: 100
Благодарность: 338
Статус: Оффлайн
Цитата (крыся)
Я, возможно,  многих очень удивлю, но есть даже такие личности наподобие всякого рода магов, колдунов и вообще непонятных сущностей, которые летают в этом астрале и выискивают жертву). Так что поаккуратнее работайте с энергией).
Побочные эффекты, куда же без них...Несколько раз натыкалась на информацию о том, что в начале любой медитации необходимо "заземление", дабы не застрять в астрале частично


Gegen jedes Gesetz
 
BoginaДата: Пятница, 12.04.2013, 21:13 | Сообщение # 394
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1405
Копилка подарков: 321
Благодарность: 834
Статус: Оффлайн
Вы сами садовник и сеете семена ваших мыслей в плодородную почву вашего подсознания. Вид и качество семени зависит от привычек вашего мышления; потому, что бы вы ни посадили в ваше подсознание, будет расти и принимать форму либо в вашем теле, либо в сфере вашей жизни.Поэтому вам необходимо начать внушать своему подсознанию мысли о мире, счастье, правых делах, доброй воле и благополучии. Обдумайте это все спокойно и представьте себе все в вашем сознательном разуме как уже свершившееся. Опускайте эти мысли так же, как семена, беспрерывно в почву вашей души и вы соберете удивительный урожай.

— Джозеф Мерфи "Сила вашего подсознания"--
 
крысяДата: Пятница, 12.04.2013, 22:52 | Сообщение # 395
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 268
Копилка подарков: 38
Благодарность: 65
Статус: Оффлайн
я тоже такое слышала от любителей медитации). Я лично не заземлялась. Видела потоки чужой энергии, потоки энергии из вселенной или как их назвать. Если потоки эти мне чем-то не нравились, я говорила :"уходи"и они уходили. Но для меня цель медитации не путешествие по другим мирам и спецэффекты, а прежде всего путешествие в себя.  Как молитва. Но даже когда я ставлю защиту (или даже мне ставят защиту) от посторонней энергии, однажды ко мне всё же удалось пробраться 2-м личностям. Не плохим. Своего рода защита или как её обозвать, у меня сильная. Поэтому всё же нужно быть осторожными при медитации, особенно когда вы начинаете ощущать влияние чужой энергии. Но,наверное, цель медитации девушек из этого сайта аналогична моей. Поэтому бояться возможных побочных эффектов не надо. Эти эффекты возникают у тех людей, как мне показалось, которые бесцельно медитируют, даже вернее медитируют с корыстыми целями. Им потом по приколу читать мысли людей и энергетически на них влиять.
 
Женственна_и_любимаДата: Суббота, 13.04.2013, 00:23 | Сообщение # 396
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7247
Копилка подарков: 2495
Благодарность: 5061
Статус: Оффлайн
крыся, да любить себя ето важно


 
ScandinaviaДата: Суббота, 13.04.2013, 11:14 | Сообщение # 397
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 343
Копилка подарков: 100
Благодарность: 338
Статус: Оффлайн
Вряд ли многие имеют навык путешествия в другие миры.

Gegen jedes Gesetz

Сообщение отредактировал LanochkaS - Суббота, 13.04.2013, 17:40
 
ГердА75Дата: Суббота, 13.04.2013, 17:02 | Сообщение # 398
Заслуженный Волшебник
Группа: Проверенные
Сообщений: 83
Копилка подарков: 9
Благодарность: 8
Статус: Оффлайн
Формула мультимиллионера от Джозефа Мерфи:

"Я понял, где находится вечный источник всех богатств, который никогда не иссякает. Меня направляет на всех моих путях Божественная сила, и я принимаю все новые идеи. Бесконечный интеллект постоянно открывает мне лучшие способы служения моим ближним. Он руководит мной и направляет на создание продукции, которая явится благословением и поддержкой человечеству. Я привлекаю лучших людей для ведения своего бизнеса. Я могучий магнит и притягиваю сказочные богатства путем обеспечения людей продукцией и системой обслуживания высшего качества. Я постоянно настроен на высший интеллект и истинную сущность богатства. Высшая Божественная сила всегда руководит моими планами и целями, и все мои достижения основаны на той истине, что Бог руководит и направляет меня во всех моих предприятиях. Я все время внутренне и внешне пребываю в умиротворенном состоянии. У меня огромный успех. Я единое целое с Богом, а Бог всегда преуспевает. Я также всегда преуспеваю. И сейчас я преуспеваю. Я быстро схватываю суть всех деталей моего бизнеса. Я излучаю любовь и доброжелательность на всех окружающих меня людей и всех служащих. Я наполняю свой разум и сердце Божественной любовью, силой и энергией. Все те, кто связан со мной, являются духовными звеньями моего роста, благосостояния и процветания. Я делаю все во славу Бога. Я становлюсь мультимиллионером!"

Сделать копию этого текста и хранить его постоянно рядом со своей кроватью. Каждое утро или каждый вечер перед сном не поленитесь, прочитайте эти слова. Желательно, чтобы вы читали их вдумчиво, представляя, что они обладают очень большой силой.




Сообщение отредактировал ГердА75 - Суббота, 13.04.2013, 17:03
 
Женственна_и_любимаДата: Суббота, 13.04.2013, 17:47 | Сообщение # 399
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7247
Копилка подарков: 2495
Благодарность: 5061
Статус: Оффлайн
LanochkaS, многие нет)но есть исключения)


 
крысяДата: Суббота, 13.04.2013, 22:37 | Сообщение # 400
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 268
Копилка подарков: 38
Благодарность: 65
Статус: Оффлайн
да ну их, миры другие. тут вначале в своём мире разобраться надо)
А то потом, простите, трусами от сущностей не отмашешься. У меня один знакомый всех своих подруг энергетику чует и как-то немного влияет на них(как я подозреваю). Так летят эти девки от него без оглядки)


Сообщение отредактировал крыся - Суббота, 13.04.2013, 22:41
 
крысяДата: Понедельник, 22.04.2013, 20:42 | Сообщение # 401
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 268
Копилка подарков: 38
Благодарность: 65
Статус: Оффлайн
Девочки! Очень полезная книга! "Голографическая вселенная" Майк Талбот
 
крысяДата: Среда, 01.05.2013, 11:58 | Сообщение # 402
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 268
Копилка подарков: 38
Благодарность: 65
Статус: Оффлайн
такс. есть один приём психологический. он сложный, просто невероятно сложный! Но мне кажется, что похоже, лучшего пока не придумали. Для использования его вам не нужен ни психолог, ни вера в лучшее. Главное наверное-это осознание того, что ваше подсознательное само вас выведет на нужную дорогу. Приём это необходимо, как мне кажется, использовать тем, кому молитвы Мерфи по каким-то вопросам помогают, а по каким-то нет. Как будто блок стоит. Девочки, почитайте, хотя бы просто ради интереса. Если вы всё-же попробуете этот приём, то будете очень удивлены, вы увидете себя совсем в другом свете. И возможно, что вам совсем не придётся после этого твердить себе про то, какие вы хорошие и как вы любите себя и других. Вы увидете насколько вы уникальны. Если у кого-то были обиды, они просто растворятся. Конечно, это всё очень субъективно, поэтому лучше просто почитайте по ссылке. Очень надеюсь и даже верю, что вы будете счастливы, благодаря этому.

Сообщение отредактировал крыся - Среда, 01.05.2013, 12:04
 
Влюбленная-в-ЖизньДата: Среда, 01.05.2013, 12:20 | Сообщение # 403
Генералиссимус
Группа: Любимки
Сообщений: 1468
Копилка подарков: 223
Благодарность: 911
Статус: Оффлайн
Цитата (крыся)
такс. есть один приём психологический. он сложный, просто невероятно сложный! Но мне кажется, что похоже, лучшего пока не придумали.
Спасибо большое за технику. Буду делать. Вы такая молодец, выкладываете столько материала. Спасибо вам.


Есть для счастья у меня причина – я жду ребенка от любимого мужчины!)))

 
крысяДата: Среда, 01.05.2013, 22:30 | Сообщение # 404
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 268
Копилка подарков: 38
Благодарность: 65
Статус: Оффлайн
пожалуйста. просто я так понимаю, эта техника помогает хорошо со страхами справится, да и вообще с нашими комплексами. Но сложно, девочки, морально сложно. И в то же время просто.
Буду дальше пробовать. Если будут негативные последствия (ну на мой взгляд), отпишусь. Пока замечаю только позитив. Причём я пыталась разобраться в себе даже во сне. Получилось что-то наподобие осознанного сновидения. Но я пытаюсь разобраться с самой большой на мой взгляд моей проблемой, так что вероятно не скоро придёт ко мне облегчение. Но уже очень удивлена истинной причиной проблемы, которую так быстро и просто раскрыл мне мой собственный мозг.
В общем, всем удачи и скорейшего решения "внутренних" проблем
 
Влюбленная-в-ЖизньДата: Четверг, 02.05.2013, 08:46 | Сообщение # 405
Генералиссимус
Группа: Любимки
Сообщений: 1468
Копилка подарков: 223
Благодарность: 911
Статус: Оффлайн
Цитата (крыся)
пожалуйста. просто я так понимаю, эта техника помогает хорошо со страхами справится, да и вообще с нашими комплексами. Но сложно, девочки, морально сложно. И в то же время просто.Буду дальше пробовать. Если будут негативные последствия (ну на мой взгляд), отпишусь. Пока замечаю только позитив. Причём я пыталась разобраться в себе даже во сне. Получилось что-то наподобие осознанного сновидения. Но я пытаюсь разобраться с самой большой на мой взгляд моей проблемой, так что вероятно не скоро придёт ко мне облегчение. Но уже очень удивлена истинной причиной проблемы, которую так быстро и просто раскрыл мне мой собственный мозг.
Я тоже вчера пробовала эту технику (взяла под №1), ох и не просто же смотреть свои страх и вытаскивать все наружу, хочется сбежать, остановится. Я тоже вчера не смогла дойти до дна, но буду продолжать дальше.


Есть для счастья у меня причина – я жду ребенка от любимого мужчины!)))

 
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Техники и ритуалы » Чудеса научной молитвы. (молитвы из книг Джозефа Мэрфи) (С помощью научных молитв можете привлекать ЛЮБЫЕ материальны)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.