Воскресенье, 05.05.2024, 12:36
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Admin, larisa  
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Техники и ритуалы » Чудеса научной молитвы. (молитвы из книг Джозефа Мэрфи) (С помощью научных молитв можете привлекать ЛЮБЫЕ материальны)
Чудеса научной молитвы. (молитвы из книг Джозефа Мэрфи)
uda$aДата: Вторник, 17.07.2012, 03:57 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2728
Копилка подарков: 1627
Благодарность: 5093
Статус: Оффлайн
С помощью научной молитвы вы можете подключиться к каналу Божественного Изобилия и получить от Вселенной всё, что вам необходимо. Единственное, что вам потребуется – это искренность вашего намерения.

С помощью научных молитв можете привлекать ЛЮБЫЕ материальные блага – начиная от недвижимости, заканчивая необходимыми суммами денег – на отпуск, на покупку нужных вещей или просто на жизнь. Деньги приходят ВСЕГДА в нужном количестве.

Когда вы сформировали свое самое заветное желание, выбираем молитву, которую будем читать перед визуализацией (молитвы из книг Джозефа Мэрфи)

Молитву вам необходимо читать в расслабленном, полусонном состоянии, когда ваше подсознание наиболее восприимчиво. Наилучшее время – утром после пробуждения и вечером перед сном. Если утром не хватает времени, то тогда только вечером – но обязательно регулярно, каждый вечер. Если есть возможность читайте чаще – утром и днём – это ускорит процесс.

желание сбывается в течение месяца. Бывает раньше, бывает и позже. Опять же, всё зависит от вашей веры.

Молитву читаем обязательно перед сном 15 минут. И так 2 недели.


Я КУПАЮСЬ В ВОДАХ БОГАТСТВА,НАПОЛНЯЮСЬ СОЛНЦЕМ СЧАСТЬЯ,ДЫШУ ВОЗДУХОМ ИЗОБИЛИЯ,МОЙ ЛЮБИМЫЙ МУЖ ВСЕГДА РЯДОМ СО МНОЙ!

Сообщение отредактировал uda$a - Вторник, 17.07.2012, 04:16
 
ekaterina_bednovaДата: Четверг, 07.03.2013, 08:31 | Сообщение # 361
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Копилка подарков: 4
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Молитвы очень помогли мне в мой жизни, в основном в решении проблем жизненных и финансовых.  Молитвы распечатала и вклеила в ежедневник, т.к. он всегда со мной, и время от времени (когда нужно) читаю, вечером и утром не получается. Советую всем, но к сожелению не все понимаю, смотрят как на сумасшедшую!
 
Лаки_СчастливчикДата: Среда, 13.03.2013, 10:20 | Сообщение # 362
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 11207
Копилка подарков: 511
Благодарность: 1010
Статус: Оффлайн
Девочки подскажите, а есть ли молитвы чтобы за здоровье детей почитать? У дочки псориаз обнаружился, подтвердился. Так вот хочу, к таблеткам, диетам, еще и молитвы подключить. Сама она, конечно читать не будет.  Так я за ее здоровье буду начитывать.
Да еще бы какую нибудь молитву на послушание и взаимопонимание. Подростковый период начался у нас cry




Сообщение отредактировал Лаки_Счастливчик - Среда, 13.03.2013, 10:22
 
ШвейцарияДата: Среда, 13.03.2013, 12:55 | Сообщение # 363
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1860
Копилка подарков: 1299
Благодарность: 5596
Статус: Оффлайн
Лаки_Счастливчик, слова этой, думаю, помогут в обоих случаях:
 
Моя дочь ... называешь имя ребёнка ... под Божественной защитой. бог любит её и заботится о ней. божественное спокойствие наполняет её душу. Она уравновешена, спокойна, расслаблена, ей легко и хорошо. Радость Бога - её Сила. Исцеляющее Присутствие проходит через неё и приносит гармонию, мир, радость, любовь и совершенство. Бог есть и его Присутствие вселяет жизнеспособность, насыщает энергией и восстанавливает всё её существо. Моя дочь засыпает в мире и просыпается в радости.

Здоровья вам и процветания!


 
Влюбленная-в-ЖизньДата: Среда, 13.03.2013, 13:03 | Сообщение # 364
Генералиссимус
Группа: Любимки
Сообщений: 1468
Копилка подарков: 223
Благодарность: 911
Статус: Оффлайн
Цитата (Лаки_Счастливчик)
Девочки подскажите, а есть ли молитвы чтобы за здоровье детей почитать? У дочки псориаз обнаружился, подтвердился. Так вот хочу, к таблеткам, диетам, еще и молитвы подключить. Сама она, конечно читать не будет. Так я за ее здоровье буду начитывать.Да еще бы какую нибудь молитву на послушание и взаимопонимание. Подростковый период начался у нас
Псориаз у вашей дочки появился не просто так. Я бы вам посоветовала лечиться не только таблетками, но и найти первопричину этой болезни. Есть замечательная книжка Синельникова "Возлюби болезнь свою". Прочтите, может многое станет на свои места.
[/font][font=Optima]А по поводу взаимопонимания есть замечательная книга "Пять языков любви" Гери Чепмен. Прочтите и может вы найдете свой язык любви с доченькой.
Вам сейчас нужно понять не "За что вам эта болезнь?", а "Для чего?". Найдите первопричину, потому что тут только таблетками не поможешь.
Желаю вам с дочуркой здоровья, любви, взаимопонимания. Все объязательно будет хорошо, главное верьте!


Есть для счастья у меня причина – я жду ребенка от любимого мужчины!)))

 
Волшебница1525Дата: Среда, 13.03.2013, 15:24 | Сообщение # 365
Почти Философ
Группа: Красотульки
Сообщений: 715
Копилка подарков: 246
Благодарность: 609
Статус: Оффлайн
Я могу добавить, что молитвы на исцеление ( я их писала в самом начале) "работают" просто чудесно. В выходной у меня начиналась сильная ангина, я заварила ромашку, прополоскала несколько раз, днем легла спать , т.к. плохо себя чувствовала и перед сном почитала молитву на исцеление минут 15 может и меньше. Все, к вечеру я была уже можно сказать полностью здорова и пошла в кафе на день рождения. ВСЕ, от ангины не осталось и следа. Я сама была оооочень удивлена таким результатом, до сих пор под впечатлением нахожусь. И это в то время , когда вокруг все болеют. Поэтому их можно читать без "разбора" причины, т.к. целительная сила устраняет эту первопричину. Вот к таким выводам я пришла.

 
Лаки_СчастливчикДата: Среда, 13.03.2013, 17:46 | Сообщение # 366
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 11207
Копилка подарков: 511
Благодарность: 1010
Статус: Оффлайн
Девочки, спасибо вам всем огромное! Я думаю причина больше еще и во мне. Есть второй близнец, так постоянно идет сравнение она хорошая-ты хуже, она хорошо учиться-ты не к чему не стремишься, и т.д.  Даже сейчас была в школе, с учителями разговаривала и опять, один близнец активный, хорошо учиться, вторая с ленцой, агрессией  Она у меня прям ходячее не дорозумение, вся согнется---блок сплошной. Живет в своем мире. И вот результат.Псориаз вылез.

 
Влюбленная-в-ЖизньДата: Среда, 13.03.2013, 18:16 | Сообщение # 367
Генералиссимус
Группа: Любимки
Сообщений: 1468
Копилка подарков: 223
Благодарность: 911
Статус: Оффлайн
Цитата (Лаки_Счастливчик)
Девочки, спасибо вам всем огромное! Я думаю причина больше еще и во мне. Есть второй близнец, так постоянно идет сравнение она хорошая-ты хуже, она хорошо учиться-ты не к чему не стремишься, и т.д. Даже сейчас была в школе, с учителями разговаривала и опять, один близнец активный, хорошо учиться, вторая с ленцой, агрессией Она у меня прям ходячее не дорозумение, вся согнется---блок сплошной. Живет в своем мире. И вот результат.Псориаз вылез.
Как хорошо что вы понимаете что причина есть и в вас. Попробуйте дочку чаще обнимать, говорить что ее любите, что она у вас очень умная. И не надо ее ни с кем сравнивать, даже с ее близницом. Она никогда не будет похожей на кого-то, она индивидуальность, другой такой в этом мире не будет, она уникальна. И вы сами должны понять это и дать понять это ей.
И я думаю, что не столь важно на сколько она будет учится хорошо, а гараздо важнее, что она научится любить этот мир и себя. Мне кажется что человек который много знает,  но  не умеет любить, не умеет быть гармоничным куда более несчастный и я бы даже сказала опасный.
Ведь не просто так она живет в своем мире, значит ей там комфортнее.
Получит она плохую отметку, а вы ей - ну и что, все равно я тебя люблю, и ты у меня очень умная.
Помогите ей открытся, да возможно она будет грубить, отталкивать вас, но потом она оценит.


Есть для счастья у меня причина – я жду ребенка от любимого мужчины!)))

 
Лаки_СчастливчикДата: Среда, 13.03.2013, 22:02 | Сообщение # 368
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 11207
Копилка подарков: 511
Благодарность: 1010
Статус: Оффлайн
Цитата (Красапетина)
да возможно она будет грубить, отталкивать вас, но потом она оценит.
Дай Бог, чтобы отношения у меня с ней наладились, а я иной раз закипаю, когда она  меня своими выходками выводит. А уж как двоем сцепятся, все караул.


 
ЛинчикДата: Понедельник, 18.03.2013, 19:42 | Сообщение # 369
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1281
Копилка подарков: 469
Благодарность: 711
Статус: Оффлайн
Девочки, а есть у кого-нибудь аудиозаписи молитв?

Люблю и любима! ;)

 
Я_ЛЮБОВЬДата: Среда, 20.03.2013, 11:15 | Сообщение # 370
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 688
Копилка подарков: 520
Благодарность: 1403
Статус: Оффлайн
Линчик, можно записать своим голосом на диктофон под приятную музыку или без. Наше подсознание лучше всего воспринимает родной голос.

Я та, у которой организм Божественным образом самоисцеляется!
 
ВалентинкаCДата: Четверг, 21.03.2013, 11:35 | Сообщение # 371
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 55
Копилка подарков: 14
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Я изучаю Ваш замечательный форум уже в течение месяца. Столько материала, супер!!! Но вот только сейчас дошла до этой темы.
Девочки, спасибо Вам большое!!! Я пользуюсь молитвами (традиционными, "Отче Наш..." и т. д.), но не часто, к сожалению, но эти молитвы, просто чудо и теперь буду исправляться и практиковать ежедневно и с удовольствием!
К своему стыду Д. Мэрфи я не читала, но теперь прочту обязательно!
Отзывы по этой теме еще больше вдохновили меня.
Всем моя искренняя благодарность за этот материал!!!





Сообщение отредактировал ВалентинкаC - Четверг, 21.03.2013, 11:37
 
HappySillyFoxДата: Четверг, 21.03.2013, 20:51 | Сообщение # 372
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 1189
Копилка подарков: 170
Благодарность: 194
Статус: Оффлайн
Нашла в старых блокнотах чудесную молитву Надеюсь кому-нибудь пригодится:
Молитва для создания уверенности в себе

Я знаю, что ответ на мою проблему даст Божественное Присутствие, которое находится во мне.
Сейчас я становлюсь спокойной, уравновешенной и расслабленной. Я прибываю в мире!
Я настраиваюсь на одну волну с Бесконечным. Я знаю и безоговорочно верю в то, что Бесконечный Интеллект даст мне ответ. Я обдумываю решение своих проблем. Я чувствую себя так, как если-бы моя проблема была уже решена. Дух всемогущ! Он помогает мне! Я благодарю Его за это!
Я знаю, что у Бога есть ответ Для Него все возможно! ОН- Источник всякой мудрости и света!
Свидетельством Божественного присутствия во мне является чувство спокойствия и самообладания.
Я знаю, что Божественная Мудрость в которой я нуждаюсь, чтобы жить достойно, находится внутри меня. Я расслабляю свое тело. Я свободна, Я чувствую, что Божественное спокойствие проходит через мой разум, сердце и все мое существо. Я знаю, что получу ответы на все свои вопросы. Я прибываю в мире!



 
крысяДата: Суббота, 23.03.2013, 01:39 | Сообщение # 373
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 268
Копилка подарков: 38
Благодарность: 65
Статус: Оффлайн
срабатываю молитвы Мерфи! ещё полезно их видоизменять для себя, чтобы не было конфликта с мозгами, если в чём-то не уверен. не ожидала здесь встетить его молитвы  и очень рада им
 
крысяДата: Суббота, 23.03.2013, 02:26 | Сообщение # 374
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 268
Копилка подарков: 38
Благодарность: 65
Статус: Оффлайн
про дочку. не будет отталкивать! придумайте сами себе молитву на основе молитв Мерфи, основанную на гармонии, счастье , божественной любви, окружающей вас и дочь. сила любви невероятно огромная!!! я немного увлекаюсь медитацией и поверьте, когда на секунду теряешь контроль, то порой кажется, что сгоришь за живо от такой энергетики! Ваша мысль + ваша энергетика как матери поменяет всё!!!! В ваших руках невероятная сила. Даже не допускайте мысли, что не подействует-это просто не реально! и не забывайте, что любовь ничего не должна требовать в замен. просто любите!!!! любите ребёнка! и вам воздастся само по себе. я бесконечно верю в это. и не забывайте верить в своё дитя, ведь этот ребёнок такой же божий дитя как и вы. Родители порой забывают, что их дети свободные личности и не обязаны жить и действовать так, как им хочется. так что верить надо в божественное начало своего дитя

Сообщение отредактировал крыся - Суббота, 23.03.2013, 02:32
 
крысяДата: Суббота, 23.03.2013, 02:30 | Сообщение # 375
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 268
Копилка подарков: 38
Благодарность: 65
Статус: Оффлайн
и никогда не сравнивать ребёнка с другими! он уникален! невероятно уникален! для меня лично дети -как ангелы, как чистые листы, впитывающие вашу энергетику, энергетику матери. Любая негативная мысль матери отражается на судьбе ребёнка. Псориаз вылечите. И прочитайте книгу Мерфи "Сила вашего подсознания". Она добавит вам веры
 
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Техники и ритуалы » Чудеса научной молитвы. (молитвы из книг Джозефа Мэрфи) (С помощью научных молитв можете привлекать ЛЮБЫЕ материальны)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.