Воскресенье, 19.05.2024, 06:28
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Admin, larisa  
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Техники и ритуалы » Чудеса научной молитвы. (молитвы из книг Джозефа Мэрфи) (С помощью научных молитв можете привлекать ЛЮБЫЕ материальны)
Чудеса научной молитвы. (молитвы из книг Джозефа Мэрфи)
uda$aДата: Вторник, 17.07.2012, 03:57 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2728
Копилка подарков: 1627
Благодарность: 5093
Статус: Оффлайн
С помощью научной молитвы вы можете подключиться к каналу Божественного Изобилия и получить от Вселенной всё, что вам необходимо. Единственное, что вам потребуется – это искренность вашего намерения.

С помощью научных молитв можете привлекать ЛЮБЫЕ материальные блага – начиная от недвижимости, заканчивая необходимыми суммами денег – на отпуск, на покупку нужных вещей или просто на жизнь. Деньги приходят ВСЕГДА в нужном количестве.

Когда вы сформировали свое самое заветное желание, выбираем молитву, которую будем читать перед визуализацией (молитвы из книг Джозефа Мэрфи)

Молитву вам необходимо читать в расслабленном, полусонном состоянии, когда ваше подсознание наиболее восприимчиво. Наилучшее время – утром после пробуждения и вечером перед сном. Если утром не хватает времени, то тогда только вечером – но обязательно регулярно, каждый вечер. Если есть возможность читайте чаще – утром и днём – это ускорит процесс.

желание сбывается в течение месяца. Бывает раньше, бывает и позже. Опять же, всё зависит от вашей веры.

Молитву читаем обязательно перед сном 15 минут. И так 2 недели.


Я КУПАЮСЬ В ВОДАХ БОГАТСТВА,НАПОЛНЯЮСЬ СОЛНЦЕМ СЧАСТЬЯ,ДЫШУ ВОЗДУХОМ ИЗОБИЛИЯ,МОЙ ЛЮБИМЫЙ МУЖ ВСЕГДА РЯДОМ СО МНОЙ!

Сообщение отредактировал uda$a - Вторник, 17.07.2012, 04:16
 
Счастливая_ТанюшкаДата: Среда, 09.01.2013, 11:26 | Сообщение # 331
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10585
Копилка подарков: 5928
Благодарность: 17735
Статус: Оффлайн
oceanblue, ты напиши админу, уверена, что без проблем. Тут некоторые новички создавали новые темы - далеко ходить не надо - вон Настя тему создала про технику 100 желаний, а она недавно здесь. Так что ждем с нетерпением! Удачи тебе и всем нам! smile

 
Любимая_СолнышкомДата: Среда, 09.01.2013, 13:36 | Сообщение # 332
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 904
Копилка подарков: 395
Благодарность: 1221
Статус: Оффлайн
oceanblue, спасибо огромное за ответ,но по моему на нашем сайте не зависит от статуса открытие тем. Простоя не знаю как это делается( на всем готовом сижу) девочки нашла книгу онлайн. Это прямо для меня. У меня вечный страх перед будущим а она дает такую увеоенность. Пример - Только прочитала 3 странички а мне надо было в Азиатскую сторону (ПРОЕХАТЬ ОГРОМНЫЙ МОСТ) Стамбула вечером а это пробки и такси не найти вообще. еще и засыпало снегом. Я читаю такая себе уверенная , Подруга говорит-отменяй все найти машину сейчас равносильно чуду. Я оделась привела в порядок лицо волосы так как бкдто такси меня уже ждет внизу. Звоню на станцию такси мне говорят машин нет НО, у нас сейчас один работник едет как раз в эту сторону на своем джипе ему снег нипочем доплатите немного больше( платил все равно мой парень) и выходите он уже вас ждет. У моей подруги глаза вылезли на лоб. Я так была уверенна что доеду еще и на джипе с комфортом. ДЕВОЧКИ -РАБОТАЕТ. А Я ТРУСИХА ЭТА КНИГА ДЛЯ МЕНЯ. Хорошие мои я думаю к нам на сайт идет еще одно чудо. Люблю вас всех,хорошего дня .


 
oceanblueДата: Четверг, 10.01.2013, 11:27 | Сообщение # 333
Генералиссимус
Группа: Красотульки
Сообщений: 2576
Копилка подарков: 1801
Благодарность: 5455
Статус: Оффлайн
Любимая_Солнышком, Вера делает 4удеса! Поздравления! smile

Я люблю то, что я делаю, и делаю то, что люблю!
 
ПраздникДата: Четверг, 10.01.2013, 11:36 | Сообщение # 334
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3697
Копилка подарков: 2013
Благодарность: 8488
Статус: Оффлайн
А у меня страница по ссылке пустая, ничего не получается cry oceanblue, жду не дождусь новой темы



Чудеса норма моей жизни!
 
oceanblueДата: Четверг, 10.01.2013, 11:36 | Сообщение # 335
Генералиссимус
Группа: Красотульки
Сообщений: 2576
Копилка подарков: 1801
Благодарность: 5455
Статус: Оффлайн
Дево4ки, написала Админу с просьбой разъяснить как создается тема. Жду разъяснений с надеждой на успех! smile

Я люблю то, что я делаю, и делаю то, что люблю!
 
ZaznobaДата: Четверг, 10.01.2013, 12:44 | Сообщение # 336
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Копилка подарков: 2
Благодарность: 6
Статус: Оффлайн
Девочки, вы такие умничики, что создали такую тему! спасибо вам огромнейшее!
Возник ряд вопросов, если проконсультируете - буду вам очень признательна, самой немного сложно разобраться.
Я выбрала для себя несколько молитв - на притяжении богатства (три молитвы идут, с первой странички форума), на привлечении хорошей работы, на исцелении и на любовь.
Как правильно их читать? Все сразу друг за другом в течении 15 минут? Или сначала одну, пока не исполнится желание, потом другую, пока тоже не исполнится задуманное
Я их наизусть, естественно, не знаю, могу я читать их с телефона-листка бумаги-записной книжки и т.д.?
И как их читать в полусонном состоянии научиться? у меня весь сон проходит сразу....


Я желаю всем счастья!
 
ШвейцарияДата: Четверг, 10.01.2013, 21:14 | Сообщение # 337
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1860
Копилка подарков: 1299
Благодарность: 5596
Статус: Оффлайн
Zaznoba, рады приветствовать тебя на сайте! Прежде всего рсслабься и получай удовольствие от чтения! Никаких жёстких ограничений при чтении текстов Мерфи - или каких-то других аффирмаций - нет! Как тебе будет приятно, так и действуй! Я, например, в момент знакомства с темой распечатала сразу молитв 9 или 10, читала их все сразу по два-три раза. Минут 20-25 занималась этим процессом! Сразу - через недельку чтения - подействовала молитва о здоровье: избавилась от боли в суставе правой руки. Я продолжала ещё читать о здоровье дня два, но, сама понимаешь, если здорова, то и мотивации меньше! Продолжала - и до сих пор продолжаю читать - о деньгах и о работе! Довольна самим процесом, так как меня очень успокаивают эти тексты, умиротворяют просто, да и результаты тоже ощущаю! Не напишешь обо всем конкретно, много от контекста ситуации ведь зависит, но очевидные денежные поступления ИДУТ!

 
ШвейцарияДата: Четверг, 10.01.2013, 21:18 | Сообщение # 338
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1860
Копилка подарков: 1299
Благодарность: 5596
Статус: Оффлайн
Zaznoba, со временем некоторые я выучила наизусть, читаю их в свободное время в течение дня, а перед сном продолжаю читать с листа!

Цитата (Zaznoba)
И как их читать в полусонном состоянии научиться? у меня весь сон проходит сразу....

Имеется ввиду перед сном в расслабленном состоянии, захочешь спать - улыбнись да и засыпай на здоровье!


 
ZaznobaДата: Пятница, 11.01.2013, 09:47 | Сообщение # 339
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Копилка подарков: 2
Благодарность: 6
Статус: Оффлайн
Швейцария, Спасибо Вам огромное!
Читала вчера второй вечер подряд и почему-то бессонница появилась, пол ночи как будто между сном и реальностью мечусь.
Девченки, ни у кого такого не было?


Я желаю всем счастья!
 
ElenaA0560Дата: Пятница, 11.01.2013, 17:07 | Сообщение # 340
Заслуженный Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 84
Копилка подарков: 40
Благодарность: 110
Статус: Оффлайн
Я уже 5 дней не сплю, точнее ночей, к 5 утра засыпаю... но я это на другое списываю.

 
ШвейцарияДата: Суббота, 12.01.2013, 09:38 | Сообщение # 341
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1860
Копилка подарков: 1299
Благодарность: 5596
Статус: Оффлайн
Цитата (Zaznoba)
Читала вчера второй вечер подряд и почему-то бессонница появилась, пол ночи как будто между сном и реальностью мечусь.

Думаю, это проявление обычного "переутомления" от новой идеи. Непривычные до этого момента мысли искали себе место в твоём разуме! Твоёму сознанию пришлось удивиться и делиться местом с твоим же подсознанием! Ничего строашного, привыкнешь думать иначе, быстрее будешь успокаиваться!




Сообщение отредактировал Швейцария - Суббота, 12.01.2013, 09:38
 
103Дата: Вторник, 15.01.2013, 13:14 | Сообщение # 342
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Копилка подарков: 4
Благодарность: 2
Статус: Оффлайн
Добрый день, девочки! Недавно влюбилась в этот сайт и форум) Счастья и процветания всем Вам, каждой и каждому! Выбрала себе несколько молитв для поиска работы, любви, богатства и взаимности, читаю и наслаждаюсь, сегодня тоже что то долго не могла заснуть... Может подсознание начало работать?!))))

Счастья и здоровья, любви!
 
Реклама
ОзарениеДата: Вторник, 22.01.2013, 16:42 | Сообщение # 343
Заслуженный Волшебник
Группа: Проверенные
Сообщений: 96
Копилка подарков: 18
Благодарность: 25
Статус: Оффлайн
Мне понравилась техника с молитвами. Переписала себе в тетрадь и сегодня же стала читать для богатства и процветания. Незнаю совпадение или нет, но на прогулке с ребёнком нашла кошелёк с деньгами. И тоже не могу уснуть... .  biggrin

Я благодарю Вселенную за то, что у меня есть всё, что я хочу!

Сообщение отредактировал Озарение - Вторник, 22.01.2013, 17:06
 
ceverovaДата: Вторник, 22.01.2013, 23:20 | Сообщение # 344
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Копилка подарков: 0
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
привет всем, очень понравилась тема, вы умнички! У меня дома лежит книга Мерфи "Вы можете стать богатым" читаю попутно и её и форум. Уже 5 дней читаю молитвы, вдумчиво все как надо, позитивное мышление, негативные мысли либо останавливаю либо начинаю благодарить бога за то что все так хорошо. Весь день пребываю как бы в молитве, а на работе в свободное время. Но сегодня я как-то себя очень плохо почувствовала, и такое состояние что вроде ничего вообще не хочется, голова как бы нагружена, упадок сил... могжет ли это означать что это переломный момент в моей жизни к лучшему? Ну иногда бывает что болезни через обострения проходят, вот так и болезнь ума возможно...
 
сказкаЖизниДата: Среда, 23.01.2013, 09:16 | Сообщение # 345
Начинающий Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Копилка подарков: 15
Благодарность: 4
Статус: Оффлайн
Приветствую всех. Как начала читать молитвы, сразу заболела тем-ра высокая. С чем это связано? Я православная, можно ли мне читать молитвы?


 
Реклама
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Техники и ритуалы » Чудеса научной молитвы. (молитвы из книг Джозефа Мэрфи) (С помощью научных молитв можете привлекать ЛЮБЫЕ материальны)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.