Суббота, 18.05.2024, 18:56
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Admin, larisa  
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Техники и ритуалы » Чудеса научной молитвы. (молитвы из книг Джозефа Мэрфи) (С помощью научных молитв можете привлекать ЛЮБЫЕ материальны)
Чудеса научной молитвы. (молитвы из книг Джозефа Мэрфи)
uda$aДата: Вторник, 17.07.2012, 03:57 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2728
Копилка подарков: 1627
Благодарность: 5093
Статус: Оффлайн
С помощью научной молитвы вы можете подключиться к каналу Божественного Изобилия и получить от Вселенной всё, что вам необходимо. Единственное, что вам потребуется – это искренность вашего намерения.

С помощью научных молитв можете привлекать ЛЮБЫЕ материальные блага – начиная от недвижимости, заканчивая необходимыми суммами денег – на отпуск, на покупку нужных вещей или просто на жизнь. Деньги приходят ВСЕГДА в нужном количестве.

Когда вы сформировали свое самое заветное желание, выбираем молитву, которую будем читать перед визуализацией (молитвы из книг Джозефа Мэрфи)

Молитву вам необходимо читать в расслабленном, полусонном состоянии, когда ваше подсознание наиболее восприимчиво. Наилучшее время – утром после пробуждения и вечером перед сном. Если утром не хватает времени, то тогда только вечером – но обязательно регулярно, каждый вечер. Если есть возможность читайте чаще – утром и днём – это ускорит процесс.

желание сбывается в течение месяца. Бывает раньше, бывает и позже. Опять же, всё зависит от вашей веры.

Молитву читаем обязательно перед сном 15 минут. И так 2 недели.


Я КУПАЮСЬ В ВОДАХ БОГАТСТВА,НАПОЛНЯЮСЬ СОЛНЦЕМ СЧАСТЬЯ,ДЫШУ ВОЗДУХОМ ИЗОБИЛИЯ,МОЙ ЛЮБИМЫЙ МУЖ ВСЕГДА РЯДОМ СО МНОЙ!

Сообщение отредактировал uda$a - Вторник, 17.07.2012, 04:16
 
ОзарениеДата: Среда, 23.01.2013, 09:18 | Сообщение # 346
Заслуженный Волшебник
Группа: Проверенные
Сообщений: 96
Копилка подарков: 18
Благодарность: 25
Статус: Оффлайн
сказкаЖизни, конечно можно Бог то один   biggrin Через обострение очень часто выходит негативная эне
ргия  yes


Я благодарю Вселенную за то, что у меня есть всё, что я хочу!

Сообщение отредактировал Озарение - Среда, 23.01.2013, 09:23
 
ceverovaДата: Среда, 23.01.2013, 23:33 | Сообщение # 347
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Копилка подарков: 0
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Озарение, спасибо, я так хорошо налегла на молитвы что у меня уже 3й день упадок сил, болит голова, слабость. Так непривычно что болит голова так долго, еслиб не учитывала что читаю Мерфи и меняю сознание наверно бы к врачу пошла.
 
сказкаЖизниДата: Воскресенье, 27.01.2013, 22:20 | Сообщение # 348
Начинающий Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Копилка подарков: 15
Благодарность: 4
Статус: Оффлайн
Цитата (Озарение)
сказкаЖизни, конечно можно Бог то один   Через обострение очень часто выходит негативная эне ргия
  До сих пор болею, а сегодня вообще весь день реву... прям прорвало.  (



 
МариэльУдачаДата: Понедельник, 28.01.2013, 10:16 | Сообщение # 349
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 108
Копилка подарков: 27
Благодарность: 33
Статус: Оффлайн
Доброго времени суток всем вам милые волшебницы и феюшки! Боже мой, наконец-то я нашла то к чему так долго стремилась!!! Начала прямо сегодня с молитвы прощения для себя- прямо парение какое-то испытала! СПАСИБО ОГРОМНОЕ за тему!!! Нашла здесь все, что долго томило и мучило, на все вопросы свои нашла ОТВЕТЫ, ОТВЕТИЩИ!!! Как я ВАМ ВСЕМ БЛАГОДАРНА!!! Прочитала тему так сказать от "корки до корки" на едином дыхании...МУРРРЧИТ!!!


 
valeriasanicovaДата: Понедельник, 28.01.2013, 14:13 | Сообщение # 350
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 283
Копилка подарков: 45
Благодарность: 94
Статус: Оффлайн
Мне тоже очень нравятся молитвы )))) Я их чередую, читая по одной длительное время, потом перехожу к другой. И жизнь потихоньку начинает менятся smile .
 
ceverovaДата: Четверг, 07.02.2013, 22:56 | Сообщение # 351
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Копилка подарков: 0
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Девушки, подскажите пожалуйста по опыту как скоро исполняются желания о недвижимости, кто уже пробовал? У меня этот вопрос очень остро стоит, хочется жить отдельно от родителей, неудобно перед ними пора уже своё жильё иметь.

Сообщение отредактировал ceverova - Четверг, 07.02.2013, 22:58
 
broniaДата: Суббота, 09.02.2013, 22:51 | Сообщение # 352
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6703
Копилка подарков: 2229
Благодарность: 6134
Статус: Оффлайн


Любовь окружает, защищает и питает меня!

 
Волшебница1525Дата: Вторник, 19.02.2013, 15:39 | Сообщение # 353
Почти Философ
Группа: Красотульки
Сообщений: 715
Копилка подарков: 246
Благодарность: 609
Статус: Оффлайн
Феечки, есть у кого-то уже конкретные успехи после прочтения молитв. Что-то тишина здесь. Я опять как-то подзабросила. Все начинаю опять читать. В этот раз хочу читать одну на исполнение желания. Всем всего хорошего!

 
Счастливая_ТанюшкаДата: Вторник, 19.02.2013, 21:34 | Сообщение # 354
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10585
Копилка подарков: 5928
Благодарность: 17735
Статус: Оффлайн
Волшебница1525, я читала молитву Мерфи на новую работу. Причем самую короткую: "Бог направляет меня на самую лучшую работу".  И я ее нашла. Хотя врать не буду, параллельно я другие техники применяла - и симорон и хоо и даже руны. Думаю, все вместе мне и помогло smile Сейчас читаю на другое его молитвы. Как будет результат - отпишусь. А вообще, по моему мнению, надо читать короткие, ёмкие молитвы. Они так лучше мозгом усваиваются и душой smile Чем читать трактаты на полстраницы. Данный пример - тому подтверждение smile

 
SummerLadyДата: Четверг, 28.02.2013, 18:48 | Сообщение # 355
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 431
Копилка подарков: 86
Благодарность: 289
Статус: Оффлайн
Девочки, а что почитать,чтобы избавить душу своего МЧ от озлобленности. Было у него трудное детство,отношения в семье трудные были,вот ,я думаю, и дало отпечаток свой. Постоянно в нем сидит какая-то озлобленность на весь мир и окружающих. Как смягчить его душу,чтобы больше позитива было и проблемы воспринимал более уравновешенно,без бури эмоций и дурных мыслей?


Я живу в любви, счастье и достатке!
 
ШвейцарияДата: Четверг, 28.02.2013, 19:21 | Сообщение # 356
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1860
Копилка подарков: 1299
Благодарность: 5596
Статус: Оффлайн
SummerLady, думаю, лучше читать эти слова:

Мы соединились вместе в присутствии Бога. Есть только Бог Единый, Единая жизнь, Единый Закон, Единый разум и Единый Отец - наш Отец.Мы соединяемся в любви, гармонии и мире, я радуюсь миру, счастью и успеху моего партнера. Бог направляет каждого из нас во все временна. Мы разговариваем друг с другом с точки зрения Божественного Центра внутри нас. Наши слова друг-другу, как сотовый мед , сладки для слуха. Мы отождествляем друг друга с нашими лучшими качествами и постоянно превозносим их. Любовь Бога проходит через нас ко всем нашим домашним и ко всем людям вообще. Мы верим и знаем, что Всемогущая Сила и Бесконечный Интеллект проходит через каждого из нас всех членов нашей семьи, и что мы позитивно, определенно, физически и ментально исцеляемся. Мы знаем, что Божественное правильное действие происходит в каждой клетке, органе, ткани и функционирует в каждом из нас, проявляясь как мир , гармония и здоровье. М ы верим , что каждый в нашей семье испытывает сейчас Божественное руководство. Бог Великий Советчик ведет каждого из нас по дорогам радости и мира. Слова, которые мы говорим сейчас выражают то, что нам приятно и приносит успех, куда бы они не были посланы. Сейчас мы радуемся и благодарим, зная, что наша молитва веры исполняется.

А ещё есть такой афоризм: Лучшее, что можно сделать для своего партнёра - стать счастливой самОй! Это я в веточке "Мужчина и Женщина" на нашем форуме прочитала! О-о-очень интересная информация там имеется!


 
Волшебница1525Дата: Пятница, 01.03.2013, 08:27 | Сообщение # 357
Почти Философ
Группа: Красотульки
Сообщений: 715
Копилка подарков: 246
Благодарность: 609
Статус: Оффлайн
SummerLady,  Я прям как про своего мужа прочитала , единственное что озлобленности на весь мир не вижу, но бывают всплески негатива. Тоже стараюсь над собой работать и ему какие-то мысли доносить, читала эту молитву, которую написала Швейцария, утром еще читаю млолитвы Богородице о семье. Тоже считаю что я больше должна себя любить и быть счастливой тогда и люди на мое счастье подтянутся. Почитай еще Джо Витале метод ХОО, там принцип что все проблемы в окружающих есть и в тебе, поэтому нужно очищать себя. Еще у Синельникова есть аудио медитация "Роди себя заново" точное название сейчас не помню, очень мощная вещь, я ее выписывала по почте.

 
Реклама
LADYJESSICAMTДата: Суббота, 02.03.2013, 01:12 | Сообщение # 358
Заслуженный Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 86
Копилка подарков: 24
Благодарность: 8
Статус: Оффлайн
Девочки,подскажите пожалуйста,какую молитву читать чтобы встретиться с определённым человеком ?
 
oceanblueДата: Воскресенье, 03.03.2013, 17:03 | Сообщение # 359
Генералиссимус
Группа: Красотульки
Сообщений: 2576
Копилка подарков: 1801
Благодарность: 5455
Статус: Оффлайн
LADYJESSICAMT, пробуйте визуализировать вашу встре4у, при етом главнъми должнъ бъть Ваши,LADYJESSICAMT, емоции - радость, восторг, любовь, по4увствуйте как въ обнимаетесь с определеннъм 4еловеком...
Въберите себе любовную мантру, которая Вам по душе, сна4ала слушайте ее, после пойте. По4аще повторяйте: " где бъ тъ не находился (имя), будь благословен."  На4ните делать ети действия прямо сей4ас, или лу4ше с новолуния. Думаю, 4то въ встретитесь, а если нет - то ето будет лу4шим вариантом для Вас. Уда4и!


Я люблю то, что я делаю, и делаю то, что люблю!
 
мира66Дата: Воскресенье, 03.03.2013, 18:27 | Сообщение # 360
Генералиссимус
Группа: Любимки
Сообщений: 13581
Копилка подарков: 1650
Благодарность: 7023
Статус: Оффлайн
Девочки не подскажите молитву на исцеление от тяжелых заболеваний ! и можно ли читать за другого !
 
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Техники и ритуалы » Чудеса научной молитвы. (молитвы из книг Джозефа Мэрфи) (С помощью научных молитв можете привлекать ЛЮБЫЕ материальны)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.