Воскресенье, 05.05.2024, 14:23
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Admin, larisa  
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Техники и ритуалы » Чудеса научной молитвы. (молитвы из книг Джозефа Мэрфи) (С помощью научных молитв можете привлекать ЛЮБЫЕ материальны)
Чудеса научной молитвы. (молитвы из книг Джозефа Мэрфи)
uda$aДата: Вторник, 17.07.2012, 03:57 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2728
Копилка подарков: 1627
Благодарность: 5093
Статус: Оффлайн
С помощью научной молитвы вы можете подключиться к каналу Божественного Изобилия и получить от Вселенной всё, что вам необходимо. Единственное, что вам потребуется – это искренность вашего намерения.

С помощью научных молитв можете привлекать ЛЮБЫЕ материальные блага – начиная от недвижимости, заканчивая необходимыми суммами денег – на отпуск, на покупку нужных вещей или просто на жизнь. Деньги приходят ВСЕГДА в нужном количестве.

Когда вы сформировали свое самое заветное желание, выбираем молитву, которую будем читать перед визуализацией (молитвы из книг Джозефа Мэрфи)

Молитву вам необходимо читать в расслабленном, полусонном состоянии, когда ваше подсознание наиболее восприимчиво. Наилучшее время – утром после пробуждения и вечером перед сном. Если утром не хватает времени, то тогда только вечером – но обязательно регулярно, каждый вечер. Если есть возможность читайте чаще – утром и днём – это ускорит процесс.

желание сбывается в течение месяца. Бывает раньше, бывает и позже. Опять же, всё зависит от вашей веры.

Молитву читаем обязательно перед сном 15 минут. И так 2 недели.


Я КУПАЮСЬ В ВОДАХ БОГАТСТВА,НАПОЛНЯЮСЬ СОЛНЦЕМ СЧАСТЬЯ,ДЫШУ ВОЗДУХОМ ИЗОБИЛИЯ,МОЙ ЛЮБИМЫЙ МУЖ ВСЕГДА РЯДОМ СО МНОЙ!

Сообщение отредактировал uda$a - Вторник, 17.07.2012, 04:16
 
крысяДата: Суббота, 23.03.2013, 02:42 | Сообщение # 376
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 268
Копилка подарков: 38
Благодарность: 65
Статус: Оффлайн
насчёт закипания) это нормальная реакция на детей, но не совсем. дети-это счастье. детские драки-тоже счастье. сам по себе РЕБЁНОК со всеми его проявлениями детскими-невероятное счастье! Поймите это и цените это! Кто сказал, что дети должны быть послушными овцами? Радуйтесь своим детям! Как только вы оцените своего ребёнка, вы сразу почувствуете связь с ним. не психологическую, не мысленную. не знаю как объяснить, но вы почувствуете. и сразу же заметите невероятные перемены в ребёнке. дети быстрее матери реагируют. проблемы с детьми-это проблемы в вас! в ваших мозгах и психике и только! это страшно порой осознать матери, но это так
 
горнаяДата: Воскресенье, 24.03.2013, 12:54 | Сообщение # 377
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1475
Копилка подарков: 320
Благодарность: 1617
Статус: Оффлайн
Волшебницы, подскажите, у кого был результат чтения "молитвы об исцелении больного" в отношении родителей? И как скоро наступило улучшение? А если для мамы, то говорить "мама" или имя её?

Я ВЫБИРАЮ МОЛОДОСТЬ И КРАСОТУ! Я ВЫБИРАЮ ЗДОРОВЬЕ И ДОЛГОЛЕТИЕ! Я ВЫБИРАЮ ЛЮБОВЬ И СЧАСТЬЕ!
 
BoginaДата: Воскресенье, 24.03.2013, 14:53 | Сообщение # 378
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1405
Копилка подарков: 321
Благодарность: 834
Статус: Оффлайн
Цитата (oceanblue)
LADYJESSICAMT, пробуйте визуализировать вашу встре4у, при етом главнъми должнъ бъть Ваши,LADYJESSICAMT, емоции - радость, восторг, любовь, по4увствуйте как въ обнимаетесь с определеннъм 4еловеком...
Въберите себе любовную мантру, которая Вам по душе, сна4ала слушайте ее, после пойте. По4аще повторяйте: " где бъ тъ не находился (имя), будь благословен." На4ните делать ети действия прямо сей4ас, или лу4ше с новолуния. Думаю, 4то въ встретитесь, а если нет - то ето будет лу4шим вариантом для Вас. Уда4и!


Спасибо!!! Что надо!!! Есть результаты?
 
ScandinaviaДата: Среда, 03.04.2013, 00:22 | Сообщение # 379
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 343
Копилка подарков: 100
Благодарность: 338
Статус: Оффлайн
Спасибо за тему!!! Слышала о Мэрфи много раз, скачала пару его книг, но все никак не доходило до прочтения, а тут такая отличная подборка, а главное сразу же почувствовала отклик в душе, супер вибрации biggrin

Gegen jedes Gesetz

Сообщение отредактировал LanochkaS - Среда, 03.04.2013, 00:23
 
LuminosityДата: Воскресенье, 07.04.2013, 00:21 | Сообщение # 380
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Копилка подарков: 4
Благодарность: 6
Статус: Оффлайн
Девочки, я недавно на этом сайте, но это так здорово, что вы есть!!! :)))) Спасибо каждой из вас, что вы вносите свой вклад! Счастья вам всем, любви и здоровья!!! Надеюсь, что благодаря этим молитвам моя любовь найдет меня! Да будет так!



Сообщение отредактировал Luminosity - Воскресенье, 07.04.2013, 00:23
 
крысяДата: Воскресенье, 07.04.2013, 20:46 | Сообщение # 381
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 268
Копилка подарков: 38
Благодарность: 65
Статус: Оффлайн
недавно прочитала учения Аброхама. но Мерфи как то больше мне по душе. Хотя кое-что действительно полезное почерпнула и у Аброхама. Например то, что наилучшее, что можно сделать, если хочешь помочь человеку, это мысленно утверждать, что всё у него будет хорошо, верить в него. Однако я считаю, что принцип невмешательства Аброхама - это как сделка с совестью. Сердце подсказывает, что это не совсем правильно. И Мерфи всё равно у меня лучше срабатывает, потому что его молитвы основаны на главных заповедях Христа. В общем, очень полезные его книги для любого человека, как мне кажется.
 
ScandinaviaДата: Воскресенье, 07.04.2013, 21:00 | Сообщение # 382
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 343
Копилка подарков: 100
Благодарность: 338
Статус: Оффлайн
А мне очень понравилось сочетание Мэрфи и Джоула, молитвы Мэрфи очень помогают "наполниться любовью"!

Gegen jedes Gesetz
 
Счастливая_ТанюшкаДата: Воскресенье, 07.04.2013, 21:52 | Сообщение # 383
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10585
Копилка подарков: 5928
Благодарность: 17735
Статус: Оффлайн
Цитата (LanochkaS)
А мне очень понравилось сочетание Мэрфи и Джоула, молитвы Мэрфи очень помогают "наполниться любовью"!
Т.е. ты читаешь молитву и одновременно "пускаешь из сердца лучи", представляя то, куда ты эти лучи направляешь? Или по-другому как то?


 
ScandinaviaДата: Воскресенье, 07.04.2013, 22:24 | Сообщение # 384
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 343
Копилка подарков: 100
Благодарность: 338
Статус: Оффлайн
Счастливая_Танюшка, я в течении дня много раз представляю как я наполнена любовью и излучаю ее, для этого проговариваю про себя "божественная любовь наполняет мою душу" (это как раз из Мэрфи) и иногда добавляю кусочки из тех молитв, которые утром читаю, я выбрала для себя парочку, целиком их наизусть не знаю, а вот отдельные предложения очень хорошо запали в подсознание)

Gegen jedes Gesetz
 
крысяДата: Воскресенье, 07.04.2013, 23:05 | Сообщение # 385
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 268
Копилка подарков: 38
Благодарность: 65
Статус: Оффлайн
мне вначале Джоуэл тоже понравился. сейчас я на его эксперименты немного по другому смотрю. Кто бы что ни говорил, но эти посылы любви Джоуэла - это работа с энергетикой. А это очень серьёзно. Один мой знакомый серьёзно эти увлёкся. никакого толку. да, может людям, которым он их посылал и хорошо было, но всё это временно. как временная эйфория. проблемы людей это не решало. самое странное, что когда он мне пытался эти лучи любви посылать, то я явно чувствовала немного дискомфорт. как будто кто-то пытается пробиться через мою ауру. я как раз тогда немного занималась медитацией. Могла видеть его, его энергетику. Я не заметила ни изменений в нём, ничего.! нет изменений и в образе жизни. всё та же эгоцентричность. кажется, как будто человек возобновил себя Богом. Любителям Джоуэла советую почитать его вторую книгу после Посланника. Причём этот мой знакомый живёт себе спокойно в своих лучах любви и даже не замечает, что от него нужна реальная помощь ближним! мне кажется, что если бы он читал молитвы Мерфи, то эффект действительно был бы. Так они основаны не на путанных умозаключениях, а в основном на вере в Бога, на Новом завете.
 
крысяДата: Воскресенье, 07.04.2013, 23:17 | Сообщение # 386
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 268
Копилка подарков: 38
Благодарность: 65
Статус: Оффлайн
короче как я поняла, в жизни очень важна гармония. гармония чувств, эмоций. перегиб только в сторону энергии любви - это как то неправильно. Осознание и попытка следовать основным заповедям Христа(надеюсь, вы в курсе о чём я) - это по сути пропагандирует Мерфи. А Джоуэл скорее "ведётся на спецэффекты". Напоминает человека, имеющего дальнозоркость. То есть не видит то, что у него под носом. Тем более это очень странно, так как он сам писал в книге, что долгое время медитировал. И странно, что во время медитаций он не видел разные энергии, которые ничем не хуже энергии любви, так сказать. А тем более странно, что он не понял важность гармонии всех энергий а также важность права выбора каждого человека. я не считаю, что энергетическое воздействие на других (даже во благо) - правильное действие. Но вера в другого человека - это действительно всегда даёт хорошие результаты. Получается, что вы верите в то божественное, что есть в близком. Верите в божественную созидательную энергию. А во что верит Джоуэл? если вы читали вторую (или какая она там по счёту ) книгу, то знаете, что он верит в себя и инопланетян. Выбор, конечно, каждый делает, как считает нужным. Я лично пока выбираю Мерфи))

Сообщение отредактировал крыся - Воскресенье, 07.04.2013, 23:23
 
ЧарлиДата: Воскресенье, 07.04.2013, 23:24 | Сообщение # 387
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 520
Копилка подарков: 109
Благодарность: 278
Статус: Оффлайн
Цитата (крыся)
Осознание и попытка следовать основным заповедям Христа(надеюсь, вы в курсе о чём я) - это по сути пропагандирует Мерфи. А Джоуэл скорее "ведётся на спецэффекты".
Вы сейчас серьезно? На основании наблюдения одного неблагополучного последователя традиции сделали вывод о всем учении? Вспомните крестовые походы. 
А об изначальности энергии любви говорит не только Джоул.
 
ScandinaviaДата: Воскресенье, 07.04.2013, 23:38 | Сообщение # 388
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 343
Копилка подарков: 100
Благодарность: 338
Статус: Оффлайн
крыся, все индивидуально. Мне приятно ощущение любви, в первую очередь к себе, в себе, это придает уверенности в собственных силах, манипулировать другими людьми "посылами" я не пытаюсь, просто чувствую, что этого не нужно. А Мэрфи действительно великолепен, очень многое на себе испробовала, но вот его молитвы действительно работают и результат очевиден. 
А людям, склонным к фанатизму, не следует увлекаться вообще никакими теориями и методиками, ничего кроме вреда это не принесет.


Gegen jedes Gesetz
 
Реклама
ScandinaviaДата: Воскресенье, 07.04.2013, 23:45 | Сообщение # 389
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 343
Копилка подарков: 100
Благодарность: 338
Статус: Оффлайн
И думаю многие со мной согласятся, читая различную литературу и пробуя на себе предлагаемые разными авторами методики, мы их видоизменяем, подстраиваем под свою систему взглядов, комбинируем и в итоге получается нечто индивидуальное и качественно новое свое, причем "свое" для каждого.

Gegen jedes Gesetz
 
крысяДата: Понедельник, 08.04.2013, 13:14 | Сообщение # 390
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 268
Копилка подарков: 38
Благодарность: 65
Статус: Оффлайн
Чарли,  а при чём тут походы? кто сказал, что рыцари следовали заповедям Христа основным? их 2, кстати. крестовые походы, финансируемые католической церковью никакого отношения к заповедям не имеют!

37 Возлюби Господа Бога твоего всем сердцем твоим, и всею душою твоею, и всею крепостию, и всем разумением твоим.
38 Сия есть первая и наибольшая заповедь.
39 Вторая же подобная ей: Возлюби ближнего твоего, как самого себя.
40 на сих двух заповедях утверждается весь закон и пророки.

я думаю, что дискуссия дальше вообще не уместна.
 
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Техники и ритуалы » Чудеса научной молитвы. (молитвы из книг Джозефа Мэрфи) (С помощью научных молитв можете привлекать ЛЮБЫЕ материальны)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.