Воскресенье, 05.05.2024, 18:34
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Admin, larisa  
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Техники и ритуалы » Чудеса научной молитвы. (молитвы из книг Джозефа Мэрфи) (С помощью научных молитв можете привлекать ЛЮБЫЕ материальны)
Чудеса научной молитвы. (молитвы из книг Джозефа Мэрфи)
uda$aДата: Вторник, 17.07.2012, 03:57 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2728
Копилка подарков: 1627
Благодарность: 5093
Статус: Оффлайн
С помощью научной молитвы вы можете подключиться к каналу Божественного Изобилия и получить от Вселенной всё, что вам необходимо. Единственное, что вам потребуется – это искренность вашего намерения.

С помощью научных молитв можете привлекать ЛЮБЫЕ материальные блага – начиная от недвижимости, заканчивая необходимыми суммами денег – на отпуск, на покупку нужных вещей или просто на жизнь. Деньги приходят ВСЕГДА в нужном количестве.

Когда вы сформировали свое самое заветное желание, выбираем молитву, которую будем читать перед визуализацией (молитвы из книг Джозефа Мэрфи)

Молитву вам необходимо читать в расслабленном, полусонном состоянии, когда ваше подсознание наиболее восприимчиво. Наилучшее время – утром после пробуждения и вечером перед сном. Если утром не хватает времени, то тогда только вечером – но обязательно регулярно, каждый вечер. Если есть возможность читайте чаще – утром и днём – это ускорит процесс.

желание сбывается в течение месяца. Бывает раньше, бывает и позже. Опять же, всё зависит от вашей веры.

Молитву читаем обязательно перед сном 15 минут. И так 2 недели.


Я КУПАЮСЬ В ВОДАХ БОГАТСТВА,НАПОЛНЯЮСЬ СОЛНЦЕМ СЧАСТЬЯ,ДЫШУ ВОЗДУХОМ ИЗОБИЛИЯ,МОЙ ЛЮБИМЫЙ МУЖ ВСЕГДА РЯДОМ СО МНОЙ!

Сообщение отредактировал uda$a - Вторник, 17.07.2012, 04:16
 
крысяДата: Четверг, 02.05.2013, 10:30 | Сообщение # 406
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 268
Копилка подарков: 38
Благодарность: 65
Статус: Оффлайн
а у меня и найти время на это сложно. мне надо, чтобы никто не мешал, а то я и реветь навзрыд могу при этом)

Сообщение отредактировал крыся - Четверг, 02.05.2013, 10:57
 
ScandinaviaДата: Четверг, 02.05.2013, 11:07 | Сообщение # 407
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 343
Копилка подарков: 100
Благодарность: 338
Статус: Оффлайн
крыся, а вы с партнером это упражнение делаете?

Gegen jedes Gesetz
 
крысяДата: Четверг, 02.05.2013, 16:40 | Сообщение # 408
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 268
Копилка подарков: 38
Благодарность: 65
Статус: Оффлайн
какое упражнение? вы про технику трансформации? В одиночестве делаю. Спортом тоже без партнёра занимаюсь) Да ведь в технике трансформации, как я понимаю, никого, кроме вас и не нужно. Ваш мозг, эмоции сами направят вас в нужное направление.
 
ScandinaviaДата: Четверг, 02.05.2013, 16:58 | Сообщение # 409
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 343
Копилка подарков: 100
Благодарность: 338
Статус: Оффлайн
крыся, она описана как партнерская, по крайней мере в той версии, которую я скачала по ссылке и в конце предлагается помощь через скайп тем, у кого нет подходящего партнера))) Ладно, не суть, я углубилась в изучение Толле, как камень с души спал.

Gegen jedes Gesetz
 
крысяДата: Четверг, 02.05.2013, 18:31 | Сообщение # 410
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 268
Копилка подарков: 38
Благодарность: 65
Статус: Оффлайн
я по второй ссылке качала, так что вообще не в курсе)  Девчонки, да качайте вы по второй ссылке с того сайта, что я кидала. Никаких партнёров не надо и реально срабатывает.
а что за Толле? что, простите, за зверь такой?
а, точно, не смотреть на прошлое, а жить сегодняшним днём. Хорошо, конечно, может даже так и правильнее. А это помогает справиться с внутренними страхами или фобиями? Я просто не в курсе особо о этом Толле и его методах.


Сообщение отредактировал крыся - Четверг, 02.05.2013, 18:35
 
ScandinaviaДата: Четверг, 02.05.2013, 18:44 | Сообщение # 411
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 343
Копилка подарков: 100
Благодарность: 338
Статус: Оффлайн
Экхарт Толле "The Power of Now".:http://www.koob.ru/eckhart_tolle/ Можете прочитать практику, она короче. Необходимость копаться в прошлом вообще отпадает, когда понимаешь механизмы с помощью которых Эго дергает нас за ниточки, не давая вырваться за пределы привычной модели поведения, очень рекомендую.

Gegen jedes Gesetz
 
SerpienteДата: Среда, 08.05.2013, 13:58 | Сообщение # 412
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 280
Копилка подарков: 160
Благодарность: 161
Статус: Оффлайн
Девочки, а вот эту молитву:
Цитата
А ещё унего есть хорошая молитва за дочь:
"Моя дочь-под Божественной защитой. Боглюбит её и заботится о ней. Божественное спокойствие наполняет её душу. Она
уравновешена, спокойна, расслаблена, ей легко и хорошо. Радость Господа - её
сила. Исцеляющее Присутствие проходит через неё и приносит гармонию, мир ,
радость, любовь и совершенство. Бог есть, и Его Присутствие вселяет
жизнеспособность, насыщает энергией и восстанавливает всё её существо. Моя дочь
засыпает в мире и просыпается в радости.
"

можно читать не только за дочь или сына, а за любого человека, только имя подставить, верно? smile


«Я этого хочу. Значит, это будет.» © Генри Форд
 
oxxoДата: Понедельник, 20.05.2013, 15:35 | Сообщение # 413
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Копилка подарков: 2
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Молитва Джозефа Мэрфи для исполнения желаний
 
Девочки, молитва работает!
 
Были проблемы на работе, я искренне хотела их разрешить, нашла на форуме данную молитву, и поверила в нее!!
 
 
НО - правильно формулируйте желания ( исполнилось вплоть до слова)
 
Вселенная, Благодарю тебя, за все что есть !
 


Цените каждый момент, каждую секунду жизни, какой бы она ни была

 
НаталечекДата: Понедельник, 20.05.2013, 23:00 | Сообщение # 414
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Копилка подарков: 0
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
молитва для взаимопонимания. 

"Мой муж — Божий человек. Бог руководит им. То, чего ищет он, будет дано ему. Божественная любовь наполняет его душу, а Божественный мир наполняет его разум и сердце. Бог способствует его процветанию во всех его делах. Между нами царит гармония, мир, любовь и взаимопонимание. Это Бог пребывает в нашей жизни".


счастливая
 
НаталечекДата: Понедельник, 20.05.2013, 23:02 | Сообщение # 415
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Копилка подарков: 0
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
молитва для замужества 
 "Я знаю, что мое желание выйти замуж и быть счастливой является гласом Бога во мне, побуждающим меня вести наполненную и счастливую жизнь. Я знаю, что сейчас я и Бесконечное — одно целое. Я знаю и верю, что есть мужчина, который ждет меня. Я знаю, что могу составить его счастье и обеспечить ему спокойную жизнь. Я могу быть огромным благом для него. Я буду лелеять, любить и вдохновлять его на великие дела. Между нами будет существовать взаимная любовь, свобода и уважение. Эти слова идут дальше и реализуются там, куда они посланы". Я записала эту просьбу в своем подсознательном разуме, и я утверждаю, что это выполняется, завершается и реализуется в моем глубинном разуме. Когда бы я ни думала о замужестве, я буду напоминать себе о том, что Бесконечный интеллект моего подсознания приводит это в действие в Божественном порядке" 108*27


счастливая
 
Реклама
Я_ЛЮБОВЬДата: Четверг, 23.05.2013, 11:51 | Сообщение # 416
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 688
Копилка подарков: 520
Благодарность: 1403
Статус: Оффлайн
Serpiente,  конечно можно!

Я та, у которой организм Божественным образом самоисцеляется!
 
Реклама
АнгельскаяДочкаДата: Четверг, 23.05.2013, 14:16 | Сообщение # 417
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Копилка подарков: 6
Благодарность: 11
Статус: Оффлайн
Поведаю свою маленькую историю...
На протяжении примерно года меня мучали депрессняки, что один человек не со мною рядом... не проходило недели, чтоб я не срывалась, слезы постоянно и вопрос - почему оно всё так... никакие попытки от этого уйти не помогали... самый пик настал в начале мая этого года... сказать, что было плохо - не сказать ничего... нужна была срочно техника быстрая и при этом эффективная, ждать уже не было сил... зашла на форум, нашла эту тему... отнеслась сначала с недоверием, но выбрала молитвы по душе и начала читать спокойно без фанатизма на ночь... book по утрам не читала, т.к. просыпаюсь-то с трудом, а тут читать что-либо себя заставить нереально. На удивление результат не заставил себя долго ждать, буквально через пару дней я стала жить спокойно, КАК же долго я этого ждала... и с тех пор каждую ночь я читаю эти молитвы, они помогли мне не сойти с ума... да, эмоции изредка накатывают, но уходят очень быстро)) начали появляться новые знакомства, всплывают и старые, про которые я и думать забыла, жизнь стала ярче... holiday
Огромное вам спасибо!
 
крысяДата: Четверг, 23.05.2013, 21:19 | Сообщение # 418
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 268
Копилка подарков: 38
Благодарность: 65
Статус: Оффлайн
Девочки, почитала еще книг наподобие литературы Мерфи. Так вот, такие короткие сроки исцеления себя от рака, которые были у Мерфи, не проявлялись ни у кого!!!! Лиз Хей самоизлечилась за пол года(хотя уже до этого долго практиковала учение позитивных мыслей) С помощью самогипноза , под руководством хороших психологов, были излечения, но в любом случае не такие быстрые, как у Мерфи!
 
SerpienteДата: Пятница, 24.05.2013, 08:23 | Сообщение # 419
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 280
Копилка подарков: 160
Благодарность: 161
Статус: Оффлайн
крыся, а какие сроки у Мерфи?

«Я этого хочу. Значит, это будет.» © Генри Форд
 
крысяДата: Пятница, 24.05.2013, 11:33 | Сообщение # 420
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 268
Копилка подарков: 38
Благодарность: 65
Статус: Оффлайн
точно не помню. От саркомы он самоизлечился то ли за 3 недели, то ли за 3 месяца. Одного парализованного мужчину поставил на ноги за 2 недели.
 
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Техники и ритуалы » Чудеса научной молитвы. (молитвы из книг Джозефа Мэрфи) (С помощью научных молитв можете привлекать ЛЮБЫЕ материальны)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.