Суббота, 18.05.2024, 23:50
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Admin, larisa  
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Техники и ритуалы » Чудеса научной молитвы. (молитвы из книг Джозефа Мэрфи) (С помощью научных молитв можете привлекать ЛЮБЫЕ материальны)
Чудеса научной молитвы. (молитвы из книг Джозефа Мэрфи)
uda$aДата: Вторник, 17.07.2012, 03:57 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2728
Копилка подарков: 1627
Благодарность: 5093
Статус: Оффлайн
С помощью научной молитвы вы можете подключиться к каналу Божественного Изобилия и получить от Вселенной всё, что вам необходимо. Единственное, что вам потребуется – это искренность вашего намерения.

С помощью научных молитв можете привлекать ЛЮБЫЕ материальные блага – начиная от недвижимости, заканчивая необходимыми суммами денег – на отпуск, на покупку нужных вещей или просто на жизнь. Деньги приходят ВСЕГДА в нужном количестве.

Когда вы сформировали свое самое заветное желание, выбираем молитву, которую будем читать перед визуализацией (молитвы из книг Джозефа Мэрфи)

Молитву вам необходимо читать в расслабленном, полусонном состоянии, когда ваше подсознание наиболее восприимчиво. Наилучшее время – утром после пробуждения и вечером перед сном. Если утром не хватает времени, то тогда только вечером – но обязательно регулярно, каждый вечер. Если есть возможность читайте чаще – утром и днём – это ускорит процесс.

желание сбывается в течение месяца. Бывает раньше, бывает и позже. Опять же, всё зависит от вашей веры.

Молитву читаем обязательно перед сном 15 минут. И так 2 недели.


Я КУПАЮСЬ В ВОДАХ БОГАТСТВА,НАПОЛНЯЮСЬ СОЛНЦЕМ СЧАСТЬЯ,ДЫШУ ВОЗДУХОМ ИЗОБИЛИЯ,МОЙ ЛЮБИМЫЙ МУЖ ВСЕГДА РЯДОМ СО МНОЙ!

Сообщение отредактировал uda$a - Вторник, 17.07.2012, 04:16
 
МедузаГоргонаДата: Пятница, 31.05.2013, 23:32 | Сообщение # 436
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10544
Копилка подарков: 3495
Благодарность: 14075
Статус: Оффлайн
НоваяЛена, вы должны сами решить, хотите вы чтобы муж вернулся и жить с ним дальше, или отпустить его и искать новую любовь. А молитвы сами найдутся.



МОИ ЖЕЛАНИЯ ЛЕГКО И БЫСТРО ИСПОЛНЯЮТСЯ! ДА БУДЕТ ТАК!
 
крысяДата: Пятница, 31.05.2013, 23:46 | Сообщение # 437
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 268
Копилка подарков: 38
Благодарность: 65
Статус: Оффлайн
сложно всё у вас. Жизнь покажет, так сказать. Я лично вообще повыписывала некоторые примеры молитв Мерфи и немного под себя их подстроила. Вообще-то, гармонизация ваших отношений в любом случае не помешает, даже если вам лучше найти другого, так ведь? Да и простить и отпустить тоже неплохо. Мне кажется, что отпустить даже того, кто рядом, надо (ну морально как-бы). Когда мы морально отпускаем любимых людей, мы сами становимся свободными, отсюда такая лёгкость появляется и чуть-чуть ощущение спокойствия и счастья. Молитвы Мерфи не заговор же, можно их корректировать.

Сообщение отредактировал крыся - Пятница, 31.05.2013, 23:48
 
НоваяЛенаДата: Суббота, 01.06.2013, 06:29 | Сообщение # 438
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 175
Копилка подарков: 97
Благодарность: 300
Статус: Оффлайн
МедузаГоргонакрыся, спасибо за советы, дорогие волшебницы. Сама я не верю, что муж ко мне вернется, называю его или бывшим или просто по фамилии, когда мне что-то нужно сказать о нем. Дети тоже уже почти смирились. В приворот я тоже не верю: он ушел быстро и подло, без душевных мучений и страданий с его стороны, просто прислал СМС 8 марта. Просто у него новая высокая должность, зарплата стала большой, вот и понадобилась жена "молодая и звонкая". 
Ваши вопросы заставили меня еще раз задуматься, чего я сама все-таки хочу. Всю эту ночь промучилась от мыслей об этом. Во сне я часто вижу его, он возвращается ко мне либо я ищу его и зову.  Умом я понимаю, что нет смысла его возвращать. Столько было боли и обиды у меня, столько горя перенесли дети, что я не уверена, что смогу с ним жить как прежде - в любви и согласии. Внутри меня смятение - и люблю, и боль, и понимаю, что надо отпустить - просто коктейль эмоций и чувств.
Другие молитвы об отпускании я одно время читала, но забросила. В общем, дорогие волшебницы, отпускаю  smile . Спасибо за открытую дверь.


Мне есть за что судьбу благодарить!!! Со мною рядом те, кто всех ДОРОЖЕ!. Мне есть кого ЛЮБИТЬ! Мне ПОВЕЗЛО!!!! Желаю чтобы ПОВЕЗЛО ВАМ ТОЖЕ!
 
АимиДата: Суббота, 01.06.2013, 09:52 | Сообщение # 439
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4637
Копилка подарков: 986
Благодарность: 1728
Статус: Оффлайн
НоваяЛена, я тоже считаю, что надо читать об отпускании и прощении  и о любви. Если он ваш мужчина, ваша судьба, эти молитвы не повредят.

 
lllooovvveeeДата: Суббота, 01.06.2013, 11:44 | Сообщение # 440
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Копилка подарков: 20
Благодарность: 8
Статус: Оффлайн
НоваяЛена, Вы ведь именно за него замуж вышли, значит, было в нём что-то хорошее, что-то, что связало вас вместе?
Ну, и молитвы или медитации прощения тоже не помешают wink
Удачи и счастья heart


Сообщение отредактировал lllooovvveee - Суббота, 01.06.2013, 11:45
 
крысяДата: Суббота, 01.06.2013, 12:23 | Сообщение # 441
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 268
Копилка подарков: 38
Благодарность: 65
Статус: Оффлайн
НоваяЛена,  забыть и простить. В Новом Завете написано, что брак разрушен, если один из супругов прелюбодействовал. С глаз долой, из сердца вон! Все мы ошибаемся, что поделать, на то мы и люди. Но вот почему-то легче всегда жить становится, когда обидчиков прощаешь и отпускаешь. Ну есть одна неплохая техника, но сомневаюсь, что в вашем случае поможет, так как обида слишком большая, хотя..... в полностью расслабленном состоянии представьте, что едите в автобусе на заднем сидении. Смотрите в окно-там красивый пейзаж. Смотрите в салон -там сидят люди и вы их всех знаете (ваши обидчики)). вы подходите к водителю автобуса, оборачиваетесь лицом в салон. Вот автобус остановился. Выходит первый обидчик ваш) подходит к вам. И тут очень важно!!!! представить его очень приочень счастливым!и он желает вам всего хорошего в жизни (у меня было представление, что он за руки меня берёт) вы говорите ему типо "Я тоже желаю счастья тебе. прости и прощай" . И ваш довольный обидчик выходит с автобуса. Потом, когда всех (ну или только мужа бывшего) повысаживаете, вы едите домой. Или скажите водителю "домой". он вас привозит к вашему дому и вас встречает человек, которого любите (не обязательно муж, любовник. могут быть и дети, родители). вы обязательно поблагодарите водителя и выходите. те, кто вас встречаю, хвалят вас за проделанный труд. Если после техники почувствовали пустоту небольшую или наоборот энергетический подъём, значит получилось. Как только вы умудритесь его простить, будет легче его от себя отпустить. но если с прощением ну никак, то можно установку себе дать, типо "я вообще ничего к нему не чувствую. он для меня, как посторонний человек". А можно и то и другое попробовать, а вдруг так резко и сработает) А молитвами Мерфи ещё и подкрепить). Самомучение ещё никому пользы не принесло, вам прежде всего от этого избавиться-бы.
 
BoginaДата: Суббота, 01.06.2013, 15:06 | Сообщение # 442
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1405
Копилка подарков: 321
Благодарность: 834
Статус: Оффлайн
Аимикрыся, как мне найти молитву читать об отпускании и прощении  и о любви?
 
Рассвет71Дата: Воскресенье, 02.06.2013, 10:50 | Сообщение # 443
Начинающий Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Копилка подарков: 8
Благодарность: 34
Статус: Оффлайн
Мира66, большое спасибо за молитвы. Пусть Бог благословляет Вас,  каждый день пусть будет наполнен радостью и изобилием smile

Я желаю всем счастья!
 
Реклама
крысяДата: Воскресенье, 02.06.2013, 12:54 | Сообщение # 444
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 268
Копилка подарков: 38
Благодарность: 65
Статус: Оффлайн
Bogina, «Я полностью прощаю (назовите имя своего обидчика). Я оправдываю его ментально и духовно. Я полностью прощаю ему все, что связано проблемами наших с ним взаимоотношений. Я свободен, и он свободен. Это так чудесно. Сегодня мой день всепрощения. Я оправдываю всех и всякого, кто когда-либо причинил мне боль. Я желаю всем здоровья, счастья, душевного покоя и всех благ жизни. Я делаю это свободно, радостно и с любовью, и всякий раз, когда я думаю о людях, причинивших мне боль, я говорю: "Я прощаю вас, и пусть в жизни вашей будет все благополучно. Я свободен, и вы свободны. Это чудесно!"». 
есть и другие, поищу как-нибудь в своих записях
 
крысяДата: Воскресенье, 02.06.2013, 13:00 | Сообщение # 445
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 268
Копилка подарков: 38
Благодарность: 65
Статус: Оффлайн
Bogina, Божественный мир наполняет душу ...(имя); я вдохновляю и благословляю его. Бог благоприятствует ему, и я радуюсь, что закон Бога действует для него, через него и вокруг него. Я чувствую душой и сердцем, что уже отпустила его, и когда бы я ни подумала о нём, я буду желать ему всего хорошего. И сейчас я свободна."
вы можете просто в интернете поискать, да и здесь двушки закидывают очень хорошие молитвы Мерфи. Я составляла так сказать сама, прочитав его книгу. Просто выписывала те, что мне понравились (он в книге много примеров приводил). Про любовь я особо и не выписывала, скорее обобщённые, поэтому мои врят-ли вам подойдут, но если хотите, могу переписать их сюда.  Очень важно ещё и прочувствовать то, что вы читаете или хотя бы не чувствовать противоположное.

вот ещё ОООчень хорошая молитва:""Я полностью и добровольно прощаю себя за то, что дала прибежище дурным и разрушительным мыслям, и принимаю решение: отныне очистить от них мой разум. Я уступаю и освобождаю ...(имя) для Бога, и где бы он(она) ни был(а), я искренне желаю ему здоровья, счастья и всех благословений Божьих. Сейчас я действую заодно с Бесконечной Исцеляющей Силой и чувствую, как Божественная Любовь проходит через каждый атом моего существа. Я знаю, что Божественная Любовь сейчас проникает и наполняет всё моё тело, делая его здоровым и совершенным. Я ощущаю спокойствие, которое приносит мне это понимание. Моё тело есть храм Бога Живого и Бог находится в Его святом храме: теперь я свободна."  Очень важно и себя простить! Самое интересное, что я заметила давно в себе и в людях, так это то, что если мы себя не прощаем за ошибки, то не в состоянии искренне простить других. И в то же время если нам удаётся простить других, то автоматически мы становимся более снисходительны к себе. Но мне кажется, что эффективнее начинать именно с себя


Сообщение отредактировал крыся - Воскресенье, 02.06.2013, 13:12
 
крысяДата: Воскресенье, 02.06.2013, 13:15 | Сообщение # 446
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 268
Копилка подарков: 38
Благодарность: 65
Статус: Оффлайн
о, случайно неплохую молитву нашла: МОЛИТВА ДЛЯ ПОВЫШЕНИЯ САМООЦЕНКИ., когда твои цели и планы заморожены и ты бездействуешь. 
"Я могу делать всё с помощью Божественной Силы, которая укрепляет, направляет, контролирует и руководит мной. Я понимаю, что иду туда, где находится моё видение. Сейчас я обращаюсь с верой и убеждённостью к Бесконечному Интеллекту внутри меня, зная, что меня направляет внутренняя мудрость. В сердце своём я сознаю, что Божественная сила проходит через образ моего мышления и воображения в разум, и я преуспеваю."
 
Реклама
OlgaIriskaДата: Воскресенье, 02.06.2013, 14:56 | Сообщение # 447
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2241
Копилка подарков: 467
Благодарность: 1510
Статус: Оффлайн
Цитата (НоваяЛена)
Умом я понимаю, что нет смысла его возвращать. Столько было боли и обиды у меня, столько горя перенесли дети, что я не уверена, что смогу с ним жить как прежде - в любви и согласии.

Не гневите судьбу, разве это горе? angry
Возвращать смысла может и нет, но прощать есть. Сила и красота женской души в умение прощать.


Бог: я прощаю. Женщина: я подумаю.
 
BoginaДата: Воскресенье, 02.06.2013, 19:25 | Сообщение # 448
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1405
Копилка подарков: 321
Благодарность: 834
Статус: Оффлайн
крыся, огромное спасибо за молитву, надеюсь эта мне помогает. Месяц назад я с МЧ рассталась по пустякам. первый день я очень переживала, второй день привыкла. Я одна до сих пор, у меня никого нет 10 лет! Мы встречались,все хорошо, он мне оч понравился. Он любит красивых девушек с модельной внешностью! Кроме него никто мне не нужен (БЧ и другой)! Просто сказал, что не готов к женитьбе, рождению и воспитанию детей, я не против! Я буду читать молитву вслух о прощении и отпускание, если МЧ вернется через 2-3 недели, а если нет! ))))
А есть молитва для удачного устройства на работу, для постоянной работы, повышения зарплаты, хороших отношения с МЧ после прощения и отпускания, и брака? Заранее благодарена!!!
 
BoginaДата: Воскресенье, 02.06.2013, 19:27 | Сообщение # 449
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1405
Копилка подарков: 321
Благодарность: 834
Статус: Оффлайн
еще раз, есть молитва для того, чтобы МЧ научился понимать, помогать, готовить, провести свободное время? )))
 
крысяДата: Воскресенье, 02.06.2013, 20:22 | Сообщение # 450
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 268
Копилка подарков: 38
Благодарность: 65
Статус: Оффлайн
а может вам проще книги Мерфи почитать?) 10 лет встреч и боязнь брака у парня-это кошмар просто! создаётся впечатление, что вы зря на него потратили своё драгоценное время) У Мерфи точно есть молитвы о том, чтобы встретить хорошего человека и жить с ним душа в душу, пример одной такой молитвы я видела в одной его книге. Ну и..... парни, любящие девушек исключительно модельной внешности, как бы вам так сказать..... много чего можно сказать о таких мужчинах, но к сожалению не лестного. Определитесь, кто вам нужен-то на самом деле и кто вам нравится, какой типаж. А то как-бы не пришлось потом кусать локти из-за результата желаемого. Хотя молитвы Мерфи наверное универсальны и  приводят только к хорошему. Они подключают  созидательное хорошее в нашем подсознании, мне так кажется. А вообще, если вы расстались с таким парнем, то можно сказать, что вам круто повезло. Я конечно могу сильно ошибаться, так как выводы делаю из своего опыта.
 
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Техники и ритуалы » Чудеса научной молитвы. (молитвы из книг Джозефа Мэрфи) (С помощью научных молитв можете привлекать ЛЮБЫЕ материальны)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.