Воскресенье, 05.05.2024, 13:28
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Admin, larisa  
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Техники и ритуалы » Чудеса научной молитвы. (молитвы из книг Джозефа Мэрфи) (С помощью научных молитв можете привлекать ЛЮБЫЕ материальны)
Чудеса научной молитвы. (молитвы из книг Джозефа Мэрфи)
uda$aДата: Вторник, 17.07.2012, 03:57 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2728
Копилка подарков: 1627
Благодарность: 5093
Статус: Оффлайн
С помощью научной молитвы вы можете подключиться к каналу Божественного Изобилия и получить от Вселенной всё, что вам необходимо. Единственное, что вам потребуется – это искренность вашего намерения.

С помощью научных молитв можете привлекать ЛЮБЫЕ материальные блага – начиная от недвижимости, заканчивая необходимыми суммами денег – на отпуск, на покупку нужных вещей или просто на жизнь. Деньги приходят ВСЕГДА в нужном количестве.

Когда вы сформировали свое самое заветное желание, выбираем молитву, которую будем читать перед визуализацией (молитвы из книг Джозефа Мэрфи)

Молитву вам необходимо читать в расслабленном, полусонном состоянии, когда ваше подсознание наиболее восприимчиво. Наилучшее время – утром после пробуждения и вечером перед сном. Если утром не хватает времени, то тогда только вечером – но обязательно регулярно, каждый вечер. Если есть возможность читайте чаще – утром и днём – это ускорит процесс.

желание сбывается в течение месяца. Бывает раньше, бывает и позже. Опять же, всё зависит от вашей веры.

Молитву читаем обязательно перед сном 15 минут. И так 2 недели.


Я КУПАЮСЬ В ВОДАХ БОГАТСТВА,НАПОЛНЯЮСЬ СОЛНЦЕМ СЧАСТЬЯ,ДЫШУ ВОЗДУХОМ ИЗОБИЛИЯ,МОЙ ЛЮБИМЫЙ МУЖ ВСЕГДА РЯДОМ СО МНОЙ!

Сообщение отредактировал uda$a - Вторник, 17.07.2012, 04:16
 
Женственна_и_любимаДата: Пятница, 24.05.2013, 21:17 | Сообщение # 421
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7247
Копилка подарков: 2495
Благодарность: 5061
Статус: Оффлайн
крыся, ето чудеса просто)


 
крысяДата: Пятница, 24.05.2013, 21:30 | Сообщение # 422
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 268
Копилка подарков: 38
Благодарность: 65
Статус: Оффлайн
таких чудес хватает. уже давно велись исследования при участии хороших гипнологов по излечению раковых заболеваний(самоизлечению), увеличению груди)))). Девочки, вы поймите, современной медицине не выгодно, чтобы люди умели сами себя силой мысли лечить. Поэтому это совсем не чудо, просто некоторые почему-то не хотят ни во что верить. Почему? Не знаю, наверное им по-кайфу страдать. Хотя как можно не верить в научные данные и исследования, я хоть убей, не понимаю. У меня самой родители такие и муж. Я уже устала бороться с их неверием ни во что, даже в себя(
 
Реклама
ScandinaviaДата: Пятница, 24.05.2013, 21:39 | Сообщение # 423
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 343
Копилка подарков: 100
Благодарность: 338
Статус: Оффлайн
крыся, а можете про увеличение в этой теме рассказать, а там совсем грустно стало: http://www.magicwish.ru/forum/22-880-17

Gegen jedes Gesetz
 
мира66Дата: Воскресенье, 26.05.2013, 06:23 | Сообщение # 424
Генералиссимус
Группа: Любимки
Сообщений: 13581
Копилка подарков: 1650
Благодарность: 7023
Статус: Оффлайн
Исцеляющие молитвы 
Исцеляющее Божественное присутствие сейчас принимается за работу, преобразуя, исцеляя, восстанавливая и управляя всеми процессами моего тела, согласно Его мудрости и Божественной природе. Весь мой организм очищается и приводится в действие жизнеутвердающей энергией Бога. В моем разуме и теле совершается божественное очищение. Радость Господа является моей постоянной силой. Каждая частица моего тела здорова, и я возношу за это свою благодарность. Аминь.
 
мира66Дата: Воскресенье, 26.05.2013, 06:25 | Сообщение # 425
Генералиссимус
Группа: Любимки
Сообщений: 13581
Копилка подарков: 1650
Благодарность: 7023
Статус: Оффлайн
"Дух в сестре Альбине говорит с духом этого человека Наташи Маршевой , между ними полная гармония, любовь и взаимопонимание."
 
мира66Дата: Воскресенье, 26.05.2013, 06:27 | Сообщение # 426
Генералиссимус
Группа: Любимки
Сообщений: 13581
Копилка подарков: 1650
Благодарность: 7023
Статус: Оффлайн
Мои дети  родились, чтобы побеждать. Они  добились колоссального успеха и с помощью Божественной силы поднимутся  над всеми препятствиями, помехами и трудностями. Они  счастливы, свободны и полны радости."
 
мира66Дата: Воскресенье, 26.05.2013, 06:37 | Сообщение # 427
Генералиссимус
Группа: Любимки
Сообщений: 13581
Копилка подарков: 1650
Благодарность: 7023
Статус: Оффлайн
"Божественная любовь окружает меня, 
Божественный покой наполняет мою душу, 
Божественный свет указует мне путь, 
Божественное руководство теперь принадлежит мне, 
Божественная красота наполняет моё сердце, 
Бог благоприятствует мне во всём!
"
 
RunawаyДата: Воскресенье, 26.05.2013, 09:26 | Сообщение # 428
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2251
Копилка подарков: 4227
Благодарность: 16760
Статус: Оффлайн
мира66,  спасибо за молитвы, именно то , что мне нужно сейчас smile



 
Лилия1973Дата: Воскресенье, 26.05.2013, 15:33 | Сообщение # 429
Начинающий Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Копилка подарков: 5
Благодарность: 43
Статус: Оффлайн
Добрый день!
Существует ли молитва от излечения онкологии?
Буду признательна.



 
LinaLinaДата: Воскресенье, 26.05.2013, 18:47 | Сообщение # 430
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Копилка подарков: 3
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Добрый день Подскажите пожалуйста, если читать молитву для привлечения идеального партнера, а в подсознании образ конкретного человека всплывает, что это значит? Может быть это и есть мой партнер, а я и не догадывалась?

 
крысяДата: Воскресенье, 26.05.2013, 20:12 | Сообщение # 431
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 268
Копилка подарков: 38
Благодарность: 65
Статус: Оффлайн
Лилия1973, вы лучше книги Мерфи почитайте. там по-моему есть примеры, связанные ещё с визуализацией.
Опухоли Вы лелеете в себе старые обиды и потрясения. Усиливаются угрызения совести. Я с радостью прощаюсь с прошлым и всё внимание обращаю на новый день. Всё идет хорошо.  Это по Лей. Кажется, что фигня, но почему то прочитав причины по Лей кашля, кашель у меня прошёл.
Рак Глубокая рана. Старинная обида. Великая тайна или горе не дают покоя, пожирают. Сохранение чувства ненависти. «Кому это нужно?» Я с любовью прощаю и предаю забвению всё прошлое. Отныне я заполняю радостью мой собственный мир. Я люблю и одобряю себя.
Есть ещё книга "самогипноз", там приводился пример, как больному раком предложили визуализировать процесс лечения. То есть он представлял, что лекарства-это рыцари, которые скачут по его организму в поисках броненосцев(раковые клетки) и побеждают их. Но это просто был эксперимент гипнологов. У Мерфи по-другому вроде.


Сообщение отредактировал крыся - Воскресенье, 26.05.2013, 20:19
 
ScandinaviaДата: Воскресенье, 26.05.2013, 20:38 | Сообщение # 432
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 343
Копилка подарков: 100
Благодарность: 338
Статус: Оффлайн
Лилия1973, в методе Сильва есть план медитаций, исцеляющих от онкологии, пардон, не в тему

Gegen jedes Gesetz
 
Волшебница1525Дата: Пятница, 31.05.2013, 19:35 | Сообщение # 433
Почти Философ
Группа: Красотульки
Сообщений: 715
Копилка подарков: 246
Благодарность: 609
Статус: Оффлайн
Для укрепления семьи
Я излучаю любовь, мир, доброжелательность и хорошее настроение, адресованное моему мужу. Между нами Божественная гармония, мир и понимание. Я приветствую Бога в моем муже и Божественная любовь соединяет нас на все времена. Бог думает, говорит и действует через него, так же как он думает, говорит и действует через меня. Наш брак освящен Богом и его любовью.





Сообщение отредактировал Волшебница1525 - Пятница, 31.05.2013, 19:38
 
крысяДата: Пятница, 31.05.2013, 22:46 | Сообщение # 434
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 268
Копилка подарков: 38
Благодарность: 65
Статус: Оффлайн
спасибо, девочки, что подкидываете молитвы мерфи
 
НоваяЛенаДата: Пятница, 31.05.2013, 23:01 | Сообщение # 435
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 175
Копилка подарков: 97
Благодарность: 300
Статус: Оффлайн
Дорогие волшебницы, очень нужен ваш совет. Муж неожиданно ушел к другой женщине почти 3 месяца назад. Официально мы не разведены, но никаких контактов между нами нет. С детьми он встречается примерно раз в месяц, все контакты только с ними (интернет и телефон). Я до сих пор не понимаю, как мне жить дальше, муж он мне или нет, ждать его или отпустить и начать новый этап жизни. Многие наши знакомые и его мама уверены, что он вернется, т.к. "он тебя так сильно любил" (так это все описывают). Официально мы не разведены, договорились о том, что все оформим осенью, но бумаги, необходимые для развода и алиментов мы подписали почти сразу после того, как он ушел.
Молитвы Д.Мерфи мне понравились, я поверила в них. Но я запуталась, какие молитвы подойдут в моей ситуации: мне молиться о муже, как о бывшем (то есть молитва о прощении и отпускании), или как об имеющемся (то есть на гармонизацию отношений, на взаимную любовь и т.д.)? Если все-таки он уже однозначно "бывший", то могу ли я начать молиться о новой любви, об идеальном для меня партнере? А еще подскажите, пожалуйста, какую мне молитву читать, чтобы понять, как жить дальше, как принять правильное решение, как сделать правильный выбор?


Мне есть за что судьбу благодарить!!! Со мною рядом те, кто всех ДОРОЖЕ!. Мне есть кого ЛЮБИТЬ! Мне ПОВЕЗЛО!!!! Желаю чтобы ПОВЕЗЛО ВАМ ТОЖЕ!
 
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Техники и ритуалы » Чудеса научной молитвы. (молитвы из книг Джозефа Мэрфи) (С помощью научных молитв можете привлекать ЛЮБЫЕ материальны)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.