Воскресенье, 19.05.2024, 23:36
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Admin, larisa  
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Техники и ритуалы » Заказываем наиболее благоприятный результат (НБР) (обсуждения и отзывы)
Заказываем наиболее благоприятный результат (НБР)
LuchezarnayaДата: Вторник, 03.07.2012, 15:06 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2201
Копилка подарков: 916
Благодарность: 2296
Статус: Оффлайн
Об этой технике исполнения желания я прочла в одном из сообществ по посылу любви!
Опробывала этот метод сама -получилось!!!
И поэтому решила поделиться с вами, дорогие мои Волшебницы!


Всю информацию, с которой познакомилась-буду выкладывать от автора, который поделился ей с нами. Зовут его Костя. Насколько я поняла, что эта книга еще не переведена на русский язык. Этим занимаются в сообществе! Всегда рада поддержке с вашей стороны! Всех благодарю за понимание!!!

Сами заказы оставляем в разделе Симорон



 
skyserenaДата: Суббота, 07.07.2012, 20:16 | Сообщение # 106
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1529
Копилка подарков: 1782
Благодарность: 2924
Статус: Оффлайн
Дорогие Ангелы света Вселенной, заказываю у Вас наиболее благополучный результат в исполнении моих 2-х заветнейших желаний (Вы знаете каких), пожалуйста пусть ВСе исполнится как можно скорее!!! очень прошу 27*108!!!


а я уйду, обид не замечая, конфету шоколадную жуя, и пусть теперь вас любит бяка злая, а не такое солнышко, как я
 
Кисуля-ляДата: Воскресенье, 08.07.2012, 06:25 | Сообщение # 107
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2176
Копилка подарков: 526
Благодарность: 2188
Статус: Оффлайн
Сегодня в честь Дня святых Петра и Февронии Муромских, прошу наиболее благоприятный результат для всех прекрасных волшебниц нашего форума в обретении счастливой любви с Достойным Мужчиной и создании с ним крепкой семьи! Благодарю! Благодарю! Благодарю!
Девочки, С Праздником! Будьте счастливы! Те, кто имеет семьи, желаю процветания, любви и благополучия!!!


Мое настоящее прекрасно-я сладостно любима!
Мое будущее великолепно и благополучно во всем!
 
superfeyaДата: Воскресенье, 08.07.2012, 17:12 | Сообщение # 108
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 533
Копилка подарков: 65
Благодарность: 217
Статус: Оффлайн
КИСУЛЯ СПАСИБО!!! ВЗАМНО ЖЕЛАЮ ВСЕХ БЛАГ И ИСПОЛНЕНИЯ ЖЕЛАНИЙ!!!!
ПРИСОЕДИНЯЮСЬ К ПОЗДРАВЛЕНИЮ!!!!!
 
Кисуля-ляДата: Воскресенье, 08.07.2012, 18:11 | Сообщение # 109
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2176
Копилка подарков: 526
Благодарность: 2188
Статус: Оффлайн
А у меня сегодня кулинарные победы! Грибной суп и кролик, тушеный с черносливом получились просто изумительными

Мое настоящее прекрасно-я сладостно любима!
Мое будущее великолепно и благополучно во всем!
 
Счастливая_ТанюшкаДата: Воскресенье, 08.07.2012, 19:40 | Сообщение # 110
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10585
Копилка подарков: 5928
Благодарность: 17735
Статус: Оффлайн
Кисуля-ля, спасибо тебе, милая за пожелания! Я тебе тоже искренне желаю быть счастливой, любимой и любящей!!! Гармонии тебе и процветания!!! smile

Мне НБР с транспортом отлично помогает - доезжаю без проблем и быстро smile Правда, вчера с соседями по сиденью не повезло, вначале пьяная тетка сидела (от нее воняло спиртным ужас как), а потом на её место сел мужик с таким же запахом biggrin :D biggrin Но Ангел мой не знал, что я не хочу с алкашами сидеть, уж потерпела smile
Правда, заказывала, чтобы мне один человек на мыло написал, увы, пока нет вестей от него.
Да, и еще я заказывала выигрыш в лотерею, но, увы, не выиграла. Значит, мне еще рано выигрывать smile




Сообщение отредактировал Счастливая_Танюшка - Воскресенье, 08.07.2012, 21:11
 
Кисуля-ляДата: Понедельник, 09.07.2012, 07:32 | Сообщение # 111
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2176
Копилка подарков: 526
Благодарность: 2188
Статус: Оффлайн
Quote (Счастливая_Танюшка)
Правда, заказывала, чтобы мне один человек на мыло написал, увы, пока нет вестей от него.
Да, и еще я заказывала выигрыш в лотерею, но, увы, не выиграла. Значит, мне еще рано выигрывать smile

Значит, пока, нет благоприятных вестей, но обязательно БУДУТ! И ТВОЙ миллион,как минимум, ждет тебя немного в другое время! Все отлично!


Мое настоящее прекрасно-я сладостно любима!
Мое будущее великолепно и благополучно во всем!
 
Нежный_СкорпиончикДата: Понедельник, 09.07.2012, 12:10 | Сообщение # 112
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3218
Копилка подарков: 2358
Благодарность: 5042
Статус: Оффлайн
Я заказала, чтобы мне мою любимую шоколадку купили, а вместо этого получила 2 торта: 1 утром и 1 вечером!!! biggrin

Я любима и люблю! Я очень счастлива! Я всегда точно знаю, что мне нужно, и всегда с легкостью получаю это! ТАК!

 
ЛинчикДата: Понедельник, 09.07.2012, 12:21 | Сообщение # 113
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1281
Копилка подарков: 469
Благодарность: 711
Статус: Оффлайн
Marishundik, результат превзошел себя)))
я на сегодня желания записала, некоторые из них уже чуток глобальнее)


Люблю и любима! ;)

 
sanulkoДата: Понедельник, 09.07.2012, 12:54 | Сообщение # 114
Генералиссимус
Группа: Красотульки
Сообщений: 3298
Копилка подарков: 969
Благодарность: 4435
Статус: Оффлайн
Девочки я сегодня пошла в магазин и так увлеклась заказами благоприятных результатов что не заметила и наступила в кучку Это явно к деньгам!
 
Реклама
Нежный_СкорпиончикДата: Понедельник, 09.07.2012, 12:56 | Сообщение # 115
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3218
Копилка подарков: 2358
Благодарность: 5042
Статус: Оффлайн
sanulko, держите карман шире!!! biggrin
Линчик, сама не ожидала - натрескалась так, что ни о какой шоколадке и думать не могла smile


Я любима и люблю! Я очень счастлива! Я всегда точно знаю, что мне нужно, и всегда с легкостью получаю это! ТАК!

 
Я_Нежно_ЛюбимаДата: Понедельник, 09.07.2012, 18:46 | Сообщение # 116
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4832
Копилка подарков: 4187
Благодарность: 6234
Статус: Оффлайн
Девочки всем привет! Читаю темку и радуюсь вашим результатам, а сама думаю - надо тоже попробовать и что же ......... я сейчас работаю и нужный мне сайт для проверки инфо бывает что подвисает, тут я про себя начинаю заказывать НБР и еще не успев оформить до конца мысль .......... получаю результат!!!!! СПАСИБО!СПАСИБО!СПАСИБО!!!!!!

А теперь буду практиковаться на других своих желаньках! Всем желаю исполнения НБР!!!






51436
 
Любимица_УдачиДата: Понедельник, 09.07.2012, 19:14 | Сообщение # 117
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6156
Копилка подарков: 1571
Благодарность: 4605
Статус: Оффлайн
Quote (sanulko)
ак увлеклась заказами благоприятных результатов что не заметила и наступила в кучку Это явно к деньгам!

biggrin biggrin biggrin
Результат не замедлит себя ждать!


Живу с удовольствием!Счастлива! Здесь и сейчас!
 
sanulkoДата: Понедельник, 09.07.2012, 19:26 | Сообщение # 118
Генералиссимус
Группа: Красотульки
Сообщений: 3298
Копилка подарков: 969
Благодарность: 4435
Статус: Оффлайн
Я_Нежно_Любима, Здорово!
Я еще заметила что когда первый раз прочитала темку так вдохновилась И именно в тот день у меня все сработало Получается результат лучше когда еще и эмоции подключаешь веришь и ждешь от жизни чудес
 
Sha-nsДата: Среда, 11.07.2012, 00:28 | Сообщение # 119
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 639
Копилка подарков: 72
Благодарность: 93
Статус: Оффлайн
Всем приветик! вчера заказала две дороги без пробок, получила))) заказала место на стоянке тоже нашлось))) а вот заказала чтоб любимый ромашки подарил не срослось))) наверно криво заказала biggrin

 
Нежный_СкорпиончикДата: Среда, 11.07.2012, 01:02 | Сообщение # 120
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3218
Копилка подарков: 2358
Благодарность: 5042
Статус: Оффлайн
Девочки! Кстати! Хотела спросить, вот если просишь, чтоб подарили тебе что-то, или чтоб позвонил кто-то, это считается, что мы вмешиваемся в его мысли и влияем как-то на этого человека? Или нет? Я это, если честно, немного не поняла wink

Я любима и люблю! Я очень счастлива! Я всегда точно знаю, что мне нужно, и всегда с легкостью получаю это! ТАК!



Сообщение отредактировал Marishundik - Среда, 11.07.2012, 01:03
 
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Техники и ритуалы » Заказываем наиболее благоприятный результат (НБР) (обсуждения и отзывы)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.