Воскресенье, 19.05.2024, 01:44
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Admin, larisa  
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Техники и ритуалы » Заказываем наиболее благоприятный результат (НБР) (обсуждения и отзывы)
Заказываем наиболее благоприятный результат (НБР)
LuchezarnayaДата: Вторник, 03.07.2012, 15:06 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2201
Копилка подарков: 916
Благодарность: 2296
Статус: Оффлайн
Об этой технике исполнения желания я прочла в одном из сообществ по посылу любви!
Опробывала этот метод сама -получилось!!!
И поэтому решила поделиться с вами, дорогие мои Волшебницы!


Всю информацию, с которой познакомилась-буду выкладывать от автора, который поделился ей с нами. Зовут его Костя. Насколько я поняла, что эта книга еще не переведена на русский язык. Этим занимаются в сообществе! Всегда рада поддержке с вашей стороны! Всех благодарю за понимание!!!

Сами заказы оставляем в разделе Симорон



 
ЛинчикДата: Пятница, 06.07.2012, 12:06 | Сообщение # 91
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1281
Копилка подарков: 469
Благодарность: 711
Статус: Оффлайн
А я вот опять со своими успехами smile
Вчера два заказанные желания исполнились, - нарисовала с первого раза очень красивый батик (впервые в жизни!), + вчера у меня должна была состояться встреча с одним человеком, которого я боялась очень) Но, встреча состоялась, и всё прошло даже лучше, чем мне хотелось бы!!!!! Фух smile
Благодарю! smile

А ещё я заметила, когда произношу слово "благоприятный", - в груди появляется приятное тепло)


Люблю и любима! ;)

 
ИлатанДата: Пятница, 06.07.2012, 14:54 | Сообщение # 92
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2628
Копилка подарков: 1569
Благодарность: 5048
Статус: Оффлайн
Luchezarnaya, отличная тема и очень МУРчащая информация!

Я сегодня опробовала заказ наиболее благоприятного резуьтата, с легкостью доехала куда нужно без пробок, на удобном месте и самом дешевом транспорте нашего города! Запеканка , котрую делала впервые получилась отличная, даже лучше , чем я ожидала!
Воообщем, благодарю своего Ангела-хранителя за помощь!
и тебя дорогая Luchezarnaya, за подсказку!
А Вселеную благодарю, что направляет меня в нужном напрвлении!!
Буду дальше осваивать эту технологию!




Сообщение отредактировал Илатан - Пятница, 06.07.2012, 14:54
 
Европа232Дата: Пятница, 06.07.2012, 16:47 | Сообщение # 93
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 252
Копилка подарков: 41
Благодарность: 54
Статус: Оффлайн
Сегодня увидела эту тему-супер!исполнились 2 желания(дождь надоевший прекратился,и на заправку приехала-нет света,все разьехались,а я думаю:подожду минут 15,попросила и опа!минуты через 2-3 появился свет,и я благополучно заправилась.Хочется уточнить:когда для себя "прошу" или "заказываю"?
 
Sha-nsДата: Пятница, 06.07.2012, 17:40 | Сообщение # 94
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 639
Копилка подарков: 72
Благодарность: 93
Статус: Оффлайн
Приветик волшебницы! ура! ура! ура! все работает!!!! шла платить за кв, заказала чтоб без очередей. обычно прийдешь минимум 10 человек, а тут зашла никого)))) юююююююююююююхххххххххххххооооооооооооооо!!!
заказываю когда для себя а прошу когда для кого то!!! вроде так!!!!
Luchezarnaya, этот букетик тебе! еще раз спасибочки за темку!!! [URL=http://smayliki.ru/smilie-887584167.html][IMG]http://s15.rimg.info/15940c0b70b49391c702b12fef1a0617.gif[/IMG][/URL]




Сообщение отредактировал Redhead_fairy - Пятница, 06.07.2012, 20:30
 
Sha-nsДата: Пятница, 06.07.2012, 17:51 | Сообщение # 95
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 639
Копилка подарков: 72
Благодарность: 93
Статус: Оффлайн
ой а почему ток ссылка? surprised блин все перепробовала не получается!!!!



Сообщение отредактировал Redhead_fairy - Пятница, 06.07.2012, 19:43
 
LuchezarnayaДата: Пятница, 06.07.2012, 19:27 | Сообщение # 96
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2201
Копилка подарков: 916
Благодарность: 2296
Статус: Оффлайн
Redhead_fairy, Все равно спасибо, моя дорогая! Пусть и дальше все получается
у тебя!



 
LuchezarnayaДата: Пятница, 06.07.2012, 20:51 | Сообщение # 97
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2201
Копилка подарков: 916
Благодарность: 2296
Статус: Оффлайн
Вот нашла ответ, что пока не планируют дальнейший перевод этой книги и тем
более уж не собираются ее издавать на русском, так как нет разрешения автора. К сожалению...
Но кто владеет английским в совершенстве, может ее прочесть, а потом поделится с нами biggrin




 
Реклама
ЛинчикДата: Суббота, 07.07.2012, 01:01 | Сообщение # 98
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1281
Копилка подарков: 469
Благодарность: 711
Статус: Оффлайн
Luchezarnaya, пока что всё по мелочам получается smile
буду задумываться о чём-нибудь глобальном)))


Люблю и любима! ;)

 
larisaДата: Суббота, 07.07.2012, 01:02 | Сообщение # 99
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7723
Копилка подарков: 7897
Благодарность: 17038
Статус: Оффлайн
Luchezarnaya, спасибо за прекрасное знакомство с техникой.
Делюсь успехами. Сегодня надо было перечислить деньги сыну в другой город, через терминал, а терминал находится в нашем городе (поселке) только в одном банке, но мне еще необходимо было вернуться с рынка (из другого города) и попасть в банк, так вот я заказала НБР и что вы думаете, успела в банк за 8 минут до перерыва, людей никого, перечислила по быстренькому. Благодарю своих Ангелов за помощь.

Вывод надо пробовать и не лениться призывать для себя НБР.



Я та самая, которой всегда везет!
 
tanselДата: Суббота, 07.07.2012, 01:27 | Сообщение # 100
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Копилка подарков: 4
Благодарность: 28
Статус: Оффлайн
И у меня ВСЕ ВСЕ исполнилось!!!
Заказывала сегодня собраться с 3х летним сынишкой в садик к определенному времени. Обычно это происходить долго и с войнами, выбегаем в последную минуту и прибегаем прямо перед закрытием допуска, а тут все как по маслу, вышли, как я и заказала ( на 20 минут раньше), да еще сынок потарапливал: "Мама, давай, пойдем, а то садик закроется.." 2-е желание было про солнце над головой во время утренней пробежки, а когда проснулись небо было затянуто тучами.. Сбылось и это, небо было идеально голубое:) 3-е желание насчет денег, чтобы деньги в банке появились сегодня, утром ничего не было, уже начала разочаровываться в технике, а во 2й половине дня деньги поступили:)
Последнее желание было насчет письма от адвоката по поводу одного дела, но которого на руках у меня пока не было. Заказала НБР на отличные новости и даже лучше, чем я планировала. Так оно и вышло:)
Повесила в ванной напоминание, чтобы не забывать делать заказы НБР ежедневно, как и советовано автором книги.
Благодарю Luchezarnuu за такую чудесную технику:)))
ВСЕ РАБОТАЕТ!!!
 
LuchezarnayaДата: Суббота, 07.07.2012, 09:45 | Сообщение # 101
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2201
Копилка подарков: 916
Благодарность: 2296
Статус: Оффлайн
tansel, Никогда не разочаровайся, если не получилось. Почитай сообщение №28.
Этот метод не гарантирует исполнение желания, но увеличывает вероятность его исполнения!
Так что не останавливайся на достигнутом! Успехов!



 
СтрекоzzаДата: Суббота, 07.07.2012, 14:41 | Сообщение # 102
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2353
Копилка подарков: 1042
Благодарность: 2811
Статус: Оффлайн
Luchezarnaya, прекрасная тема!
Я обычно делаю похоже - когда мне что-то нужно, говорю(обычно про себя): "Срочно требуется Ангел для помощи в ...". Если тут же отстраниться и не слушать сознание biggrin , которое вечно сомневается - работает! А с этой техникой всё даже лучше! Уже опробовала - сработало!


Мне вполне достаточно всего самого лучшего! Сейчас я преуспеваю, и готова к ещё большему успеху!
 
DzhakondaДата: Суббота, 07.07.2012, 17:24 | Сообщение # 103
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 242
Копилка подарков: 93
Благодарность: 97
Статус: Оффлайн
Девочки, всем привет. Хотела попросить, у кого есть эта книга можете мне ее скинуть, я попробую ее перевести. Но нужно будем время, конечно. Благодарю всех. Лучше скинуть в личку.
 
Кисуля-ляДата: Суббота, 07.07.2012, 18:35 | Сообщение # 104
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2176
Копилка подарков: 526
Благодарность: 2188
Статус: Оффлайн
Девочки, спешу поделиться своими результатами:
1. После работы заказала НБР о том, чтобы побыстрее и комфортнее уехать домой, иду на остановку и смотрю, что мой автобус подъезжает и я не успеваю на него буквально какие-то секунды, все-уехал. Ждать следующий минут 10-15, т.к. у него очень длинный маршрут, вот и интервал большой. И, что вы думаете? Не прошло и двух минут, как подъезжает следующий да еще и со свободными комфортными местами!
2. Сегодня День Ивана Купалы, обливаться у нас очень любят и традиции свято чтут при любой погоде. Так вот, я сегодня совершенно сухая и довольная сделала все необходимые дела, хотя обычно в этот день стараюсь из дома не выходить.

3. Когда-то лет 8-9 назад прочитала я одну очень интересную книгу жанра фентези и как-то так получилось, что потом напрочь забыла и название книги, и автора. Книга была не моя, поэтому посмотреть название я не могла, пыталась найти в магазинах, просматривала буквально все полки этого жанра, но, вспомнить так и не получалось, провал в памяти какой-то. Книга же была очень интересная и одна из первых в серии, хотелось конечно же прочитать всю серию и что-нибудь другое этого автора. И вот на днях, применив НБР, я БЛАГОПОЛУЧНО ВСПОМНИЛА и имя автора и нашла эту и другие книги!!! Сейчас читаю и наслаждаюсь! Вот такие у меня успехи


Мое настоящее прекрасно-я сладостно любима!
Мое будущее великолепно и благополучно во всем!


Сообщение отредактировал Кисуля-ля - Суббота, 07.07.2012, 18:36
 
LuchezarnayaДата: Суббота, 07.07.2012, 19:48 | Сообщение # 105
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2201
Копилка подарков: 916
Благодарность: 2296
Статус: Оффлайн
И у меня сегодня сбылось N-ое количество раз. С утра купила свое любимое мороженое smile
Я люблю мороженое в желтой лимонной глазури, а у нас почему-то его мало когда бывает!
Ну вот, чтобы дать Ангелу своему какое-то задание, заказала себе морожко дня два назад.
Все нету, нету... А тут у вас такие успехи... Ну, думаю, все...И сегодня,( правда, сама себе) купила smile
Но сбылось же! Спасибо, спасибо, спасибо!!!



 
Реклама
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Техники и ритуалы » Заказываем наиболее благоприятный результат (НБР) (обсуждения и отзывы)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.