Среда, 08.05.2024, 13:28
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Admin, larisa  
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Техники и ритуалы » Заказываем наиболее благоприятный результат (НБР) (обсуждения и отзывы)
Заказываем наиболее благоприятный результат (НБР)
LuchezarnayaДата: Вторник, 03.07.2012, 15:06 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2201
Копилка подарков: 916
Благодарность: 2296
Статус: Оффлайн
Об этой технике исполнения желания я прочла в одном из сообществ по посылу любви!
Опробывала этот метод сама -получилось!!!
И поэтому решила поделиться с вами, дорогие мои Волшебницы!


Всю информацию, с которой познакомилась-буду выкладывать от автора, который поделился ей с нами. Зовут его Костя. Насколько я поняла, что эта книга еще не переведена на русский язык. Этим занимаются в сообществе! Всегда рада поддержке с вашей стороны! Всех благодарю за понимание!!!

Сами заказы оставляем в разделе Симорон



 
Счастливая_ТанюшкаДата: Четверг, 05.07.2012, 15:39 | Сообщение # 76
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10585
Копилка подарков: 5928
Благодарность: 17735
Статус: Оффлайн
Quote (Любимая_Счастьем)
приглашаю на свадьбу 11.11.12!

Жду приглашения! Официального! biggrin

Quote (Красотка3394)
В следующий раз попробую оговорить точнее))

В любом случае - результат есть! А на ошибках учимся! smile Я сама накалывалась в формулировке желаний, исполнялось но не так, потом понимала, что трактовать желание можно по-разному, поэтому чем четче загадаешь, тем реальнее будет результат.
Только вот насчет загадывания дат... Тут не могу сказать надо ли задавать конкретные даты и время или нет...


 
Nata4kaДата: Четверг, 05.07.2012, 15:53 | Сообщение # 77
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 817
Копилка подарков: 292
Благодарность: 582
Статус: Оффлайн
Заказываю Наиболее Благоприятный Результат о перечислении от ОАО"ХСЗ" на счет моей фирмы 09.07.2012 года 3000000 рублей. И пускай результат будет даже лучше, чем я ожидаю, лучше, чем могу себе представить.


 
Любимая_СчастьемДата: Четверг, 05.07.2012, 15:55 | Сообщение # 78
ВОЛШЕБНИЦА
Группа: Проверенные
Сообщений: 24344
Копилка подарков: 47546
Благодарность: 92267
Статус: Оффлайн
Quote (Счастливая_Танюшка)
Жду приглашения! Официального!

будеш в паре с моим соседом !


Если бы гусеница держалась за прошлое, она бы никогда не стала бабочкой.
 
Красотка3394Дата: Четверг, 05.07.2012, 16:35 | Сообщение # 79
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2558
Копилка подарков: 413
Благодарность: 700
Статус: Оффлайн
Счастливая_Танюшка, Я точно дату не говорила а сказала в течение этой недели , т.е захватило несколько дней

 
LuchezarnayaДата: Четверг, 05.07.2012, 17:48 | Сообщение # 80
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2201
Копилка подарков: 916
Благодарность: 2296
Статус: Оффлайн
Ну у вас и поПЕРло!!! Даже я удивляюсь, как все суперски работает!
Радуюсь каждому вашему успеху, как своему! Молодцы!
А сама сегодня тормознула, заказала не точно!
Заказала только сдать документы без помех, надо было еще и получить!
Так вот сдала без сучка и задоринки, а получить -фиг вам smile , ведь не просила!
Вывод- заказ должен быть предельно точен и краток!



 
LuchezarnayaДата: Четверг, 05.07.2012, 17:51 | Сообщение # 81
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2201
Копилка подарков: 916
Благодарность: 2296
Статус: Оффлайн
Quote (Счастливая_Танюшка)
Тут не могу сказать надо ли задавать конкретные даты и время или нет...

Счастливая_Танюшка, Многие авторы советуют именно указывать конкретные даты, но
я не всегда это делаю.



 
Счастливая_ТанюшкаДата: Четверг, 05.07.2012, 18:01 | Сообщение # 82
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10585
Копилка подарков: 5928
Благодарность: 17735
Статус: Оффлайн
Luchezarnaya, щас домой ехала... Перед выходом с работы заказала, чтобы быстро пришел мой автобус (а надо сказать на нашей линии автобусов мало ходит)...Иду и вижу, идет родимый smile Иду и думаю, чтобы еще и место нашлось, заказала тихонько бормоча под нос... (в начале-то 7 часа вечера в час пик) и бац - свободное место... Далее заказала, чтобы быстро доехали (обычно длинные пробки, я работаю в центре города) и что вы думаете? Долетели быстро! biggrin Я вообще сегодня окрылена такими результатами! Решила на конкретных людей загадать желания, хотя понимаю, что лучше не вмешиваться... Но все-таки заказ сделала... (надеюсь, сбудется, если с пользой и без вреда для всех) biggrin
Спасибо тебе, Лучезарная феюшка! smile




Сообщение отредактировал Счастливая_Танюшка - Четверг, 05.07.2012, 18:05
 
LuchezarnayaДата: Четверг, 05.07.2012, 18:20 | Сообщение # 83
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2201
Копилка подарков: 916
Благодарность: 2296
Статус: Оффлайн
Вот что еще нашла, думаю многим будет интересно, Видно писал Косте только человек или не шибко грамотный или мало знаком с русским языком, Но, думаю, это не столь важно, главное сам результат. Кое где ошибки исправила, а потом решила оставить все как есть, Почитайте, может кто найдет ответы на свои вопросы!
УСПЕШНЫЕ РЕЗУЛЬТАТЫ НБР
Дорога до работы без пробок
Ирина Костикина: Хочу поделиться.Утром заказываю СБВ на дороге до работы.А меня на работу подкидывает муж и потом едет дальше до своей.Так вот!До моего пункта назначения просто "долетели",муж меня высаживает и проезжая ещё 50метров встаёт в жуткую пробку.И вот тут я понимаю,что как сформулировала-до моей работы-так и получила...Теперь заказываю СБВ до работы мужа...
Общение с девушкой
Иван Тодоров пишет: Хочу поделиться результатом заказа НБР. Очень сильный результат получил в личных отношениях. Два месяца назад, на новогодние праздники, довелось неправильно развить отношения с девушкой. Познакомились на творческой почве, назревала тёплая дружба и бурные творческие восторги. Меня же переклинило на славянских обрядах любви, и я в своих намерениях не туда стал клонить, сильно опережая естественный ход развития взаимоотношений. В результате получил полный «от ворот поворот», и впал в настоящую психиатрию на два месяца. Пробовал физические тренировки, консультации с людьми, молитвы — помогало в разной степени, даже сильно, но кратковременно. Стоило только подумать о ней, возвращался завал переживаний. Тут я обратил внимание на обсуждение темы «заказа наиболее благоприятных результатов». Впитал две переведённые главы как горячая пустыня капли дождя. На момент прочтения я уже две недели был «в игноре», любые попытки контакта получали в ответ молчание. Я был уверен, что всерьёз испортил отношения и приготовился не менее чем к полугоду ожидания. В этот день утром я прочёл главы и отправился на прогулку. Заказал НБР в катании на лыжах в парке. Ощутил небывалый прилив оптимизма и осознанности. На базе пустили самого выбирать лыжи, чего в принципе не бывает. Взял хорошие лыжи, откатался, разговаривая с ангелами. Делился переживаниями. Под конец дистанции спонтанно решил искупаться в реке, открывшейся ото льда. Опять-таки, подобным образом я ранее не поступал. Обычно действовала лень и желание комфорта. А апогеем волшебства стало утро следующего дня. Когда девушка ни с того ни с сего ответила на проигнорированное день назад сообщение с вопросом, а что же меня интересовало. На что я получил возможность написать предложение о деликатной творческой встрече. И получил согласие.
Хочу жениться, но нет девушки - как заказать НБР?
(15 апреля 2012) костья привет! с пасхальным праздником тебя.хочу твоего совета,чут растирялься в понимании в законе притяжении...у зеланда,я так понял что не желать надо-чего хочеш а представит что как будто ано у тебя есть и такие мисли вибрировать...а Алексей Свияшь,говорит что в этой случи не дасть вселенная,потому что раз ано у тебя как будто есть,то зачем вселенному будет его опять видовать-нечего будет выполнять...в группе не написал,потому что не удобно с моей граматикой по русскому-пардон,а тебе по дружески более отношусь(хотелось бы нормально вникнуться в этом ,если поможешь...)

1. заказывай наиболее благополучный результат по обладанию желанным.
2. Представляй, что шлешь этому предмету и своему желанию - настоящую любовь

вот,про посилу любви,мне там не очень четко понятень...а про НБР это у меня работает,когда четко определень цель...а тут если у меня нет любимой девочки,то на кого и как определять намереня?ЗНБР,по мией женитбе...или как?

Тебе решать. Ты какой результат получить хочешь?

хочу жениться,но девушки любимой нету...

итак, чего ты хочешь? жениться или чтобы не было девушки?

хочу жениться...

ну так и заказывай НБР по этому

а четко определят не надо в каво?

а это, уж, как сам решишь
ты хочешь четко или нет?

хотелось би четко,но как токого пока нет,по этому спрашиваю..

как в этом случае поступить, как думаешь?
Ну, если нет четко, то этот вариант отпадает. Правда?
Остается - нечетко

спасибо.

Пожалуйста!



 
Sha-nsДата: Четверг, 05.07.2012, 18:52 | Сообщение # 84
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 639
Копилка подарков: 72
Благодарность: 93
Статус: Оффлайн
Приветики! вчера решила вытащить мужа на речку))) люблю посидеть птичек послушать на воду посмотреть))) а та сторона куда нам ехать в это время всегда очень забита и сейчас еще мост ремонтируют там вообще! я заказала дорогу без пробок и гаи)) ( мы просто тонировку еще не сняли!) это не вероятно мы домчали за 20 мин по абсолютно свободной дороге!!! муж решил взять удочки чтоб не просто так сидеть , я заказала НБР для рыбалки)))) результат был совсем не такой как я ожидала)) он купил какие то новые снасти решил их опробовать)) (фетр или ветр) не знаю как называются правильно, так он эти снасти все потерял леска порвалась. сначала на одной потом на другой))) а потом перед отъездом еще и удочка развалилась)))... или я что то накосячила с заказом или для нас в случае с рыбалкой это был наиболее благоприятный результат)) но с дорогой сработало и туда и обратно! супер!

 
ВасилинкаДата: Четверг, 05.07.2012, 19:29 | Сообщение # 85
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 379
Копилка подарков: 111
Благодарность: 122
Статус: Оффлайн
Девочки, у меня пока не получается, но я думаю со временем все будет хорошо, а очень хочется чтобы любимый сделал предложение руки и сердца пока сестра его находится у него в гостях, 17 июня она уже уезжает. Можно вас попросить о помощи в этом вопросе. Спасибо.

 
Счастливая_ТанюшкаДата: Четверг, 05.07.2012, 19:40 | Сообщение # 86
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10585
Копилка подарков: 5928
Благодарность: 17735
Статус: Оффлайн
Василинка, а как тут помочь то? Ты не можешь за любимого решить! Это его слой мира. Ты можешь просить только за себя либо посылать любовь и добрые пожелания другим людям, не важно, кто они тебе - близкие или дальние родственники, друзья или любимые... Вмешиваться в чужие слои мира нельзя! Я вот сама написала желания насчет других людей и... решила отменить их. Просто буду мысленно посылать им любовь свою smile Надо отказаться от право обладания, а просто любить smile Но это уже тема трансерфинга...

 
ВасилинкаДата: Четверг, 05.07.2012, 19:48 | Сообщение # 87
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 379
Копилка подарков: 111
Благодарность: 122
Статус: Оффлайн
Счастливая_Танюшка, да я сама уже об этом подумала.

 
Красотка3394Дата: Четверг, 05.07.2012, 20:50 | Сообщение # 88
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2558
Копилка подарков: 413
Благодарность: 700
Статус: Оффлайн
Я тут подумала а ведь можно попытаться притянуть и машину ну или деньги на нее

 
ChatteNoireДата: Четверг, 05.07.2012, 21:38 | Сообщение # 89
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 538
Копилка подарков: 184
Благодарность: 275
Статус: Оффлайн
Quote (Счастливая_Танюшка)
Вмешиваться в чужие слои мира нельзя! Я вот сама написала желания насчет других людей и... решила отменить их.

Но помощи в выздоровлении, избавлении от болезни, обеспечении безопасности, например, в дороге, мы можем просить! О том, что является искренним желанием и самого другого человека.
А во всём остальном мы, конечно, не можем знать истинных желаний людей и что для них будет лучше, согласна на все 100%.


Всё приходит в своё время для тех, кто умеет ждать (Оноре де Бальзак)
 
Sha-nsДата: Пятница, 06.07.2012, 00:15 | Сообщение # 90
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 639
Копилка подарков: 72
Благодарность: 93
Статус: Оффлайн
Прошу наиболее благоприятный результат в решении вопроса моей семьи по поводу дома! чтобы нашлись хорошие покупатели и мы продали его за выставленную цену. и пускай результат будет даже лучше, чем я ожидаю, лучше чем могу себе представить! Спасибо! Спасибо! Спасибо!

 
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Техники и ритуалы » Заказываем наиболее благоприятный результат (НБР) (обсуждения и отзывы)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.