Понедельник, 29.04.2024, 16:01
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Admin, larisa  
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Техники и ритуалы » Заказываем наиболее благоприятный результат (НБР) (обсуждения и отзывы)
Заказываем наиболее благоприятный результат (НБР)
LuchezarnayaДата: Вторник, 03.07.2012, 15:06 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2201
Копилка подарков: 916
Благодарность: 2296
Статус: Оффлайн
Об этой технике исполнения желания я прочла в одном из сообществ по посылу любви!
Опробывала этот метод сама -получилось!!!
И поэтому решила поделиться с вами, дорогие мои Волшебницы!


Всю информацию, с которой познакомилась-буду выкладывать от автора, который поделился ей с нами. Зовут его Костя. Насколько я поняла, что эта книга еще не переведена на русский язык. Этим занимаются в сообществе! Всегда рада поддержке с вашей стороны! Всех благодарю за понимание!!!

Сами заказы оставляем в разделе Симорон



 
Женственна_и_любимаДата: Среда, 15.07.2015, 20:30 | Сообщение # 781
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7247
Копилка подарков: 2495
Благодарность: 5061
Статус: Оффлайн
smile ЗДЕСЬ НЕ ЗАКАЗИВАЮТ А ПИШУТ О РЕЗУЛЬТАТАХ


 
НиколитаДата: Суббота, 01.08.2015, 16:40 | Сообщение # 782
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Копилка подарков: 4
Благодарность: 10
Статус: Оффлайн
Ох, деваньки-феюшки, нужна ваша помощь...
Прям с формулировками у меня загвоздка.

1. Я риэлтор и мой доход напрямую зависит от продажи НЕ МОЕГО жилья и нежилья (коммерческая недвижимость).
Вот вся эта недвижимость стала в прямом смысле НЕДВИЖИМОСТЬ!!! А ведь с продажи одного объекта я могла бы заработать денежку на новую иномарку!
Клиенты меня любят, к другим риэлторам уходить не хотят, а мне аж стыдно перед ними, даже звонков нет по их объектам. Одна клиентка даже дала координаты психоэнергетика, говорит "Чувствую, тебе это надо".
Хочу попробовать НБР. Но как формулировать не могу понять. Для себя, что я продаю их имущество или для них...
Например: Заказываю Наиболее Благоприятный Результат продажи мною квартиры такой-то (параметры квартиры, адрес и ФИО) Пусть результат превзойдет все мои ожидания и даже больше! Спасибо!
Или: Прошу Наиболее Благоприятный Результат для ФИО по продаже квартиры! Пусть результат превзойдет все ее ожидания и даже больше! Спасибо!
 
2. Я курильщик с многолетним стажем. Уж чего я только не пробовала для избавления от этого. Прошу книгу Аллена Карра не советовать, прочла ее семь раз. На меня такие техники действуют ровно пять минут.
Вот и тут с формулировкой загвоздка. 
Например: Заказываю Наиболее Благоприятный Результат по избавлению от курения! Пусть результат превзойдет все мои ожидания и даже больше! Спасибо!
Или "избавление от курения" заменить на "ведение здорового образа жизни"?

Не кидайтесь тапками))) я козерог!!! формалист) Хотя феячу по мелочам уж лет 20 как) А тут такой крупняк, надо чтоб наверняка!!!
 
RunawаyДата: Суббота, 01.08.2015, 17:52 | Сообщение # 783
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2251
Копилка подарков: 4227
Благодарность: 16760
Статус: Оффлайн
Николита, привет )

НБР заказывай для себя, какая разница, кому принадлежит недвижимость, доход-то должна получить ты. А для других о НБР просят, а не заказывают ( об этом есть в начале темы).

Цитата Николита ()
Например: Заказываю Наиболее Благоприятный Результат по избавлению от курения! Пусть результат превзойдет все мои ожидания и даже больше! Спасибо!

это правильно, конкретная формулировка.

А то ангелы как начнут избавлять от всего подряд ))))

И начнёшь вести здоровый образ жизни принудительно smile

Если сразу не получается, время от времени повторяй. У меня крупные желания не сразу сбываются.

Удачи!!




 
НиколитаДата: Суббота, 01.08.2015, 18:01 | Сообщение # 784
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Копилка подарков: 4
Благодарность: 10
Статус: Оффлайн
Runawаy, Спасибо!
Я, уже всякую надежду потеряла, честно говоря. Вот решила отпустить ситуацию, и, думаю, пусть мои ангелы постараются для меня)))
 
Реклама
RunawаyДата: Суббота, 01.08.2015, 18:09 | Сообщение # 785
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2251
Копилка подарков: 4227
Благодарность: 16760
Статус: Оффлайн
Цитата Николита ()
Я, уже всякую надежду потеряла, честно говоря.

Это рынок искал дно. Наконец он дна достиг. Теперь ситуация с недвижимостью будет улучшаться. Ангелы - ангелами, но много зависит от экономической ситуации. А ситуация кризисная.




 
НиколитаДата: Суббота, 01.08.2015, 18:23 | Сообщение # 786
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Копилка подарков: 4
Благодарность: 10
Статус: Оффлайн
Runawаy, тут и до кризиса у меня не особо шло, как будто блоки стоят. Уже года два я в состоянии нестояния)
Всего и не расскажешь)
А перед клиентам правда стыдно, они у меня все хорошие, добрые, меня подбадривают, подкармливают))) когда это моя прерогатива)
 
happy_love_foreverДата: Среда, 12.08.2015, 20:21 | Сообщение # 787
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 467
Копилка подарков: 20
Благодарность: 82
Статус: Оффлайн
Милые,дорогие Волшебницы НБР работает. Я сегодня его попробовала и результат превзошел все мои самые благоприятные ожидания. Благодарю МОЕГО АНГЕЛА ХРАНИТЕЛЯ И МУДРУЮ ВСЕЛЕННУЮ, и отдельная благодарность Luchezarnaya 
 
CecgДата: Пятница, 21.08.2015, 15:53 | Сообщение # 788
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 474
Копилка подарков: 101
Благодарность: 394
Статус: Оффлайн
Спасибо, Вселенная! все получилось!!!!

У меня любимый муж, прекрасная семья, красивая жизнь!Я любима, живу в материальном изобилии и духовном спокойствии!
 
Мамочка_дочкиДата: Суббота, 22.08.2015, 09:48 | Сообщение # 789
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 491
Копилка подарков: 130
Благодарность: 272
Статус: Оффлайн
Мой Ангел Хранитель, заказываю наиболее благоприятный результат в получение для себя именно той работы на которой я смогу реализовывать свои таланты и способности во благо! И пусть результат превзойдет все мои самые смелые ожидания! Благодарю!!!


 
счастливая76Дата: Воскресенье, 23.08.2015, 18:07 | Сообщение # 790
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1202
Копилка подарков: 114
Благодарность: 493
Статус: Оффлайн
Работает!!!!!  Два  месяца искала свою флешку. Забрела на эту тему и последний час ее изучала. Решила испробовать и вспомнила про пропажу. Заказала. Минут через , максимум 15, зачем то взяла сумку,нашла в ней небольшую дырочку, увеличила ее и .......вытянула флешку. А на ней много нужной инфы. Вот так!!!! Пробуйте  и у Вас получится.
 
Счастливая_ТанюшкаДата: Понедельник, 24.08.2015, 14:03 | Сообщение # 791
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10585
Копилка подарков: 5928
Благодарность: 17735
Статус: Оффлайн
ИЗБАЛОВАННАЯ_всЕЛЕНнойCecgМикушаkuzia2207OtradaМамочка_дочкиmarusellasvetasol3Натали16Наташенька,
Девочки, читайте внимательно топик темы! Сами ЗАКАЗЫ оставляем в теме Симорон, а здесь делимся своими результатами! Читайте плиз внимательно правила темы!!!
Захожу тут про результаты почитать - а тут фиг вам - абсолютно неинформативные фразы понаписаны!
sad




Сообщение отредактировал Счастливая_Танюшка - Понедельник, 24.08.2015, 16:44
 
RunawаyДата: Четверг, 27.08.2015, 03:01 | Сообщение # 792
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2251
Копилка подарков: 4227
Благодарность: 16760
Статус: Оффлайн
Девочки, в этой теме НБР не заказывают, а только обсуждают и делятся результатами.

Заказывают НБР в теме Симорон.

Пожалуйста, внимательней относитесь к своим желаниям, оставляйте их в соответствующей теме.
 




 
Счастливая_ТанюшкаДата: Четверг, 27.08.2015, 12:48 | Сообщение # 793
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10585
Копилка подарков: 5928
Благодарность: 17735
Статус: Оффлайн
Runawаy, ой, Юля, и не говори! Я за 2 поста до тебя то же самое писала, уж не знаю каким местом девочки смотрят в тему sad

Ездила в прошлые выхи в Казань по путевке, заказала НБР на отличное путешествие! Все прошло на УРА! smile Почему сомневалась - мы путевку купили через "Лови момент" (ну это сайты, которые продают купоны на товары и услуги по сниженным ценам типа биг лиона и т.д.). Думала, что покупая путевки через такие сайты будет соответствующее отношение и организация самого тура. Однако, к моей величайшей радости все было организовано на высоком уровне!
Благодарю вас, милые ангелы! Благодарю тебя, Вселенная! 




Сообщение отредактировал Счастливая_Танюшка - Четверг, 27.08.2015, 12:48
 
OtradaДата: Четверг, 27.08.2015, 13:16 | Сообщение # 794
Почти Философ
Группа: Красотульки
Сообщений: 696
Копилка подарков: 596
Благодарность: 2345
Статус: Оффлайн
Кстати, мой заказ с устранением электрической неисправности в печке превзошел все ожидания! Приехал мастер, включил, и само все заработало! А ведь 2 месяца не работали тэны!  И крутили, и вертели и любители, и профессионалы...))) И на грядках легко порядок навела, урожай собрала, и кучу дел переделали, и с соседями так душевно на свежем воздухе поужинали, пообщались! Благодарю! Благодарю! Благодарю!!!
 
Счастливая_ТанюшкаДата: Четверг, 27.08.2015, 13:23 | Сообщение # 795
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10585
Копилка подарков: 5928
Благодарность: 17735
Статус: Оффлайн
Цитата Otrada ()
Благодарю! Благодарю! Благодарю!!!
Ну вот видишь как круто!!! Спасибо, что поделилась!!! Ангелочки всегда спешат нам на помощь, особенно если их попросить или сделать заказ smile
 Для меня это уже давно не заменимая техника! НБР в 90% помогает и иногда даже результаты бывает круче заявленных! Отличная техника! smile


 
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Техники и ритуалы » Заказываем наиболее благоприятный результат (НБР) (обсуждения и отзывы)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.