Воскресенье, 05.05.2024, 11:46
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Admin, larisa  
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Техники и ритуалы » Заказываем наиболее благоприятный результат (НБР) (обсуждения и отзывы)
Заказываем наиболее благоприятный результат (НБР)
LuchezarnayaДата: Вторник, 03.07.2012, 15:06 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2201
Копилка подарков: 916
Благодарность: 2296
Статус: Оффлайн
Об этой технике исполнения желания я прочла в одном из сообществ по посылу любви!
Опробывала этот метод сама -получилось!!!
И поэтому решила поделиться с вами, дорогие мои Волшебницы!


Всю информацию, с которой познакомилась-буду выкладывать от автора, который поделился ей с нами. Зовут его Костя. Насколько я поняла, что эта книга еще не переведена на русский язык. Этим занимаются в сообществе! Всегда рада поддержке с вашей стороны! Всех благодарю за понимание!!!

Сами заказы оставляем в разделе Симорон



 
NataliKorenevskayaДата: Воскресенье, 08.02.2015, 22:01 | Сообщение # 766
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 182
Копилка подарков: 100
Благодарность: 418
Статус: Оффлайн
Добрый день!Я одно могу сказать. испробовала этот ритуал в течении 3 месяцев на разные ситуации.Он работает безусловно! И отлично работает!

[/url]
 
NataliKorenevskayaДата: Воскресенье, 08.02.2015, 22:08 | Сообщение # 767
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 182
Копилка подарков: 100
Благодарность: 418
Статус: Оффлайн
Цитата anonym ()
Девочки,просто крик души. Я не понимаю,что я не так делаю. Очень хочу помириться с человеком,сделала НБР сегодня,так все стало еще хуже! Руки просто опускаются. Не могу привлечь в свою жизнь друзей,сколько не пыталась. Стараюсь мыслить позитивно,все равно бесполезно. Внимания от противоположного пола вообще нет,я ,опять таки,этого тоже не понимаю. Одеваюсь хорошо,вроде и не толстая,очки разве что ношу. Я старшеклассница,и у моих ровесниц уже давно кучи поклонников,а я как одиночка какая-то. Да и не только в этой части проблемы,во всех частях. Учеба не в радость,настроение падает всегда(. Девочки,помогите,пожалуйста,в чем причина?
Попробую предположить. Может мешает зациклинность?Очень ждете результата.Дорогая моя. Я немного старше ,чем старшеклассница. лет так на 20. Всякое было. и точно такая проблема была у меня. Но одно могу сказать- мужчина, выходит этот не ваш.Так бывает. Вы еще встретите Своего мужчину. Учеба не в радость и падает настроение- верный признак преддепрессивного настроения. Вы хотите,что бы было как у ваших подружек. Но Вы - индивидуальное создание- и Ваша жизнь- идет не тем путем как у всех..Поверьте - иногда это сложно- но результат стоит того. просто отпустите желание стать как все. и все у вас будет здорово!


[/url]
 
kuzia2207Дата: Воскресенье, 05.04.2015, 09:49 | Сообщение # 768
Волшебник
Группа: Проверенные
Сообщений: 70
Копилка подарков: 2
Благодарность: 8
Статус: Оффлайн
sad Как же так? Вчера вечером заказывала НБР, а его нет... Он не отражается в нашей ленте...
Это значит, что есть повод обратиться к Ангелу-хранителю еще раз!!!  
Я прошу о Наиболее Благоприятном Результате для моей беременности. 
Мне очень-очень нужно себя почувствовать МАМОЙ.  Я этого как следует не испытала.
Моему ребеночку тоже нужно появиться на свет, это заложено было давно. Он растет в животике здоровым и сильным.  
Нашему папе нужно возратить интерес к жизни, чтобы он не падал духом. king
Старшей дочери нужна спокойная мать. Подруга.
Прошу, чтобы Папа наш был рядом, чтобы вокруг царила ГАРМОНИЯ!

И пусть вокруг всем будет ХО-РО-ШО!


Светлана
 
AdminДата: Воскресенье, 05.04.2015, 09:54 | Сообщение # 769
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 2862
Копилка подарков: 1490
Благодарность: 2749
Статус: Оффлайн
Цитата kuzia2207 ()
Как же так? Вчера вечером заказывала НБР, а его нет... Он не отражается в нашей ленте...
Это значит, что есть повод обратиться к Ангелу-хранителю еще раз!!!  
Я прошу о Наиболее Благоприятном Результате для моей беременности. 
Мне очень-очень нужно себя почувствовать МАМОЙ.  Я этого как следует не испытала.
Моему ребеночку тоже нужно появиться на свет, это заложено было давно. Он растет в животике здоровым и сильным.  
Нашему папе нужно возратить интерес к жизни, чтобы он не падал духом.
Старшей дочери нужна спокойная мать. Подруга.
Прошу, чтобы Папа наш был рядом, чтобы вокруг царила ГАРМОНИЯ!

И пусть вокруг всем будет ХО-РО-ШО!

Обращайте внимание на содержание темы. В этой теме не заказывают НБР, здесь делятся успехами, советами, а заказы делаются в разделе Симорон
 
RunawаyДата: Воскресенье, 05.04.2015, 20:52 | Сообщение # 770
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2251
Копилка подарков: 4227
Благодарность: 16760
Статус: Оффлайн
Цитата Admin ()
Обращайте внимание на содержание темы.

ага, испугались biggrin biggrin

напишу немного о себе )

эту технику я применяю ежедневно, с тех пор как узнала про неё

в основном, для повседневки (и не такая уж она и лёгкая, повседневка моя )

иногда заказываю НБР для исполнения крупных желаний -

исполняется всё, но не всегда быстро и гладко

а также прошу за других людей и животных - как исполняется в этом случае -

я отследить не могу, но на душе сразу становится светло и радостно,

стоит только попросить за кого-то




 
AnytamarДата: Понедельник, 06.04.2015, 20:56 | Сообщение # 771
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Копилка подарков: 1
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Здравствуйте, волшебницы!
очень много читала форум, а зарегстрировалась только сейчас, очень захотелось поделиться тем, как работает НБР. У меня он сработал несколько раз, когда я просила о достаточно серьезных вещах для моего папы (он перестал пить, решились еще кое-какие вопросы с его пенсией), а для меня НБР также по-крупному подействовал: смогла 2 раза за границу съездить почти даром в самый разгар падения курса нашего рубля. а на мелкие просьбы как-то пока не было результата, хотя я сама, может быть, не так часто его заказываю на небольшие проблемы. но  то, что было, меня ОЧЕНЬ поразило - волшебство в наших руках, это точно!
 
ЮkkаДата: Вторник, 14.04.2015, 17:11 | Сообщение # 772
Белый Магистр
Группа: Красотульки
Сообщений: 427
Копилка подарков: 987
Благодарность: 2603
Статус: Оффлайн
Здравствуйте, феюшки! Сегодня "сижу" на этой темке. Нравится. назаказывала всего!!! Вернулась домой, продолжила читать, и вдруг ПОДУМАЛА, что вот бы мне на счет деньги поступили. Через минуты две: ТАДАМ!!! Смс! На ваш счет зачислено .... рублей. Я в шоке, забыла, что просила сына мне деньги на телефон кинуть, да еще сама же их и дала))) НО, во-первых результат есть! Во-вторых, я даже не сформулировала, не успела)) уточнить какой счет и на сколько)) В общем, я посчитала, что сила мысли у меня прям невиданная!!! Всем успехов!!!

Юkkа
 
ЮkkаДата: Четверг, 16.04.2015, 07:26 | Сообщение # 773
Белый Магистр
Группа: Красотульки
Сообщений: 427
Копилка подарков: 987
Благодарность: 2603
Статус: Оффлайн
Девочки, привет! НБР работает!!! Сегодня утром сын пожаловался на боль в руке, я полезла в шкаф за мазью и нечаянно уронила лак для ногтей, пузырек разбился вдребезги! Мой любимый бордо на моем любимом светлом паркете! Начала вытирать, все размазала по полу и рукам. Буквально через силу громко сказала, что у меня все преКРАСНО! И заказала НБР на то, чтобы легко и быстро оттереть лак с паркета и рук, на глаза попадается профессиональная жидкость для снятия гель-лака и паркет и руки оттираются минут за пять!! Я поблагодарила своих ангелов и ангелов волшебницы Лучезарной, пожелала ей три чуда))) Но мазь то я не нашла! Ладно, думаю надо позавтракать, попутно заказываю НБР на ее поиск, открываю холодильник и в дверце лежат 2 тюбика этой мази)))Благодарю своих Ангелов и Лучезарную)))

Юkkа
 
LuchezarnayaДата: Суббота, 02.05.2015, 21:12 | Сообщение # 774
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2201
Копилка подарков: 916
Благодарность: 2296
Статус: Оффлайн
Юkkа, благодарю Вас за такие теплые слова в мой адрес! 
Если бы вы все только знали, как мне приятно узнавать о том, что у вас все получается!
Вы просто все большие умницы!



 
rosa-mimosaДата: Воскресенье, 10.05.2015, 22:46 | Сообщение # 775
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 222
Копилка подарков: 44
Благодарность: 270
Статус: Оффлайн
Последнее время пользуюсь НБР и он работает. Главное - сосредоточенно, достаточно громко заказать этот благоприятый результат. Пока практикую на мелких вещах - без проблем и пробок добраться до нужного места, успеть сделать то-то, увидеться с тем-то...Работает! Главное -верить и благодарить Вселенную! smile

Когда вы чего-то очень сильно хотите — в игру вступает Закон притяжения...© Эндрю Карнеги
 
Женственна_и_любимаДата: Среда, 13.05.2015, 21:11 | Сообщение # 776
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7247
Копилка подарков: 2495
Благодарность: 5061
Статус: Оффлайн
здесь не заказивают.а делятся результатами


 
Happy_SunnyДата: Воскресенье, 24.05.2015, 01:30 | Сообщение # 777
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 655
Копилка подарков: 626
Благодарность: 1337
Статус: Оффлайн
С парковокой не практикую, потому что не езжу  на авто, а вот в транспорте помогает место освободить)

Невозможно решить проблему на том же уровне, на котором она возникла. Нужно стать выше этой проблемы, поднявшись на следующий уровень.
 
kuzia2207Дата: Вторник, 16.06.2015, 07:07 | Сообщение # 778
Волшебник
Группа: Проверенные
Сообщений: 70
Копилка подарков: 2
Благодарность: 8
Статус: Оффлайн
Здравствуй, Мир!
Здравствуй, Вселенная!
Я, Кузя-королева-Звезда, заказываю Наиболее Благоприятный Результат на сегодня 16 июня 2015 года!
Все дела, за которые я принимаюсь,  идут без сучка без задоринки!
Приемка кабинетов пройдет быстро и на отлично!
Я красавица и умница, великолепная женщина! Меня все провожают восхищенными взглядами! Я сияю счастьем! Я счастлива! Я живу! Каждый день приносит мне радость и удовольствие! Я стройная, эффектная, люблю себя и все, что я рожаю!
Мой организм способен сделать все, что я хочу! Мои суставы крепкие, мышцы сильные, кожа упругая!
Николай приедет и рассчитает мне кухню! По замечательной цене! Я богата, у меня есть деньги на благоустройство моего жилища!

День за днем, день ото дня
Все больше денег у меня.
Как бесконечный океан,
Плывут они ко мне в карман.

Купаюсь я в больших деньгах,
Все больше  их в моих руках.
На удовольствия, здоровье,
На обустройство бытия

На обученье и увлеченье -
На все есть деньги у меня!

Я шью прелестную куклу с любовью!
Я красавица иду на выпускной!
Я ем чуть меньше, чем нужно моему организму, чтобы быть стройной!
Любимый и достойный спутник рядом со мной!

Мои планы, которые я осуществлю очень легко!!!
1. Приемка
2. Расчет кухни
3. Кукла Тильда
4. Выпускной
5. Здоровое  и правильное питание по часам
6. Появление любимого спутника

Спасибо, Вселенная и мой Ангел-хранитель!
Спасибо, мои угодники! Особенно за 11-12 июня! Изумительный долгий и сладкий секс (это восхитительное баловство) показан мне (и почаще).
Да будет мне всегда так же хорошо, как тогда. И даже в 108*27 раз лучше, чем я могу подумать!


Светлана
 
Женственна_и_любимаДата: Вторник, 16.06.2015, 21:12 | Сообщение # 779
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7247
Копилка подарков: 2495
Благодарность: 5061
Статус: Оффлайн
Цитата kuzia2207 ()
Изумительный долгий и сладкий секс (это восхитительное баловство) показан мне (и почаще).
wacko wink biggrin rolleyes веселе у нас на сайте
kuzia2207, повеселили)



 
G3Дата: Четверг, 09.07.2015, 19:47 | Сообщение # 780
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Копилка подарков: 8
Благодарность: 20
Статус: Оффлайн
Прочитала пока только первую страницу,и уже меня захватило!  happy И уже проверила - работает, работает!!!! happy
Спонтанно получилось... проспали с дочками, надо ехать на физио, налички в обрез, карты в маршрутках не принимают, на коляске не успеваем, опаздывать стыдно...Перетряхнула все сумки-карманы, вывернула детский кошелек, не хватает буквально трех каких-то рублей! Судорожно соображаю, что делать, и в голову само вплывает "НБР"...даже не успела мысль толком сформулировать, не то что проговорить, одновременно зачем-то снова запускаю руку в карман толстовки, из которого уже только что все вытащила, что там было - и нахожу пятак!  cool
Обрадованная успехом, я уже в аптеке стоя в очереди (а мы опаздывали, напомню), мысленно произношу НБР, и -ура, один мужчина отходит куда-то в сторону, а женщина перед нами предлагает нас пропустить.
Итог: мы не опоздали, пришли за 5 мин до своего сеанса, хотя уложить в 15 минут маршрутку+аптеку+пешком до больницы - было просто нереально! smile



 
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Техники и ритуалы » Заказываем наиболее благоприятный результат (НБР) (обсуждения и отзывы)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.