Суббота, 18.05.2024, 19:48
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Admin, larisa  
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Техники и ритуалы » Заказываем наиболее благоприятный результат (НБР) (обсуждения и отзывы)
Заказываем наиболее благоприятный результат (НБР)
LuchezarnayaДата: Вторник, 03.07.2012, 15:06 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2201
Копилка подарков: 916
Благодарность: 2296
Статус: Оффлайн
Об этой технике исполнения желания я прочла в одном из сообществ по посылу любви!
Опробывала этот метод сама -получилось!!!
И поэтому решила поделиться с вами, дорогие мои Волшебницы!


Всю информацию, с которой познакомилась-буду выкладывать от автора, который поделился ей с нами. Зовут его Костя. Насколько я поняла, что эта книга еще не переведена на русский язык. Этим занимаются в сообществе! Всегда рада поддержке с вашей стороны! Всех благодарю за понимание!!!

Сами заказы оставляем в разделе Симорон



 
WASI_LISAДата: Понедельник, 21.04.2014, 23:05 | Сообщение # 736
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Копилка подарков: 3
Благодарность: 6
Статус: Оффлайн
Ну вот и смех, и грех!

Заказала НБР на встречу с человеком, ещё и Вовану позвонила.
Днём не получилось пересечься, а вечером... товарисч позвонил, а я... звонок пропустила. Увидела через час - это я, которая эти звонки слышу в полсекунды:))). По телефону и пообщались:)).

Вот теперь думаю - может, этот вариант были для меня сегодня - именно НБР? Чтобы чего хуже для не вышло, или чтобы не расстроило меня что-то?


Сообщение отредактировал WASI_LISA - Понедельник, 21.04.2014, 23:05
 
ДобрушаДата: Вторник, 29.04.2014, 20:51 | Сообщение # 737
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3625
Копилка подарков: 1579
Благодарность: 5245
Статус: Оффлайн
WASI_LISA, что ни делается, все к лучшему по любому!!!

 
WASI_LISAДата: Вторник, 29.04.2014, 21:32 | Сообщение # 738
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Копилка подарков: 3
Благодарность: 6
Статус: Оффлайн
Добруша, спасибо!
Я так и стараюсь себе говорить biggrin .
 
Marina-marinoДата: Вторник, 27.05.2014, 21:04 | Сообщение # 739
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 229
Копилка подарков: 94
Благодарность: 243
Статус: Оффлайн
всем привет. на себя НБР заказываю и действует. а можно ли НБР для другого человека заказать? кто делал? как работает?
 
Алиса71Дата: Вторник, 27.05.2014, 22:29 | Сообщение # 740
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 336
Копилка подарков: 29
Благодарность: 95
Статус: Оффлайн
Marina-marino,  Мне кажется на других это насилие над свободой воли
 
RunawаyДата: Четверг, 29.05.2014, 22:42 | Сообщение # 741
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2251
Копилка подарков: 4227
Благодарность: 16760
Статус: Оффлайн
Цитата Marina-marino ()
а можно ли НБР для другого человека заказать? кто делал? как работает?

можно, конечно, об этом в начале темы написано. Только формулировка немного меняется - вместо "заказываю" нужно говорить "прошу"
___________________________________________________________________________________________
"Прошу, чтобы моя возлюбленная (мой возлюбленный) Имярек был бы в полной
безопасности в таком-то месте и вернулась(-лся) домой".
"Прошу, чтобы возвращение Имярек домой было безопасным и благоприятным".
Если смотришь телерепортаж о пожаре: "Прошу, чтобы люди в этом доме безопасно дождались спасения".

Краткие правила:

1."прошу", вместо "заказываю".
2. Про других людей, но можно включать и себя.
3. Как можно проще




 
RunawаyДата: Четверг, 29.05.2014, 22:47 | Сообщение # 742
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2251
Копилка подарков: 4227
Благодарность: 16760
Статус: Оффлайн
Вот пост нашла, где автор темы пишет об этом здесь

Я в таких случаях и прошу о НБР для других. Даже для животных love




 
superfeyaДата: Среда, 04.06.2014, 19:55 | Сообщение # 743
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 533
Копилка подарков: 65
Благодарность: 217
Статус: Оффлайн
как то не пошло НБР не знаю в чем причина...
 
nikucjaДата: Суббота, 28.06.2014, 17:57 | Сообщение # 744
Начинающий Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Копилка подарков: 9
Благодарность: 10
Статус: Оффлайн
Девочки, добрый вечер всем! На сайт попала случайно, хотя ничего случайного в нашей жизни не бывает. Очень много полезного нашла здесь для себя. Но особая благодарность Luchezarnaya, что поделилась с нами этой техникой.  Я вчера и сегодня заказываю НБР. Так получилось, что уже несколько месяцев ищу работу. Вчера заказала на устройство на работу (сможет и глобально, но очень актуально для меня) и теперь несколько раз в день повторяю. И еще попросила, чтоб сегодняшний день был прибыльным для меня и радостным.
Так вот сегодня пришла моя мама и к моему ДР подарила мне приятную сумму денег. А еще заказывала сегодня на удачные покупки- купила все самое лучшее. Надо было срочно оплатить за квартиру, а то уже небольшой долг был, а сегодня собрание по поводу оплат (дом кооперативный). Заказала НБР чтоб быстро и без очередей оплатить. Бегу в банк,  а по дороге думаю деньги то на счету они не сразу  увидят. Наш председатель не очень приятный дядька. И вот в банке мне говорят, что этот счет не правильный и платеж не принимают. Иду к нашему бухгалтеру, просить новые реквизиты. Она говорит, что оплачивать можно ей, так как пока еще новый счет не открыли.  Бегать долго не пришлось все рядом и банк, и бухгалтер. Быстро, без проблем и к собранию без долгов! 
Вот так. Благодарю  Ангелов за помощь!
 
Реклама
MelloryДата: Четверг, 10.07.2014, 00:01 | Сообщение # 745
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Копилка подарков: 0
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Работает! Для парковки 100%,еще заказывала результат анализа-я счастлива! Проверим теперь как для других дел работает!
 
JackpotminДата: Четверг, 31.07.2014, 11:18 | Сообщение # 746
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Копилка подарков: 2
Благодарность: 10
Статус: Оффлайн
Спасибо огромное за эту технику. Пользуюсь ей уже несколько месяцев и жить становится все лучше и лучше.
 
LuchezarnayaДата: Четверг, 31.07.2014, 17:59 | Сообщение # 747
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2201
Копилка подарков: 916
Благодарность: 2296
Статус: Оффлайн
Jackpotmin, рада за Вас! Успехов и удачи!


 
KruzhkaДата: Пятница, 01.08.2014, 01:26 | Сообщение # 748
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Копилка подарков: 3
Благодарность: 13
Статус: Оффлайн
Я рада, что узнала про эту технику! Это весело и это РАБОТАЕТ!!! я когда первый раз в момент (!) свою машину на парковке нашла  - я просто ОБАЛДЕЛА! Ангелы мне помогают в поиске, а так как жизнь моя была похожа на квест по нахождению предметов  - то я очень теперь рада !!!Попросила НБР при проблеме в личных отношениях - ВУАЛЯ- пара дней!!!! Спасибо за такую помощь и форуму и вам, красавицы, и Вселенной!!! Всем шампанского!

Нужно что-то проглотить. Кофе или еще что-нибудь. И мир разом станет лучше. Хотя непонятно с чего.©
 
ЕвгеникаДата: Понедельник, 25.08.2014, 14:56 | Сообщение # 749
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 198
Копилка подарков: 27
Благодарность: 122
Статус: Оффлайн
Доброго времени суток, всем!!!
Так я рада, что попала на этот великолепнейший супер-сайт!!!
Отдельное спасибо за эту методику love !!!
Уж не знаю как, но она реально работает.
Заказала НБР на собрание на работу, на которое опаздывала безбожно, думала влетит мне по первое число. Прибегаю, захожу в переговорку, а там не наш отдел сидит совещается. Обычно они вообще не совещаются, а тут еще без спросу в наше время влезли. Вообщем, успела приготовиться к собранию нормально и никого не подвела.
Заказывала НБР на покупку подарка подружке на ДР. Очень ей угодили: прыгала аж  . Как-то вспомнили, что она по юности визжала от одних духов, и купили ей их. Хотя я вообще противница такие вещи, как духи дарить - считаю, что очень сложно попасть, даже если раньше нравился запах, то сегодня уже он может раздражать.  Но тот подарок, который планировали сделать не состоялся из-за отсутствия выбора, хотели весы подарить напольные симпатичные, а продавалась ерунда какая-то и времени на новые магазины не было.

Заказывала НБР на отличное проведение праздника и не раз уже,  и веселье, действительно, превосходили все мои ожидания.

И боюсь это даже писать, мне кажется я видела своего Ангела (когда читала про это в теме, думала, что это очень впечатлительные особы пишут).  А я себя к таким не отношу даже близко. Но такой красоты я никогда раньше не видела даже во сне. Думаю это Ангел приходила ко мне познакомиться. Я была очень рада знакомству!!!  
Большое СПАСИБО!СПАСИБО!СПАСИБО!
Буду заказывать еще и еще.
Сегодня новолуние, начну вести блокнотик для НБР, до сегодняшнего дня только вслух заказывала, не писала.



Я Здорова! Я любима! Я счастливая мама! Я богата! Во благо мне и всем во Вселенной!
 
AliteДата: Понедельник, 01.09.2014, 11:07 | Сообщение # 750
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2141
Копилка подарков: 110
Благодарность: 101
Статус: Оффлайн
Спасибо за чудо технику! Прочитала и сразу же использовала. Утром, перед тем как идти на базар за покупками, заказала НБР на три желания. Купила все моментально, хоть третье желание заказала просто так, потому что его нереально купить. Вот третье то желание и купила сразу. Забежала на овощной базар, купила инжир и виноград, свой любимый сорт и успела по холодку придти домой.Все получилось даже лучше, чем я заказала. Спасибо Ангелам!
 
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Техники и ритуалы » Заказываем наиболее благоприятный результат (НБР) (обсуждения и отзывы)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.