Среда, 15.05.2024, 02:41
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Admin, larisa  
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Техники и ритуалы » Ритуалы по исполнению желаний (Делимся ритуалами, которые работают!)
Ритуалы по исполнению желаний
AdminДата: Четверг, 16.02.2012, 23:56 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 2862
Копилка подарков: 1490
Благодарность: 2749
Статус: Оффлайн
Дорогие волшебники и волшебницы!
Давайте вместе соберем волшебную коллекцию ритуалов, не относящихся к симорону!
В этой теме выкладываем только ритуалы и вопросы, связанные с ними.
Свои достижения пишите в теме Делимся своими успехами исполнения желаний.
А обсуждать ритуалы в теме Обсуждаем и ДЕЛимся впечатлениями о ритуалах

Ритуалы для продажи
Волшебные ритуалы.

Уважаемые волшебники и волшебницы! Убедительная просьба: прежде чем выложить ритуал, убедитесь, что его еще не было. Слишком много повторов. Можете воспользоваться поиском на главной странице.
Автор темы nurastar
Начало темы в Архиве форума


Сообщение отредактировал Admin - Вторник, 18.11.2014, 17:21
 
Фейка_ЧудесаткаДата: Воскресенье, 18.01.2015, 11:39 | Сообщение # 1006
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 379
Копилка подарков: 275
Благодарность: 892
Статус: Оффлайн
Gorizvet, привет))) У всех такие моменты бывают, это точно!!! Уединись и выпусти из себя то, что накопилось: наорись! Кричи в голос пока не почувствуешь пустоту. Можешь бить подушки, злиться, рычать, плакать и так до пустоты. Делать в любое время на убывающую луну. Так мы выпускаем проглоченные обиды и раздражения, которые сидят в нас. Потом возьми и вымой полы, с намерением вымыть все, что выкричала, депрессию, слезы, безденежье... Можешь и сам потом принять яркий душ или солнечную ванну)))

И запомни ты никогда не бываешь одинока!!! С тобой всегда БОГ!!! Когда я приняла это за истину, жизнь поменялась чудесным образом. 
Даже если с тобой сейчас никого нет, ты сама создана из миллиарда клеточек, которые любят и заботятся о тебе))))

Зайди в "настройки" души. Открой папку "состояние", поставь галочку на "счастлив" и забудь пароль!

PS Аватарку поменяй))) Gorizvet, тебе нужно гореть, чтобы тебя видно было издалека)))

 



 
ПраздникДата: Воскресенье, 18.01.2015, 11:41 | Сообщение # 1007
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3697
Копилка подарков: 2013
Благодарность: 8488
Статус: Оффлайн
Gorizvet, полностью соглашусь с Счастливая_Танюшка, особенно. насчет аватарки!!
Как раз сегодня в домике выложила инф. о привлечении любви. Попробуй применить эти проверенные методы.
Одеяло любви

Вам надоело одиночество? Мечтаете о большой, светлой и взаимной любви? Не сидите на месте! Пришло время двигаться навстречу к своей мечте… или хотя бы лечь в ее направлении… Следующий ритуал уже прошел проверку на эффективность, и он дал хороший результат где-то спустя 3 месяца. Может быть, в вашем случае, встреча со второй половинкой произойдет гораздо быстрее. Итак, для выполнения этого ритуала, вам нужно новое одеяло. Новые вещи заряжаются гораздо проще и лучше, потому что не успели впитать как отрицательную, так и положительную информацию от своих хозяев. Размер, толщина и цвет одеяла значения не имеют. Когда одеяло окажется в ваших руках, уединитесь в комнате и прижмите его к себе. Закройте глаза. Представьте, что над вами открылся Портал Любви – на голову, плечи, руки струится теплый розовый свет. Вы наполняетесь им. Впитываете его каждой своей клеточкой как губка. Когда вы почувствуете некое чувство удовлетворения, комфорта и радости, вообразите, что вся энергия любви, полученная с Портала Вселенной, переходит в ваши руки. Направьте ее в свое одеяло, повторяя: «Одеяло храни всю Вселенскую энергию любви» Заряжайте одеяло столько, сколько сами посчитаете нужным. Не удивляйтесь, если вдруг почувствуете, что станут колоть подушечки ваших пальцев, или у ткани появится легкая пульсация. Энергия – штука невидимая, но ощутить ее можно вполне. После откройте глаза. Ваш «сеанс» окончен. Волшебное назначение одеяла любви Когда создавался этот ритуал, возник вопрос, что делать с постельным бельем. Ведь одеяло мы берем новое, значит, и, например, пододеяльник тоже следует брать свежий, дабы не портить энергию любви.


1. Купить новое постельное белье 
2. Назначить одеяло «за главного». Перед тем, как постелить свое одеяло, положите его на кровать рядом с комплектом постельного белья и скажите:


«Одеяло любви негатив разрушай и вокруг все любовью своей заряжай»

Обратите внимание: в любом случае, повторять эту фразу нужно каждый раз, когда вы меняете свое белье. Но это еще не все! Изо дня в день, как только вы укроетесь волшебным одеялом, представляйте, хоть на пару секунд как вы будете счастливы со своей второй половинкой и говорите:

«Я люблю и любима»

И пусть вас не беспокоит, когда же воплотится ваша мечта. Любовь сама вас найдет. Можете в этом даже не сомневаться.




Розовое постельное белье для привлечения любви



Определенные хитрости есть в китайской астрологии, которые помогают с помощью интерьера сделать свою жизнь лучше и гармоничнее. Также одинокие женщины смогут привлечь любовь в свою жизнь благодаря правильно подобранному постельному белью. Оно должно быть розового цвета, именно красный и розовый цвета любви и страсти. Если же не хочется однотонного белья, то можно приобрести белье с изображением роз красного и розового цвета, только розы должны быть без шипов. Отлично подходит для этих целей изображение пионов, они также привлекают любовь. И еще в постельном белье стоит избегать острых углов.




Чудеса норма моей жизни!
 
GorizvetДата: Воскресенье, 18.01.2015, 16:40 | Сообщение # 1008
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 51
Копилка подарков: 27
Благодарность: 66
Статус: Оффлайн
Девчата,спасибо за поддержку! Стыдно сказать,но я не подозревала,что это Кейт Мосс. Аватарка была выбрана с намерением надежды на Небеса,Вселенную. ) Теперь,конечно,же поменяю. С вашим сайтом знакома тоже не один год, поначалу в качестве гостя. Многое проритуалила,хоть и не все получалось. Отпускать желания-проблем с этим не было,поскольку память дырявая. Но исполнялись единицы.И на том спасибо,значит,есть во мне какие-то задатки) Спички неплохо шли,правда,потом перестали помогать. Соперниц устраняла на стиральной машинке,но замуж все равно не взяли)) Вот трусы,засранцы,висят без дела на люстре,только функцию клоуна выполняют,чтобы народ приходящий поржал). Вован меня игнорирует,НБР не действует. Люблю легкие ритуалы,без отрубания голов,церковных свечей и заклинаний (своих грехов хватает,ещё и эти...) Кстати,девчули,может мне подскажите. Очень пришелся по сердцу ритуал с сигаретой,но везде написано по-разному-кто-то пишет,что нужно писать на ней проблему и выкуривать,а кто-то-что писать желание. Делала и так,и эдак-в итоге,запуталась и не помню,помогло ли и что именно.

Классно тут у вас! Чувствуешь себя,как в поезде. Можно все рассказать,выслушают,подскажут,помогут,но тебя никто лично не знает,в душу не залезет,сплетни не разнесет. Всегда сторонилась друзей, хапнула в свое время порцию предательства. А виртуальные друзья-это же здорово! Вы все очень хорошие! Спасибо вам,что приняли в свою компанию)
 
Фейка_ЧудесаткаДата: Воскресенье, 18.01.2015, 16:55 | Сообщение # 1009
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 379
Копилка подарков: 275
Благодарность: 892
Статус: Оффлайн
Gorizvet, Из простого посоветую по практиковать НБР . Я обожаю своих Ангелочков, всегда выручают)))


 
natali810Дата: Воскресенье, 18.01.2015, 16:58 | Сообщение # 1010
Генералиссимус
Группа: Красотульки
Сообщений: 1671
Копилка подарков: 614
Благодарность: 2365
Статус: Оффлайн
Цитата Gorizvet ()
Многое проритуалила,хоть и не все получалось. Отпускать желания-проблем с этим не было,поскольку память дырявая. Но исполнялись единицы.

Gorizvet. я из личного опыта могу посоветовать еще поработать с собой- отпустить обиды,простить и себя и других,здесь есть много тем как это сделать,а там гляди и желания начнут исполняться.
 
GorizvetДата: Воскресенье, 18.01.2015, 17:02 | Сообщение # 1011
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 51
Копилка подарков: 27
Благодарность: 66
Статус: Оффлайн
Фейка_Чудесатка, да вот не идет он мне как-то. Хотя он мне сразу замурчал,прямо руки зачесались сделать его. И желаньице выбрала на проверку самое легкое. Мой друг знает,какой я люблю торт,покупал не один раз его. Решила на торт заказать-все вкусности были,кроме торта). А может,зря я так разменивалась? Поэтому и не получилось?
 
GorizvetДата: Воскресенье, 18.01.2015, 17:29 | Сообщение # 1012
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 51
Копилка подарков: 27
Благодарность: 66
Статус: Оффлайн
natali810, в том-то и дело,что на конкретно людей обид нет. Страшно,что обида поглощает на самого...! Обделена женским счастьем,а у кого-то его сверхмеры. Это ведь большой грех-роптание! Тем более,в свое время брякнула,не подумавши,что раз не помогает с личной жизнью,то и просить больше не буду. Терплю сжав зубы, не прошу.
 
Фейка_ЧудесаткаДата: Воскресенье, 18.01.2015, 17:29 | Сообщение # 1013
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 379
Копилка подарков: 275
Благодарность: 892
Статус: Оффлайн
Gorizvet, ))) Так там говорится: "Пусть результат превзойдет все мои ожидания" Эти ты даешь им право, на что-то лучшее. Ведь были все вкусности)))


 
Фейка_ЧудесаткаДата: Воскресенье, 18.01.2015, 17:34 | Сообщение # 1014
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 379
Копилка подарков: 275
Благодарность: 892
Статус: Оффлайн
Gorizvet, )) Просите и дано вам будет... Мало ли чего не наговоришь, отмени все!!! И на новую луну напиши список Я разрешаю себе... Количество пунктов не ограничено. Пример: Я разрешаю себе любить. Я разрешаю себе желать. Я разрешаю себе чувствовать. Я разрешаю себе быть счастливой. Я разрешаю себе ошибаться.......
И посмотри фильм Полианна.  Там девочка учит взрослых играть в простую игру, научись играть в нее.



 
GorizvetДата: Воскресенье, 18.01.2015, 17:49 | Сообщение # 1015
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 51
Копилка подарков: 27
Благодарность: 66
Статус: Оффлайн
Фейка_Чудесатка, насчет НБР вы правы! Надо смотреть на все под разным углом. И я могу это делать. Только в отношении других я оптимист,такой угол зрения могу им преподнести,что после этого все летают на крыльях. А для себя я обросла комплексами,поэтому вижу все в черных красках.
Мне кажется,я прогневила Бога. В свое время от души просила,причем получалось на великие праздники (неосознанно). Мне действительно на тот момент казалось,что вот оно-счастье. Господь давал,а потом понимала,что это мне не нужно и бросала. А ведь я делала людям больно.
 
ПраздникДата: Воскресенье, 18.01.2015, 18:30 | Сообщение # 1016
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3697
Копилка подарков: 2013
Благодарность: 8488
Статус: Оффлайн
Цитата Gorizvet ()
Мне кажется,я прогневила Бога. В свое время от души просила,причем получалось на великие праздники (неосознанно). Мне действительно на тот момент казалось,что вот оно-счастье. Господь давал,а потом понимала,что это мне не нужно и бросала. А ведь я делала людям больно.

Попроси прощения, если тебе от этого станет легче, и двигайся дальше. Сейчас ты сама себя наказываешь. Скажи себе, что ты не совершенство, а обычный человек, который имеет право на ошибку. Раз так, нужно простить себя за все ошибки и продолжать жить нормальной полноценной жизнью.




Чудеса норма моей жизни!
 
anonymДата: Воскресенье, 18.01.2015, 20:14 | Сообщение # 1017
Начинающий Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Копилка подарков: 10
Благодарность: 36
Статус: Оффлайн
Девочки,а есть какая-нибудь техника ,чтоб с человеком помириться? Я уже давно простила,но он видимо нет. Мы друзьями были. Посоветуйте,пожалуйста(
 
Фейка_ЧудесаткаДата: Воскресенье, 18.01.2015, 20:19 | Сообщение # 1018
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 379
Копилка подарков: 275
Благодарность: 892
Статус: Оффлайн
Gorizvet,  ты ведь сама отвечаешь на свои вопросы))) Задумайся твои слова "Мне кажется... " Это твое суждение и осуждение себя, тебе это только кажется, а ты уже принимаешь это за истину.






Сообщение отредактировал Фейка_Чудесатка - Воскресенье, 18.01.2015, 20:21
 
Женственна_и_любимаДата: Воскресенье, 18.01.2015, 23:24 | Сообщение # 1019
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7247
Копилка подарков: 2495
Благодарность: 5061
Статус: Оффлайн
Gorizvet, да да)я тоже пришла на саййт одинокая  и злая))))))но здесь все по другомук.если сегодня плохо завтра будет лучше) smile верь в ето


 
Реклама
GorizvetДата: Понедельник, 19.01.2015, 00:26 | Сообщение # 1020
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 51
Копилка подарков: 27
Благодарность: 66
Статус: Оффлайн
Девчата,огромное вам всем БЛАГО ДАРЮ за внимание к моей скромной персоне! Я сегодня столько от вас получила позитива,столько наград! Уверена,все эти награды-мое ближайшее будущее) Тем более в такой праздник. Неспроста все это,высшие силы посылают мне через вас знаки,что я не одинока и у меня все будет! Счастья вам всем семейного,благополучия,здоровья вам и вашим близким!
 
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Техники и ритуалы » Ритуалы по исполнению желаний (Делимся ритуалами, которые работают!)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.