Понедельник, 29.04.2024, 03:37
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Admin, larisa  
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Техники и ритуалы » Ритуалы по исполнению желаний (Делимся ритуалами, которые работают!)
Ритуалы по исполнению желаний
AdminДата: Четверг, 16.02.2012, 23:56 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 2862
Копилка подарков: 1490
Благодарность: 2749
Статус: Оффлайн
Дорогие волшебники и волшебницы!
Давайте вместе соберем волшебную коллекцию ритуалов, не относящихся к симорону!
В этой теме выкладываем только ритуалы и вопросы, связанные с ними.
Свои достижения пишите в теме Делимся своими успехами исполнения желаний.
А обсуждать ритуалы в теме Обсуждаем и ДЕЛимся впечатлениями о ритуалах

Ритуалы для продажи
Волшебные ритуалы.

Уважаемые волшебники и волшебницы! Убедительная просьба: прежде чем выложить ритуал, убедитесь, что его еще не было. Слишком много повторов. Можете воспользоваться поиском на главной странице.
Автор темы nurastar
Начало темы в Архиве форума


Сообщение отредактировал Admin - Вторник, 18.11.2014, 17:21
 
olive_treeДата: Воскресенье, 28.12.2014, 22:26 | Сообщение # 976
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2393
Копилка подарков: 429
Благодарность: 1735
Статус: Оффлайн
Наибольшего эффекта в осуществлении своей денежной мечты можно достичь, если одновременно с медитацией в первый лунный день зарядить воду этой мечтой, а потом ее выпить.
Как зарядить воду
Перед тем как заняться медитацией, поставьте перед собой сосуд с водой. 
Когда вы почувствуете, что образ, сбывшегося денежного желания появился в вашей голове и у вас возникли положительные эмоции по этому поводу, возьмите сосуд с водой, поднесите его к области «третьего глаза» и мысленно передайте этот образ воде — представьте, что он переходит от вас в нее.
После визуализации выпейте воду, которую заряжали, маленькими глоточками, представляя, как, вобравшая в себя ваши мысли о деньгах, она впитывается в каждую клеточку вашего тела и вы становитесь притягательными для денег.


Моя игра — магия моей первозданной невинности.
 
MilLenaaДата: Суббота, 03.01.2015, 21:25 | Сообщение # 977
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 263
Копилка подарков: 53
Благодарность: 50
Статус: Оффлайн
Год назад прочитала здесь про ритуал для поиска второй половинки, ритуал с золотыми свечами, помню там говорилось, что "день влюбленных не придется встречать одной". Ритуал действительно сработал и очень быстро , только половинка оказалась не совсем по душе. Хочу снова попробовать, не могу найти этот ритуал. Делать его надо ,по-моему, на старый новый год ....
 
Natalia2Дата: Воскресенье, 04.01.2015, 15:22 | Сообщение # 978
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Копилка подарков: 3
Благодарность: 17
Статус: Оффлайн
Есть такой ритуал - в интернете нашла
В Стамбуле есть одна древняя греческая церковь. Находится она в районе Unkapani и называется AyBirKilisesi или MeryemAnaAyazmasi или VefaKilisesi.
Церковь Ключей ( Исполнения желаний, церковь Одного дня). Церковь одного дня была построена между 1730-1740 годами, по приданию девочка по имени Мария увидела во сне деву Марию, которая указала на место, где есть целебные источники, после того как источники были обнаружены в указанном месте семья на собственные деньги построила небольшую церковь, посвящённую деве Марии. Во дворе церкви одного дня можно также увидеть колонны, относящиеся к Византийскому периоду, однако никаких сведений о том была ли здесь раннее другая церковь и откуда взялись эти колонны нет.
Она открыта 1 числа каждого месяца. Выяснилось, что еще и по вторникам и четвергам. Похоже на языческий обряд. Ключом символически закрыть специальные замочки на окладе икон и поводить ключом по иконам, после проделанного ритуала ключ забирается с собой и хранится у Вас до тех пор пока желание не сбудется, после чего ключ вместе с пожертвованием возвращается в церковь одного дня.
Там же можно набрать воды в Святом источнике.
Кроме того, для исполнения желания следует поставить свечку, умыться и испить святой воды в источниках в подвальном этаже церкви.
По первым числам у входа в церковь идёт оживлённая торговля талисманами на все случаи жизни.
Много историй о чудесном исцелении, о прозрении слепых, о людях, вставших с инвалидных колясок, об исполнении несбыточных желаний можно услышать здесь.
Сюда приходят люди, которые уже потеряли надежду в жизни…и осталась вера только в чудо.
Немного статистики. Каждый месяц 1-го числа здесь продаётся 18 кг ключей. В каждом кг — 180 ключей.
Церковь исполнения желаний очаровывает своей атмосферой. Старинные иконы, у которых от древности почти стёрты лица, свечи, мраморный крест и батюшка. После того как я взяла ключ, мне сказали что нужно поставить свечку, а потом подойти к батюшке. Он спросил моё имя и помолился за меня и моих близких.
Сюда приходят молиться не только христиане - православные, католики, протестанты. Я видела очень много мусульманок -сунниток и шииток которые молились у икон и "открывали" их ключами.
 
Natalia2Дата: Воскресенье, 04.01.2015, 15:28 | Сообщение # 979
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Копилка подарков: 3
Благодарность: 17
Статус: Оффлайн
Съездила я в эту церковь, сделала, как написано.
И не знаю, то ли это стечение обстоятельств или еще что, но - у меня ровно через месяц отекла шея. Сделала все узи, слава Богу - диагноз, которого я боялась, не подтвердился. С марта хожу по врачам и они не могут объяснить, что это и как лечить.
Мне этот отек уже начинает мешать поворачивать шею. Что делать, отвезти эти ключи обратно в церковь?
А да, работу потеряла, уже почти год.
 
RunawаyДата: Воскресенье, 04.01.2015, 23:24 | Сообщение # 980
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2251
Копилка подарков: 4227
Благодарность: 16760
Статус: Оффлайн
Natalia2, очень интересный пост.

Цитата Natalia2 ()
Что делать, отвезти эти ключи обратно в церковь?

вы бы там в церкви рассказали батюшке, что с вами случилось, что он посоветует.
Может, к нему уже обращались с подобным симптомом, и он знает, что нужно делать.
А может, это совпадение.

Цитата Natalia2 ()
работу потеряла, уже почти год.

сейчас ведь кризис, что бы нам не говорили. И нет ничего удивительного в том, что вы без работы




 
13Дата: Понедельник, 05.01.2015, 09:10 | Сообщение # 981
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 48
Копилка подарков: 9
Благодарность: 2
Статус: Оффлайн
MilLenaa, http://www.magicwish.ru/publ/9-1-0-76
 
Natalia2Дата: Понедельник, 05.01.2015, 13:04 | Сообщение # 982
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Копилка подарков: 3
Благодарность: 17
Статус: Оффлайн
Runawаy, спасибо, что откликнулись.
Эта церковь находится в Стамбуле.
Батюшка спрашивает, как зовут на английском и читает молитву на греческом - отпускает грехи. А я в английском не сильна.
Устроюсь на работу и в отпуск съезжу, отвезу обратно ключики.

А люди, у кого исполнились желания, приносили конфеты - раздавали.
 
венгерочкаДата: Понедельник, 05.01.2015, 16:32 | Сообщение # 983
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7362
Копилка подарков: 2022
Благодарность: 4086
Статус: Оффлайн
Дорогие Феи-Волшебницы!
Делюсь своим первым ритуалом:
У нас позавчера выпал снежок(редкое явление в нашем крае)!
Зная сводку прогноза погоды,срочно вчера ,с дочей слепили снеговую бабу-волшебную! Я выложила камешками на "пузе","бёдрах" и "попе" снеговой бабе-слова "ЖИРЫ",повтыкала надписаные салфетки со словами-негативами от которых хочу избавиться(страх,злость,неуверенность,робкость,нетерпение,раздражение и т.д.)
Вручила снеговой бабе волшебную швабру(за неимением метлы)
" Ты ,Волшебная Бабуля, Чудно таешь и меня избавляешь от негатива,что в ЖИРАХ Я НАКОПИЛА! А ВСЕЛЕННАЯ при этом,шлёт лучи от Солнца-и во власти Высших Сил Жир в тепле весь растворился и исчез с моих телес-знает это только бес!Бесконечность Благодарю за Волшебную ИГРУ! ТАК И ЕСТЬ! АМИНЬ !"
НА БЛАГО ВСЕМ ВОЛШЕБНИЦАМ ,ФЕЯМ И МНЕ! СПАСИБО!


по гороскопу я сегодня прелесть

Пока огонь горит, всё будет хорошо
 
венгерочкаДата: Понедельник, 05.01.2015, 18:57 | Сообщение # 984
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7362
Копилка подарков: 2022
Благодарность: 4086
Статус: Оффлайн
Удача100, Вам надо с 6 на 7 января, в полночь, стать коленом ,ведущей ноги(правша -правым,левша-левым),взять Освящённой воды и сказав: "Как ты Мария Иисуса родила,так и Я народила в здоровье исчастье! АМИНЬ!",после пить водицы так,чтоб текло на грудь и живот,а Вы при этом одеты только в ночную рубашку! С ПОПОЛНЕНИЕМ ВАС В 2015 году !НА БЛАГО ВСЕЛЕННОЙ И ВАМ!

по гороскопу я сегодня прелесть

Пока огонь горит, всё будет хорошо
 
венгерочкаДата: Понедельник, 05.01.2015, 19:10 | Сообщение # 985
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7362
Копилка подарков: 2022
Благодарность: 4086
Статус: Оффлайн
Удача100, И ещё один ритуальчик на чистую и новую простыно бросить горсть маковых семян!"На пополнение! Так и есть! АМИНЬ!"
И ещё на Паску подарить ребёнку(1-3одика) яйцо,Вами же и разукрашеное,чтобы в узоре ,только Вам проглядивалась головка ребённка(можно,схематично:точка,точка,носик,ротик,оборотик),а яйцо должно быть от белой курицы,которая знала петуха.Когда барите яичко,проговорите; "Ребёночку на Здоровье,мне на пополнение!"Во Благо Высшим Силам и Вам!


по гороскопу я сегодня прелесть

Пока огонь горит, всё будет хорошо
 
жозефаДата: Среда, 07.01.2015, 23:55 | Сообщение # 986
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 169
Копилка подарков: 71
Благодарность: 94
Статус: Оффлайн
Natalia2, мы с мужем были в этой церкви, загадали желания, один ключ с самым заветным на тот момент,я даже на шее носила на цепочке... Что-то сбылось, что-то нет. Я думаю, проблема с шеей у вас не связана с посещением церкви. Просто совпадение.


С крыльями воина, поступью барса иду тропой приключений и богатства!
 
Natalia2Дата: Четверг, 08.01.2015, 15:45 | Сообщение # 987
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Копилка подарков: 3
Благодарность: 17
Статус: Оффлайн
Жозефа
Цитата
мы с мужем были в этой церкви, загадали желания, один ключ с самым заветным на тот момент,я даже на шее носила на цепочке... Что-то сбылось, что-то нет. Я думаю, проблема с шеей у вас не связана с посещением церкви. Просто совпадение.


Вы ключики от исполненных желаний обратно отвезли?
 
VastaДата: Четверг, 08.01.2015, 21:06 | Сообщение # 988
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 417
Копилка подарков: 108
Благодарность: 353
Статус: Оффлайн
Феечки поделитесь пожалуйста  календарь денежные стрижки а 2015
2013 и 2014 прошли на ура!
 
жозефаДата: Суббота, 10.01.2015, 17:56 | Сообщение # 989
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 169
Копилка подарков: 71
Благодарность: 94
Статус: Оффлайн
Цитата Natalia2 ()
Вы ключики от исполненных желаний обратно отвезли?
Не, не отвозили пока...



С крыльями воина, поступью барса иду тропой приключений и богатства!
 
Европа89Дата: Понедельник, 12.01.2015, 13:43 | Сообщение # 990
Генералиссимус
Группа: Красотульки
Сообщений: 5911
Копилка подарков: 1115
Благодарность: 5641
Статус: Оффлайн
Ночь с 13 на 14 января для меня более волшебна,хотя эту технику можно делать и на Рождество,и на Крещение.На 12 одинаковых бумажках пишем желания,сворачиваем их одинаково и кладем под подушку.Утром достаем три,два из них сбудутся в течении года.Проверено!

Я ВСЕГДА В ПОТОКЕ СВЕТА И ЛЮБВИ!МНЕ ВСЕГДА ВЕЗЁТ!
 
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Техники и ритуалы » Ритуалы по исполнению желаний (Делимся ритуалами, которые работают!)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.