Пятница, 29.03.2024, 14:45
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Admin, larisa  
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Техники и ритуалы » Ритуалы по исполнению желаний (Делимся ритуалами, которые работают!)
Ритуалы по исполнению желаний
AdminДата: Четверг, 16.02.2012, 23:56 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 2862
Копилка подарков: 1490
Благодарность: 2749
Статус: Оффлайн
Дорогие волшебники и волшебницы!
Давайте вместе соберем волшебную коллекцию ритуалов, не относящихся к симорону!
В этой теме выкладываем только ритуалы и вопросы, связанные с ними.
Свои достижения пишите в теме Делимся своими успехами исполнения желаний.
А обсуждать ритуалы в теме Обсуждаем и ДЕЛимся впечатлениями о ритуалах

Ритуалы для продажи
Волшебные ритуалы.

Уважаемые волшебники и волшебницы! Убедительная просьба: прежде чем выложить ритуал, убедитесь, что его еще не было. Слишком много повторов. Можете воспользоваться поиском на главной странице.
Автор темы nurastar
Начало темы в Архиве форума


Сообщение отредактировал Admin - Вторник, 18.11.2014, 17:21
 
ПраздникДата: Среда, 26.11.2014, 08:45 | Сообщение # 946
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3697
Копилка подарков: 2013
Благодарность: 8488
Статус: Оффлайн
Фейка_Чудесатка, спасибо, попробую и отпишусь потом.
Всем исполнения желаний!




Чудеса норма моей жизни!
 
VickyyyyyДата: Четверг, 27.11.2014, 09:54 | Сообщение # 947
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 106
Копилка подарков: 41
Благодарность: 196
Статус: Оффлайн
Ритуал «Нарисовать все, что хочется» 

Рецепт исполнения желания выполняется либо в день рождения, либо 1 числа

любого месяца, либо в день полнолуния.

Все, что вам нужно, – рано утром, когда уже не так темно, что ничего не видно, но и не

рассвело (не взошло солнце) нужно принять прохладный душ, чтобы взбодриться и смыть с себя негатив – вода, как известно, очищает ауру (можно посидеть немного в ванной или  просто облиться холодной водой). Затем возьмите лист бумаги, но не белого и не черного, а любого другого цвета – розового, желтого, зеленого, синего – любого. Сосредоточьтесь на  желаемом и, взяв в руки карандаш, постарайтесь изобразить (нарисовать свое желание). То  есть вы должны не написать записку, а нарисовать предмет своего желания, причем как  получится – можно и криво, и коряво. Рисуя, прорисовывайте даже мелкие детали,  представляя, как они будут выглядеть в реальности. Например, если вы хотите получить  много денег – нарисуйте денежный мешок, из которого торчат толстенные пачки купюр,  или просто нарисуйте банковский чек, вексель, обязательно прорисовав на нем сумму,  значок доллара и, возможно, даже название банка. Нарисовать нужно конкретный объект,  связанный с желанием – например, автомобиль, дом, самолет, ребенок, остров в море.

После того, как желание нарисовано, – нужно обратиться к высшим силам и заранее

поблагодарить за предоставленные блага, которые будут в скором времени получены.

Для этого положите ладонь на лист бумаги, закрыв рисунок, и попросите их посодействовать вам. Посидите так некоторое время, а после спрячьте рисунок туда, где его никто не найдет, – на чердак, например, за картину на стене, которую никто не будет снимать или в сейф, код от которого знаете только вы. Все желаемое исполнится в течение года.

 



Сообщение отредактировал Vickyyyyy - Четверг, 27.11.2014, 10:06
 
VickyyyyyДата: Четверг, 27.11.2014, 10:02 | Сообщение # 948
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 106
Копилка подарков: 41
Благодарность: 196
Статус: Оффлайн
Влияние через свое подсознание


Суть такова: каждый день 5 минут перед сном (не просто лежа в кровати, а когда уже чувствуете, что вот-вот отойдете ко сну) и 5 минут утром (как только проснулись и еще не успели загрузить свою голову никакими другими проблемами) нужно влиять на подсознание, то есть мысленно представлять то, что желаете, только как уже свершившиеся, и повторять вслух по 10–15 раз свое желание, как мантру, как утверждение.

Например, если вы живете в Санкт-Петербурге и хотите переехать жить в Москву, говорите дважды в день по 15 минут фразу: «Я переехал в столицу, я живу в Москве».
 
AliteДата: Четверг, 27.11.2014, 18:03 | Сообщение # 949
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2141
Копилка подарков: 110
Благодарность: 101
Статус: Оффлайн
Vickyyyyy, спасибо. Понравилось влияние через подсознание. Вроде бы и знаю об этом, а вот не пользовалась. Сегодня попробую.
 
ЗачарованаяДата: Суббота, 29.11.2014, 15:20 | Сообщение # 950
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 901
Копилка подарков: 325
Благодарность: 1585
Статус: Оффлайн
Нашла очень старый и сильный ритуал, который я давно делала - 100% исполнение задуманного! 

Помню что прочитала его в каком то календаре и выучила слова наизусть, не смотря на то что они произносятся сложновато. 
Ритуал на исполнение желания

После захода Солнца до начала новых суток, на растущей луне сесть возле окна выходящим на Восток. Зажечь восковую свечу, смотря несколько секунд на ее пламя думать о своем желании. Закрыть глаза и трижды произнести:
"дибиби дибебе казажаж ао каия дивака оиа ия каклак влакак ямама музал вяслвнал". Представить что желание уже исполняется и вы уже этому радуетесь. Свечу я помню погасила и куда то спрятала. На следующий день ровно в полдень на перекрестке "потерять" 3 монетки по пять копеек со словами "обо всем с кем нужно - договорено, за все кому нужно заплачено. Да будет так!" уйти с перекрестка не оглядываясь и естественно никому нельзя рассказывать о выполнении этого ритуала. Я не рассказывала никому даже когда исполнилось мое желание. В течении следующих трех дней не рекомендуется давать деньги в долг или что то другое, и не брать в долг. также желательно в эти дни не делать крупных покупок. 

Скажу честно когда делала этот ритуал не была на 100% уверенна что желание исполнится, но конечно этого хотела и в течении месяца оно начало исполнятся! потом про ритуал я забыла, а сейчас случайно нашла его в интернете. несколько противоречивая есть информация по поводу этого ритуала, поэтому было бы интересно узнать кто еще делал такой ритуал и какие успехи были?! Есть также версия, что можно просто читать эти слова по утрам для исполнения желания, но я делала все так как написано было. и что самое интересное бывает не можешь вспомнить стих который когда то учила, или куда положила какую то вещь, а тут прочитав эти слова я до мелочей вспомнила как и в какое время делается этот ритуал, хотя прошло уже лет 7 как я его делала...
Всем феюшкам желаю исполнения желаний!


Я счастлива и взаимно любима!!!

 
RunawаyДата: Суббота, 29.11.2014, 18:15 | Сообщение # 951
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2251
Копилка подарков: 4227
Благодарность: 16760
Статус: Оффлайн
Зачарованая, спасибо за ритуал! С интересом унесла в закрома smile



 
VickyyyyyДата: Воскресенье, 30.11.2014, 11:34 | Сообщение # 952
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 106
Копилка подарков: 41
Благодарность: 196
Статус: Оффлайн
Девочки, вот нашла одну статейку, может кому понравится, мне прям муркнуло...

Ритуал «Испытать эйфорию» Александра Литвина

Александр Литвин – экстрасенс, маг, парапсихолог, творит чудеса исключительно благодаря своему шестому чувству и силе мысли, терпеть не может хрустальные шары, шаманство и прочие магические уловки. Победить VI сезона «Битвы экстрасенсов».

Александр уверяет: исполниться может любое желание, и чтобы чудо произошло совсем  не нужно убивать животных, танцевать с бубном среди ночи или отправляться на  кладбище тревожить покойников. Да что там – даже молитвы, – здесь не помощники:  просить у Бога можно здоровья или искупления за грехи, но никак не улучшения  финансового благополучия или резких изменений в личной жизни. Главный секрет  исполнения желаний в том, чтобы загадывать их правильно. А именно – всегда учитывать  сам момент загадывания желания.

Очень важно только ваше состояние на данный момент. Желаемое исполнится лишь в том случае, если вы загадаете его, находясь в состоянии наивысшей точки наслаждения, когда вы испытываете прилив эмоций, когда вы счастливы, когда у вас все хорошо. Если у вас угнали машину (например) или вы несчастливы из-за того, что вас уволили с работы –

просить новый автомобиль или хорошего отклика на резюме бессмысленно. Нужно

отвлечься от всего негатива и добиться состояния счастья. Как бы плохо и печально вам не было, какие бы беды не обрушились на вашу голову – закатите шумную вечеринку,

позовите друзей, устройте праздник, ощутите себя – пусть на день или на час – совершенно счастливым человеком. И на пике блаженства подумайте о том, что вам больше всего хочется. И лишь в этом случае – когда вам невероятно хорошо, когда вам везет по всем фронтам или вы просто находитесь на седьмом небе от счастья – ваше  состояние многократно усиливает вероятность исполнения вашего желания.

Также степень вероятности исполнения вашего желания напрямую зависит от того, насколько вы сможете сохранить его в тайне и молчать о нем до тех пор, пока оно не исполнится. Помните, что ваше желание должно быть адекватным вам и вашим потенциальным способностям, иными словами, вы должны осознавать, что исполниться может практически любое желание, но вот только цена за его исполнение может быть очень высока.

«Я кратко обрисую определенный порядок того, как нужно правильно загадывать  желание новичкам – тем, кто впервые хочет добиться осуществления мечты не потом и  кровью, а магией, – раскрывает свои секреты экстрасенс. – Предмет вашего желания  должен быть проработан вами в мельчайших деталях, то есть слова «чтобы все было  хорошо» вам не помогут. Конкретика – вот что должно иметь место! Что именно должно  быть хорошо, и как именно должно быть хорошо. Существует два неразрывных понятия –  визуальный образ и эмоциональный отклик. Только при их сочетании возможен  результат. Желание – это комплекс эмоции и образа, который мы транслируем в  окружающую среду, проецируем, дабы дать Вселенной понять, чего именно мы хотим и  какие эмоции испытаем от этого. Иными словами, живите в этот момент так, как если бы  у вас уже было то, о чем вы мечтаете. Свое желание нужно эмоционально закрепить, пережить его. Создание модели должно быть закреплено только позитивными  эмоциями, сильным эмоциональным переживанием. Поэтому, находясь в состоянии  счастья или блаженства (а у каждого одно разное – комуто нужно устроить вечеринку с  друзьями, кому-то – напиться, кому-то –  разогнаться на автомобиле до скорости в 200 км/час, а кому-то – просто заняться сексом), думайте о том, что в момент блаженства вы счастливы не только от того, что происходит, а еще и от того, что желание ваше  исполнилось. То есть попытайтесь представить себе или поймать себя на мысли, что вы  веселитесь и радуетесь из-за того, что сбылась ваша мечта!».

Ну и, конечно же, основа материализации желания – вера, если человек не верит в осуществление желания, если есть сомнения – у него ничего не получится. Ну и еще желания должны быть адекватными и реальными по времени (если вы захотите стать  президентом, может быть, и станете им, но лет через 150 – и в другой жизни). Так что,

будьте реальны в своих планах и они реализуются!



Сообщение отредактировал Vickyyyyy - Воскресенье, 30.11.2014, 11:38
 
Женственна_и_любимаДата: Воскресенье, 30.11.2014, 17:07 | Сообщение # 953
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7247
Копилка подарков: 2495
Благодарность: 5061
Статус: Оффлайн
Vickyyyyysmile спасибо за информацю полезную


 
КупаваДата: Воскресенье, 30.11.2014, 21:13 | Сообщение # 954
Заслуженный Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 82
Копилка подарков: 42
Благодарность: 97
Статус: Оффлайн
Цитата зачарованая ()
"дибиби дибебе казажаж ао каия дивака оиа ия каклак влакак ямама музал вяслвнал"
Я тоже эти слова хорошо помню. В начале 90-х какое то интервью с какой то Ге Дедовной печатали в газете. Я даже имя так хорошо запомнила. мне оно тогда смешным казалось. Так это она такой заговор давала от зубной боли. Заговор действительно помогает когда зубы болят. Много лет пользуюсь. А вот про исполнение желания в той статье точно небыло

А вот и подтверждение, что это лечебный заговор. Да и в обще про него в инете много найти можно. Это привет из 80-х)))





Сообщение отредактировал Купава - Воскресенье, 30.11.2014, 21:25
 
RunawаyДата: Воскресенье, 30.11.2014, 21:35 | Сообщение # 955
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2251
Копилка подарков: 4227
Благодарность: 16760
Статус: Оффлайн
Цитата Купава ()
А вот и подтверждение, что это лечебный заговор

спасибо за ссылки. Там не только о лечебном эффекте пишут, но и о защите и удаче.
И подтверждают, что заговор работает.

Зачарованая так и сказала, что в инете много разной инфо про этот заговор.
Я раньше о нём не слышала. Очень интересно.




 
КупаваДата: Воскресенье, 30.11.2014, 22:50 | Сообщение # 956
Заслуженный Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 82
Копилка подарков: 42
Благодарность: 97
Статус: Оффлайн
Цитата Runawаy ()
Там не только о лечебном эффекте пишут, но и о защите и удаче. И подтверждают, что заговор работает
Так я не спорю, что работает. От зубной боли помогает точно. Но он на исцеление от недугов. если перевести то звучит он так: О Великий и Всемогущий Космос, я твоя маленькая частица, прошу тебя, помоги мне пожалуйста, дай мне сил чтобы преодолеть преграды стоящие на моем пути и чтобы я смог победить все свои недуги. Он к нам из индии пришел, когда ега в моду вошла. Но если вам он поможет в исполнении заветного, то я очень за Вас рада. Главное верить. А если веришь то обязательно сбудится, с заговором или без. И даже наверно не верить, а знать, быть уверенной. Тогда точно все желаемое осуществится



 
yanaplДата: Понедельник, 01.12.2014, 09:14 | Сообщение # 957
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Копилка подарков: 7
Благодарность: 9
Статус: Оффлайн
Помещаю Молитву призывания Святого Духа для исполнения желания.

Исполняетсялюбое желание, не связанное с причинением вреда другому человеку. Правила:читаете молитву 3 раза вслух четко и ясно ( для тех, у кого плохая артикуляция-старайтесь четко произносить слова). После того, как желание исполнится следуетразместить эту молитву в публичном месте с пояснениями ( т.е. со всем тем, чтонаписано в этом абзаце).
Таким образом, поскольку мое желаниие исполнилось, с благодарностью к СвятомуДуху Молитву размещаю на этом сайте:

МОЛИТВА ПРИЗЫВАНИЯ СВЯТОГО ДУХА:
“Святой Дух, решающий все проблемы, проливающий свет на все дороги, чтобы ясмог прийти к своей цели. Ты, дающий мне Божественный дар прощения и забвениявсякого зла, содеянного против меня, во всех бурях жизни пребывающий со мной. Вэтой краткой молитве я хочу возблагодарить Тебя за все и еще раз доказать, чтоя никогда и ни за что не расстанусь с Тобой, несмотря ни на какие иллюзорностиматерии. Я хочу пребывать с Тобой в Твоей вечной славе. Благодарю Тебя за всеТвои благодеяния ко мне и моим ближним“.

Прошу Тебято-то и то-то....
 
2шканчикДата: Вторник, 02.12.2014, 15:46 | Сообщение # 958
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 220
Копилка подарков: 583
Благодарность: 1558
Статус: Оффлайн
Девочки, вычитала в инете:7 декабря, празднуются именины святой Екатерины, покровительницы брака, женщин, а особенно, невест. Потому на День святой Екатерины незамужние девушки гадают на суженого.
Как гадать на суженого в день святой Екатерины:
В крестьянских семьях на Руси рано утром девушка должна была пойти к колодцу и посмотреть на свое отражение. Если оно чистое (вода в колодце спокойная), то замужество скоро состоится. Если же вода волнуется, стоит еще подождать.
Есть еще одно просто и интересное гадание, которое подойдет и для городских жительниц. Нужно найти веточку вишни, поставить в вазу с водой и ухаживать за ней. Загадать желание. Если до Крещения веточка зацветет — желание исполнится. Если желание было связано с отношениями – значит встреча с суженым не за горами.


Заходите на огонек в мои сады .
 
Реклама
Анютка_ВолшебницаДата: Суббота, 06.12.2014, 19:27 | Сообщение # 959
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Копилка подарков: 0
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Феюшки!! вопросик к вам!! (не нашла темку)
помогите как вот правильнее закодировать в Симоронском калькуляторе желание если много прилагательных? "Сильную взаимную верную любовь" например - после каждого прилагательного ставить слово любовь или можно только в конце?


НИКОГДА НИКУДА НЕ СПЕШИ - ПРОСТО БУДЬ ВПЕРЕДИ ВСЕХ!
 
2шканчикДата: Суббота, 06.12.2014, 22:18 | Сообщение # 960
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 220
Копилка подарков: 583
Благодарность: 1558
Статус: Оффлайн
Добрый вечер! Подскажите пожалуйста:  насчет ритуала Мерилин Керо (исполнение желания):  отломать веточку у растения, загадать на него желание, посадить и смотреть , будет ли расти или завянет: т.е. сбудется или не сбудется.
Кто нибудь делал его?


Заходите на огонек в мои сады .
 
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Техники и ритуалы » Ритуалы по исполнению желаний (Делимся ритуалами, которые работают!)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.