Вторник, 14.05.2024, 12:45
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Admin, larisa  
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Техники и ритуалы » Ритуалы по исполнению желаний (Делимся ритуалами, которые работают!)
Ритуалы по исполнению желаний
AdminДата: Четверг, 16.02.2012, 23:56 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 2862
Копилка подарков: 1490
Благодарность: 2749
Статус: Оффлайн
Дорогие волшебники и волшебницы!
Давайте вместе соберем волшебную коллекцию ритуалов, не относящихся к симорону!
В этой теме выкладываем только ритуалы и вопросы, связанные с ними.
Свои достижения пишите в теме Делимся своими успехами исполнения желаний.
А обсуждать ритуалы в теме Обсуждаем и ДЕЛимся впечатлениями о ритуалах

Ритуалы для продажи
Волшебные ритуалы.

Уважаемые волшебники и волшебницы! Убедительная просьба: прежде чем выложить ритуал, убедитесь, что его еще не было. Слишком много повторов. Можете воспользоваться поиском на главной странице.
Автор темы nurastar
Начало темы в Архиве форума


Сообщение отредактировал Admin - Вторник, 18.11.2014, 17:21
 
SupernaturalДата: Понедельник, 12.01.2015, 16:20 | Сообщение # 991
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 451
Копилка подарков: 399
Благодарность: 1211
Статус: Оффлайн
Цитата Европа89 ()
Утром достаем три,два из них сбудутся в течении года.Проверено!
Подтверждаю))) Много лет проделываю это - два из трёх - 100% сбываются, порой самым невероятным образом.


Если в вашей душе есть цветущая ветка, на нее обязательно сядет поющая птица.
 
Natalia2Дата: Понедельник, 12.01.2015, 16:52 | Сообщение # 992
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Копилка подарков: 3
Благодарность: 17
Статус: Оффлайн
Цитата
Утром достаем три,два из них сбудутся в течении года.Проверено!
Подтверждаю))) Много лет проделываю это - два из трёх - 100% сбываются, порой самым невероятным образом.

Вот ни разу не получилось. Попробую и в этом году.


Сообщение отредактировал Natalia2 - Понедельник, 12.01.2015, 16:52
 
Европа89Дата: Понедельник, 12.01.2015, 21:15 | Сообщение # 993
Генералиссимус
Группа: Красотульки
Сообщений: 5911
Копилка подарков: 1115
Благодарность: 5641
Статус: Оффлайн
Natalia2, самое время попробовать!Загадывай реальные желания - например,маловероятно стать известной актрисой,если ты далека от мира театра и кино,хотя можно стать "звездой" ютуба и т.п.
И деток подключите,пусть напишут свои желания.У меня хранятся бумажки с желаниями племянника,когда ему было 8 лет,ему скоро 18,надо бы отдать.И,кстати,он тогда загадывал компьютер - сбылось.


Я ВСЕГДА В ПОТОКЕ СВЕТА И ЛЮБВИ!МНЕ ВСЕГДА ВЕЗЁТ!
 
Natalia2Дата: Понедельник, 12.01.2015, 21:46 | Сообщение # 994
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Копилка подарков: 3
Благодарность: 17
Статус: Оффлайн
Цитата Европа89 ()
Загадывай реальные желания - например,маловероятно стать известной актрисой,если ты далека от мира театра и кино,хотя можно стать "звездой" ютуба и т.п. И деток подключите,пусть напишут свои желания.У меня хранятся бумажки с желаниями племянника,когда ему было 8 лет,ему скоро 18,надо бы отдать.И,кстати,он тогда загадывал компьютер - сбылось.


Спасибо. Будем пробовать. Загадывала реальные желания.


Сообщение отредактировал Natalia2 - Понедельник, 12.01.2015, 21:46
 
3efirkaДата: Понедельник, 12.01.2015, 22:38 | Сообщение # 995
Почти Философ
Группа: Красотульки
Сообщений: 605
Копилка подарков: 62
Благодарность: 177
Статус: Оффлайн
Европа89, я об этом ритуале узнала в прошлом году,ясновидящая по телевизору рассказывала. Она говорила,что три первых вытащенные желания обязательно сбудутся,остальные по мере возможности. И если что-то из первых шести вытащенных не сбылось,кладём на след.год и дописываем ещё 6. Сделала в прошлом году,завтра буду подводить итоги. Одно желание точно сбылось.

Все мои мечты сбываются!
Я любима и люблю!
 
MilLenaaДата: Вторник, 13.01.2015, 06:40 | Сообщение # 996
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 263
Копилка подарков: 53
Благодарность: 50
Статус: Оффлайн
В прошлом году первый раз попробовала этот ритуал, три из трех сбылись!
 
ИЗБАЛОВАННАЯ_всЕЛЕНнойДата: Среда, 14.01.2015, 09:17 | Сообщение # 997
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1367
Копилка подарков: 207
Благодарность: 498
Статус: Оффлайн
Девочки, спасибо за ритуал с 12 желаниями!:))) вчера прочитала здесь- ночью делали все- подруги, мама, сестра, доча, даже любимый:)))  верю, что все сбудется!!!!:)))) но самое главное, что все на таком позитиве сегодня!
 
SannaДата: Четверг, 15.01.2015, 00:18 | Сообщение # 998
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2075
Копилка подарков: 434
Благодарность: 1060
Статус: Оффлайн
Привлекаем любовь, здоровье и деньги



Я благополучно замужем, счастливая жена и мама двоих здоровых и красивых деток. Моя семья живет в любви, достатке и благополучии. Благодарю Господа за все!
 
Я_БогиняДата: Суббота, 17.01.2015, 15:04 | Сообщение # 999
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1594
Копилка подарков: 437
Благодарность: 1132
Статус: Оффлайн
Цитата Европа89 ()
Ночь с 13 на 14 января для меня более волшебна,хотя эту технику можно делать и на Рождество,и на Крещение.На 12 одинаковых бумажках пишем желания,сворачиваем их одинаково и кладем под подушку.Утром достаем три,два из них сбудутся в течении года.Проверено!А
На крещение этот ритуал надо проводить с 19 на 20 или с 18 на 19?



 
венгерочкаДата: Суббота, 17.01.2015, 15:40 | Сообщение # 1000
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7362
Копилка подарков: 2022
Благодарность: 4086
Статус: Оффлайн
Цитата Я_Богиня ()
На крещение этот ритуал надо проводить с 19 на 20 или с 18 на 19?
Супер-проведу!


по гороскопу я сегодня прелесть

Пока огонь горит, всё будет хорошо
 
Фейка_ЧудесаткаДата: Суббота, 17.01.2015, 16:41 | Сообщение # 1001
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 379
Копилка подарков: 275
Благодарность: 892
Статус: Оффлайн
Замужняя_Ирина, то что мне сейчас нужно!!! Благодарю!!!


 
ПраздникДата: Суббота, 17.01.2015, 16:46 | Сообщение # 1002
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3697
Копилка подарков: 2013
Благодарность: 8488
Статус: Оффлайн
Замужняя_Ирина, спасибо за ритуал. Заберу в домик.



Чудеса норма моей жизни!
 
GorizvetДата: Воскресенье, 18.01.2015, 08:40 | Сообщение # 1003
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 51
Копилка подарков: 27
Благодарность: 66
Статус: Оффлайн
Девчата,а не подскажет ли мне кто,какую функцию выполняет деревяная черепашка? Искала информацию о ней в инете,именно о деревянной ничего не сказано. Сделано как ожерелье-маленькие деревянные бусики,а кулон-небольшая деревянная черепаха. Несколько лет назад мне её подарила хорошая знакомая,сказала,что специально купила её для меня (если не врет,т.к. знаю её привычку все передаривать))),и что такая черепаха-к замужеству. Знакомая после этого вышла замуж,родила ребенка,а я все "кукую" в девках. Ещё у меня есть две пары бусиков из ракушек. И все это добро висит на ручках комода без дела. По правде говоря,я эту хрень никогда не покупаю,поскольку не ношу,все это даренное. Напоследок вопрос,может какие ритуалы придумать с ними,пусть хоть польза будет от них? Либо все раздарить? Или вообще выкинуть в помойку? Одиночество замучило,безденежье, и как следствие депрессуха... Чувствую себя лягушкой,готовой сложить лапки и пойти ко дну...нах взбивать масло,если там никакого просвета,все равно крынка жбаном намертво закрыта...
 
Счастливая_ТанюшкаДата: Воскресенье, 18.01.2015, 10:25 | Сообщение # 1004
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10585
Копилка подарков: 5928
Благодарность: 17735
Статус: Оффлайн
Gorizvet, привет, феечка! А ну отставить уныние! Поверь мне, у многих такое бывало. И у меня был период одиночества, безденежья, неинтересной работы... Вот тогда (3 года назад) я нашла, казалось бы случайно, этот сайт... И через 1-1,5 года у меня жизнь стала меняться в лучшую сторону: поменяла работу, стала ездить на отдых за границу (раньше об этом и не мечтала - думала, для всех, кроме меня), встретила мужчину. На все нужно время, не торопи события. Я очень много ритуалила, прочитала много книг, применяла кучу разных методик, симоронила, читала молитвы Мерфи ит.д. Поначалу очень сильно ждала перемен, но их не было... А когда научилась загадывать желания и отпускать - вот тут и начались перемены. Так что дерзай! Кстати, недавно наши феюшки поделились своими мегарезультатами в теме "Исполнение желаний" - Делимся своими успехами.." Вот ссылка: http://www.magicwish.ru/forum/17-1864-73
А насчет черепашки, насколько я знаю, в фун-шуй она олицетворяет карьеру, удачу, богатство - куда хочешь - туда и размести ее. Для карьеры - надо на севере комнаты ее расположить. А на юго-западе (по компасу определи) - расположи символы любви (лучше парные) - сердечки, уточки-мандаринки, фото счастливой пары, красные свечки и т.д. Почитай Правдину, там у нее все расписано. И еще: выбери картинку с пионами и повесь ее тоже в секторе Ю-З, пионы способствуют замужеству. По крайней мере, когда так сделала, через 2-3 месяца познакомилась с любимым теперь мужчиной. Ну плюс я и другие ритуалы и техники применяла. Тут столько материала - читай, выбирай и делай! И главное - не парься своим одиночеством. Когда будешь готова - тогда все придет. Главное - внутренне спокойствие и уверенность, что все у тебя будет. Удачи тебе! Пиши, поделюсь с тобой всем, что знаю. И девочки помогут! Отставить уныние - ведь впереди тебя ожидают счастливые перемены!!!


 
Счастливая_ТанюшкаДата: Воскресенье, 18.01.2015, 10:37 | Сообщение # 1005
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10585
Копилка подарков: 5928
Благодарность: 17735
Статус: Оффлайн
Gorizvet, и еще: я тебе написала в подарочке, но и тут еще продублирую - поменяй аватарку. На мой взгляд, она унылая. Не желательно известных людей на аве размещать, у них своя судьба. КЕйт Мосс - конечно, признанная модель, но все же. От авы веет грустью. Размести позитивную аватарку с главным желанием - или пару влюбленную, или девушку с деньгами или просто улыбающуся и довольную жизнью. Главное - чтобы она тебе нравилась! 
Я тут 1,5 года назад, еще будучи одной, но мечтающей о любви и поездке на море - разместила влюбленую пару на море... И каково было мое удивление, когда через какое-то время я обнаружила, что ава то сработала! Я познакомилась с замечательным парнем и осенью мы с ним съездили в Грецию, были на море. В жизни бы не подумала, что авы тоже имеют на нас какое-то действие ))) Все начинается с мелочей! smile


 
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Техники и ритуалы » Ритуалы по исполнению желаний (Делимся ритуалами, которые работают!)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.