Вторник, 07.05.2024, 02:14
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Admin, larisa  
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Техники и ритуалы » Ритуалы по исполнению желаний (Делимся ритуалами, которые работают!)
Ритуалы по исполнению желаний
AdminДата: Четверг, 16.02.2012, 23:56 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 2862
Копилка подарков: 1490
Благодарность: 2749
Статус: Оффлайн
Дорогие волшебники и волшебницы!
Давайте вместе соберем волшебную коллекцию ритуалов, не относящихся к симорону!
В этой теме выкладываем только ритуалы и вопросы, связанные с ними.
Свои достижения пишите в теме Делимся своими успехами исполнения желаний.
А обсуждать ритуалы в теме Обсуждаем и ДЕЛимся впечатлениями о ритуалах

Ритуалы для продажи
Волшебные ритуалы.

Уважаемые волшебники и волшебницы! Убедительная просьба: прежде чем выложить ритуал, убедитесь, что его еще не было. Слишком много повторов. Можете воспользоваться поиском на главной странице.
Автор темы nurastar
Начало темы в Архиве форума


Сообщение отредактировал Admin - Вторник, 18.11.2014, 17:21
 
Счастливая_ТанюшкаДата: Воскресенье, 06.12.2015, 12:43 | Сообщение # 1306
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10585
Копилка подарков: 5928
Благодарность: 17735
Статус: Оффлайн
Помните, как в Винни-Пухе записка на двери "Ушол ЩАСВИРНУС"?

Написать на двери невидимым маркером или водой или записку прикрепить:
Выход на новую высокодоходную работу
Выход замуж и т.д.

Предлагаю для близких и друзей вешать записки на дверь, например, ТАКого содержания:
ВНЕЗАПНО ВЫШЛА ЗАМУЖ. К ОБЕДУ НЕ ЖДИТЕ...
ПОМЕНЯЛА МЕСТОЖИТЕЛЬСТВО. ПИСАТЬ: ПАРИЖ.ДО ВОСТРЕБОВАНИЯ.
НАШЛА КЛАССНУЮ РАБОТУ. ВЕРНУСЬ ПОСЛЕ...

Кстати,на мусорном ведре можно написать: "Утилизатор жизненных шлаков". Перед тем как выбрасывать мусор, добавить туда записку с пожеланием избавиться от проблем, болезней, недостатка денег, одиночества и т.д. и с радостью выкидывать все это на помойку smile


 
Счастливая_ТанюшкаДата: Воскресенье, 06.12.2015, 12:50 | Сообщение # 1307
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10585
Копилка подарков: 5928
Благодарность: 17735
Статус: Оффлайн
Как создать волшебную помаду?

Конечно, прежде всего, вам понадобится губная помада. Кстати, можете использовать вместо нее и блеск для губ, только обязательно напишите на нем слово «помада» так, чтобы оно не стиралось. Можно мелкими буквами.
Вы можете дождаться растущей луны, но это не имеет большого значения. Важно выполнять ритуал в женский день – среду, пятницу или субботу. Эти дни идеальны для зарядки девичьих вещей. Вы можете запросто активировать свои наряды, косметику, золотые или серебряные украшения, бижутерию и многое другое для привлечения чего-нибудь очень хорошего и приятно волнующего в свою жизнь!
Итак, для создания волшебной помады вам надо сесть за деревянный стол: возьмите помаду в одну руку, сожмите ее в ладони и скажите три раза:

«Я помаду зажимаю и волшебством заряжаю»

Потом перекатите помаду по столу и проделайте все то же самое с другой рукой. Не стоит перемещать ее по воздуху, чтобы не растерять новую энергетику.

Теперь каждый раз, когда вы будете красить свои губы, говорите:
«Помада на мне, удача ко мне!»

Вскоре вы узнаете, что такое настоящее везение. Этот волшебный инструмент привлечения удачи не подведет вас!


 
Счастливая_ТанюшкаДата: Воскресенье, 06.12.2015, 13:06 | Сообщение # 1308
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10585
Копилка подарков: 5928
Благодарность: 17735
Статус: Оффлайн
Волшебная конфета целевого назначения

Нужно купить конфетки и назначить их, написав на каждой: "Радость", "Здоровье", "Везение" и т.д. и съедать утром или перед предстоящим делом...
а ЕЩЁ утром можно играть...купить разных конфеток, перемешать и как только проснулись, сунуть руку в вазочку с вопросом "ЧТО МЕНЯ СЕГОДНЯ ОЖИДАЕТ?" и вытянуть конфетку ... Всем удачи! smile


 
Счастливая_ТанюшкаДата: Воскресенье, 06.12.2015, 13:09 | Сообщение # 1309
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10585
Копилка подарков: 5928
Благодарность: 17735
Статус: Оффлайн
Моя новая счастливая неделя

Опять всё идёт не по плану и не так, как хотелось бы? Опять на работе сплошные расстройства, а механик так и не починил машину? Значит, пора взять судьбу в свои руки и спланировать жизнь в буквальном смысле слова.

Итак, в воскресенье вечером, когда все улягутся спать, и у вас появится свободная минутка, сядьте поудобнее, возьмите лист бумаги, красивую ручку и напишите красивыми буквами «Моя новая счастливая неделя 7 мая-13 мая». Затем сконцентрируйтесь на том, что бы хотелось получить в ближайшие 7 дней. Представьте очень ясно картинку, а затем начинайте всё записывать в утвердительной форме по пунктам.

Например:
1. Мой сын приносит из школы 5 по математике.
2. Моя коллега приносит свои извинения.
3. Автосалон починил машину за минимальную цену.
4. .....

В конце обязательно напишите слова благодарности Вселенной. Всё! Неделя распланирована! Осталось только убрать список и НЕ ВСПОМИНАТЬ о нём до следующего воскресного вечера! Когда вы опять сядете планировать новую неделю, перечитайте список и вычеркните то, что сбылось (не забыв поблагодарить Вселенную!).

Осталось написать новый список. Если несбывшиеся пункты для вас ещё актуальны, то смело перенимаем их в новый список. И так каждую неделю! Первые недели исполняться будут далеко не все пункты, но с практикой их количество будет расти! Что делать со старыми списками? На ваше усмотрение – можете их выбрасывать, можете хранить.


 
Счастливая_ТанюшкаДата: Воскресенье, 06.12.2015, 13:14 | Сообщение # 1310
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10585
Копилка подарков: 5928
Благодарность: 17735
Статус: Оффлайн
Ритуал для тех, кто желает много путешествовать!

с сайта

Этап первый: пишу на листе бумаги красивыми буквами, куда хочу поехать: Чехия, Германия, Бельгия, Британия. На каждом листе отдельное название. Беру фломастер другого цвета, под названием места пишу, зачем мне туда надо.
Надеваю белые крылья! (с карнавального костюма), можно из картона соорудить, а можно их просто вообразить )))

Этап второй. Разложила листочки на полу в произвольном порядке. Забралась на диван. Крылья надеваю, как полагается. Объявляю себя Белой птицей, провозглашаю: «Я птица вольная! Куда хочу – туда лечу!» И прыгаю с дивана. Куда хочу – туда и прыгаю. Захочется в Германию – прыгаю в Германию. Захочется в Бельгию – прыгаю в Бельгию. Прыгаю, пока не надоест. Везде побывала, все что хотела, попробовала. А теперь надо собрать чемодан.

Собираю чемоданы

Этап третий. Просто беру чемодан и складываю туда 27 вещей, которые мне понадобятся в путешествии. Потом беру второй чемодан и повторяю процедуру. Ставлю в прихожей собранные чемоданы в сектор путешествий (ну, по фен-шуй, вы поняли). И теперь, каждый раз, перед выходом из дома, сажусь на минутку на чемоданы – на дорожку. А заграничный паспорт у вас уже есть? Кто еще не оформил – самое время заняться этим делом!


 
Счастливая_ТанюшкаДата: Воскресенье, 06.12.2015, 13:36 | Сообщение # 1311
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10585
Копилка подарков: 5928
Благодарность: 17735
Статус: Оффлайн
Чтобы новый наступающий год был счастливым

Можно провести очень простой обряд, о котором поведала одна знаменитая тренер по фигурному катанию, которую, в свою очередь научил это делать один из известнейших врачей страны.

Обряд проводят в последний день года.

Подумай хорошенько, какие обстоятельства мешают тебе в жизни.

Возьми ручку и большой лист бумаги.
Раздели его пополам, на одной стороне напиши обо всем, от чего тебе хотелось бы избавиться, а на другой - список того, что тебе хотелось бы иметь или приобрести.

После этого оторви плохое, порви и выброси (или сожги).
Другую же часть сверни и положи в альбом или в любимую книгу.

Через некоторое время ты увидишь как потихоньку обстоятельства будут меняться в лучшую сторону.
Мысли материальны, думаю стоит прислушаться и исполнить этот обряд!


 
Счастливая_ТанюшкаДата: Воскресенье, 06.12.2015, 13:55 | Сообщение # 1312
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10585
Копилка подарков: 5928
Благодарность: 17735
Статус: Оффлайн
Веселый симоронский ритуал на исполнения желаний.

Нам понадобятся: любимая помада, тушь для ресниц, кошелек, любое колечко, которое Вы носите, сережки и красивые кружевные трусики, столовая ложка и…..большая кастрюля!
Кстати, лучше использовать удлиняющую или объемную тушь, так Вы придадите ритуалу дополнительный приумножающий эффект.
Кошелек не должен быть пустым, чем больше денег в нем будет, тем лучше!
Еще понадобятся семь небольших бумажек, на которых необходимо написать свои желания. Обратите, пожалуйста, внимание, что на каждой бумажке мы пишем только одно желание. Кроме того, желания непременно должны быть написаны правильно! Без частицы НЕ, слов Хочу и т.д
С составляющими мы разобрались, теперь поговорим о самом ритуале.
Прежде всего Вам нужно уединиться в своем самом любимом месте в доме. Это может быть кухня, спальня, ванна и т.д. Правда не стоит проводить ритуал в туалете, во первых, на это не уважительно по отношению к Миру, а во вторых для ритуала понадобится время, а объяснить родным что Вы делаете час в туалете да еще и с кастрюлей, будет довольно не просто : ) !
После того, как Вы найдете любимое укромное место, нужно расслабиться, подумать о чем-то приятном. А затем сложить в кастрюлю все предметы в нужном порядке, проговорив при этом волшебное заклинание.
"Речь моя сладкая (кладем помаду), взгляд магический (тушь), волшебные руки (колечко), слова убедительны (сережки), я независима (кошелек) и соблазнительна (трусики), я - чародейка, энергий хранительница."
После этого мы помещаем в кастрюлю наши листочки с желаниями,
просто размешиваем ложкой все содержимое кастрюли и при этом говорим: «Не знаю где, не знаю как, пусть воплотится мечта просто так!»
После этого нужно закрыть глаза, и достать из кастрюли одну из бумажек с желаниями. То желание, которое Вы вытяните, непременно исполнится!
Бумажку нужно сохранить и носить при себе, можно положить ее в кошелек, в портмоне с документами и т.д.
Когда желание исполнится, бумажку можно выкинуть, но прежде обязательно поблагодарить Мир за исполнение желания!
Желание нужно загадывать,если приобретаешь-на прибавляющую луну,если избавляешься -на убывающую.
Дома желательно, во время исполнения ритуала, никого кроме себя не иметь – а то родные вызовут «психушку».


 
Счастливая_ТанюшкаДата: Воскресенье, 06.12.2015, 14:09 | Сообщение # 1313
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10585
Копилка подарков: 5928
Благодарность: 17735
Статус: Оффлайн
Вилами на воде написано
Вода - мощный источник накопления информации. Есть выражение "вилами на воде писано". Берем "домашние вилы" - т.е. столовую вилку, наливаем в блюдце воду, пишем вилкой на поверхности воды желание и выпиваем воду! Далее вилку ставим зубьями вверх - работает как передающая-принимающая антенна вашего желания "Наверх".


 
Реклама
Счастливая_ТанюшкаДата: Воскресенье, 06.12.2015, 15:06 | Сообщение # 1314
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10585
Копилка подарков: 5928
Благодарность: 17735
Статус: Оффлайн
Практика исполнения желаний.

Вы проснулись утром, возблагодарили Вселенную за щедрый дар жизни, проговорили любимые аффирмации, если они у Вас есть. Затем вы встаете и говорите вслух: "Я хочу сделать зарядку". И делаете зарядку на самом деле. После чего говорите обязательно вслух и громко: "Все мои желания исполняются!".

Идете в ванную и говорите: "Я желаю помыть руки и вытереть их полотенцем". Обязательно моете руки и вытираете их. Затем провозглашаете: "Все мои желания исполняются!". Идете на кухню и говорите: "Я желаю выпить кофе со сливками". И на самом деле пьете кофе со сливками. Громко подтверждаете затем: "Все мои желания исполняются!" Ну и так далее. Еще несколько раз.

Вы понимаете, что происходит? Вы тренируете свое подсознание на постоянное и спонтанное исполнение Ваших желаний. Это очень, очень сильно. Считается, что люди еще пока не владеют искусством мгновенного исполнения желаний только из-за работы подсознания, которое препятствует этому.

Во время упражнения, приведенного выше, происходит важнейшая "сцепка" желания и его претворения в жизнь. Вы показываете своему подсознанию, что все Ваши желания исполняются. То, что они пока такие незначительные, совершенно не важно. Главное - это начать процесс. А чудесам стоит только начаться...


 
GlückspilzДата: Воскресенье, 06.12.2015, 17:20 | Сообщение # 1315
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2877
Копилка подарков: 617
Благодарность: 3236
Статус: Оффлайн
Цитата Счастливая_Танюшка ()
Веселый симоронский ритуал на исполнения желаний.Нам понадобятся: любимая помада, тушь для ресниц, кошелек, любое колечко, которое Вы носите, сережки и красивые кружевные трусики, столовая ложка и…..большая кастрюля!
Кстати, лучше использовать удлиняющую или объемную тушь, так Вы придадите ритуалу дополнительный приумножающий эффект.
Кошелек не должен быть пустым, чем больше денег в нем будет, тем лучше!
Еще понадобятся семь небольших бумажек, на которых необходимо написать свои желания. Обратите, пожалуйста, внимание, что на каждой бумажке мы пишем только одно желание. Кроме того, желания непременно должны быть написаны правильно! Без частицы НЕ, слов Хочу и т.д
С составляющими мы разобрались, теперь поговорим о самом ритуале.
Прежде всего Вам нужно уединиться в своем самом любимом месте в доме. Это может быть кухня, спальня, ванна и т.д. Правда не стоит проводить ритуал в туалете, во первых, на это не уважительно по отношению к Миру, а во вторых для ритуала понадобится время, а объяснить родным что Вы делаете час в туалете да еще и с кастрюлей, будет довольно не просто : ) !
После того, как Вы найдете любимое укромное место, нужно расслабиться, подумать о чем-то приятном. А затем сложить в кастрюлю все предметы в нужном порядке, проговорив при этом волшебное заклинание.
"Речь моя сладкая (кладем помаду), взгляд магический (тушь), волшебные руки (колечко), слова убедительны (сережки), я независима (кошелек) и соблазнительна (трусики), я - чародейка, энергий хранительница."
После этого мы помещаем в кастрюлю наши листочки с желаниями,
просто размешиваем ложкой все содержимое кастрюли и при этом говорим: «Не знаю где, не знаю как, пусть воплотится мечта просто так!»
После этого нужно закрыть глаза, и достать из кастрюли одну из бумажек с желаниями. То желание, которое Вы вытяните, непременно исполнится!
Бумажку нужно сохранить и носить при себе, можно положить ее в кошелек, в портмоне с документами и т.д.
Когда желание исполнится, бумажку можно выкинуть, но прежде обязательно поблагодарить Мир за исполнение желания!
Желание нужно загадывать,если приобретаешь-на прибавляющую луну,если избавляешься -на убывающую.
Дома желательно, во время исполнения ритуала, никого кроме себя не иметь – а то родные вызовут «психушку».
Как мне замурчал этот ритуал! Спасибо огромное!!!




 
Реклама
НебесноеСчастьеДата: Воскресенье, 06.12.2015, 22:02 | Сообщение # 1316
Генералиссимус
Группа: Красотульки
Сообщений: 1269
Копилка подарков: 219
Благодарность: 891
Статус: Оффлайн
Цитата Счастливая_Танюшка ()
Идете в ванную и говорите: "Я желаю помыть руки и вытереть их полотенцем". Обязательно моете руки и вытираете их. Затем провозглашаете: "Все мои желания исполняются!". Идете на кухню и говорите: "Я желаю выпить кофе со сливками". И на самом деле пьете кофе со сливками. Громко подтверждаете затем: "Все мои желания исполняются!" Ну и так далее. Еще несколько раз.
А мне эта техника понравилась! Очень понятно, легко и просто. Прям замуррчало! Это как бы активируешь свои желания выполнением самого простого желания, запускается процесс сбычи мечт.



 
ПраздникДата: Пятница, 18.12.2015, 16:13 | Сообщение # 1317
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3697
Копилка подарков: 2013
Благодарность: 8488
Статус: Оффлайн
Завтра 19 декабря День Николая-Чудотворца

День Святого Николая: добрый и семейный праздник







Чудеса норма моей жизни!
 
НебесноеСчастьеДата: Пятница, 18.12.2015, 17:01 | Сообщение # 1318
Генералиссимус
Группа: Красотульки
Сообщений: 1269
Копилка подарков: 219
Благодарность: 891
Статус: Оффлайн
Праздник, благодарю, что напомнили. Это самый замечательный и чудесный праздник. А вот историю возникновения я не знала, очень интересно.


 
VaitnyДата: Вторник, 22.12.2015, 23:06 | Сообщение # 1319
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 307
Копилка подарков: 68
Благодарность: 172
Статус: Оффлайн
Девочки, нашла такие мурррчащие стихотворения. Не знаю, действенные ли они в плане исполнения желаний, но вот настроение повысят точно!))



Как раз в тот миг, когда находишься в самом низу, колесо поворачивается и подымает тебя вверх.
 
GlückspilzДата: Среда, 23.12.2015, 00:01 | Сообщение # 1320
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2877
Копилка подарков: 617
Благодарность: 3236
Статус: Оффлайн
Vaitny, Спасибо! Повеселили! Какие мурчащие, позитивные, классные стихи!



 
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Техники и ритуалы » Ритуалы по исполнению желаний (Делимся ритуалами, которые работают!)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.