Вторник, 23.04.2024, 09:47
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Admin, larisa  
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Техники и ритуалы » Ритуалы по исполнению желаний (Делимся ритуалами, которые работают!)
Ритуалы по исполнению желаний
AdminДата: Четверг, 16.02.2012, 23:56 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 2862
Копилка подарков: 1490
Благодарность: 2749
Статус: Оффлайн
Дорогие волшебники и волшебницы!
Давайте вместе соберем волшебную коллекцию ритуалов, не относящихся к симорону!
В этой теме выкладываем только ритуалы и вопросы, связанные с ними.
Свои достижения пишите в теме Делимся своими успехами исполнения желаний.
А обсуждать ритуалы в теме Обсуждаем и ДЕЛимся впечатлениями о ритуалах

Ритуалы для продажи
Волшебные ритуалы.

Уважаемые волшебники и волшебницы! Убедительная просьба: прежде чем выложить ритуал, убедитесь, что его еще не было. Слишком много повторов. Можете воспользоваться поиском на главной странице.
Автор темы nurastar
Начало темы в Архиве форума


Сообщение отредактировал Admin - Вторник, 18.11.2014, 17:21
 
2шканчикДата: Понедельник, 13.10.2014, 16:32 | Сообщение # 931
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 220
Копилка подарков: 583
Благодарность: 1558
Статус: Оффлайн
Девочки, завтра Покров! Как ритуалить собираетесь?

Заходите на огонек в мои сады .

Сообщение отредактировал 2шканчик - Понедельник, 13.10.2014, 16:33
 
СемелаДата: Понедельник, 13.10.2014, 20:29 | Сообщение # 932
Философ
Группа: Красотульки
Сообщений: 1093
Копилка подарков: 348
Благодарность: 1208
Статус: Оффлайн
Тополь, все очень просто. Пишите на листочке ваше желание, например, у меня есть высокооплачиваемая работа (можно описать требования к работе - з/п, сотрудники, начальство, условия и т.д.), можно сверху написать: "в Небесную Канцелярию к исполнению" или так, как Вам подскажет Ваша фантазия и положить в хлебницу. Вот и все. Готово. У меня хлебницы нет, поэтому ложила записку на тарелочку и сверху кусочек хлеба и накрывала сверху пиалой. Обязательно проделывать в состоянии парения, потому что ритуал симоронский. Меня на работу пригласили через 15 минут после проведения данных действий, позвонили и сразу предложили на работу выйти, даже без собеседования. Удачи Вам!!!

2шканчик, спасибо, что напомнили и что это у меня из головы в последнее время все вылетает...
Сейчас по нету прошлась вот, что нашлось:

Заговор чтобы встретить свою вторую половинку.
Прочитайте под Покров, который празднуется 14 октября, следующий заговор:

Господи, благослови! Господи, помоги!
Вера моя праведная.
Встань вокруг меня, гора каменная.
А я в лучи ясные облачусь,
Богородицей благославлюсь.
Покров батюшка, пошли венец мне,
Божьей рабе (имя) .
Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Ныне и присно и во веки веков.
Аминь. Аминь. Аминь.

Для привлечения жениха
выйдите на улицу и метите новым веником снег по направлению к своей двери, читая при этом такой заговор:

Как святой Покров пришел,
Так бы и жених меня нашел.
Я, Божья раба (имя), мету, заметаю,
Суженого-ряженого зазываю.
Как нынче много снежка,
Так чтобы и я не осталась без женишка.
Слово-дело, мету резво и смело.
Так чтобы резво и смело ко мне,
Божьей рабе (имя), шел жених.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.


На верность мужа шепоток
В Покров обручальное кольцо мужа кладут в стакан со святой водой и ставят его под
кровать. Ночью, когда будете миловаться, подумайте про себя и скажите: У
кольца нет конца, У моего мужа нет другого во веки веков венца. Я ему
первая, я ему и последняя. Аминь. Утром отдайте мужу его кольцо.

Или вот:


Покров Пресвятой Богородицы: Как привлечь женихаВ процессе поиска жениха все методы хороши. Наверное, именно поэтому современные девушки относятся весьма серьезно к древнерусскому празднику
Покров Пресвятой Богородицы. Ведь для них в этот день приготовлены
специальные бонусы. Так, если ты "в активном поиске", предлагаем тебе
план на Покров день 2014. Приметы, обычаи, молитва, советы и список
важных дел – все включено.

14 октября мы будем отмечать один из самых почитаемых в Древней Руси праздник Покров Пресвятой Богородицы.
Этот день особенно любим незамужними девушками – проведение различных
обрядов и ритуалов помогают привлечь в свою жизнь жениха . Итак, чем заняться на Покров:

1. До 9 утра возьми листок и напиши очень-очень подробно о том, какого
мужчину ты хочешь встретить. Внизу под описанием качеств обязательно
дописать: на все воля Бога. С этой запиской отправляйся в церковь и
поставь свечу Богородице. Бумажку спрячь.

2. Когда будешь ставить свечу перед иконой Покрова Богородицы, произнеси слова:
"Покров-батюшка, покрой землю снежком, а меня женишком" или
"Покров-Матушка, покрой землю снежком, а меня молодую платком". Так,
существует примета, что кто раньше всех свечу поставит, тот раньше всех и
замуж выйдет.

3. Не забудь провести обряд по привлечению в свою жизнь жениха. Купи белую простыню и накинь ее на себя как плащ.
Затем зажги церковную свечу и скажи заговор столько раз, сколько тебе
исполнилось на данный момент полных лет: "Покров, Покров! Землю небесной
крупой накрой, а меня, (твое имя), накрой канителью свадебной.
Богородица, пошли мне жениха славного, суженого – верного! Во имя Отца, и
Сына, и Святого Духа. Аминь". После чего затуши свечу, а простынь
аккуратно постели на кровать. Следующие 3 ночи спи на ней, после чего
сожги ее в печи или в костре.

4. Чтобы увеличить свои шансы на замужество, постарайся весь Покров проходить с повязанным на голове
белым платком, даже дома. Дело в том, что раньше только незамужняя
девушка могла ходить с непокрытой головой, а для замужней женщины быть
без головного убора считалось большим грехом. Именно поэтому даже в наши
дни невеста во время венчания стоит, покрытая фатой.

5. Помни, что весь этот день надо провести весело, так как "Если Покров весело проведешь, дружка милого найдешь".

6. Учитывая пункт 5, не забудь организовать в этот день увеселительную
программу на актуальную тему. Например, во времена Древней Руси девушки
"арендовали" у какой-нибудь вдовы или солдатки хату и устраивали там
"вечорниці", где готовили себе "скриню", то есть приданое, без которого
ни один завидный жених на них не посмотрит. Вечером соберись с
подружками у одной из вас дома и пишите списки своего приданного.
Учитывая погоду, рекомендуем пить глинтвейн, для создания настроения
слушать лаундж и не экономить на свечах для антуража.

7. Еще десять рекомендаций на Покров, если ты не замужем но очень хочется. Так, крайне желательно:

– Испечь что-то и угостить приятных людей.

– Покормить голубей, воробьев или любых других птиц.

– Утром заплести косу, и расплести ее только вечером.

– Зажечь дома пару свечей.

– Подавать милостыню, если встретишь просящих. При этом про себя повторять: "На двоих".

– Носить исключительно платья и юбки. Хотя бы на день забудь о любимых джинсах.

– Можно завязать одежду узлом, а потом развязать. Это очищает и от кармических узлов одинокой доли.

– В церкви можно поставить свечи за здравие всех мужчин, с которыми у
тебя были отношения. Не забудь поставить свечу за здравие себе и
суженому.

– Купить или срезать в саду живые цветы и поставить дома в вазу.

– Поздравить с праздником Покрова хотя бы одну семейную пару.

Мне кое-что понравилось, завтра сестру надо привлечь к этому делу, а то у нее с личной жизнью совсем не лады.
2шканчик, еще раз благодарю!
Покров Пресвятой Богородицы


Не ждите чудес, чудите сами.

Сообщение отредактировал Семела - Понедельник, 13.10.2014, 21:47
 
МагленДата: Среда, 15.10.2014, 16:23 | Сообщение # 933
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Копилка подарков: 1
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Здравствуйте. Пожалуйста помогите мне!!!! Куча долгов, кредитов, заработка нет, клиентов тоже нет! Я уже не ем и не сплю практически! Испробовала почти все ритуалы здесь  описанные. Не знаю уже чо делать!  Може что-нибудь посоветуете. Я работаю в сфере предоставления юридических услуг, делал ритуалы на привелчение клиентов, ничего не помогает. А работа полностью зависит от клиентов. К другим клменты идут, а ко мне - нет, естественно нет и заработка.
 
BoginaДата: Среда, 15.10.2014, 17:00 | Сообщение # 934
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1405
Копилка подарков: 321
Благодарность: 834
Статус: Оффлайн
Дорогие волшебницы! Подскажите мне,пожалуйста, какой ритуал, чтобы нашла потерянные вещи (очки, справки, документы и вещи), которые не могу найти 2-6 месяцев и не помню((( Нужна помощь!!! Я проговариваю каждый день код Фада, и заказываю НБР((((Спасибо!!!
 
Вишня4898Дата: Четверг, 16.10.2014, 12:35 | Сообщение # 935
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1733
Копилка подарков: 454
Благодарность: 1008
Статус: Оффлайн
Маглен, найдите в инете молитву Святому
Спиридону Тримифунтскому (о деньгах, о помощи в материальных, жилищных проблемах). А лучше еще сходить в церковь и написать ему записочку,поставить свечу - он помогает в материальных проблемах,в работе и т.д. все что связано с благополучием.


 
Вишня4898Дата: Четверг, 16.10.2014, 12:40 | Сообщение # 936
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1733
Копилка подарков: 454
Благодарность: 1008
Статус: Оффлайн
Bogina, завяжите на ножку стола либо стула платочек -считается что так домовой отвлекается,играется,меняется и отдает то,что в доме потерялось.

 
СемелаДата: Четверг, 16.10.2014, 15:54 | Сообщение # 937
Философ
Группа: Красотульки
Сообщений: 1093
Копилка подарков: 348
Благодарность: 1208
Статус: Оффлайн
Bogina, а я не могу свою трудовую найти уж сколько времени... такой ритуал увидела - Берешь стеклянный стакан, наливаешь водку на два твоих пальца (это от дна где-то 3-3.5 см) и выпиваешь. Стакан переворачиваешь вверх дном.
Через 20 мин начинаешь искать - и находишь!". Утверждают, что помогает, но печалька в том, что я не пью, может просто с водичкой попробовать?


Не ждите чудес, чудите сами.
 
Брызги_солнцаДата: Четверг, 16.10.2014, 16:11 | Сообщение # 938
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 291
Копилка подарков: 108
Благодарность: 221
Статус: Оффлайн
Вот такой ритуал читала про поиск потерянных вещей
Цитата
Давным–давно (году эдак в 1910–1912) моя прабабушка ехала в поезде на Дальний восток с детьми (моим дедушкой и его сестрой). Ехала она к прадедушке, который был послан служить на окраину Империи. С ними в купе ехала дама в возрасте. В дороге, с двумя детьми всегда творится бардак. Все время надо найти то одно, то другое. Куда–то закатился «мишка», где–то тут была ложка… и т.д. На вторые сутки пути прабабушка начала терять самообладание, когда дама, сидевшая напротив посоветовала: «А Вы скажите: «Дарю Надежде Павловне Кохановой (название потерянного предмета) три раза — и найдете». Прабабушка уставилась на нее и ответила что–то в духе: «Какая еще Надежда Павловна? Не морочьте мне голову». В ответ услышала: «Надежда Павловна Коханова — это я. Я обладаю даром возвращать людям потерянные вещи.»

С тех пор, вот уже 100 лет, вся моя семья и друзья пользуемся этим и помогает прям реально. Разумеется, речь идет о вещах, которые не забыты в метро, а «вот где–то тут должно быть». Вы точно знаете, что паспорт где–то дома, а найти не можете. Скажите просто «Дарю Надежде Павловне Кохановой паспорт» (3 раза) и поищите чуть–чуть.





Сообщение отредактировал Брызги_солнца - Четверг, 16.10.2014, 16:12
 
BoginaДата: Суббота, 18.10.2014, 14:36 | Сообщение # 939
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1405
Копилка подарков: 321
Благодарность: 834
Статус: Оффлайн
Я забыла мои очки, в другом городе. Я позвонила родственникам и спрашивала,что у них мои есть дома. они в ответе равнодушно ответили и не хотели говорить.... Я очень расстроена поведениям и действиями родственников. Подскажите,пожалуйста, какие ритуалы или методы, чтобы очки нашлись дома? благодарю за помочь!
 
BoginaДата: Суббота, 25.10.2014, 22:08 | Сообщение # 940
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1405
Копилка подарков: 321
Благодарность: 834
Статус: Оффлайн
Ритуал "Счастье в собственных руках"

Почти пол года я продавала свою машину и все безрезультатно, выставляла объявления на 7 сайтах, но все упиралось в то чтобы я снижала цену. Мне было очень жалко это делать - в этом случае продажа совсем теряла свой смысл, выгоднее было тогда оставить машинку у себя, так как она была практически новой. И вот, я наткнулась на данный обряд : "Взять ручку и написать на обеих ладошках чернилами ТО, ЧТО НУЖНО. И не смывать до утра. Так и лечь спать - ночью Душа улетает во Вселенную и доносит наши " письма" Небесной канцелярии. "

Две ночи я себе писала " ПРОДАЛА ВЫГОДНО МАШИНУ", на следующий день после первой ночи мне позвонила покупательница, приехала посмотрела, попросила дать ей день на раздумье, но уже к вечеру перезвонила и попросила никому не продавать авто а ехать и снимать с учета, так как она запала ей в душу!

Поделилась этим чудом с подругами, но не всем "покатило". Почему иногда ритуалы не срабатывают?.Oтвечу так: "Ритуал срабатывает ВСЕГДА, КОГДА "МУРЧИТ":). Кто знаком с Симороном-тот поймет. Кто пока не знаком, поясняю: "Мурчит"-это, когда сразу после прочтения ИМЕННО ВЫ почуяли, что Ритуал "ВАШ", прям "екнуло-торкнуло-бабочки полетели и т.п", т.е. Вы ОТЧЕТЛИВО ОЩУТИЛИ ВСЕМИ ФИБРАМИ СВОЕЙ СУЩНОСТИ---ХОЧУ! МОГУ! ВЕРЮ!!!!! —- тогда смело берете и делаете этот ритуал. А, если просто прочли, что у Васи получилось, у Маши тоже, блиииин, а может и мне попробовать, а вдруг получиться?--Тут уже включается СОМНЕНИЕ! А СОМНЕНИЕ - есть Совместное Мнение. НЕ ВАШЕ ЛИЧНОЕ, а ещё чьё-то. Нет Единения Души и Разума. А нужно, чтобы без малейшего колебания и сомнения в полной гармонии "Хочу" и "Получу" проводить любые ритуалы и ни капельки не сомневаясь в результате:)

Итак, все желания пишем: 

1. в настоящем времени (мы уже получили желаемое и уже кайфуем от этого)
2. в позитиве (без частицы не)
3. без причинения вреда окружающим (добавляем фразу: на благо Вселенной, или окружающих, или окружающего мира)
4. разрешаем другие пути достижения (пишем: этот или любой другой благоприятный для меня путь)
5. разрешаем получение чего-то лучшего (пишем: этот или любой другой благоприятный для меня вариант)
6. и самое главное: желание пишем О СЕБЕ (я благодарна и счастлива за то, что... я работаю там-то, я живу там-то, я получила то-то, я вышла замуж за человека с такими-то качествами и теперь моя жизнь такая-то..., а не Вася женился на мне, сын носит пятерки из школы, начальник Пупкин выдал премию 1000%...)

Если бы мы писали на бумаге, то прописали бы все эти нюансы, а т.к. на ладошках столько текста не поместится, то продумываешь свое желание полностью, а на ладошках пишешь саму суть о том, что у тебя уже есть работа (не обязательно ТЫ сама ее найдешь. Может тебе ее подгонят на блюдечке - не ограничивай пути получения), может еще допишешь желаемую з\п или конкретную фирму, или что-то еще существенное для тебя...
Да,обязательно пишем на обеих ладошках. И особенно левой рукой на правой ладошке! В том то и секрет-что здесь начинает работать Подсознание:)Ведь неловко--а пишем. А сознанию то итак понятно и привычно писать правой рукой. 
И ещё. Как только наступает хандра и желание ничего неделания, тут же вспоминаю фразу "Счастье-то в моих руках!". И сразу пишу на ладошках "1 клиент - 1 заключенный договор". ВСЕГДА срабатывает. Удачи вам и всего лучшего, чего сами заслуживаете!

Автор неизвестен
 
ПраздникДата: Среда, 29.10.2014, 00:00 | Сообщение # 941
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3697
Копилка подарков: 2013
Благодарность: 8488
Статус: Оффлайн
Для этого ритуала на быстрое исполнение желания понадобится зеркало – желательно такое, в которое никто кроме вас не смотрится. Лучше миниатюрное, с крышкой. Перед ритуалом промойте зеркало водой с солью для чистки энергетики.

Возьмите зеркало в руку, скажите ему о том, что отныне оно будет исполнять ваши желания, улыбнитесь ему. Теперь пришло время давать задание.

Нанесите на зеркало свое желание косметическим карандашом так, будто оно уже сбылось. Хотите выздороветь? Напишите:
«Я здоров!». Хотите получить прибыль? Напишите
«Я богат!». После этого периодически смотритесь в зеркало и обязательно проговаривайте надпись. Это довольно сильный ритуал на исполнение желания. Жизнь будет предоставлять вам шансы, чтобы вы помогли ему сбыться – важно их не упускать.





Чудеса норма моей жизни!
 
Взаимно_ВлюбленаДата: Среда, 29.10.2014, 23:24 | Сообщение # 942
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3058
Копилка подарков: 1525
Благодарность: 3131
Статус: Оффлайн
Праздник, Благодарю за ритуал !! Только что сделала !!)
Отпишусь о результатах !!!
Всем Удачи и Исполнения ваших желаний !!


 
Совершенно_летняяДата: Четверг, 30.10.2014, 18:07 | Сообщение # 943
Начинающий Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Копилка подарков: 15
Благодарность: 51
Статус: Оффлайн
Хочу поделиться моим любимым ритуалом! Не баньте меня за несколько нецензурную лексику, но это ключ к исполнению желаний  smile
Итаак! Как-то я услышала такую фразу: нет ничего невозможного, если охренеть до нужной степени! Бам! Щелкнуло у меня в голове! Так это же отличный ритуал! Называться он будет: ОХРЕНЕТЬ ДО НУЖНОЙ СТЕПЕНИ
Итак! сначала нам нужно хорошенечко охренеть, попросить дом на Мальдивах, бентли новенькую, принца..нет...а лучше короля! И конечно же замок у моря! (ну у вас же должна быть дача?) А потом долларов мешочка полтора..нет..три..нет..давайте десять! Пруд с золотыми рыбками, золотого слитка кусочек, икры черной баночки две трехлитровой... В общем, не стесняемся в своих желаниях! А чего? Вы же волшебник! (Ну а тут, знаете, как и в жизни: главное не выпендриться неудачно и не переофигеть) Поэтому! Соглашаемся на что-то менее сложное к исполнению. Мол, ладно уж.. Давайте просто приору новую.. Чего уж тут.. Ладно уж.. Сегодня я добрая..
Вот такой вот ритуальчик
Любите себя и исполняйте свои желания
 
xmas





Сообщение отредактировал Совершенно_летняя - Четверг, 30.10.2014, 18:08
 
giamoДата: Четверг, 06.11.2014, 11:38 | Сообщение # 944
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 8530
Копилка подарков: 2678
Благодарность: 11395
Статус: Оффлайн
Ритуал «Свеча Почета» (для привнесения успеха в вашу жизнь)
«Свеча почета» – это тот ритуал, который поможет вам благословить вашу работу и привнести в нее успех. Этот ритуал приводит в свое книге «Будь богиней» Франческа де Грандис. Для того, что его совершить вам понадобится свеча любого цвета и благовоние, которое вам нравится. Предпочтения остаются за вами, поскольку ваша работа должна вам самим нравиться. Что делать дальше? Обратитесь к вашим Богам или Высшим силам, чтобы они благословили ваш путь. Создайте магический круг, если он вам нужен. Франческа де Грандис советует работать без круга, т.к. это позволяет без сложных действий руками приступать к магии. С одной стороны, она права, поскольку лишние действия могут затягивать процесс. С другой стороны, вы понимаете, что вам при ваших магических действиях нужна защита: круг – это мощная защита со стороны 4 стихий/ангелов. Это зависит от той традиции, в которой вы работаете. Далее вы должны зажечь свечу и прочитать «Песнь почета». Выглядит она так: «Я зажигаю этот огонь, гордясь собой и одобряя себя. Он посылает тепло к небесам и чтит ту работу, что я завершила, и ту, что я делаю, и ту, что сделаю» После чего вы должны зажечь благовоние и повторить эту «Песнь почета». Пока горит свеча, обдумайте вашу «Песнь почета», на что она направлена, в какие сферы вашей деятельности нужно божественное благословение. Оставьте свечу догорать, а благовоние затушите. После этого своими словами или, как вам удобно, поблагодарите Богов или Высшие силы, с которыми вы работаете. Даже, если вы не будете ничего приговаривать, а будете просто зажигать свечу на своем алтаре и своими словами просить благословения у Высших сил, они откликнутся. Им приятно, что вы для них зажигаете свечи. Будьте благодарны за работу, и вам силы будут благодарны. Когда будете делать обычную уборку в доме или будете мыть посуду, вы можете приговаривать: «Я проделала большую работу» Это формулировка подойдет для любых ваших действий. Просто дайте себе осознать, что ваша работа заслуживает многого. Недооценивайте себя, любите себя. Это ключ к счастью. Человек, который постоянно думает, что он несчастлив, сам привлекает беды и трудности в свою жизнь. Радуйтесь жизни и наслаждайте каждым мгновением!



Самый красивый изгиб на теле женщины – это её улыбка!
— Какой сегодня день? — Сегодня. — Мой любимый день. :-)
 
Фейка_ЧудесаткаДата: Воскресенье, 23.11.2014, 16:49 | Сообщение # 945
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 379
Копилка подарков: 275
Благодарность: 892
Статус: Оффлайн
«Уважаемая,(ФИО)_________________________________________! 
Согласны ли Вы получить,____________________________________ 
и  принять это легко в свою жизнь, пользуясь этим в свое удовольствие? 
При согласии с предложением, подпишите внизу листа "Я, ФИО согласна принять (желаемое)!" 
С любовью Ваша изобильная  Вселенная»  
Я (ФИО)_____________________________________________ 
Вашаподпись________________________ 
Вот такую игру нам предложила Юлия Судакова из Женской Санги, делюсь с вами в честь праздника, дня Симорона))) Заполняем, желание как можно подробнее, складываем все в конвертик, убираем и благополучно забываем))) Исполнения желаний вам!!!  
Да таких посланий можно писать сколько угодно!!! Ограничений нет.



 
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Техники и ритуалы » Ритуалы по исполнению желаний (Делимся ритуалами, которые работают!)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.