Пятница, 03.05.2024, 04:42
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Admin, larisa  
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Техники и ритуалы » Ритуалы по исполнению желаний (Делимся ритуалами, которые работают!)
Ритуалы по исполнению желаний
AdminДата: Четверг, 16.02.2012, 23:56 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 2862
Копилка подарков: 1490
Благодарность: 2749
Статус: Оффлайн
Дорогие волшебники и волшебницы!
Давайте вместе соберем волшебную коллекцию ритуалов, не относящихся к симорону!
В этой теме выкладываем только ритуалы и вопросы, связанные с ними.
Свои достижения пишите в теме Делимся своими успехами исполнения желаний.
А обсуждать ритуалы в теме Обсуждаем и ДЕЛимся впечатлениями о ритуалах

Ритуалы для продажи
Волшебные ритуалы.

Уважаемые волшебники и волшебницы! Убедительная просьба: прежде чем выложить ритуал, убедитесь, что его еще не было. Слишком много повторов. Можете воспользоваться поиском на главной странице.
Автор темы nurastar
Начало темы в Архиве форума


Сообщение отредактировал Admin - Вторник, 18.11.2014, 17:21
 
жозефаДата: Суббота, 19.07.2014, 16:55 | Сообщение # 886
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 169
Копилка подарков: 71
Благодарность: 94
Статус: Оффлайн
==Элвиябегония, девочки - Вы просто умнички! А я никак не могу научиться медитировать, подсознание жутко сопротивляется==
Аналогично... Причем раньше получалось а сейчас ни в какую. В мозгах каша и никак не могу побороть эту кашеварку!  biggrin



С крыльями воина, поступью барса иду тропой приключений и богатства!


Сообщение отредактировал жозефа - Суббота, 19.07.2014, 16:56
 
Чарли1919Дата: Воскресенье, 20.07.2014, 10:53 | Сообщение # 887
Маг
Группа: Любимки
Сообщений: 122
Копилка подарков: 71
Благодарность: 286
Статус: Оффлайн
Дорогие волшебницы и волшебники! Возник вопрос... пытаюсь сформулировать заказ на своего идеального мужчину ))))) но,  вот вопрос - критериев то много (не то, чтобы очень, но все же) Так вот, как вы думаете - могу ли я сформулировать желание так: "Я начинаю встречаться с мужчиной моей мечты"??? Устроит ли Вселенную такая формулировка - ведь образ есть в голове и при визуализации все само рисуется ))

"Если тот, кого ты ждешь, опаздывает, ты побежишь ему навстречу?"
 
Фейка_ЧудесаткаДата: Воскресенье, 20.07.2014, 11:57 | Сообщение # 888
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 379
Копилка подарков: 275
Благодарность: 892
Статус: Оффлайн
Чарли1919, прежде чем загадать составь портрет-характеристику своего идеального мужчины. Опиши внешность, характер, привычки, недостатки с которыми ты сможешь смириться. И пиши "я привлекаю к себе". Как-то так))


 
Чарли1919Дата: Воскресенье, 20.07.2014, 12:10 | Сообщение # 889
Маг
Группа: Любимки
Сообщений: 122
Копилка подарков: 71
Благодарность: 286
Статус: Оффлайн
Фейка_Чудесатка

дело в том, что моя формулировка сработала )) но, тогда я указывала некоторые критерии, поэтому в результате устраивает не совсем все ))
Я благодарна Вселенной за исполненный заказ, но мы всегда стремимся к лучшему ))

А на счет описания, пожалуй надо попробовать )) Рассказать Вселенной, какой ОН, а потом просто говорить "мужчина моей мечты" )) 

СПАСИБО


"Если тот, кого ты ждешь, опаздывает, ты побежишь ему навстречу?"
 
Фейка_ЧудесаткаДата: Воскресенье, 20.07.2014, 12:19 | Сообщение # 890
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 379
Копилка подарков: 275
Благодарность: 892
Статус: Оффлайн
Чарли1919, описывать конечно нужно, что бы Вселенная могла ориентироваться)) У подруги моей дочери такая формулировка, как у тебя срабатывала и не раз))) но всегда в нем оказывалось то, с чем она не могла смириться. Для этого и этот пункт то же пропускать не следует. Удачи.


 
Чарли1919Дата: Воскресенье, 20.07.2014, 15:08 | Сообщение # 891
Маг
Группа: Любимки
Сообщений: 122
Копилка подарков: 71
Благодарность: 286
Статус: Оффлайн
Фейка_Чудесатка

Спасибо ))) учту обязательно )


"Если тот, кого ты ждешь, опаздывает, ты побежишь ему навстречу?"
 
cezarinocatДата: Вторник, 22.07.2014, 23:29 | Сообщение # 892
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 330
Копилка подарков: 133
Благодарность: 222
Статус: Оффлайн
Девочки! Помогите=подскажите! Я стала делать технику исполнения желаний "20 минут в день". Поставила будильник на 21 час, чтоб начало не прозевать. Вчера все сделал вовремя, а сегодня.... опоздала на 10 минут! Продолжать третий день? Или начать снова с первого дня? Запуталась... разнервничалась... Подскажите, Волшебницы!!!



 
Счастливая_ТанюшкаДата: Четверг, 24.07.2014, 09:40 | Сообщение # 893
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10585
Копилка подарков: 5928
Благодарность: 17735
Статус: Оффлайн
cezarinocat, по-моему ты все усложняешь. Желания сбываются не от того, во сколько будильник прозвенел, а от твоего намерения, т.е. решимости иметь желаемое. Поэтому не заморачивайся и пиши тогда, когда тебе удобно. Ритуалы не надо соблюдать -от  и -до, ты сама можешь правила придумывать и их придерживаться. Да и то, если где-тоне успела или упустила что-нибудь: щёлкни пальцем и скажи" "Все идет так как надо, все будет как я задумала и даже лучше, чем могу представить, ведь со мной  СИЛА!" (или Вселенная, Бог и т.д. как тебе удобнее интерпретировать) с полной уверенностью, что ты поступаешь правильно! smile Ритуалы - это антураж, типа толчка к действию или мысленному процессу на исполнение желание, надо это понимать smile Удачи тебе и волшебства! wink

 
Фейка_ЧудесаткаДата: Четверг, 24.07.2014, 13:59 | Сообщение # 894
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 379
Копилка подарков: 275
Благодарность: 892
Статус: Оффлайн
Godsend, сейчас луна убывающая до 28 и поэтому каждый раз купаясь в море можно просить его смыть с вас все от чего вы хотите избавиться. А на растущую луну просите о любых желаниях. С морем можно разговаривать))


 
GodsendДата: Четверг, 24.07.2014, 14:01 | Сообщение # 895
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 680
Копилка подарков: 254
Благодарность: 610
Статус: Оффлайн
Фейка_Чудесатка
отлично спасибо smile
 
sanulkoДата: Пятница, 25.07.2014, 12:03 | Сообщение # 896
Генералиссимус
Группа: Красотульки
Сообщений: 3298
Копилка подарков: 969
Благодарность: 4435
Статус: Оффлайн
Godsend, Привет! Это правда с морем надо разговаривать Прямо когда купаешься говори на воду все, что тебе надо
 
ПраздникДата: Воскресенье, 27.07.2014, 13:58 | Сообщение # 897
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3697
Копилка подарков: 2013
Благодарность: 8488
Статус: Оффлайн
Цитата Фейка_Чудесатка ()
Godsend, сейчас луна убывающая до 28 и поэтому каждый раз купаясь в море можно просить его смыть с вас все от чего вы хотите избавиться. А на растущую луну просите о любых желаниях. С морем можно разговаривать))

Цитата sanulko ()
Godsend, Привет! Это правда с морем надо разговаривать Прямо когда купаешься говори на воду все, что тебе надо

Присоединяюсь! Я всегда так практикую и разговариваю. Еще можно на песке написать (перечислить) то, от чего хочешь освободиться и пусть волна смоет надписи (можно в этот момент произнести вслух или про себя, что ты освобождаешься от ...)-это желательно на убывающей луне.




Чудеса норма моей жизни!
 
ШвейцарияДата: Понедельник, 28.07.2014, 10:59 | Сообщение # 898
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1860
Копилка подарков: 1299
Благодарность: 5596
Статус: Оффлайн
Цитата sanulko ()
Это правда с морем надо разговаривать Прямо когда купаешься говори на воду все, что тебе надо

Точно-точно! sanulko!  Я ещё представляю, что тёплое море - это жидкое золото! Ну и, соответственно, наслаждаюсь и тем, и другим!


 
Красотка_КэтДата: Понедельник, 04.08.2014, 16:54 | Сообщение # 899
Белый Магистр
Группа: Любимки
Сообщений: 409
Копилка подарков: 76
Благодарность: 239
Статус: Оффлайн
Как-то на нашем сайте кто то написал молитву для исполнения желания, ее можно читать раз в жизни, а после исполнения желания эту молитву надо написать там, где ее прочитают многие. Мое желание исполнилось и вот эта молитва: Молитва призывания Святого Духа не связана с причинением вреда другому человеку. Читать 3 раза четко и ясно. 
«Святой Дух, решающий все проблемы, проливающий свет на все дороги, что бы я смог прийти к своей цели. Ты, дающий мне Божественный дар прощения и забвения всякого зла. Содеянного против меня, во всех бурях жизни пребывающей со мной. В этой краткой молитве я хочу возблагодарить Тебя за все и еще раз доказать, что я никогда и ни за что не расстанусь с Тобой, несмотря ни на какие иллюзорности материи. Я хочу пребывать с Тобой в твоей вечной славе. Благодарю Тебя за все твои благодеяния ко мне и моим ближним. Прошу тебя то-то и то-то»"



Пусть всегдa будет лето! Пусть всегдa будет oтпуск! Пуcть всегдa будут дeньги! Пусть при них буду я!
 
Paris88Дата: Четверг, 07.08.2014, 13:17 | Сообщение # 900
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 365
Копилка подарков: 50
Благодарность: 157
Статус: Оффлайн
Я как раз хочу поделиться с вами, что у меня два раза было исполнение желаний, два прошедших месяца с молитвой призывания Святого Духа. В 12 лунный день,  когда  молитвы исполняются (как раз сегодня, девочки), и еще два следующих дня, 13 и 14 лунные сутки, я проговариваю Молитву (не буду ее переписывать,  здесь много раз она написана), проговариваю мое желание - одно из списка желаний в первые лунные сутки  и благодарю Святой Дух за исполнение желания.
Сегодня я выполнила это третий раз.
Сбывается.


Говорю себе с утра:
"Счастье, нам вставать пора! "
 
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Техники и ритуалы » Ритуалы по исполнению желаний (Делимся ритуалами, которые работают!)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.