Пятница, 19.04.2024, 22:42
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Admin, larisa  
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Техники и ритуалы » Ритуалы по исполнению желаний (Делимся ритуалами, которые работают!)
Ритуалы по исполнению желаний
AdminДата: Четверг, 16.02.2012, 23:56 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 2862
Копилка подарков: 1490
Благодарность: 2749
Статус: Оффлайн
Дорогие волшебники и волшебницы!
Давайте вместе соберем волшебную коллекцию ритуалов, не относящихся к симорону!
В этой теме выкладываем только ритуалы и вопросы, связанные с ними.
Свои достижения пишите в теме Делимся своими успехами исполнения желаний.
А обсуждать ритуалы в теме Обсуждаем и ДЕЛимся впечатлениями о ритуалах

Ритуалы для продажи
Волшебные ритуалы.

Уважаемые волшебники и волшебницы! Убедительная просьба: прежде чем выложить ритуал, убедитесь, что его еще не было. Слишком много повторов. Можете воспользоваться поиском на главной странице.
Автор темы nurastar
Начало темы в Архиве форума


Сообщение отредактировал Admin - Вторник, 18.11.2014, 17:21
 
GeheimДата: Пятница, 05.09.2014, 01:49 | Сообщение # 916
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Копилка подарков: 0
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
дзвочки какой ритуал использовать на появлзниз собачки опрздзлзнной породы?
.спасибо.


Если бы Бог хотел, чтобы мы думали одной головой - он сделал бы нас колобками...

Сообщение отредактировал Geheim - Пятница, 05.09.2014, 12:13
 
lulusolnceДата: Воскресенье, 07.09.2014, 15:24 | Сообщение # 917
Заслуженный Волшебник
Группа: Проверенные
Сообщений: 86
Копилка подарков: 3
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
дорогие волшебницы, подскажите ритуал на решение ситуации: как-то видела на сайте такой ритуал со стаканом воды,когда надо выпить заговоренную воду а ночью должен присниться сон,который подскажет решение проблемы....но не могу найти этот ритуал и не помню подробностей, а он так нужен сейчас... Может кто знает такой ритуальчик или где его найти)

 
VickyyyyyДата: Воскресенье, 07.09.2014, 15:45 | Сообщение # 918
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 106
Копилка подарков: 41
Благодарность: 196
Статус: Оффлайн
lulusolnce, вот держи http://www.magicwish.ru/publ/1-1-0-13
надеюсь,что поможет. Удачи!!!
 
КулДата: Вторник, 09.09.2014, 17:39 | Сообщение # 919
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 452
Копилка подарков: 90
Благодарность: 84
Статус: Оффлайн
Девочки, подскажите какой можно провести ритуал, чтобы свекровь переехала жить к своей дочери. Живем вместе, уже весь мозг вынесла, в нее есть дочь с прекрасной квартирой, очень хочу чтобы она к ней переехала

Я - самая настоящая волшебница!

Мой колодец желаний находится здесь:
http://kolodets-jelaniy.ru/13621
Помогите мне его наполнить монетками!
 
КупаваДата: Четверг, 11.09.2014, 00:47 | Сообщение # 920
Заслуженный Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 82
Копилка подарков: 42
Благодарность: 97
Статус: Оффлайн
Спички - самый простой и самый волшебный предмет. они помогут избавиться от неудач и неприятностей. они помогут найти ответ на важный вопрос, они подскажут где правда, а где ложь, они исполнят самые заветные желания.

Начну по порядку.
Сегодня 17 лунный день. Покупаем новый коробок спичек на убывающей луне. Желательно 17,18, 19 лунные сутки. Откраваем его, высыпаем спички под подушку, а сам корабок открытый ставим на ночь под кравать в области ног. Перед сном шепотом говорим "все плохое что в моей жизни и в моем доме в спички скрывайся, в коробке запирайся, в пепел превращайся". Утром спички опять складываем в коробок как они сами туда ложаться (хаотично). Теперь у вас есть ликвидатор проблем. Как только что то вам начинает мешать или возникает какая то неприятность, которую нужно быстро разрешить, достаем из коробка спичку, рассказываем ей проблемму, ложем ее под подушку на ночь, а утром поджигаем ее. нужно чтоб спичка сгорела полностью. Если она погасла, не расстраивайтесь. Значит судьбе нужно так, чтоб эта проблемма появилась в вашей жизни. Возможно через нее вам и будет счастье, а если избавитесь от этой проблеммы, то и уготовленный судьбой результат не увидите.  Это не ваша проблемма, это просто часть вашего пути к желаемой цели или к непредвиденным счастливым изменениям в вашей жизни и интересным знакомствам, о которых вы и не догадываетесь и строите пока жизнь по своему задуманному направлению. Если спичка сломалась, значит проблеммы и небыло. Вы просто мнительны и ее придумали. А завтра поймете, что все это был мираж и жизнь прекрасна. Все как  само собой появилось, так само собой и разрешится.

В новолуние тоже покупаем 2 новых коробка спичек, на коробке пишем руны
ДАГАЗ – руна, дающая постепенные перемены;
ЭЙВАЗ (ЙО) – руна, несущая энергию роста и преемственности;
ФЕУ – руна процветания;
ОДАЛ – награда за потраченные силы;
ЯРА (ЙЕР) – руна, обозначающая награду за труд и терпение.
Спички все высыпаем, и аккуратно каждую перекладываем в коробок так, чтоб они чередовались серными головками в разные стороны. Если сложить аккуратно каждый слой, то в коробок свободно вместятся 60  (один слой - 15 штук), и при этом коробок не будет распирать. Не вместившиеся спички просто уберите и  используйте как обычные бытовые. Когда спички будут красиво и аккуратно уложены, прочитать над ними: "Волшебные спички, спички сестрички, желания исполняйте, на вопросы отвечайте, советы мудрые давайте, удачу в гости зазывайте, мое счастье умножайте. Да будет так во веки веков." Носить их при себе до полнолуния, в 14 лунный день положить на окно, так чтоб луна их осветила и силой полной луны одарила. Пролежать так они должны все полнолуние (14,15,16 лунные дни) На 17 лунный день спички готовы к использованию. Думаем о своем желании, не глядя достаем спичку. Если вы ее достали за головку, положите обратно. Это желание даже если исполниться, что мало вероятно, результата не принесет и возможно вы даже будите жалеть о том, что оно исполнилось. Если спичку взяли правильно, то проговариваем на спичку желание и сжигаем ее полностью. Если спичка тухнет, значит желание еще не созрело, и есть другой путь к его исполнению и вы скоро его найдете и без магии. Если спичка сломалась, желание не выполнимо. Вам угатовленна другая дорога.
Этот же волшебный коробок сможет ответить вам на важные вопросы. Если вы вытащили спичку правильно, за ножку, значит ответ положительный. у вас все получится. а как получится, зажгите спичку  посмотрите, как она будет гореть? сразу легко разгориться, значит все легко разрешима и ждет удачный финал, если будет спичка тухнуть, то на пути будут трудности, но все будет так как вам нужно. Если же спичка сразу вытащилась за головку, это отрицательный ответ. Этим же методом опредиляем правду говорит человек или нет.

Приятного волшебства!





Сообщение отредактировал Купава - Четверг, 11.09.2014, 09:48
 
Lily_СчастливаяДата: Воскресенье, 14.09.2014, 16:46 | Сообщение # 921
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 309
Копилка подарков: 90
Благодарность: 248
Статус: Оффлайн
Цитата alinaalinka ()
Нашла вот такую интересную технику работы с водой от Мехди Эбрагими Вафа: "Поставьте на столе зеркало, свечу, и в стеклянный прозрачный стаканчик налейте воды. Держите левой рукой этот стакан и смотрите в зеркало. В течение 10 минут нужно говорить вслух: "Я верю, я чувствую, я вижу, что у меня все скоро будет хорошо". Эту воду нужно выпить, затушить свечку. Нужно делать один раз в неделю. И самое главное - в одно и то-же время. Ваше желание сбудется."


Мне интересно,вы сделали этот ритуал,а то в Ю-тюб тоже просмотрела видео с этой техникой и Мехди еще говорит(правда немного не понятно),что делать ее надо 11 недель..Поделитесь опытом



Благодарю Господа,Вселенную и всех Покровителей за крепкое здоровье,долголетие и заботу обо мне и моих обеих дочек!!!Все мечты сбываются!
 
sanulkoДата: Понедельник, 15.09.2014, 11:07 | Сообщение # 922
Генералиссимус
Группа: Красотульки
Сообщений: 3298
Копилка подарков: 969
Благодарность: 4435
Статус: Оффлайн
valeriasanicova, Спасибочки! Интересная информация Будем загадывать желания!
 
Взаимно_ВлюбленаДата: Воскресенье, 21.09.2014, 04:24 | Сообщение # 923
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3058
Копилка подарков: 1525
Благодарность: 3131
Статус: Оффлайн
Фсем Феечкам Приветик )))
Хочу Поделится или просто сказать Спасибо Спасибо Спасибо НБРезультату !!!
В большинстве случаев обращаясь к НБР у меня всё получается на Благо мне !!! А вот тогда когда НБР, мы думаем не срабатывает ОН РАБОТАЕТ  ,Наилучшим Образом ! Просто в тот момент мы это не осознаём !Проходит время и ты понимаешь Что всё сложилось Наиболее Благоприятным Результат для тебя !!

Ну так чтоб далеко не ходить РАССКАЖУ ))одно из последних Наилучших Благоприятных Результатов я Заказала позавчера 19.09.2014 когда была на свадьбе у подруги (первый раз на свадьбе за последние 10 лет)Ну как подобает Незамужней ДеФушке ))я заказала Наиболее Благоприятный Результат в получении*букета невесты* проговаривала в слух на тон меньше чем обычно,заказывала уже когда невеста на счёт два..три и полетел букет)))
Закинула она его высоко ,и пролетает он надо мной  как *фанера над парижем *)))и приземляется у входа в зал ...поворачиваюсь посмотреть кто же *счастливица * а там картина ...мужик на *хорошем веселе* подбирает букет с пола ...и вот тогда когда он его подбирает ....я уже отвернулась снова лицом к невесте ....как из за спины меня разворачивает к себе женщина Нанашка  (ну чтоб вы понимали ..это крестные родители которые венчали этих молодоженов )Нанашка вручает МНЕ БУКЕТ НЕВЕСТЫ !!!Сказать что у меня был растерянный вид ничего НЕ сказать !Ну я как добрая и справедливая душа ...говорю так не честно ...**его же всё таки должны поймать**Уже с букетом в руке я возле невесты целуюсь с ней и снова говорю *так не честно* А она мне такая , так давай я второй раз брошу букетик !))) А я такая нет спасибо , не стоит )))))) И ТАК ЧТОБ ВЫ ПОНИМАЛИ ВСЁ ЭТО ПРОИЗОШЛО В СЧИТАННЫЕ МИНУТЫ 2-3 !!! После Заказа НБР !!!Так что вот таким Волшебным Образом я Получила Букетик  на который было НУУУУУ ОЧЕНЬ МНОГО ПРЕТЕНДЕНТОК !!!!))
Благодарю тебя моя Вселенная что устраиваешь всё в моей жизни Наиболее Благоприятным Образом !
Благодарю Вас мои Дорогие Ангелы Хранители за вашу помощь ,поддержку и подсказки !

P.S.Волшебницы подскажите Пожалуйста мне *эмоциональной Феечки *))вся на эмоциях ,ничего в голову не лезет
Какой нибудь РИТУАЛ С МОИМ БУКЕТОМ НЕВЕСТЫ !!!!???
P.S. Примета приметой )) мы же Волшебницы можем и ускорить этот момЭнт )))
ничё се ...расписалась я тут ))) Простите ше раз )) на эмоциях вся такая )))


 
sanulkoДата: Воскресенье, 28.09.2014, 16:14 | Сообщение # 924
Генералиссимус
Группа: Красотульки
Сообщений: 3298
Копилка подарков: 969
Благодарность: 4435
Статус: Оффлайн
Взаимно_Влюблена, Я читала, что букет невесты надо подсушить и хранить весь год
 
КупаваДата: Вторник, 30.09.2014, 09:20 | Сообщение # 925
Заслуженный Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 82
Копилка подарков: 42
Благодарность: 97
Статус: Оффлайн
Со спичками получилось. 2 спички уже сожгла и 2 желания сбылось. первое на следующий день, второе в этот же день. Оба желания были бытовыми но очень важными на данный момент.
 А позавчера еще нашла про спички. Можно не париться. просто попрасите кого нибудь из очень близких и любящих Вас людей, в которых вы уверены и знаете, что этот человек от всей души желает вам счастья и переживает за вас, подарить вам на удачу и исполнения желаний корабок спичек. Но чтоб корабок он сам купил и от всей души искренне вам вручил его на счастье. 
   Этот корабок носить при себе как талисман, он будет вас охранять от невзгод и приносить удачу, а при острой необходимости,  жечь спички произнося желание в слух. 1 спичка - одно желание.



 
Взаимно_ВлюбленаДата: Понедельник, 06.10.2014, 17:28 | Сообщение # 926
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3058
Копилка подарков: 1525
Благодарность: 3131
Статус: Оффлайн
sanulko, Благодарю Дорогая !! Так и сделала !!
Пока были свежие в воду ставила ,а когда начали увядать обтёрла стебли насухо и поставила в кувшин желтый что на кухне стоит в зоне любви по фен-шую !!))
Стоит красивиШный обмотанный голубой лентой (тесьмой) !!!


 
Красотка_КэтДата: Вторник, 07.10.2014, 13:13 | Сообщение # 927
Белый Магистр
Группа: Любимки
Сообщений: 409
Копилка подарков: 76
Благодарность: 239
Статус: Оффлайн
Девочки подскажите пожалуйста ритуальчик чтобы на работе нормализовалось все с выплатой з/п,задерживают на 2 месяца,сил уже больше нет никаких(


Пусть всегдa будет лето! Пусть всегдa будет oтпуск! Пуcть всегдa будут дeньги! Пусть при них буду я!
 
СемелаДата: Вторник, 07.10.2014, 19:53 | Сообщение # 928
Философ
Группа: Красотульки
Сообщений: 1093
Копилка подарков: 348
Благодарность: 1208
Статус: Оффлайн
Кармелиточка, у меня тоже была такая история с з/п, я читала молитву Правдиной "Услышь Богиня наш призыв"- помогало, хоть частями, но выплатили... с работы правда в итоге пришлось уйти, просто потому, что фирма обанкротилась.

Не ждите чудес, чудите сами.
 
Реклама
giamoДата: Среда, 08.10.2014, 11:21 | Сообщение # 929
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 8530
Копилка подарков: 2678
Благодарность: 11395
Статус: Оффлайн
Накопитель счастья
Вспомните себя в самые счастливые минуты своей жизни, когда вы чувствовали, что жизнь удалась. Не ограничивайтесь одной историей — вспоминайте все — первая любовь (и каждая последующая), исполнение заветной детской мечты, день вашей свадьбы, рождение ребёнка… Что вы взяли с собой из этих моментов? Что осталось от них? Помните, как вы были счастливы? В такие особенно счастливые мгновения мы находимся в очень «заряженном» состоянии, когда уровень нашей энергии необычайно высок. Хотелось бы вам научиться сохранять и использовать эту энергию?

Индейцы Северной Америки ещё в юности заводят специальный мешочек. Они называют его «хранителем счастливых воспоминаний». В самые упоительные моменты своей радости, ощущая её всей душой, они находят какой-то небольшой предмет из окружающей обстановки и кладут его в свой «накопитель радости». С этого момента он обретает силу возвращать его хозяина в самые счастливые моменты, подаренные судьбой. А когда наступают не простые времена, индейцы достают свой мешочек и старательно перебирают его содержимое, возвращая себе ощущение некогда пережитого счастья и умиротворения.

Возможно, и вы ощущали подобный гармонизирующий эффект, когда например, просматривали свои фотографии, сделанные в самые радостные минуты своей жизни или случайно находили дома какую-нибудь маленькую памятную вещичку, открытку или билетик, брали её в руки и мысленно переносились в тот период своей жизни, с которым эта вещь была связана, а потом возвращались в настоящее в заметно улучшившемся настроении. Если это получалось случайно, то почему бы не делать это намеренно?

Вещи способны накапливать энергию. На этой их способности хранить и передавать энергию основано множество магических обрядов, ритуалов и примет. Так, например, фату невесты рекомендуется хранить и использовать в крайних случаях, например, если сильно заболел ребёнок — считается, что если его накрыть этой фатой, он пойдёт на поправку. Всем известна традиция невесты бросать свой букет, как бы передавая своё состояние той не замужней подружке, которая его поймает. Считается, что поймав букет, девушка вскоре выйдет замуж. Не от того ли, что вместе с букетом она «ловит» огромный заряд любви и счастья, примеряя на себя состояние, в котором пребывает невеста в один из самых счастливых дней своей жизни?

У многих, наверное, есть своя счастливая одежда — одежда, «заряженная» на успех, в которой вы однажды одержали победу или в которую вы были одеты в день, когда судьба преподнесла вам долгожданный подарок. Её нужно одевать, отправляясь на важную встречу, положительный исход которой крайне желателен для вас. Так вы окутаете себя энергией удачи и настроитесь на успех.

Есть и «искусственный» способ зарядки вещей — таким образом можно изготовить, например, талисман, привлекающий желаемое в вашу жизнь. Для этого нужно взять какой-либо предмет и, держа его в руках, «спродуцировать» ту эмоцию, энергию которой вы хотите привнести в свою жизнь. Если вам нужен настрой на победу в любом деле — вспоминайте самую яркую ситуацию, в которой вы были победителем, проживайте эти чувства восторга от своего триумфа и мысленно переносите их в тот предмет, который хотите зарядить. Отныне он будет не просто вещью, а предметом, наделённым магической силой.

Если, например, вы хотите любви, медитируйте на любовь, ощущая её всем своим сердцем и когда прочувствуете её, мысленно направьте энергию любви в тот предмет, который будет всегда с вами — он будет притягивать любовь в вашу жизнь. Так же можно заряжать свои желания энергией реализации. Для этого нужно отчётливо вспомнить свои ощущения в тот момент, когда сбылась ваша заветная мечта. Когда вы прочувствуете тот восторг и радость, который испытывали в тот счастливый момент, наполняйте им своё желание и оно обязательно исполнится.

Заводите свой «контейнер радости». Сохраняйте лучшие мгновения своей жизни. И тогда вы получите мощнейшую защиту от стрессов, обретёте умение восстанавливать свои ресурсы без чьей-либо помощи, научитесь наполняться новой энергией и настраиваться на волну успеха, любви и исполнения желаний.



Самый красивый изгиб на теле женщины – это её улыбка!
— Какой сегодня день? — Сегодня. — Мой любимый день. :-)
 
ТопольДата: Понедельник, 13.10.2014, 09:54 | Сообщение # 930
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 183
Копилка подарков: 40
Благодарность: 5
Статус: Оффлайн
Доброго время суток,подскажите пожалуйста про ритуал с хлебницей,ни где ни могу найти((((

Я любима и счастлива.
 
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Техники и ритуалы » Ритуалы по исполнению желаний (Делимся ритуалами, которые работают!)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.