Четверг, 09.05.2024, 01:30
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Admin, larisa  
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Техники и ритуалы » Закон Притяжения. Учение Абрахама. ((Учение о воплощении желаний в жизнь.Просите-и дано будет ва)
Закон Притяжения. Учение Абрахама.
Lakshmi27Дата: Среда, 15.02.2012, 17:33 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1753
Копилка подарков: 660
Благодарность: 1394
Статус: Оффлайн
Дорогие мои, я очень люблю Эстер и Джерри Хикс, очень благодарна им за их книги, познакомившие меня с Учением Абрахама, и с радостью поделюсь с вами этим учением.

Знаете ли вы, что наши мысли материальны, а наши эмоции - это индикатор, показывающий, находимся ли мы в гармонии с нашими мыслями, т.е., движемся ли мы в направлении исполнения желания или в обратном? От того, насколько наши эмоции соответствуют нашим мыслям, зависит скорость воплощения желания в жизнь. Если вы страстно чего-нибудь желаете, но в глубине души опасаетесь, что это невозможно - желание не исполнится.
Как же научиться воплощать свои желания в жизнь?
Об этом Учение Абрахама.

Стр. 1
Сила Благодарности и Разворот
Подъем по эмоциональной шкале
Медитация и Книга Положительных Аспектов
Салфетка
Стр. 100
Автор темы Lakshmi27.
Начало темы в Архиве форума


Здравствуй, моя благословенная жизнь! Я люблю тебя!

Сообщение отредактировал Lakshmi27 - Среда, 15.02.2012, 22:49
 
Lakshmi27Дата: Среда, 14.03.2012, 10:27 | Сообщение # 61
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1753
Копилка подарков: 660
Благодарность: 1394
Статус: Оффлайн
Quote (петалуда)
Еду на машине по набережной и думаю-спасибо,Вселенная,за эту красоту,как море,небо,жизнь.

О Боже, какая прелесть! Прямо на море захотелось! А у нас каждый день снег идет, зима не сдается! biggrin петалуда, передай от меня привет дельфинам, морю и солнцу biggrin и ветерку biggrin


Здравствуй, моя благословенная жизнь! Я люблю тебя!
 
Реклама
петалудаДата: Четверг, 15.03.2012, 00:07 | Сообщение # 62
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 161
Копилка подарков: 83
Благодарность: 112
Статус: Оффлайн
Обязательно!!!!!!!!!!!Спасибо большое за это учение!!!!!!!Пусть всем будет хорошо!!!!!!!!!!!!!
продолжаю работать над собой.спасибо всем ВОЛШЕБНИКАМ!!!!!!!!!!!!!!!!



 
ШвейцарияДата: Пятница, 16.03.2012, 19:14 | Сообщение # 63
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1860
Копилка подарков: 1299
Благодарность: 5596
Статус: Оффлайн
петалуда, Думаю, ты знаешь, что дельфины - это мощные помощники в философии Фен-Шуй! Так символично! Какая прелесть тебя окружает! А ещё меня удивило и порадовало, что твоих дельфинов было много! Представляешь, КАК тебя поддерживают! Спасибо тебе за эту позитивную "картинку"!

 
makosh-vДата: Четверг, 29.03.2012, 18:53 | Сообщение # 64
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 505
Копилка подарков: 354
Благодарность: 545
Статус: Оффлайн
Давно хотела поговорить или обсудить тему --Страха (боязни) не получения задуманного. Почему человеку присущ именно этот страх А ВДРУГ НЕ ПОЛУЧИТСЯ, А ВДРУГ НЕ ИСПОЛНИТСЯ? Почему как бы человек не был развит, червячок сомнения иногда все таки пробегает. Когда наступает тот момент, когда ты перестаеш вспоминать об этом вредном червячке, а просто живеш? Просто любопытно, почему человеку иногда не хватает еще небольшой капли веры, чтобы этот червячок растаял, почему в нас появляются сомнения? Мы живем, радуемся жизни, развиваемся, изменяемся, но где то там глубоко внутри, он все равно сидит. Знаю что бороться с ним бесполезно. Тогда может у кого то есть предложения или техники как его можно (усыпить, накормить, отправить на курорт :D) что бы было хорошо ему и что бы было все замечательно у нас, и наши дороги с этим червячком расходились в разные стороны.


 
MeradlinДата: Пятница, 30.03.2012, 01:28 | Сообщение # 65
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 122
Копилка подарков: 44
Благодарность: 111
Статус: Оффлайн
Спасибо огромное за прекрасную тему!!! Очень полезная информация, обязательно нужно научиться правильно мыслить, а мне вообще-то еще нужно избавиться от страхов, потому что они блокируют исполнение желаний. Обожаю такие книги, где про работу с мыслями) biggrin

 
Lakshmi27Дата: Пятница, 30.03.2012, 10:26 | Сообщение # 66
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1753
Копилка подарков: 660
Благодарность: 1394
Статус: Оффлайн
Quote (makosh-v)
Знаю что бороться с ним бесполезно.

makosh-v, вот это да! Да этот червячок такой маленький, такой слабенький, его все время игнорируют! Утром все просыпаются, улыбаются, потягиваются, вдыхают полной грудью, встают на ноги, ходят, бегают, приседают...чего только не вытворяют - и ни тени сомнения, что по другому и быть не может! biggrin Ему удается вставить свои "пять копеек" только в очень сложных случаях, когда что-то впервые, да и в этих случаях мы с ним уже успешно справляемся! makosh-v, как только он снова появится, сразу скажи ему "да пошел бы ты..." biggrin Не церемонься и не стесняйся в выражениях! biggrin Даже жалко его стало...


Здравствуй, моя благословенная жизнь! Я люблю тебя!
 
Lucky_MeДата: Пятница, 30.03.2012, 10:30 | Сообщение # 67
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2767
Копилка подарков: 872
Благодарность: 2372
Статус: Оффлайн
makosh-v, раздуть его до размеров слона, посмеяться и лопнуть его как шарик :))




Мое финансовое Благополучие
 
Любимица_УдачиДата: Пятница, 30.03.2012, 10:37 | Сообщение # 68
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6156
Копилка подарков: 1571
Благодарность: 4605
Статус: Оффлайн
Quote (makosh-v)
, червячок сомнения иногда все таки пробегает.

Я всегда с наглостью ему заявляю - Я все могу! без коментариев! Могу и все! biggrin


Живу с удовольствием!Счастлива! Здесь и сейчас!
 
NetallicaДата: Пятница, 30.03.2012, 10:51 | Сообщение # 69
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 388
Копилка подарков: 155
Благодарность: 235
Статус: Оффлайн
Quote (makosh-v)
Почему как бы человек не был развит, червячок сомнения иногда все таки пробегает.

Ой спасибо, что затронули эту тему.
Во вторник, благодаря моему позитивному настрою и помощи этого сайта, наконец-таки произошла встреча с моим любимым человеком, с которым я не виделась месяцев 10.Всё дело в том, что я уже на втрече начала чувствовать себя , как на иголках, до конца не веря, что вот он, уже рядом.Ну вот и после встречи не могу расслабится, всё нервничаю, как бы он опять не пропал, понравилось ли ему проводить время со мной, итд.А я ведь так ждала этой встречи, а он я заметила, чувствует мой настрой и обявляется, когда я нахожусй в полной уверенности в себе!
Девченки, что мне делать с таким дурацким характером, как перестать себя накручивать, дайте мне пендель cry


 
Реклама
Lakshmi27Дата: Пятница, 30.03.2012, 11:45 | Сообщение # 70
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1753
Копилка подарков: 660
Благодарность: 1394
Статус: Оффлайн
Quote (Netallica)
начала чувствовать себя , как на иголках, до конца не веря, что вот он, уже рядом

Netallica, как только чувствуешь дискомфорт, сразу начинай применять разворот. Определись сначала, что ты хочешь. Напиши шпаргалочку, чтобы всегда была под рукой. Начался мандраж - вынула бумажку из потайного места и направила свои мысли в нужное русло: "Почему я так счастлива и благодарна? Почему меня все любят? Почему мой любимый звонит каждый день и назначает свидания? Почему он так радуется нашим встречам? Мы созваниваемся по несколько раз в день, чтобы просто поболтать. У нас прекрасные теплые отношения. Я чувствую себя рядом с ним спокойно и уверенно, я счастлива"... Продумай, что ты хочешь притянуть, и притягивай. Не забывай про Силу Благодарности! biggrin Удачи!


Здравствуй, моя благословенная жизнь! Я люблю тебя!
 
Лея-ПрекраснаяДата: Пятница, 30.03.2012, 11:49 | Сообщение # 71
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3371
Копилка подарков: 853
Благодарность: 2467
Статус: Оффлайн
Lakshmi27, как мне нравится Разворот!Я так тебе за него благодарна!
Девочки, действует на все 100! Уже всех своих подружек научила ему.


Я ПРИВЛЕКАЮ БОГАТСТВО!Я УТВЕРЖДАЮ СЧАСТЬЕ! Я УМНОЖАЮ ЛЮБОВЬ! У МЕНЯ УСПЕХ ВО ВСЁМ!
 
makosh-vДата: Пятница, 30.03.2012, 20:27 | Сообщение # 72
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 505
Копилка подарков: 354
Благодарность: 545
Статус: Оффлайн
Lucky_Me,
Quote
раздуть его до размеров слона, посмеяться и лопнуть его как шарик

Спасибо за совет, но жалко его как то стало. Я сегодня поняла что наши страхи нас тоже боятся. Поэтому надувать не хочу biggrin , решила отправить его на курорт, пусть понежится, развлечется, может ему там понравится, будем только изредка переписываться biggrin biggrin biggrin



 
makosh-vДата: Пятница, 30.03.2012, 20:32 | Сообщение # 73
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 505
Копилка подарков: 354
Благодарность: 545
Статус: Оффлайн
Lakshmi27, Вы как всегда правы. Я сегодня встала и действительно с ним начала играть, а учитывая что со вчерашнего дня начала читать Зеланда, то чувствую игра у нас с ним начнется активная biggrin , потому что мне захотелось создать новую реальность, а будет ли этому червячку там место не знаю, похоже что и он не знает, потому что уж очень он сегодня тихий biggrin biggrin


 
Реклама
Lucky_MeДата: Пятница, 30.03.2012, 20:34 | Сообщение # 74
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2767
Копилка подарков: 872
Благодарность: 2372
Статус: Оффлайн
Quote (makosh-v)
Спасибо за совет, но жалко его как то стало. Я сегодня поняла что наши страхи нас тоже боятся. Поэтому надувать не хочу , решила отправить его на курорт, пусть понежится


что и требовалось доказать! :))) червячки - кусочки нас, а мы же себя любим smile





Мое финансовое Благополучие
 
makosh-vДата: Пятница, 30.03.2012, 20:39 | Сообщение # 75
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 505
Копилка подарков: 354
Благодарность: 545
Статус: Оффлайн
Любимица_Удачи,
Quote
Я всегда с наглостью ему заявляю - Я все могу!

Это не наглость это факт, а против фактов не попреш. biggrin Мне кажется, что сегодня я стала относится к нему совсем по другому, как к ступеньке с помощью которой мы переходим на новый уровень, ну или по крайней мере мне это только кажется, но кто знает...........



 
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Техники и ритуалы » Закон Притяжения. Учение Абрахама. ((Учение о воплощении желаний в жизнь.Просите-и дано будет ва)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.