Понедельник, 20.05.2024, 00:44
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Admin, larisa  
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Техники и ритуалы » Закон Притяжения. Учение Абрахама. ((Учение о воплощении желаний в жизнь.Просите-и дано будет ва)
Закон Притяжения. Учение Абрахама.
Lakshmi27Дата: Среда, 15.02.2012, 17:33 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1753
Копилка подарков: 660
Благодарность: 1394
Статус: Оффлайн
Дорогие мои, я очень люблю Эстер и Джерри Хикс, очень благодарна им за их книги, познакомившие меня с Учением Абрахама, и с радостью поделюсь с вами этим учением.

Знаете ли вы, что наши мысли материальны, а наши эмоции - это индикатор, показывающий, находимся ли мы в гармонии с нашими мыслями, т.е., движемся ли мы в направлении исполнения желания или в обратном? От того, насколько наши эмоции соответствуют нашим мыслям, зависит скорость воплощения желания в жизнь. Если вы страстно чего-нибудь желаете, но в глубине души опасаетесь, что это невозможно - желание не исполнится.
Как же научиться воплощать свои желания в жизнь?
Об этом Учение Абрахама.

Стр. 1
Сила Благодарности и Разворот
Подъем по эмоциональной шкале
Медитация и Книга Положительных Аспектов
Салфетка
Стр. 100
Автор темы Lakshmi27.
Начало темы в Архиве форума


Здравствуй, моя благословенная жизнь! Я люблю тебя!

Сообщение отредактировал Lakshmi27 - Среда, 15.02.2012, 22:49
 
Lakshmi27Дата: Четверг, 12.04.2012, 10:06 | Сообщение # 91
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1753
Копилка подарков: 660
Благодарность: 1394
Статус: Оффлайн
Лея-Прекрасная, это очень простое и эффективное упражнение, все знают о нем.



Однажды несколько женщин решили каждый день в 20:00 делать одно древнее упражнение на повышение Женской Энергии - сжимать и разжимать мышцы влагалища. Образно оно напоминает розочку и бутончик, поэтому мы и называем этот ритуал - Розочка-Бутончик. Это упражнение очень полезно для женщин - укрепляются интимные мышцы, а тело наполняется энергией и омолаживается.
Мы поставили напоминалки в телефоны, и каждый день сотни женщин в 20:00 в течении минуты делают это упражнение. И в этот момент желают всем женщинам, мужчинам и детям мира любви и счастья! Мы так же желаем нашей Планете и Вселенной любви и процветания. А после этого загадываем желание. И так каждый день....мы объединяемся....дарим миру любовь и новые желания. Присоединяйтесь....ощущения потрясающие, и польза огромная!)


Здравствуй, моя благословенная жизнь! Я люблю тебя!
 
Лея-ПрекраснаяДата: Пятница, 13.04.2012, 21:18 | Сообщение # 92
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3371
Копилка подарков: 853
Благодарность: 2467
Статус: Оффлайн
Quote (Lakshmi27)
это очень простое и эффективное упражнение, все знают о нем.

Lakshmi27, спасибо! Теперь и я знаю и присоединяюсь! smile


Я ПРИВЛЕКАЮ БОГАТСТВО!Я УТВЕРЖДАЮ СЧАСТЬЕ! Я УМНОЖАЮ ЛЮБОВЬ! У МЕНЯ УСПЕХ ВО ВСЁМ!
 
петалудаДата: Пятница, 13.04.2012, 22:23 | Сообщение # 93
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 161
Копилка подарков: 83
Благодарность: 112
Статус: Оффлайн
Спасибо,я тоже присоединяюсь,нас уже так много.А вот что нашла ,извините за перевод
У вас есть возможность создать свою реальность, и каждый день, чтобы испытать жизнь, которую вы заслуживаете, в соответствии с вашими убеждениями и вашим духовным пониманием. Универсальные законы постоянно реагировать на мысли и слова, что позволит вам познакомиться с жизнью, что вы чувствуете, что вы должны иметь. Помимо мысли и слова, вселенная хорошо реагирует на то, что вы ожидаете,и произойдет, то, что вы думаете, что произойдет. Чтобы управлять реальностью, вы должны знать, что вы ожидали.

Если вы ожидаете худшего, не будете разочарованы. Так же, как когда вы ожидаете лучшего, это то, что вы получите. Если вы ожидаете, что-то между ними. Всегда получите нечто похожее на ваши желания. Легко попасть в убеждении, что если вы не получите все, что вы просили потому, что вы делаете что-то неправильно. Никогда не делайте ошибок. Но Вселенная отвечает на все энергии,которые вы положите в ваш запрос, и те, что вы осознаете, и те, что вы не сознаёте.

На этой неделе, подумайте, что вы хотите реализовать в вашей жизни и что вы ожидаете от этого. Будете готовы получить? Думаете, что придет к вам и именно то, что вы хотели? Или вы ожидаете, как и в прошлом, оно отстает от вашего желания? Когда Вы ожидаете, что то лучшее, и оно придет. Самое лучшее, что вы заслуживаете, таким образом, стремимся создать в реальности то,что ожидаем,и результат будет удивительным и прекрасным, и за ваши смелые мечты. . И вы не будете разочарованы.



 
петалудаДата: Суббота, 14.04.2012, 15:28 | Сообщение # 94
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 161
Копилка подарков: 83
Благодарность: 112
Статус: Оффлайн
Изменяя свои мысли и, как мы чувствуем, мы изменим нашу жизнь. Достаточно это понять, и просить вслух, прямо из сердца И мы готовы работать для этого. Возможно, вам придется принести в жертву ваши привычки и особенности, старые модели поведения, которые делают из вас «жертв», неспособными взять вашу жизнь в свои руки.


 
makosh-vДата: Воскресенье, 15.04.2012, 21:31 | Сообщение # 95
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 505
Копилка подарков: 354
Благодарность: 545
Статус: Оффлайн
ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ ВОЛШЕБНИЦ И ВОЛШЕБНИКОВ СО СВЕТЛЫМ ПРАЗДНИКОМ ПАСХИ!



 
петалудаДата: Среда, 18.04.2012, 00:49 | Сообщение # 96
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 161
Копилка подарков: 83
Благодарность: 112
Статус: Оффлайн
Вот уже 2недели у меня внутри что-то поменялось.Такое ощущение радости,ну прям вибрирует всё.Задала себе установку-ничто не испортит моё настроение.Хотя в жизни пока нет изменений,только с мужем наладились отношения,на денежном фронте пока застой,но я надеюсь и верю,что этот кризис когда-то закончится.Но стали случаться события,от которых обалдеваю.Свекровь,которая за 9лет мне не подарила ничего,кроме своих старых юбок(всё думает,что я буду перешивать),вчера подарила без какого-либо повода подарила золотой браслет Викторианской эпохи,ну очень антика,и еще сотню евро дала.А теперь начала задумываться о втором ребёнке.вот только загвоздка-Вселенная знает,когда,но возраст не позволяет долго ждать,и муж хотел бы.НО...И по руке на нитку погадала-будет девочка,но когда.Загадать и отпустить,или концетрировать мысли на этом,я открыла себя для Вселенной и принимаю,что мне даст.
Я и не думала,что можно обойтись без сковородки.Когда ругались-кровь в голову била,и вмыслях сковородой по голове,а сейчас внутри какая-то эйфория.Такое ощущение,что из меня исходит какой-то свет во все стороны.У вас тоже так?Это что значит?Каждый день читаю Закон притяжения,может не всё получается делать,но сдвиги есть.Извините,что написала много,но даже в этот момент,что пишу,позитив аж прёт!



 
Ole-LukoeДата: Среда, 18.04.2012, 10:20 | Сообщение # 97
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3371
Копилка подарков: 772
Благодарность: 1603
Статус: Оффлайн
Quote (петалуда)
только с мужем наладились отношения

Quote (петалуда)
Свекровь,которая за 9лет мне не подарила ничего,кроме своих старых юбок(всё думает,что я буду перешивать),вчера подарила без какого-либо повода подарила золотой браслет Викторианской эпохи,ну очень антика,и еще сотню евро дала

Ничего себе НЕТ изменений!!!
Грандиозные изменения!!! Поздравляю! Пошла читать закон притяжения опять))


 
Lakshmi27Дата: Среда, 18.04.2012, 12:17 | Сообщение # 98
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1753
Копилка подарков: 660
Благодарность: 1394
Статус: Оффлайн
петалуда, спасибо за хорошие вести, благодарю! Чудесам только стоит начаться - потом их уже не остановишь! biggrin

Здравствуй, моя благословенная жизнь! Я люблю тебя!
 
Реклама
Lakshmi27Дата: Среда, 18.04.2012, 12:19 | Сообщение # 99
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1753
Копилка подарков: 660
Благодарность: 1394
Статус: Оффлайн
Quote (Ole-Lukoe)
Ничего себе НЕТ изменений!!!

Ole-Lukoe, ВСЕ СЕБЕ! ВСЕ СЕБЕ ЛЮБИМОЙ! Следим за своей речью! biggrin


Здравствуй, моя благословенная жизнь! Я люблю тебя!
 
Ole-LukoeДата: Среда, 18.04.2012, 12:23 | Сообщение # 100
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3371
Копилка подарков: 772
Благодарность: 1603
Статус: Оффлайн
ВОТ это ДА!! Какие изменения!!! (*слежу) :))

 
MissLuckyДата: Среда, 18.04.2012, 16:13 | Сообщение # 101
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 689
Копилка подарков: 222
Благодарность: 722
Статус: Оффлайн
Благодарю за классную темку, волшебницы!!!!


Закон притяжения - это что-то, и он реально работает!
почти каждый день читаю Хиксов, иногда смотрю Секрет, и жизнь улучшается!
И теперь я понимаю, что всё действительно мы сами притягиваем в свою жизнь!

Я рада, что пришла на этот волшебный форум!

а еще вселенная любит шутить...
загадала я как то так, для пробы 5 000 евро получить, так на следующий день дали сдачу в магазине 5 евро, а на купюре ручкой написано 5 000... вот и улыбнулась я -желание то исполнилось...:)


Думай хорошо и будет хорошо!

Я получаю всё лучше, чем ожидаю!!!


Сообщение отредактировал MissLucky - Среда, 18.04.2012, 16:21
 
Женственна_и_любимаДата: Четверг, 19.04.2012, 00:17 | Сообщение # 102
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7247
Копилка подарков: 2495
Благодарность: 5061
Статус: Оффлайн
Lakshmi27, ну посмеялась.упражнение действительно много девушек использует


 
ОльгинияДата: Вторник, 24.04.2012, 11:42 | Сообщение # 103
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 478
Копилка подарков: 363
Благодарность: 562
Статус: Оффлайн
А, я второй день проделываю перед сном медитацию Мама, я писала о ней в теме Наши близкие, и сегодня случайно встретила свою маму, с которой месяц не общаемся на улице, мы мило поговорили и разошлись довольные друг другом.

 
БлагоВестаДата: Вторник, 24.04.2012, 12:53 | Сообщение # 104
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 549
Копилка подарков: 302
Благодарность: 699
Статус: Оффлайн
Девочки, так рада за вас! Так держать!!! И ведь это только начало!!!
 
ОльгинияДата: Вторник, 24.04.2012, 16:36 | Сообщение # 105
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 478
Копилка подарков: 363
Благодарность: 562
Статус: Оффлайн
Только прочитала про Разворот, еще осмыслить не успела, иду себе по делам и тут в Сбербаке мне кредитную карту на 20000 руб. выдали, а я про деньги и не думала, я думала как мне хорошо и как я счастлива! Я книжку заказала " Зокон Притяжения. Основы учения Абрахама", это для начинающих или с какой-нибудь другой нужно начинать?

 
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Техники и ритуалы » Закон Притяжения. Учение Абрахама. ((Учение о воплощении желаний в жизнь.Просите-и дано будет ва)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.