Понедельник, 05.12.2016, 01:21
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 74 из 74«12727374
Модератор форума: Admin, larisa 
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Техники и ритуалы » Закон Притяжения. Учение Абрахама. ((Учение о воплощении желаний в жизнь.Просите-и дано будет ва)
Закон Притяжения. Учение Абрахама.
Lakshmi27Дата: Среда, 15.02.2012, 17:33 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Копилка подарков: 660
Благодарность: 1394
Статус: Offline
Дорогие мои, я очень люблю Эстер и Джерри Хикс, очень благодарна им за их книги, познакомившие меня с Учением Абрахама, и с радостью поделюсь с вами этим учением.

Знаете ли вы, что наши мысли материальны, а наши эмоции - это индикатор, показывающий, находимся ли мы в гармонии с нашими мыслями, т.е., движемся ли мы в направлении исполнения желания или в обратном? От того, насколько наши эмоции соответствуют нашим мыслям, зависит скорость воплощения желания в жизнь. Если вы страстно чего-нибудь желаете, но в глубине души опасаетесь, что это невозможно - желание не исполнится.
Как же научиться воплощать свои желания в жизнь?
Об этом Учение Абрахама.

Стр. 1
Сила Благодарности и Разворот
Подъем по эмоциональной шкале
Медитация и Книга Положительных Аспектов
Салфетка
Стр. 100
Автор темы Lakshmi27.
Начало темы в Архиве форума

Я приветствую глобальные благополучные перемены во мне!
Я приветствую глобальные благополучные перемены в нашей жизни!

Сообщение отредактировал Lakshmi27 - Среда, 15.02.2012, 22:49

lettiДата: Суббота, 20.08.2016, 10:09 | Сообщение # 1096
Белый Магистр
Копилка подарков: 212
Благодарность: 934
Статус: Offline
Lakshmi27, Благодарю,тоже смотрю видео Н.Весны на ютубе,на разные темы, очень она позитивный и светлый человек.

Всё делаю с любовью-Мир вокруг меня любовь и гармония

Форум Волшебников » Форум Волшебников » Техники и ритуалы » Закон Притяжения. Учение Абрахама. ((Учение о воплощении желаний в жизнь.Просите-и дано будет ва)
Страница 74 из 74«12727374
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay

Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2016 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей.
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.