Четверг, 25.04.2024, 23:27
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Admin, larisa  
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Техники и ритуалы » Закон Притяжения. Учение Абрахама. ((Учение о воплощении желаний в жизнь.Просите-и дано будет ва)
Закон Притяжения. Учение Абрахама.
Lakshmi27Дата: Среда, 15.02.2012, 17:33 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1753
Копилка подарков: 660
Благодарность: 1394
Статус: Оффлайн
Дорогие мои, я очень люблю Эстер и Джерри Хикс, очень благодарна им за их книги, познакомившие меня с Учением Абрахама, и с радостью поделюсь с вами этим учением.

Знаете ли вы, что наши мысли материальны, а наши эмоции - это индикатор, показывающий, находимся ли мы в гармонии с нашими мыслями, т.е., движемся ли мы в направлении исполнения желания или в обратном? От того, насколько наши эмоции соответствуют нашим мыслям, зависит скорость воплощения желания в жизнь. Если вы страстно чего-нибудь желаете, но в глубине души опасаетесь, что это невозможно - желание не исполнится.
Как же научиться воплощать свои желания в жизнь?
Об этом Учение Абрахама.

Стр. 1
Сила Благодарности и Разворот
Подъем по эмоциональной шкале
Медитация и Книга Положительных Аспектов
Салфетка
Стр. 100
Автор темы Lakshmi27.
Начало темы в Архиве форума


Здравствуй, моя благословенная жизнь! Я люблю тебя!

Сообщение отредактировал Lakshmi27 - Среда, 15.02.2012, 22:49
 
lettiДата: Суббота, 20.08.2016, 10:09 | Сообщение # 1096
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 590
Копилка подарков: 481
Благодарность: 1955
Статус: Оффлайн
Lakshmi27, Благодарю,тоже смотрю видео Н.Весны на ютубе,на разные темы, очень она позитивный и светлый человек.

Я финансово обеспечена. Изобилие окружает меня сейчас и будет окружать всегда.
 
SineglaskoДата: Среда, 08.03.2017, 19:03 | Сообщение # 1097
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 356
Копилка подарков: 517
Благодарность: 2507
Статус: Оффлайн

Благодарю за прекрасную тему)))


 
NataliKorenevskayaДата: Пятница, 19.05.2017, 10:39 | Сообщение # 1098
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 182
Копилка подарков: 100
Благодарность: 418
Статус: Оффлайн
Здравствуйте милые,милые волшебницы! Я так давно не была у вас в гостях.

Я отправляю Вам посыл любви.Покружилась в водовороте событий и опять вернулась к ВАМ.


[/url]
 
Реклама
GlückspilzДата: Среда, 24.05.2017, 23:52 | Сообщение # 1099
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2877
Копилка подарков: 617
Благодарность: 3236
Статус: Оффлайн
NataliKorenevskaya, C Возвращением! Принимайте обратный посыл любви!



 
XanaMontanaДата: Вторник, 30.05.2017, 10:18 | Сообщение # 1100
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Копилка подарков: 2
Благодарность: 10
Статус: Оффлайн
Здравствуйте, дорогие волшебницы! Учение Абрахама пришлось мне по душе, хоть до этого прочитала не мало подобной литературы, эта книга лучшая! Спасибо! Поправьте меня, если я ошибаюсь. Как я поняла, не так важно много визуализировать свои желания, как поддерживать хорошее настроение? Выбирать любые мысли, даже не относящиеся к желанию, лишь бы они приводили меня в приподнятое настроение? Или все таки я должна поднимать себе настроение именно мыслями о желаемом?
 
Lucky_QueenДата: Вторник, 30.05.2017, 11:18 | Сообщение # 1101
Генералиссимус
Группа: Любимки
Сообщений: 9508
Копилка подарков: 2569
Благодарность: 6180
Статус: Оффлайн
Цитата XanaMontana ()
хорошее настроение?

Доброго дня! Я тоже прочитала тьму книг и присоединяюсь к тому мнению, что важно поддерживать хорошее радостное настроение, некоторые называют это "высокими вибрациями". Поэтому очень важно отпускать обиды, учиться не обижаться, злиться конструктивно, учиться разрешать свои конфликтные ситуации.
Я пишу именно учиться, т.к. исключить это из жизни невозможно, но можно обращаться с этими своими эмоциями по-умному.
И когда вы в радостном состоянии, спокойном душевном равновесии ,то вы легче все воспринимаете и можете оценивать адекватно. А в таком состоянии ваша интуиция и все органы чувств за вас.
А про визуализацию- да вообще все средства хороши, выбирай на вкус!
и сегодня прочитала такую мысль: постарайтесь получить то, что вы любите, иначе вам придется полюбить то, что вы получите!
Успехов!
 
XanaMontanaДата: Вторник, 30.05.2017, 17:09 | Сообщение # 1102
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Копилка подарков: 2
Благодарность: 10
Статус: Оффлайн
Lucky Queen, благодарю за ответ! Мне очень нравятся первые результаты. Еще ничего не сбылось, но я научилась переключаться. В моей жизни есть очень сильный раздражитель, раньше я злилась по полдня, накручивала себя еще больше. А теперь я быстренько переключаюсь на визуализацию и очень быстро приходит отличное настроение. И действительно, каждый день притягиваются все новые мысли для моей визуализации. Я написала сценарий уже огого какой!))
 
Lakshmi27Дата: Среда, 07.06.2017, 14:25 | Сообщение # 1103
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1753
Копилка подарков: 660
Благодарность: 1394
Статус: Оффлайн
Цитата XanaMontana ()
Как я поняла, не так важно много визуализировать свои желания, как поддерживать хорошее настроение?

Именно так. Радость и благодарность - Ура! Благодарю! Благодарю! Слава Богу! Это путь к успеху во всех сферах жизни. Не экономьте радость и благодарность - чем больше вы несете радости в мир, тем больше радости вернется к вам.  
Визуализация даже может тормозить, потому что она во-первых сама требует определенного количества энергии, а энергия нужна для наполнения желания и намерения, и во вторых вы можете визуализировать только то, что уже знакомо, что уже было у вас в прошлом, это хождение по кругу, колесо Сансары. А если вы просто радуетесь всему хорошему и благодарите, и желательно еще медитируете каждый день по несколько минут, то в вашей жизни начинают происходить события, о которых вы даже и мечтать не смели, что-то совершенно новое. Это прорыв! Ваши прежние мечты могут у вас в скором времени вызвать улыбку - неужели я об этом мечтала?


Здравствуй, моя благословенная жизнь! Я люблю тебя!
 
Lakshmi27Дата: Среда, 07.06.2017, 14:30 | Сообщение # 1104
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1753
Копилка подарков: 660
Благодарность: 1394
Статус: Оффлайн
Цитата Lucky_Queen ()
злиться конструктивно

Чудесная фраза.


Здравствуй, моя благословенная жизнь! Я люблю тебя!
 
XanaMontanaДата: Среда, 07.06.2017, 18:30 | Сообщение # 1105
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Копилка подарков: 2
Благодарность: 10
Статус: Оффлайн
Lakshmi, похоже, я запуталась в понятиях? Или в действиях? Я представляю будущее. Можно немного расскажу свою историю? Мы с мужем женаты 7 лет. Детей не получилось и три года назад мы взяли девочку 3.5 года. До сих пор очень сложно. Муж не принимает ее. До января месяца я считала своего мужа чуть ли не Богом. Как муж он хороший, ко мне относится хорошо, а вот к дочке нет. Прошу не осуждать, тема не об этом. Он обычно работал вахтовым методом, но после того, как мы взяди ребенка, я не отпускала его, боялась, что одной мне будет тяжело, ребенок с особенностями. В этом году отпустила. И с удивлением поняла, как мне хорошо без него. Спокойно. Нет постоянного напряжения, что вот он щас и заорет, вот т щас накажет. И дочка стала лучше себя вести. Приезжал т ри раза на пару дней, ждала, когда уедет, потому что сразу же вернулся напряг. Сейчас он дома 2 недели, жду не дождусь, когда уедет. В общем, не прынц он мне более(( я даже не помню тот момент, когда я поняла, что м не нужен другой мужчина. И мысли понеслись со страшной скоростью. Мне даже не нужно ничего придумывать, каждый день сценарий сам собой пишется, мысли идут одна за другой. Я вижу в о всех подробностях своего нового мужа, свою жизнь с ним, я слышу, как он смеется, я знаю его голос. Самой стыдно за эти мысли, при живом то муже, но из головы не выкинешь. Я понимаю, что с ним я не вытяну такого травмированного ребенка. Он мне ничем не помогает, наоборот, сводит к нулю мои старания по реабилитации. И одна не вытяну. У меня больше никого нет, только муж. И теперь я живу мечтами о новой жизни. Правильно ли я делаю? Подскажите! Или эта методика, писать сценарий, что я хочу пережить в своей жизни, не подходит в этом случае? Я от своих мыслей прихожу в состояние восторга. Но мне хочется не только восторг испытывать, но и притянуть подходящего мужчину. Посоветуйте, пожалуйста!
 
Lakshmi27Дата: Четверг, 08.06.2017, 12:44 | Сообщение # 1106
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1753
Копилка подарков: 660
Благодарность: 1394
Статус: Оффлайн
XanaMontana, конечно можно мечтать, можно писать сценарий, визуализировать и все такое. Но если нет желаемых перемен, то это должно навести на мысль, что следует попробовать делать это как-то по другому.  Не торопитесь менять шило на мыло. Можно поменять мужа, работу, но от себя не уйдешь. Мы имеем то, чему соответствуем. Наш мир отражает нас. Другой муж со временем станет копией первого, если вы не поймете, каким образом вы это делаете, каким образом вы создаете эти ситуации в своей жизни.
Ваша ситуация по многим моментам перекликается с тем, о чем говорит Наталья Весна в своих  вебинарах, я очень вам рекомендую ее послушать. Например, она говорит, что ни в коем случае нельзя мыслить и говорить "моя дочь, мой сын, мои дети" - только наша, наш, наши, наши дети, наши дети, наши дети. Возможно, в вашей ситуации причина плохого контакта отца с дочерью другая, но на всякий случай я вам сообщаю об этом, это очень важно. Второй момент - все, что вы получаете, вы получаете от Бога. И все, за что вы благодарите с радостью и восторгом, преумножается в вашей жизни. Поэтому стройте формулы таким образом "благодарю за любовь и радость, которые я получаю через мужа, через нашу доченьку, через весь мир, благодарю за нашу радостную и благословенную жизнь, благодарим за семейное счастье ( берите в "мы" всех своих близких), благодарим за взаимную любовь" Все, о чем мы думаем - правда. Не сегодня, так завтра.


Здравствуй, моя благословенная жизнь! Я люблю тебя!
 
Lakshmi27Дата: Четверг, 08.06.2017, 12:49 | Сообщение # 1107
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1753
Копилка подарков: 660
Благодарность: 1394
Статус: Оффлайн


Здравствуй, моя благословенная жизнь! Я люблю тебя!
 
XanaMontanaДата: Четверг, 08.06.2017, 13:30 | Сообщение # 1108
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Копилка подарков: 2
Благодарность: 10
Статус: Оффлайн
Лакшми, спасибо! Вечером послушаю. Можно Вам в личку написать? Или я еще не могу пользоваться личкой?
 
Lakshmi27Дата: Четверг, 08.06.2017, 16:57 | Сообщение # 1109
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1753
Копилка подарков: 660
Благодарность: 1394
Статус: Оффлайн
Да, конечно. И обязательно найдите и послушайте "Божественное руководство" и "Сотворение семейного счастья" Натальи Весны, они есть на YouTube

Здравствуй, моя благословенная жизнь! Я люблю тебя!
 
XanaMontanaДата: Четверг, 08.06.2017, 18:49 | Сообщение # 1110
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Копилка подарков: 2
Благодарность: 10
Статус: Оффлайн
Lakshmi27, отправила на е мэйл
 
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Техники и ритуалы » Закон Притяжения. Учение Абрахама. ((Учение о воплощении желаний в жизнь.Просите-и дано будет ва)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.