Суббота, 27.04.2024, 05:32
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



  • Страница 1 из 75
  • 1
  • 2
  • 3
  • 74
  • 75
  • »
Модератор форума: Admin, larisa  
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Техники и ритуалы » Закон Притяжения. Учение Абрахама. ((Учение о воплощении желаний в жизнь.Просите-и дано будет ва)
Закон Притяжения. Учение Абрахама.
Lakshmi27Дата: Среда, 15.02.2012, 17:33 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1753
Копилка подарков: 660
Благодарность: 1394
Статус: Оффлайн
Дорогие мои, я очень люблю Эстер и Джерри Хикс, очень благодарна им за их книги, познакомившие меня с Учением Абрахама, и с радостью поделюсь с вами этим учением.

Знаете ли вы, что наши мысли материальны, а наши эмоции - это индикатор, показывающий, находимся ли мы в гармонии с нашими мыслями, т.е., движемся ли мы в направлении исполнения желания или в обратном? От того, насколько наши эмоции соответствуют нашим мыслям, зависит скорость воплощения желания в жизнь. Если вы страстно чего-нибудь желаете, но в глубине души опасаетесь, что это невозможно - желание не исполнится.
Как же научиться воплощать свои желания в жизнь?
Об этом Учение Абрахама.

Стр. 1
Сила Благодарности и Разворот
Подъем по эмоциональной шкале
Медитация и Книга Положительных Аспектов
Салфетка
Стр. 100
Автор темы Lakshmi27.
Начало темы в Архиве форума


Здравствуй, моя благословенная жизнь! Я люблю тебя!

Сообщение отредактировал Lakshmi27 - Среда, 15.02.2012, 22:49
 
ШвейцарияДата: Среда, 15.02.2012, 21:13 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1860
Копилка подарков: 1299
Благодарность: 5596
Статус: Оффлайн
Да, Lakshmi27, вопрос: "Как это можно улучшить?" конечно, снимает особую напряжённость в моём случае. Спасибо за напоминание. А установку: "Трачу прибыль на удовольствие" с радостью буду вживлять в своё сознание.

 
Реклама
Lakshmi27Дата: Среда, 15.02.2012, 22:36 | Сообщение # 3
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1753
Копилка подарков: 660
Благодарность: 1394
Статус: Оффлайн
Швейцария, вопрос "Как это можно улучшить?" отличается от вопроса "Как это может улучшиться?" тем, что в первом случае мы снова полагаемся только на себя, а во втором случае мы полагаемся еще и на Вселенную (а в глубине души даже только на Вселенную biggrin т.е передаем дела Управляющему так сказать biggrin ) Как говорится, почувствуйте разницу! biggrin

Здравствуй, моя благословенная жизнь! Я люблю тебя!
 
ШвейцарияДата: Четверг, 16.02.2012, 19:59 | Сообщение # 4
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1860
Копилка подарков: 1299
Благодарность: 5596
Статус: Оффлайн
Оk! Оk! Lakshmi27! Вот ведь читала уже, что контроль и ЗП - вещи несовместимые! А, оказывается, всё ещё пытаюсь ситуацию контролировать! Спасибо! Передаю дела Управляющему!

 
BarjinДата: Четверг, 16.02.2012, 22:35 | Сообщение # 5
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 146
Копилка подарков: 49
Благодарность: 81
Статус: Оффлайн
Lakshmi27, у меня к Вам еще вопрос(если можно) стоит ли восклицать в сердцах:"Боже, ну когда же я наконец стану богатым", "Вот когда я буду богатым я куплю...", "Ну за что мне такое испытание...", "Ну что я такое натворил(а), что у меня так..."
Как выруливать в таких ситуациях: кричать, не проговаривать такие вещи, терпеть, выгребать, зацикливаться на "птичках"?
 
MenssanaДата: Четверг, 16.02.2012, 23:42 | Сообщение # 6
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 426
Копилка подарков: 124
Благодарность: 203
Статус: Оффлайн
Barjin,
Quote (Barjin)
"Вот когда я буду богатым я куплю...",

не помню, где стырила, у меня просто в меморис хранится вот этот отрывок насчет планирования будущего, условий на будущее;

Живи сейчас

Жизнь проходит, пока ты строишь свои планы (кто-то)
Современная среда, в которой живет человек, ориентирует его на ожидание.
Тебе это разрешат, когда ты станешь взрослым.
Ты узнаешь это, когда ты станешь старше.
Ты будешь иметь деньги, только когда отпашешь 10 лет.
Ты будешь образованным, когда закончишь ВУЗ.
В общем, ты получишь это потом, а пока...
Чтобы поймать кого-то в ловушку, надо что-нибудь ему пообещать в
БУДУЩЕМ. Ожидание - самая продаваемая услуга.
Ожидание каких-то выгод от будущего - это сама суть, основной принцип
любой ловушки.
Как узнать, что ты пойман? Смысл <<пойманности>> - в ожидании свободы.
Свобода всегда обещается <<потом>>. А пойман ты всегда СЕЙЧАС.
Попробуйте в тот момент, когда вам кто-то что-то обещает, осознать,
где вы находитесь прямо сейчас. Т. е. вы не отправляетесь в будущее,
куда толкает вас обещающий, а просто находитесь в настоящем.
Считайте это упражнением, сделайте его...
Нет-нет. Не завтра. Сделайте его прямо СЕЙЧАС. Осмотритесь вокруг,
представьте, что вы здесь впервые. <<Пощупайте>> взглядом окружающие
предметы. Опишите про себя словесно, где вы находитесь прямо в данный
момент. Почувствуйте ногами пол, руками похлопайте себя по телу.
Видели, как отряхивается от воды щенок? Сделайте так же.
Попробуйте делать это чаще, особенно тогда, когда вы рассеянны, или
вас занимает множество мыслей и забот о будущем.
Короче: вы чего-то ожидаете? Вы в ловушке!
Хотите выйти из ловушки? Встряхнитесь, как щенок!
P.S. Следует ли из написанного выше, что не нужно думать о будущем? Да
ни в коем случае. Будущее как раз и формируется в <<сейчас>>. И если вы
приводите в порядок ваши мысли и дела в настоящем, вы приводите в
порядок свои дела в будущем!
 
Lakshmi27Дата: Пятница, 17.02.2012, 09:51 | Сообщение # 7
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1753
Копилка подарков: 660
Благодарность: 1394
Статус: Оффлайн
Quote (Barjin)
стоит ли восклицать в сердцах:"Боже, ну когда же я наконец стану богатым", "Вот когда я буду богатым я куплю...", "Ну за что мне такое испытание...",

Barjin, если процесс контролируемый, то лучше, конечно, восклицать "Боже, как же мне всегда везет, какая же я счастливая и везучая" biggrin И при этом радостно смеяться biggrin Но как правило в сердцах просятся совсем другие слова. Не стоит огорчаться, если они все-таки вырвались, просто переключайтесь поскорее на что-нибудь более приятное. Слово "наконец" Н.Правдина не рекомендует употреблять, а выражения типа "когда я стану миллионершей, я куплю...поеду...буду купаться в роскоши...помогу..." она очень даже рекомендует. Желательно еще и с визуализацией и вдохновением. Наряду с общими рекомендациями необходимо очень внимательно наблюдать, какие аффирмации и афформации, какие техники работают именно у вас и почаще ими пользоваться. И самое главное, не бойтесь, волшебничайте легко, относитесь к этому, как к веселой игре и как к эксперименту "а вдруг сработает? Вот будет здорово!" Ваши убеждения поменяются не сразу, но процесс уже идет, теперь все будет только улучшаться. Удачи вам! smile


Здравствуй, моя благословенная жизнь! Я люблю тебя!
 
SamayaSchastlivayaДата: Вторник, 21.02.2012, 23:23 | Сообщение # 8
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 191
Копилка подарков: 134
Благодарность: 128
Статус: Оффлайн
Lakshmi27, обожаю учение Абрахама!!!!!!!!!!! Какая вы молодец, что делитесь знаниями и опытом с нами!!!!!!!

 
РиппичипДата: Четверг, 23.02.2012, 18:17 | Сообщение # 9
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1718
Копилка подарков: 2526
Благодарность: 5505
Статус: Оффлайн
МЕНЯ СЕГОДНЯ СПРОСИЛИ:"Ты говорят теперь семейная и в администрации работаешь? "
на самом деле все не так, но хотелось бы чтобы это было хотя бы на половину правдой! не хочу разубеждать, пусть думают что скрываю)))))))) а вдруг слухи тоже являются притяжением хорошего в мою жизнь и не за горами оно мое семейное счастье?!


ЛЮБИМКА
 
Lakshmi27Дата: Четверг, 23.02.2012, 20:49 | Сообщение # 10
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1753
Копилка подарков: 660
Благодарность: 1394
Статус: Оффлайн
Quote (Риппичип)
Ты говорят теперь семейная и в администрации работаешь?

Риппичип, я сразу вспомнила Н. Правдину:
«Здесь ли живет Избранник Счастья и Хан Удачи?» Кстати, не забудьте ответить утвердительно, если вас кто-нибудь так спросит.
biggrin


Здравствуй, моя благословенная жизнь! Я люблю тебя!
 
Фрёкен_СноркДата: Пятница, 24.02.2012, 14:34 | Сообщение # 11
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6313
Копилка подарков: 1120
Благодарность: 1478
Статус: Оффлайн
Lakshmi27, у меня еще такой вопрос. Я тут о детях задумалась ( не имея мужа ахахаах) biggrin
Хочу непременно близнецов-мальчиков. Я была знакома с девушкой, которая себе их нашаманила какими-то колдовскими методами. И у нее действительно они родились. Мне это не подходит, я с магией не дружу. С чего можно начать с точки зрения закона притяжения?


Когда ставится четкая цель, то пустые скитания становятся квестом
 
Lakshmi27Дата: Пятница, 24.02.2012, 23:15 | Сообщение # 12
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1753
Копилка подарков: 660
Благодарность: 1394
Статус: Оффлайн
Quote (Фрёкен_Снорк)
С чего можно начать с точки зрения закона притяжения?

Фрёкен_Снорк, с отпускания biggrin Скажи себе "Как хорошо было бы родить близнецов-мальчишек! Но и девочкам я тоже буду рада! И даже если родится один ребенок, а не двойня, я все равно буду счастлива!" biggrin


Здравствуй, моя благословенная жизнь! Я люблю тебя!
 
ДжамилькаДата: Суббота, 25.02.2012, 13:46 | Сообщение # 13
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 940
Копилка подарков: 421
Благодарность: 659
Статус: Оффлайн
Я БлагоДарю за то, что я познакомилась с таким учением!!! Как говорится, все гениальное-просто! Процессы великолепные!!! Утром открываешь глазки, и начинаешь БлагоДарить! и так весь день, когда вспомню! А еще нравится "Я знаю, чего я не хочу. Так ЧЕГО ЖЕ Я ХОЧУ???". Очень мурррчит составлять планы-записи....когда нахлынет, просто хватаю телефон и начинаю в заметки мысли записывать smile

 
Кошка-со-ЛьвомДата: Вторник, 28.02.2012, 17:54 | Сообщение # 14
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1253
Копилка подарков: 1637
Благодарность: 2453
Статус: Оффлайн
а я даже не знаю как быть....руки уже опускаются...хотя меня ведь коллеги на двух прошлых работах считали "позитивчиком", обо мне говорили, что любят за то, что всегда в хорошем настрении и рядом со мной жизь светлее...а теперь у меня нескончаемая темная полоса и все более усиливающийся депрессняк...
не получается ничего!
я ведь хорошим специалистом считалась, очень уважаемым и хорошо оплачиваемым, сейчас на работу не могу устроиться последние полгода, какая уж там хорошая оплата! просто хоть бы стабильную нармальную работу получить....хожу на все собеседования....
а возраст такой что надо срочно , после у нас не хотят рассматривать кандидатов...

хотя жила именно с позитивом всегда! и за речью своей и мыслями слежу, и даже негативные передачи не смотрю с такими же новостями....


Собираюсь в Ехо
 
Lakshmi27Дата: Вторник, 28.02.2012, 22:14 | Сообщение # 15
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1753
Копилка подарков: 660
Благодарность: 1394
Статус: Оффлайн
Quote (Кошка-со-Львом)
обо мне говорили, что любят за то, что всегда в хорошем настрении и рядом со мной жизь светлее...

Кошка-со-Львом, и это правда, мы тебя тоже за это любим! Все будет хорошо! У всех бывают такие периоды, когда руки опускаются. Дай себе передышку, отдохни, побалуй себя чем-нибудь, ведь ты такая молодчинка! А потом снова штурмуй работодателей. Ты обязательно найдешь хорошее место. А возраст у тебя самый прекрасный, и это не аффирмация, а истинная правда! biggrin


Здравствуй, моя благословенная жизнь! Я люблю тебя!
 
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Техники и ритуалы » Закон Притяжения. Учение Абрахама. ((Учение о воплощении желаний в жизнь.Просите-и дано будет ва)
  • Страница 1 из 75
  • 1
  • 2
  • 3
  • 74
  • 75
  • »
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.