Суббота, 27.04.2024, 06:05
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Admin, larisa  
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Техники и ритуалы » Закон Притяжения. Учение Абрахама. ((Учение о воплощении желаний в жизнь.Просите-и дано будет ва)
Закон Притяжения. Учение Абрахама.
Lakshmi27Дата: Среда, 15.02.2012, 17:33 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1753
Копилка подарков: 660
Благодарность: 1394
Статус: Оффлайн
Дорогие мои, я очень люблю Эстер и Джерри Хикс, очень благодарна им за их книги, познакомившие меня с Учением Абрахама, и с радостью поделюсь с вами этим учением.

Знаете ли вы, что наши мысли материальны, а наши эмоции - это индикатор, показывающий, находимся ли мы в гармонии с нашими мыслями, т.е., движемся ли мы в направлении исполнения желания или в обратном? От того, насколько наши эмоции соответствуют нашим мыслям, зависит скорость воплощения желания в жизнь. Если вы страстно чего-нибудь желаете, но в глубине души опасаетесь, что это невозможно - желание не исполнится.
Как же научиться воплощать свои желания в жизнь?
Об этом Учение Абрахама.

Стр. 1
Сила Благодарности и Разворот
Подъем по эмоциональной шкале
Медитация и Книга Положительных Аспектов
Салфетка
Стр. 100
Автор темы Lakshmi27.
Начало темы в Архиве форума


Здравствуй, моя благословенная жизнь! Я люблю тебя!

Сообщение отредактировал Lakshmi27 - Среда, 15.02.2012, 22:49
 
ChatteNoireДата: Четверг, 01.03.2012, 22:13 | Сообщение # 31
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 538
Копилка подарков: 184
Благодарность: 275
Статус: Оффлайн
Кошка-со-Львом,
а мне кажется, это как раз повод стать более сильной и верить в то, что всё получится, несмотря ни на какие неудачи. Значит, это был не ваш вариант, Вселенная найдёт наилучший путь развития событий. Всё будет хорошо, только ни на минуту не переставайте в это верить!


Всё приходит в своё время для тех, кто умеет ждать (Оноре де Бальзак)
 
Lakshmi27Дата: Пятница, 02.03.2012, 09:54 | Сообщение # 32
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1753
Копилка подарков: 660
Благодарность: 1394
Статус: Оффлайн
Quote (люблютебя)
Очень благодарна родителям за помощь,но злюсь,что надо пока жить вместе

люблютебя, ты даже не представляешь себе, как тебе повезло! У тебя есть родители, они живы и здоровы, они всегда готовы помочь, посидеть с детьми, потесниться, чтобы вы погостили у них. У тебя есть своя собственная квартира, она в пяти минутах ходьбы от квартиры родителей, можно в моменты раздражения найти повод прогуляться и передохнуть в своей квартире, помедитировать, расслабиться. У тебя есть работа, финансовая независимость. И самое главное - у тебя есть твои зайки! Не гневи Бога, радуйся и благодари Его за свою прекрасную жизнь! Удачи тебе, терпения и мудрости!


Здравствуй, моя благословенная жизнь! Я люблю тебя!
 
люблютебяДата: Пятница, 02.03.2012, 11:18 | Сообщение # 33
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 262
Копилка подарков: 75
Благодарность: 92
Статус: Оффлайн
Спасибо вам,девчёнки!Я посты пишу редко,потому как перечитывая их потом,думаю,какой абсурд!Ведь и так всё понятно!Бывает,напишу,потом перечитываю и вижу всю ситуацию со стороны,и удаляю написанное.Так сказать,сама с собой посоветовалась)))Вот и сейчас,прочитывая своё нытьё и ваши мудрые советы,понимаю-зажралась)))Спасибо!Действительно,спасибо большое моим родителям!А то как они живут и думают,это их выбор,их жизнь.Чего они должны плясать "под меня"?
 
Реклама
люблютебяДата: Пятница, 02.03.2012, 11:22 | Сообщение # 34
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 262
Копилка подарков: 75
Благодарность: 92
Статус: Оффлайн
А ещё я купила себе книжечки Хиксов!Когда осенью их искала,не было в магазинах,а тут на днях,в супермаркете на книжной раскладке оказались!Но про отношения книга сложно мне идёт,а вот их первая-прям налегке.
 
ШвейцарияДата: Пятница, 02.03.2012, 20:25 | Сообщение # 35
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1860
Копилка подарков: 1299
Благодарность: 5596
Статус: Оффлайн
Lakshmi27, дорогая! А нет ли у тебя ещё в запасе полезных сообщений из книг Хиксов? С увлечением перечитываю некоторые ссылки из прежней сотки нашей темы. Может, что-нибудь выложишь!?

 
ХитомиДата: Суббота, 03.03.2012, 09:44 | Сообщение # 36
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 315
Копилка подарков: 71
Благодарность: 126
Статус: Оффлайн
Lakshmi27, добрый день! Пошла в магазин купить книгу Хиксов ( у меня лишь электронный вариант), а в книжном в наличие только карты. Не подскажите, что это за "карты" и могут ли они заменить книгу ?
Стопочка карт небольшая, а сама книга толстая. Посмотреть карты мне не дали, продавец ничего не знает.
 
СчастливаяФеюшкаДата: Суббота, 03.03.2012, 11:09 | Сообщение # 37
Начинающий Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Копилка подарков: 27
Благодарность: 2
Статус: Оффлайн
Фрёкен_Снорк, а ты случайно не по системе -60 стройнеешь, просто очень похоже))). Я на таком питании 13 кг скинула.


Моё счастье, моя удача, мой успех, моё богатство-всё это есть у меня, всё это бесконечно как сама Вселенная!
 
СчастливаяФеюшкаДата: Суббота, 03.03.2012, 11:10 | Сообщение # 38
Начинающий Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Копилка подарков: 27
Благодарность: 2
Статус: Оффлайн
Фрёкен_Снорк, а ты случайно не по системе -60 стройнеешь, просто очень похоже))). Я на таком питании 13 кг скинула.

Что то у меня сегодня всё удваивается biggrin сообщение продублировалось, ещё бы с денюшками так biggrin



Моё счастье, моя удача, мой успех, моё богатство-всё это есть у меня, всё это бесконечно как сама Вселенная!


Сообщение отредактировал СчастливаяФеюшка - Суббота, 03.03.2012, 11:18
 
Lakshmi27Дата: Суббота, 03.03.2012, 15:59 | Сообщение # 39
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1753
Копилка подарков: 660
Благодарность: 1394
Статус: Оффлайн
Quote (Швейцария)
А нет ли у тебя ещё в запасе полезных сообщений из книг Хиксов?

Швейцария, если честно, я сейчас не перечитываю ни Хиксов, ни Джо Витале, и никого другого. Учение Абрахама, Хоопонопоно, аффирмации, позитивное мышление, мантры, молитвы и пр. - это как таблица умножения. Идея ясна, а дальше нужно творить самостоятельно. Мне стало понятно выражение "творить молитву" - именно творить, т.е. найти свои слова, приправить их своими чувствами и возможно даже слезами, придать им вес своими прошлыми добрыми или смелыми или решительными (смотря что придаст вес именно этой просьбе) поступками и в результате получить необходимый результат. Ведь все читают одни и те же молитвы, а получают от Бога не одинаково. Так же и в эзотерике. Нужно что-то делать, творить - медитировать, писать аффирмации, сценарии, планы, пользоваться разными техниками и наблюдать, какие будут результаты. Найти техники, которые работают именно для меня. И в итоге научиться получать нужные результаты. На благо всем. biggrin


Здравствуй, моя благословенная жизнь! Я люблю тебя!
 
Lakshmi27Дата: Суббота, 03.03.2012, 16:03 | Сообщение # 40
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1753
Копилка подарков: 660
Благодарность: 1394
Статус: Оффлайн
Quote (Солнечная_Хара)
Не подскажите, что это за "карты" и могут ли они заменить книгу ?

Солнечная_Хара, я сама не видела эти карты. Насколько я знаю понаслышке, на них выдержки из книг, цитаты. Конечно они не могут заменить книгу.


Здравствуй, моя благословенная жизнь! Я люблю тебя!
 
Фрёкен_СноркДата: Суббота, 03.03.2012, 21:17 | Сообщение # 41
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6313
Копилка подарков: 1120
Благодарность: 1478
Статус: Оффлайн
СчастливаяФеюшка, частично ее придерживаюсь, но не полностью, т.к. там еда по расписанию biggrin

Когда ставится четкая цель, то пустые скитания становятся квестом
 
СчастливаяФеюшкаДата: Понедельник, 05.03.2012, 05:10 | Сообщение # 42
Начинающий Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Копилка подарков: 27
Благодарность: 2
Статус: Оффлайн
Фрёкен_Снорк, я её то же под себя чуть чуть подстроила, каждому своё. biggrin Главное настрой и отличный результат!


Моё счастье, моя удача, мой успех, моё богатство-всё это есть у меня, всё это бесконечно как сама Вселенная!
 
Реклама
Фрёкен_СноркДата: Понедельник, 05.03.2012, 13:11 | Сообщение # 43
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6313
Копилка подарков: 1120
Благодарность: 1478
Статус: Оффлайн
Lakshmi27, так, с весом пошел прогресс. Теперь начну разбирать проблему с работой. Я написала на листочке, какую работу хочу. То есть, наброски есть. Что дальше? wacko

Когда ставится четкая цель, то пустые скитания становятся квестом
 
Lakshmi27Дата: Понедельник, 05.03.2012, 23:46 | Сообщение # 44
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1753
Копилка подарков: 660
Благодарность: 1394
Статус: Оффлайн
Quote (Фрёкен_Снорк)
Я написала на листочке, какую работу хочу.

Фрёкен_Снорк, а в какой форме ты написала? Напиши целый лист в виде аффирмаций, афформаций и "Я ЕСМЬ..." и читай этот лист каждое утро, когда проснешься (или перед работой) и перед сном. Это как молитва. Если сможешь вслух - это еще лучше, изреченное слово сильнее мысли.
Я занимаюсь тем, что мне нравится, и получаю за это щедрое вознаграждение.
Все меня любят и уважают. Я преуспела во всех сферах жизни. Почему я так радостно бегу на работу? Почему я так счастлива и благодарна?

И все в таком духе, постарайся охватить и работу, и оплату, и свое состояние, и отношения в коллективе и с начальством, и свое рабочее место. И визуализируй при этом, представляй все, о чем говоришь.
Я ЕСМЬ возрождение и процветание моих финансов.
Можно еще так:
Я ЕСМЬ, Я ЕСМЬ, Я ЕСМЬ возрождение и процветание моих финансов.
Удачи тебе! biggrin


Здравствуй, моя благословенная жизнь! Я люблю тебя!
 
Реклама
петалудаДата: Вторник, 06.03.2012, 00:22 | Сообщение # 45
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 161
Копилка подарков: 83
Благодарность: 112
Статус: Оффлайн
А можно и мне воспользоваться?И ещё хочу спросить-если я замужем,мне говорить ВОЗРОЖДЕНИЕ И ПРОЦВЕТАНИЕ МОИХ ИЛИ НАШИХ ФИНАНСОВ?Вроде как деньги в семью или мне?


 
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Техники и ритуалы » Закон Притяжения. Учение Абрахама. ((Учение о воплощении желаний в жизнь.Просите-и дано будет ва)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.