Суббота, 27.04.2024, 08:15
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Admin, larisa  
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Техники и ритуалы » Закон Притяжения. Учение Абрахама. ((Учение о воплощении желаний в жизнь.Просите-и дано будет ва)
Закон Притяжения. Учение Абрахама.
Lakshmi27Дата: Среда, 15.02.2012, 17:33 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1753
Копилка подарков: 660
Благодарность: 1394
Статус: Оффлайн
Дорогие мои, я очень люблю Эстер и Джерри Хикс, очень благодарна им за их книги, познакомившие меня с Учением Абрахама, и с радостью поделюсь с вами этим учением.

Знаете ли вы, что наши мысли материальны, а наши эмоции - это индикатор, показывающий, находимся ли мы в гармонии с нашими мыслями, т.е., движемся ли мы в направлении исполнения желания или в обратном? От того, насколько наши эмоции соответствуют нашим мыслям, зависит скорость воплощения желания в жизнь. Если вы страстно чего-нибудь желаете, но в глубине души опасаетесь, что это невозможно - желание не исполнится.
Как же научиться воплощать свои желания в жизнь?
Об этом Учение Абрахама.

Стр. 1
Сила Благодарности и Разворот
Подъем по эмоциональной шкале
Медитация и Книга Положительных Аспектов
Салфетка
Стр. 100
Автор темы Lakshmi27.
Начало темы в Архиве форума


Здравствуй, моя благословенная жизнь! Я люблю тебя!

Сообщение отредактировал Lakshmi27 - Среда, 15.02.2012, 22:49
 
петалудаДата: Среда, 29.02.2012, 00:08 | Сообщение # 16
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 161
Копилка подарков: 83
Благодарность: 112
Статус: Оффлайн
.
( а возраст такой что надо срочно , после у нас не хотят рассматривать кандидатов... )
Кошка-со-львом,прости,но что это за хандра?Мне столько же,а я ещё только планы строю.Подними руку вверх-и скажи,,,А НУ ИХ...Сама знаешь что.(А Бельмондо в 70 начал заниматься скульптурой).Всё будет ОК!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
УЛЫБКА самой себе,и увидишь....



 
Кошка-со-ЛьвомДата: Среда, 29.02.2012, 13:17 | Сообщение # 17
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1253
Копилка подарков: 1637
Благодарность: 2453
Статус: Оффлайн
Да, девочки, я ищу. И вдруг почти через год поисков нашла такую, которая именно моя! Именно с таким опытом как у меня! У меня и дочка обрадовалась- сразу столько планов и надежд, ребенку же трудно не мечтать. Вот пошла я на это собеседование, уверенная в своих силах, а потом мне сказали- что я "произвела очень специфическое впечатление, имела наглость придти с улицы и предлагать себя на такую должность! Да у них давно уже человек учиться послан, у него хотя нет опыта, но зато свой. И надо соображать, что конкурс только формальность! " вот меня это повергло в депрессию. И дочка прям до слез огорчилась, она даже больше меня ждала что позвонят и скажут что меня берут. Что наконец будем жить как раньше, чтоб не считать копейки. А вот оно как оказалось. И теперь пока я морально раздавлена.

Собираюсь в Ехо
 
петалудаДата: Среда, 29.02.2012, 23:51 | Сообщение # 18
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 161
Копилка подарков: 83
Благодарность: 112
Статус: Оффлайн
[b]Кошка-со-львом,держись!И дочь пусть поддержит тебя.Мой сынок(ему 8лет)в такой ситуации всегда говорит-мама,не переживай,в следующий раз повезёт.ДЕРЖИСЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


 
Lakshmi27Дата: Четверг, 01.03.2012, 10:12 | Сообщение # 19
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1753
Копилка подарков: 660
Благодарность: 1394
Статус: Оффлайн
Quote (Кошка-со-Львом)
мне сказали- что я "произвела очень специфическое впечатление, имела наглость придти с улицы и предлагать себя на такую должность!

Кошка-со-Львом, мир разнообразен, в нем есть хамы, к счастью их меньшинство. Ничего страшного не случилось, мало ли что сказали тебе хамы, иди дальше, очень хорошо, что тебе не придется работать с такими людьми. И не грузи ты дочку своими проблемами, справляйся сама, пусть у нее будет детство.


Здравствуй, моя благословенная жизнь! Я люблю тебя!
 
КушуняДата: Четверг, 01.03.2012, 10:44 | Сообщение # 20
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 48
Копилка подарков: 54
Благодарность: 53
Статус: Оффлайн
Кошка-со-Львом, вы знаете - у меня тоже такое было... долго искала работу (то есть работа какаято была, но ни уму ни сердцу)) и наконец нашла !! ну просто как для меня место..летела туда как на крыльях, и меня там тоже приземлили практически как вас... и еще потом на мейл письмо прислали, в котором свой отказ мотивировали, это было ужасающе разгромная характеристика.... буквально через неделю на это место взяли мою знакомую, и это было вдвойне как то..непонятно... но сейчас я точно знаю - все что ни делается - К ЛУЧШЕМУ!! я нашла работу в миллион раз лучше той, и зарплатой, и коллективом, и перспективами.. а та фирма - обанкротилась, и знакомая оказалась на улице и опять без работы.. уже больше года устроиться не может нигде.. Вот только сейчас понимаю - Вселенная меня оберегала...) хотя тогда ревела в подушку....)) И про возраст - мы с вами одинаковые...) поэтому продолжайте верить, все у вас отлично!!
 
ХитомиДата: Четверг, 01.03.2012, 11:43 | Сообщение # 21
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 315
Копилка подарков: 71
Благодарность: 126
Статус: Оффлайн
Кошка-со-Львом, мы с Вами.

У меня была подобная ситуация. Я тоже мечтала об одной работе, и, когда мне отказали, мир рухнул. Ну мне тогда так казалось. Я ревела, переживала. Но сейчас-то я знаю, что меня просто Бог, Вселенная отвели от того места. Позже, я нашла работу в другой компании, сделала карьеру и сейчас думаю, как хорошо, что я туда не попала. Ведь возьми они меня на работу - я бы пропустила теперешнее свое место.

Это было давно, тогда я не была знакома с силой притяжения и волшебством. Но сейчас-то я знаю - всё не случайно и всё, что ни делается - ТОЛЬКО К ЛУЧШЕМУ, как бы больно это для нас сначала не казалось.

Главное, не думайте падать духом! Верьте, точнее не верьте, а просто твердо знайте, что раз сюда не взяли, значит для вас есть место лучше. Дождитесь его.

Мы вас любим


Сообщение отредактировал Солнечная_Хара - Четверг, 01.03.2012, 11:48
 
люблютебяДата: Четверг, 01.03.2012, 11:44 | Сообщение # 22
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 262
Копилка подарков: 75
Благодарность: 92
Статус: Оффлайн
Лакшми,и мне нужна консультация.В феврале собралась я с детьми поехать в гости к сестре в Москву,собиралась-радовалась,а за три дня до поездки моя дочка сломала ногу.Расстроилась я так,что не описать!На тот момент столько всего накопилось,так хотелось перемен,так хотелось уехать от всего.А тут и поездка сорвалась,и ребёнок пострадал,и,вдобавок,приходится жить пока с родителями!А я с ними не очень лажу.Потом подумала,что уже не изменишь ситуацию,Слава Богу,что обошлись без операции,без вытяжения.Но!!!Вот уже 2 недели живём у родителей,и с этим ну никак не могу смириться!Как наладить с ними отношения?Особенно с папой.Мне 34 года,а теперь опять под постоянным их контролем!Опять,как в юности,жду,когда они уйдут на работу.Плюс,садимся ужинать,мама обязательно переключает на свои сериалы,которые как не про убийства,так ещё какая-нибудь жуть.В общем,я уже на взводе.А впереди ещё 3 недели гипса на ноге.

Сообщение отредактировал люблютебя - Четверг, 01.03.2012, 11:46
 
Lakshmi27Дата: Четверг, 01.03.2012, 13:16 | Сообщение # 23
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1753
Копилка подарков: 660
Благодарность: 1394
Статус: Оффлайн
Quote (люблютебя)
Вот уже 2 недели живём у родителей,и с этим ну никак не могу смириться!Как наладить с ними отношения?

люблютебя, мне кажется, не стоит слишком усердствовать, достаточно быть вежливым и доброжелательным. В любых отношениях если одна сторона очень старается, то вторая наглеет. Представь себе, что это не твои родители, а, например, свекр и свекровь. И ты у них в гостях и тебе обязательно нужно продержаться и избежать конфликтов. Держись просто в рамках, не старайся угодить, но и не позволяй себе раздражаться, спорить и т.п. В общем, представь себе, что ты в гостях. Держись. Помни, что на тебя смотрят твои дети и они будут копировать твое поведение с родителями.


Здравствуй, моя благословенная жизнь! Я люблю тебя!
 
люблютебяДата: Четверг, 01.03.2012, 15:11 | Сообщение # 24
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 262
Копилка подарков: 75
Благодарность: 92
Статус: Оффлайн
Спасибо,Лакшми.Я так изначально и решила,вроде как я приехала погостить.Но это не похоже на гостины)))И дело в том,что моя квартира находится в 5 минутах ходьбы от родителей,но приходить ко мне на какое-то время,когда надо мне уйти,они не будут.Либо согласятся,но выскажутся по полной программе,что,мол,можно было пожить и у них и никого не напрягать.А с понедельника мне выходить на работу,дежурства суточные,папа будет оставаться с ребёнком.И мне пришлось бы привозить каждый раз дочку к ним,потому как оставаться у меня он не будет.Да и нелегко каждый раз носить 6-летнего ребёнка по лестничным пролётам.Вот я и злюсь.Очень благодарна родителям за помощь,но злюсь,что надо пока жить вместе.Просто раздражает.Но,я здесь не хозяйка,потерплю.Я не спорю с ними,вобще,когда они дома стараюсь меньше мелькать.
 
Фрёкен_СноркДата: Четверг, 01.03.2012, 15:17 | Сообщение # 25
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6313
Копилка подарков: 1120
Благодарность: 1478
Статус: Оффлайн
Lakshmi27, благодарю тебя, за месяц без напряга скинула 5 кг

Когда ставится четкая цель, то пустые скитания становятся квестом
 
петалудаДата: Четверг, 01.03.2012, 17:09 | Сообщение # 26
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 161
Копилка подарков: 83
Благодарность: 112
Статус: Оффлайн
Фрёкен_Снорк,пожалуйста подскажи как.А то эти 5так пристали.Заранее благодарю.


 
Lakshmi27Дата: Четверг, 01.03.2012, 18:19 | Сообщение # 27
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1753
Копилка подарков: 660
Благодарность: 1394
Статус: Оффлайн
Quote (петалуда)
за месяц без напряга скинула 5 кг

Вот это да! Фрёкен_Снорк, поздравляю! biggrin


Здравствуй, моя благословенная жизнь! Я люблю тебя!
 
ЛучезарикДата: Четверг, 01.03.2012, 18:57 | Сообщение # 28
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3316
Копилка подарков: 1363
Благодарность: 2839
Статус: Оффлайн
Quote (люблютебя)
Очень благодарна родителям за помощь,но злюсь,что надо пока жить вместе.Просто раздражает.

не можешь изменить ситуацию- просто измени своё отношение к ней!!!!
начни искать плюсы, и поверь они перевесят весь негатив!!!
Ты же такая умничка и неприменно справишься!!!!


Сегодня буду разносить хорошее настроение!
Некоторым-вдребезги...
 
ЛучезарикДата: Четверг, 01.03.2012, 18:58 | Сообщение # 29
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3316
Копилка подарков: 1363
Благодарность: 2839
Статус: Оффлайн
Quote (Фрёкен_Снорк)
за месяц без напряга скинула 5 кг

вот это успехи!!!! поздравляю!!! smile


Сегодня буду разносить хорошее настроение!
Некоторым-вдребезги...
 
Фрёкен_СноркДата: Четверг, 01.03.2012, 19:21 | Сообщение # 30
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6313
Копилка подарков: 1120
Благодарность: 1478
Статус: Оффлайн
петалуда, в целом, про все мучное я забыла. Перестала обращать внимание вообще biggrin
Сахар, мёд только в первой половине дня. В основном овощи и ничего не жарить ( можно в первой половине дня). Не есть после 6 вечера, хотя я ела немного. Если очень хочется есть вечером, можно сыр+сухое вино. Ну и каждое утро бодифлекс. Еще забыла, каждый день писала в ежедневник, какое у меня красивое и стройное тело biggrin


Когда ставится четкая цель, то пустые скитания становятся квестом

Сообщение отредактировал Фрёкен_Снорк - Четверг, 01.03.2012, 19:22
 
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Техники и ритуалы » Закон Притяжения. Учение Абрахама. ((Учение о воплощении желаний в жизнь.Просите-и дано будет ва)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.