Пятница, 03.05.2024, 10:48
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Admin, larisa  
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Техники и ритуалы » Упражнение " Стакан воды" ("программируемся" при помощи воды)
Упражнение " Стакан воды"
solnceДата: Среда, 19.11.2008, 21:21 | Сообщение # 1
Начинающий Волшебник
Группа: Проверенные
Сообщений: 21
Копилка подарков: 36
Благодарность: 173
Статус: Оффлайн
Я посмотрела только что фильм "Великая тайна воды", про технику "стакан воды" прочитала, и тут меня осенило: ведь так на все можно программироваться, не только на решение проблем. Если вода так действительно влияет на нас и способна менять нас, значит можно все, что угодно с этой техникой загадывать. Но думаю, что легче всего на внешности это может сказаться.
Поэтому я решила несколько перестроить упражнение под себя: буду все делать, как в упражнении, но только буду говорить мысленно, что вода эта помогает мне легко и незаметно худеть на 1 кг в неделю.
Все, сегодня же начинаю.
Ну а вообще наверно можно что угодно говорить: и кожу делать чистой и красивой, волосы густыми...
Если кто-то захочет со смной поэксперементировать - буду рада, давайте сюда результаты выкладывать - у кого что получилось smile

статья Техника "стакан воды" в интерпретации Зеланда.
 
Женственна_и_любимаДата: Пятница, 03.05.2013, 00:17 | Сообщение # 661
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7247
Копилка подарков: 2495
Благодарность: 5061
Статус: Оффлайн
Мудреющая, ого ето пахнет не белой магией .


 
Реклама
МудреющаяДата: Пятница, 03.05.2013, 07:47 | Сообщение # 662
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Копилка подарков: 3
Благодарность: 20
Статус: Оффлайн
знаю, но ничего поделать не могу...держусь...
 
крысяДата: Пятница, 03.05.2013, 11:20 | Сообщение # 663
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 268
Копилка подарков: 38
Благодарность: 65
Статус: Оффлайн
Мудреющая, а смысл заставлять? счастья тебе от этого точно не будет. потешить самолюбие? тоже не получится. Так как если и влюбится, то под влиянием, не по собственной воле. Со мной когда-то что -то типо наговара один парень произвёл. Из-за этого я чуть не покончила с собой, спас случайный прохожий. только из-за своего желания колечить жизнь другого человека? я этого не понимаю. это не любовь. тем более сама знаю, каково это-когда на тебя энергетически влияют.

девочки, а мою заговоренную воду вчера муж выпил))) вот новую сделала, так ребёнок выпил) короче буду прятать водичку))
 
Женственна_и_любимаДата: Пятница, 03.05.2013, 18:29 | Сообщение # 664
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7247
Копилка подарков: 2495
Благодарность: 5061
Статус: Оффлайн
Цитата (крыся)
только из-за своего желания колечить жизнь другого человека? я этого не понимаю. это не любовь. тем более сама знаю, каково это-когда на тебя энергетически влияют.
да ето так..зачем портить себе  и человеку жизнь?за ето придет расплата



 
LiebsteДата: Суббота, 04.05.2013, 11:01 | Сообщение # 665
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 390
Копилка подарков: 83
Благодарность: 99
Статус: Оффлайн
Цитата (крыся)
Liebste, я так понимаю, на стакан воды надо говорить о желании своём. Вероятно в настоящем времени. И пить воду. Хм. всё гениальное просто. надо попробовать!)
ааа шептать на воду и пить) крыся, спасибо за ответ!
Я еще планирую написать что-нибудь позитивное на бутылке чтобы зарядить воду)


!
 
Реклама
ЧарлиДата: Суббота, 04.05.2013, 12:58 | Сообщение # 666
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 520
Копилка подарков: 109
Благодарность: 278
Статус: Оффлайн
Цитата (Liebste)
ааа шептать на воду и пить)
В первом посте темы  ссылка на технику Зеланда, направленную именно на конкретное желание. Не просто шептать, там чуть сложнее.
 
ДильназДата: Понедельник, 20.05.2013, 13:57 | Сообщение # 667
Начинающий Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Копилка подарков: 5
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
3 года назад  решила заиметь машину, но за неимением денег решила просто шептать на воду с утречка( часиков так в шесть). Ставила будильник, утром вставала, принимала душ и шептала на банку с водой (2лит). Типа, "я вожу ауди и получаю от этого удовольствие". На банку наклеила листок со словами "любовь, благодарность, изобилие и удача". Честно проделала месяц. Вдруг, как в сказке, мне звонит отец и говорит, что нашел для меня машину ауди-80 и стоит она 3000 уе. только что из Германии. У меня денег только на еду, какая машина? Через час звонит бывший работодатель и говорит, что у них была проверка и оказывается мне за 2 года недодали (сколько Вы думаете?) - правильно, 3000 уе. А я и не заметила.)))) Не больше, не меньше. В тот же день мне привезли их домой и я купила свою первую машину. Зато искала деньги на оформление.)) Также я продала свой дом именно за ту цену, какую хотела. И это в кризис в непродаваемом районе, потом весь аул ко мне ходил на консультацию.)) Так что я в этой технике даже не сомневаюсь. Хорошо еще читать молитву над водой. У меня вся семья из этой банки до сих пор пьет воду. Я сейчас уже не шепчу над ней, но каждое новолуние бумажку переклеиваю.

Вся наша жизнь игра и кто ж тому виной, что я увлекся этою игрой?
 
крысяДата: Понедельник, 20.05.2013, 18:01 | Сообщение # 668
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 268
Копилка подарков: 38
Благодарность: 65
Статус: Оффлайн
Дильназ, вдохновляет. надо и мне попробовать.
 
МудреющаяДата: Пятница, 24.05.2013, 16:57 | Сообщение # 669
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Копилка подарков: 3
Благодарность: 20
Статус: Оффлайн
Девочки, скажите кто- нибудь, можно ли для "Стакана воды" взять воду из Храма?
 
Счастливая_ТанюшкаДата: Понедельник, 27.05.2013, 13:16 | Сообщение # 670
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10585
Копилка подарков: 5928
Благодарность: 17735
Статус: Оффлайн

Цитата (Дильназ)
шептала на банку с водой (2лит).
Супер! Поздравляю! Отличный результат!
вопрос: ты какую воду использовала? везде пишут, что надо отстаивать в холодильнике (до состояния льда) либо дистиллированную, а где ее взять то ((( Минералка без газов якобы тоже не подойдет. Хочу просто фильтрованную пробовать, раз и кипяченую не советуют. Блин, целая проблема найти нормальную воду. По всяким родникам тоже не набегаешься, да и я в городе живу, у нас они все за городом wacko
Девочки, что посоветуете?


 
Lucky_QueenДата: Вторник, 28.05.2013, 04:18 | Сообщение # 671
Генералиссимус
Группа: Любимки
Сообщений: 9508
Копилка подарков: 2569
Благодарность: 6180
Статус: Оффлайн
Счастливая_Танюшка, привет! Я использую воду фильтрованную, но вот если ее заморозить, а потом слить,оставив часть льда? Многие так делают.
 
МудреющаяДата: Вторник, 28.05.2013, 06:21 | Сообщение # 672
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Копилка подарков: 3
Благодарность: 20
Статус: Оффлайн
я читала, что можно в кипяток бросить кусочек льда.Это меняет структуру воды.
 
LiebsteДата: Вторник, 28.05.2013, 09:05 | Сообщение # 673
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 390
Копилка подарков: 83
Благодарность: 99
Статус: Оффлайн
У меня очень точно сработала предсказательная техника стакана воды... Я очень долго ждала важную мне визу, ужасно нервничала ( чем, подозреваю, ее только отталкивала), и загадала увидеть ночью, что у меня будет с визой. Выпила полстакана воды, легла спать, а это было начало марта! Зима, пуховик и все такое! И вот мне снится, что мне пришел все же положительный ответ, и я иду в консульство за визой, а на улице -жара, я легко одета, все люди тоже, потом я улетаю, происходят еще события, но все время летние.
и так и произошло. Они дали мне добро, но очень поздно, уже в конце мая. Но могли и отказать, а могли и дать гораздо раньше. Удивительно, насколько точно стакан воды "угадал" мое будущее. Или мы подсознательно знаем, что нас ждет??
 
ScandinaviaДата: Вторник, 28.05.2013, 11:21 | Сообщение # 674
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 343
Копилка подарков: 100
Благодарность: 338
Статус: Оффлайн
Liebste, видимо у вас хорошо развита интуиция. Из своего опыта могу сказать, что ответы приходят на те вопросы, которые для нас в данный момент очень важны, ну просто жизненноважны, подсознание и так ищет ответ, а данное упражнение как толчок к ускорению поиска.

Gegen jedes Gesetz
 
Счастливая_ТанюшкаДата: Вторник, 28.05.2013, 11:48 | Сообщение # 675
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10585
Копилка подарков: 5928
Благодарность: 17735
Статус: Оффлайн
Цитата (Frey)
Я использую воду фильтрованную, но вот если ее заморозить, а потом слить,оставив часть льда?
Привет! Спасибо! Я раньше так и делала, правда, результатов не было, но думаю, надо постоянно на ночь пить воду. Буду еще пробовать. Еще я минералку без газов покупала.

Цитата (Мудреющая)
я читала, что можно в кипяток бросить кусочек льда.Это меняет структуру воды.
тоже попробую, спасибо! smile


 
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Техники и ритуалы » Упражнение " Стакан воды" ("программируемся" при помощи воды)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.