Суббота, 20.04.2024, 12:46
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Admin, larisa  
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Техники и ритуалы » Упражнение " Стакан воды" ("программируемся" при помощи воды)
Упражнение " Стакан воды"
solnceДата: Среда, 19.11.2008, 21:21 | Сообщение # 1
Начинающий Волшебник
Группа: Проверенные
Сообщений: 21
Копилка подарков: 36
Благодарность: 173
Статус: Оффлайн
Я посмотрела только что фильм "Великая тайна воды", про технику "стакан воды" прочитала, и тут меня осенило: ведь так на все можно программироваться, не только на решение проблем. Если вода так действительно влияет на нас и способна менять нас, значит можно все, что угодно с этой техникой загадывать. Но думаю, что легче всего на внешности это может сказаться.
Поэтому я решила несколько перестроить упражнение под себя: буду все делать, как в упражнении, но только буду говорить мысленно, что вода эта помогает мне легко и незаметно худеть на 1 кг в неделю.
Все, сегодня же начинаю.
Ну а вообще наверно можно что угодно говорить: и кожу делать чистой и красивой, волосы густыми...
Если кто-то захочет со смной поэксперементировать - буду рада, давайте сюда результаты выкладывать - у кого что получилось smile

статья Техника "стакан воды" в интерпретации Зеланда.
 
МорелюбвиДата: Воскресенье, 23.09.2012, 00:34 | Сообщение # 631
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 5424
Копилка подарков: 895
Благодарность: 2840
Статус: Оффлайн
Эта техника у меня срабатывала,а теперь почему-то нет..Уже несколько раз делала-всё мимо..((


Это новый день. День, в котором я никогда не жила раньше. Я остаюсь в настоящем и наслаждаюсь каждым его мгновением!!!


Сообщение отредактировал Морелюбви - Воскресенье, 23.09.2012, 00:34
 
Либимая_МДата: Вторник, 16.10.2012, 13:14 | Сообщение # 632
Начинающий Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Копилка подарков: 8
Благодарность: 8
Статус: Оффлайн
у меня не вышло, вчера делала перед сном, вроде что-то снилось а вот что - не помню... :(( ответа на вопрос так и не получила... единственное что когда закрыла глаза увидела вроде какую-то девочку рядом , я как бы ее вижу она прямо тут возле меня... она что-то там делает смотрит по сторонам, потом так смотрит на меня, задержала взгляд, и дальше своими делами занялась, потом вроде она оказывается была в машине и заходит какой-то парень, садится за руль, потом почему-то вышел... потом вроде уехали.. а самое интересное что все это я видела очень отчетливо, у меня так даже визуализация не получается, и все было в осознанном состоянии, я не спала... а еще какие-то страшилки видела, опять же в осознанном состоянии, я даже глаза открывала чтобы не видеть всего этого... может вечером снова попробовать... dry
 
Либимая_МДата: Вторник, 16.10.2012, 13:21 | Сообщение # 633
Начинающий Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Копилка подарков: 8
Благодарность: 8
Статус: Оффлайн
А еще интересно (только что в голову пришло, может знак какой-то .. ) что вопрос был что-то типа: что делать чтобы вернуть прежнее расположение МЧ к себе, чтоб он вел себя так как в начале отношений. так вот, когда уже собралась делать, взяла стакан в руки, уже хотела водички из-под крана налить и в этот момент .... ОН написал... ну вот что бы это значило???
 
Таинственна_ЯДата: Вторник, 11.12.2012, 14:04 | Сообщение # 634
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 397
Копилка подарков: 135
Благодарность: 585
Статус: Оффлайн
Спасибо за такую тему!!!! Столько полезного нашла для себя)

 
ЛастивкаДата: Среда, 12.12.2012, 13:37 | Сообщение # 635
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1223
Копилка подарков: 243
Благодарность: 1102
Статус: Оффлайн
Волшебницы,здравствуйте ! сделала первый раз эту технику перед сном, снилось что то не понятно для меня, ответа во сне да или нет не увидела...Утром допила воду с благодарностью. Вот потом с утра пошёл снег, это первый раз пошёл. Расценивать ли это -как ответ на мой заданный вопрос, как да или нет ? или можно ещё вернуться к этому вопросу и повторить технику ?

Я открываю свою жизнь для любви, процветания и счастья !Я полна сил и энергии !
 
МорелюбвиДата: Среда, 12.12.2012, 13:42 | Сообщение # 636
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 5424
Копилка подарков: 895
Благодарность: 2840
Статус: Оффлайн
Ластивка,
так это ещё не всё))Следите за подсказками и знаками в течение всего дня)



Это новый день. День, в котором я никогда не жила раньше. Я остаюсь в настоящем и наслаждаюсь каждым его мгновением!!!
 
ЛастивкаДата: Среда, 12.12.2012, 13:48 | Сообщение # 637
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1223
Копилка подарков: 243
Благодарность: 1102
Статус: Оффлайн
Морелюбви, благодарю! )) верно, надо подождать smile

Я открываю свою жизнь для любви, процветания и счастья !Я полна сил и энергии !
 
SevgiliДата: Среда, 12.12.2012, 14:49 | Сообщение # 638
Заслуженный Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 93
Копилка подарков: 23
Благодарность: 115
Статус: Оффлайн
Quote (Вишня4898)
Мне еще помогает такое : ложась спать говорю :"Матушка среда!Если ДА - то вода.Если НЕТ - то хлеб" перед эти четко спросите,вопрос не должен быть двояким - только либо Да либо НЕТ.


Девочки, вчера перед сном делала этот ритуал....что ночью снилось не помню....а вот перед обедом...часиков в 10, чувствовала себя не очень хорошо,решила полежать...и уснула....сон был ясным...видела Хлеб....как вы думаете, это считается?


 
Таинственна_ЯДата: Четверг, 13.12.2012, 13:15 | Сообщение # 639
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 397
Копилка подарков: 135
Благодарность: 585
Статус: Оффлайн
Привет,волшебницы. Вчера я тоже делала ритуал "Хлеб-нет,вода-да". Приснилась вода. Во сне мою квартиру затопило. И я очень довольна ответом)

 
OlgaDalilaДата: Пятница, 21.12.2012, 17:51 | Сообщение # 640
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Копилка подарков: 1
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Всем приветик)
Второй день читаю ваш великолепный форум!
Столько позитива, заряд эмоций!

Сегодня сделала "стакан воды"
Прошу подсказки)
Задавала вопрос про молодого человека.
А приснилась Дженнифер Лопез, ее общество, концерт.
И тут же сидят бабульки на лавочке и обсуждают ее- вот у нее нет высшего образования, как в глаза то она людям смотрит?
и я им отвечаю - она звезда на весь мир, за концерт по 2 миллиона долларов получает, о чем вы говорите?
Они - ну все равно, людям то в глаза смотреть ....

Как вы думаете, что бы это значило?)
Спасибо )
 
МайянаДата: Понедельник, 24.12.2012, 22:41 | Сообщение # 641
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 60
Копилка подарков: 18
Благодарность: 28
Статус: Оффлайн
Делала "Стакан воды". Работает! в первый раз получила ответы на много интересующих меня вопросов (задавала один). Чудеса! Ответы приходят не во сне, а либо как озарение, либо кто-то сообщает ответ. Последний раз задала вопрос "как мне сделать то-то и то-то". так днем ко мне пришла далекая знакомая, которую я не приглашала, и мало того что просто рассказала как это делать, так и инфу нужную на комп мне скинула (изначально она не знала что меня это интересует). Вот так smile


 
LOVELY-MANDARINKAДата: Суббота, 29.12.2012, 18:49 | Сообщение # 642
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Копилка подарков: 8
Благодарность: 19
Статус: Оффлайн
на "стакан воды" есть еще один действенный ритуальчик !!!

надо представить свое желание как можно только ясней (во всехдеталях) и мысленно поместить эту картинку в стакан воды . Воду сразу выпить.


 
LoranceДата: Четверг, 24.01.2013, 11:43 | Сообщение # 643
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 158
Копилка подарков: 99
Благодарность: 249
Статус: Оффлайн
Cделала технику со стаканом воды. Решение проблемы получила на следующий день . Огромное- преогромное спасибо!girl_dance


 
LiebsteДата: Понедельник, 28.01.2013, 23:13 | Сообщение # 644
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 390
Копилка подарков: 83
Благодарность: 99
Статус: Оффлайн
Ночью загадала вопрос над стаканом воды, ничего не приснилось. Днем мне звонила подружка, мы болтали, и она мне говорит, что у нее сильное предчувствие насчет меня в плане этого вопроса,и она буквально предсказала мне кое-что  surprised Посмотрим  smile

!
 
ВсеМогучкаЯДата: Среда, 06.02.2013, 13:22 | Сообщение # 645
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 128
Копилка подарков: 119
Благодарность: 375
Статус: Оффлайн
техника очень заинтересовала,спасибо автору, обязательно попробую и отпишусь, что да как. Со стаканом воды исполнение желания, я просто уверена, произойдет быстор. а вот на счет подсказок и снов дык это просто сссссуперррррррррр!!!

 
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Техники и ритуалы » Упражнение " Стакан воды" ("программируемся" при помощи воды)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.