Четверг, 25.04.2024, 20:49
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Admin, larisa  
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Техники и ритуалы » Упражнение " Стакан воды" ("программируемся" при помощи воды)
Упражнение " Стакан воды"
solnceДата: Среда, 19.11.2008, 21:21 | Сообщение # 1
Начинающий Волшебник
Группа: Проверенные
Сообщений: 21
Копилка подарков: 36
Благодарность: 173
Статус: Оффлайн
Я посмотрела только что фильм "Великая тайна воды", про технику "стакан воды" прочитала, и тут меня осенило: ведь так на все можно программироваться, не только на решение проблем. Если вода так действительно влияет на нас и способна менять нас, значит можно все, что угодно с этой техникой загадывать. Но думаю, что легче всего на внешности это может сказаться.
Поэтому я решила несколько перестроить упражнение под себя: буду все делать, как в упражнении, но только буду говорить мысленно, что вода эта помогает мне легко и незаметно худеть на 1 кг в неделю.
Все, сегодня же начинаю.
Ну а вообще наверно можно что угодно говорить: и кожу делать чистой и красивой, волосы густыми...
Если кто-то захочет со смной поэксперементировать - буду рада, давайте сюда результаты выкладывать - у кого что получилось smile

статья Техника "стакан воды" в интерпретации Зеланда.
 
nurastarДата: Понедельник, 12.01.2009, 04:51 | Сообщение # 16
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 319
Копилка подарков: 134
Благодарность: 144
Статус: Оффлайн
Ну что ж расскажу, как мое желание исполнилось. Так уж сложились обстоятельства, что я с 1 октября 2008 года написала заявление об очередном отпуске с последующим увольнением. Отпуск у меня довольно таки большой и в трудовой книжке появилась запись, что я уволена с 20 декабря 2008 года. В организации я отработала ни один год и прекрасно знала, что четвертом квартале выплачивается целая куча всевозможных премий и если человек увольняется, как я ему ничегошеньки ни светит – во всяком случае так было всегда. В отпуске времени у меня появилось гораздо больше – вот я и нашла рецепт в Интернете , как использовать воду. Все знают, что к новогодним праздникам денег больше обычного требуется. Я и написала, что получила в полном объеме все причитающиеся мне премии и выплаты. Благодарила воду за исполнение моего желания, говорила ей что отношусь к ней с любовью и признательностью. Я еще и всевозможные аффирмации на притягивание денег произносила. Ну, так вот я получила премию и в октябре и в ноябре, и самое интересное даже за декабрь дали. Мои бывшие сотрудницы с большим удивлением мне каждый раз звонили и говорили не понятно почему, но тебе опять выплатили премию. Не знаю может быть это и простое совпадение, но я поверила в силу воды. Воду я использовала профильтрованную и чуть-чуть добавляла святой (Крещенской воды). Заливала ее в 1,5 литровую пластиковую бутылку, наклеила на нее запиской во внутрь свое желание и пила ее тогда когда хотелось пить. Муж тоже первое время смеялся на до мной, а потом отстал – сказал делай что хочешь.

77705

 
nurastarДата: Понедельник, 12.01.2009, 07:52 | Сообщение # 17
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 319
Копилка подарков: 134
Благодарность: 144
Статус: Оффлайн
Если кто-нибудь смотрит передачу на ТНТ «Битва экстрасенсов», то наверняка слышали, как Мехди Ибрагим Вафа (это иранский экстрасенс, победивший в третьем сезоне телевизионного шоу), тоже советовал использовать воду для исполнения своего желания. В Интернете я так же нашла следующее:
В одном из писем к Мехди обратилась женщина, которая потеряла все волосы на голове, даже врачи не могли ей помочь. Вот, что ей посоветовал экстрасенс:
– Я советую собрать воду из нескольких источников: можно взять родниковую, святую, минеральную воду. Если вода будет из реки или озера, то обязательно следует прокипятить, смешать всю эту воду и добавлять при принятии ванны, туда же положить заваренную ромашку и шалфей и пачку морской соли. Задержав дыхание, нырять в воду и проговаривать про себя: «У меня все будет хорошо». Тогда все пройдет. Я в это верю, – посоветовал экстрасенс.
Как известно, ученые доказали, что вода имеет память. И когда человек говорит вслух желаемое, структура воды меняется и вся информация сохраняется в ней. Когда человек выпьет эту воду, то его организм заряжается энергией. Поэтому экстрасенс предложил всем проводить следующую процедуру.
– Смешанную воду налейте в стакан, затем поставьте перед собой зеркало и свечу. Стакан возьмите в левую руку и в течение 5–7 минут произносите молитву и вслух свое желание: «Я верю, я чувствую, я знаю: все проблемы скоро пройдут». После выпейте воду из стакана, – посоветовал Мехди.


77705

 
Laska11Дата: Понедельник, 12.01.2009, 09:38 | Сообщение # 18
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 41
Копилка подарков: 19
Благодарность: 25
Статус: Оффлайн
Я люблю эту передачу в последнем сезоне победил мужчина я к сожалению не помню фамилию он сказал знайте мысль материальна я теперь как только начинаю сомневаться получиться или не получиться что задумала всегда его вспоминаю

 
NissoДата: Среда, 21.01.2009, 19:31 | Сообщение # 19
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Копилка подарков: 5
Благодарность: 3
Статус: Оффлайн
Вчера долго нашептывала на стакан воды smile Я хотела разбогатеть и побыстрее. Сегодня выиграла в лотерею!!! biggrin Сумма не очень большая, но на новую кожаную сумочку хватит. Возможно это случайность. Но ради научного эксперимента, теперь я буду каждый день душевно беседовать с водой. smile
 
Реклама
LovelyДата: Среда, 21.01.2009, 22:32 | Сообщение # 20
Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 1107
Копилка подарков: 1133
Благодарность: 1724
Статус: Оффлайн
Quote (Nisso)
Смешанную воду налейте в стакан, затем поставьте перед собой зеркало и свечу. Стакан возьмите в левую руку и в течение 5–7 минут произносите молитву и вслух свое желание: «Я верю, я чувствую, я знаю: все проблемы скоро пройдут». После выпейте воду из стакана, – посоветовал Мехди.

Я тоже слышала, но так и не сделала.
Блин, столько всего хочу сделать. Надо прямо календарь вести wacko

 
АлексаДата: Вторник, 27.01.2009, 17:18 | Сообщение # 21
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 110
Копилка подарков: 23
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Привет, девчонки. Вчера решила применить технику "Стакан воды", все сделала как описано, а ночью вместо моего желания снился сон про мою подругу, которая сейчас разводится с мужем. Может это потому-что мы с ней вечером разговаривали по телефону или потому-что я желание не проговорила вслух. Как вы думаете? И еще вопрос это надо каждый день делать, пока не исполнится желание или как?

Высшее состояние человеческой любви-это единение одной души в двух телах.
 
LovelyДата: Вторник, 27.01.2009, 20:34 | Сообщение # 22
Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 1107
Копилка подарков: 1133
Благодарность: 1724
Статус: Оффлайн
Алекса, у меня такое было. Это когда долго разговаивали на тему твоей подруги, вот она и приснилась.
Попробуй еще. Я сегодня тоже сделаю.
 
Реклама
АлексаДата: Четверг, 29.01.2009, 11:00 | Сообщение # 23
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 110
Копилка подарков: 23
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Lovely, попробовала еще, результат тот-же. Сегодня мой тренер посоветовала провести такой ритуал со стаканом воды. Берешь стакан двумя руками, представляешь себе желтый цвет. Из под крана наливаешь воду в стакан, если водопроводную воду у вас нельзя пить, тогда кто нибудь тебе наливает, а ты смотришь на струйку воды и наполняешь её желтым цветом. Затем делаешь на пальце небольшую царапинку, но так что-бы была капля крови, капнешь её в стакан, размешиваешь и держа стакан в ладонях наговариваешь на воду свое желание, естественно которое направлено на благо. Выпиваешь и ложишься спать. Наверное сегодня попробую, хотя с каплей крови несколько кровожадно получается.

Высшее состояние человеческой любви-это единение одной души в двух телах.

Сообщение отредактировал Алекса - Четверг, 29.01.2009, 11:01
 
ButterflyДата: Воскресенье, 08.02.2009, 09:52 | Сообщение # 24
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 598
Копилка подарков: 83
Благодарность: 90
Статус: Оффлайн
Девочки! Попробовала технику "Стакан воды" - РАБОТАЕТ! ok Главное - не зацикливаться на ожидании ответа. Сон приснился длинный, а помню только мягкую желтую звезду на ладони, о ней написала в Звезде Удачи. А вечером с подругами втречалась, говорили о кризисе, безработице, о том, чем заниматься, чтобы остаться на плаву, wink и ну и т.п. И тут мне обе мои подружки в один голос выдают идейку заработка, да еще и беззатратную! Класс!!! Спасибо Вселенной!

Вселенная всегда говорит мне "ДА"!
 
LovelyДата: Воскресенье, 08.02.2009, 10:44 | Сообщение # 25
Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 1107
Копилка подарков: 1133
Благодарность: 1724
Статус: Оффлайн
Я тоже пробую, сны снятся замечательные smile . Пока не истолковала все.

Ой, не рассказала wacko . Мучил меня один вопрос и ответ мне приснился во сне. Давно тезали сомнения...я посмотрела в соннике значения и так было написано, что все будет, но не сразу. И этот был самый главный и долгожданный ответ!!!

 
ButterflyДата: Воскресенье, 08.02.2009, 11:05 | Сообщение # 26
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 598
Копилка подарков: 83
Благодарность: 90
Статус: Оффлайн
Lovely, сны - удивительное чудо, в них есть один главный секрет. Даже если трактовка сна не очень благоприятная, в самом сне всегда есть подсказка, как из этой ситуации найти выход. Главное - прокрутить сон после трактоки еще раз, как кинофильм, и интуитивно сфокусироваться на какой-нибудь детали сна (или сердечко забьется чуть сильнее, или холодок по спине пробежит, когда вспоминаешь еще раз свой сон). Эту деталь надо рассмотреть подробнее, до мелочей. В ее более подробной трактовке (цвет, освещение, ощущения, время суток, время года, голоса и т.п.) и находится подсказка.

Вселенная всегда говорит мне "ДА"!
 
LovelyДата: Воскресенье, 08.02.2009, 11:26 | Сообщение # 27
Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 1107
Копилка подарков: 1133
Благодарность: 1724
Статус: Оффлайн
Batterfly, получается, что я так и сделала
 
ButterflyДата: Воскресенье, 08.02.2009, 20:08 | Сообщение # 28
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 598
Копилка подарков: 83
Благодарность: 90
Статус: Оффлайн
Поздравляю, Lovely! Ты в ПОТОКЕ!

Вселенная всегда говорит мне "ДА"!
 
VittoriaДата: Среда, 11.02.2009, 19:09 | Сообщение # 29
Почти Философ
Группа: Посвященные
Сообщений: 674
Копилка подарков: 72
Благодарность: 93
Статус: Оффлайн
Несколько дней назад попробовала и я технику "Стакан воды"...И действительно smile приснился сон...Приснилось мне, что я подхожу к человеку, с которым у меня завязываются (проблема в том, что почему-то все никак не завяжутся sad ,хотя вроде и я, и он этого хотим), и мы с ним целуемся...и очень много людей вокруг нас и все они на нас смотрят shy ...а я во сне думаю: ну, и пусть смотрят!..мне все равно...(в реальной жизни мне, к сожалению, почему-то сложно так подумать sad )...На следующий день полулось так, что я должна была по делу идти туда, где он работает...Прохожу мимо его кабинета, около него толкаются его соработники (которые видели уже наши с ним недвусмысленные встречи)...Когда я возвращалась обратно, они переместились в другой конец холла, открыли дверь к нему в кабинет и активно наблюдали, что я буду делать...И, к сожалению, этого я вынести не смогла...В отличие от ситуации во сне, я почти убежала оттуда sad И вот теперь я думаю: получается я не выполнила совет, который мне дали...Видимо, все-таки надо было зайти...А, главное, что же теперь делать?

"А ты попробуй!" - сказала Мечта.....
 
ButterflyДата: Четверг, 12.02.2009, 09:53 | Сообщение # 30
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 598
Копилка подарков: 83
Благодарность: 90
Статус: Оффлайн
Дорогие Волшебницы! У меня вопрос: после выполнения упражнеия "Стакан воды" мне приснились цифры 1311. Что это может означать? Подскажите, если знаете.

Вселенная всегда говорит мне "ДА"!
 
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Техники и ритуалы » Упражнение " Стакан воды" ("программируемся" при помощи воды)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.