Среда, 08.05.2024, 11:06
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Admin, larisa  
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Техники и ритуалы » Упражнение " Стакан воды" ("программируемся" при помощи воды)
Упражнение " Стакан воды"
solnceДата: Среда, 19.11.2008, 21:21 | Сообщение # 1
Начинающий Волшебник
Группа: Проверенные
Сообщений: 21
Копилка подарков: 36
Благодарность: 173
Статус: Оффлайн
Я посмотрела только что фильм "Великая тайна воды", про технику "стакан воды" прочитала, и тут меня осенило: ведь так на все можно программироваться, не только на решение проблем. Если вода так действительно влияет на нас и способна менять нас, значит можно все, что угодно с этой техникой загадывать. Но думаю, что легче всего на внешности это может сказаться.
Поэтому я решила несколько перестроить упражнение под себя: буду все делать, как в упражнении, но только буду говорить мысленно, что вода эта помогает мне легко и незаметно худеть на 1 кг в неделю.
Все, сегодня же начинаю.
Ну а вообще наверно можно что угодно говорить: и кожу делать чистой и красивой, волосы густыми...
Если кто-то захочет со смной поэксперементировать - буду рада, давайте сюда результаты выкладывать - у кого что получилось smile

статья Техника "стакан воды" в интерпретации Зеланда.
 
LiebsteДата: Вторник, 28.05.2013, 17:17 | Сообщение # 676
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 390
Копилка подарков: 83
Благодарность: 99
Статус: Оффлайн
Цитата (LanochkaS)
Liebste, видимо у вас хорошо развита интуиция
по идее и гороскоп так говорит, и мой соционический тим. 
Но, мне кажется, мы часто сами "заглушаем" свою интуицию, и тут стакан воды нам в помощь!
LanochkaS, вам тоже, как я поняла, "являлись" ответы на важные вопросы благодаря этой технике?
СОглашусь с тем, что чем важнее вопрос - тем ярче будет здесь ответ


!
 
МудреющаяДата: Пятница, 31.05.2013, 11:08 | Сообщение # 677
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Копилка подарков: 3
Благодарность: 20
Статус: Оффлайн
а можно использовать несколько методик, например, Симорон и Стакан воды? для решения одной проблемы.
 
Реклама
RunawаyДата: Пятница, 31.05.2013, 14:16 | Сообщение # 678
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2251
Копилка подарков: 4227
Благодарность: 16760
Статус: Оффлайн
Мудреющая,  можно. Я для решения проблемы использую  всё, что считаю подходящим, "чтобы лучше помогло" biggrin и повторяю это, пока не получу результат.



 
ДильназДата: Суббота, 01.06.2013, 01:50 | Сообщение # 679
Начинающий Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Копилка подарков: 5
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Я использую обычную воду из под крана и говорю ей, что она волшебная. Но что интересно- у меня на днях сын разбил эту банку. А на банку была бумажка приклеена со словами в столбик- Богатство Изобилие Любовь и Благодарность. Водой смыло некоторые буквы и осталось- Бог Из Любовь Благодарн. Я в изумлении! Кстати, в последнее время у воды в банке был вкус йодированной. Это заметили ВСЕ. Хотя в кране течет обычная вода, а в банке через полчаса меняется. Смешно, но мама мне сказала, что банку сглазили.)) Теперь жду новолуния, подыскиваю новую банку, а как же, для такого ответственного дела.)) Или дело было в той банке? Да нет, обычная банка из под варенья. Она мне больше пяти лет прослужила. Во всяком случае спасибо ей.

Вся наша жизнь игра и кто ж тому виной, что я увлекся этою игрой?
 
Реклама
СчастливаяНатало4каДата: Вторник, 04.06.2013, 10:07 | Сообщение # 680
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2209
Копилка подарков: 206
Благодарность: 578
Статус: Оффлайн
3-й день выполняю этот ритуал - с талой водой. с молитвами, ни чего не снится, ни чего не происходит.
 
Lucky_QueenДата: Вторник, 04.06.2013, 11:37 | Сообщение # 681
Генералиссимус
Группа: Любимки
Сообщений: 9508
Копилка подарков: 2569
Благодарность: 6180
Статус: Оффлайн
СчастливаяНатало4ка, привет! я вам тогда советую укрепить ваше намерение. Вечером положите у кровати листок или блокнот. С намерением утром сразу записать сон или мысль. и тогда обяз вспомните. Я так практиковала. Со временем у меня выработалась привычка видеть сны, получать ответы. Теперь они снятся яркие, полные образов. Всем снятся сны, просто не все их запомнают! Удачи!
 
СчастливаяНатало4каДата: Вторник, 04.06.2013, 18:55 | Сообщение # 682
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2209
Копилка подарков: 206
Благодарность: 578
Статус: Оффлайн
Цитата (Frey)
СчастливаяНатало4ка, привет! я вам тогда советую укрепить ваше намерение. Вечером положите у кровати листок или блокнот. С намерением утром сразу записать сон или мысль. и тогда обяз вспомните. Я так практиковала. Со временем у меня выработалась привычка видеть сны, получать ответы. Теперь они снятся яркие, полные образов. Всем снятся сны, просто не все их запомнают! Удачи!


Frey, спасибо, буду пробовать.
 
ScandinaviaДата: Четверг, 13.06.2013, 11:14 | Сообщение # 683
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 343
Копилка подарков: 100
Благодарность: 338
Статус: Оффлайн
Frey, вы правы, ответы приходят почти всегда, но мы их не запоминаем, вернее забываем утром, при пробуждении

Gegen jedes Gesetz
 
LoveInSpringДата: Пятница, 14.06.2013, 17:50 | Сообщение # 684
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Копилка подарков: 1
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Добрый день, милые волшебницы!) Я новичок у вас)
Хотела бы спросить вашего мнения.
Совсем запуталась в отношениях с одним мужчиной! Долгие, тянущиеся, но на месте все топчемся.
Решила попробовать для поиска ответа технику "Стакан воды". Эта техника пару месяцев назад попалась мне на глаза.
Вчера написала на бумажке пожелание. Что я красива, привлекательна, нравлюсь ему (а я ему действительно дорога и нравлюсь), и написала мы пара. Выпила полстакана воды, с мыслями о том, как мы счастливы, когда рядом (а это действительно, наши глаза светятся, когда мы рядом). И легла спокойно спать.
Снится мне ночью сон (а снился мне этот мужчина за многие лета знакомства всего несколько раз... и все сны, скажем так, были предсказательного плана... то есть такие ситуации, которые были во сне, почти всегда воспроизводились в реальности, хотя я совсем в этом направлении не думала, что может быть вот так.. это было раза 3-4 за много лет, но все воспроизводилось в будущем, иногда не очень близком). Вот сегодня снится мне (после воды), что мы с мамой в магазине. И туда приезжает мой любимый. Обнимает меня крепко и гладит по голове. Мама в очереди стоит. Он сел на какой-то стул. Потом подошла мама и я их представила: Это мой АА, а это моя мама! (в жизни они не знакомы) Потом мама взяла сумку и кота (почему то там еще оказался мой кот))) и пошла домой, а мы вышли и сели в его машину. Потом не помню провал.. потом опять был момент ,что он меня обнимает очень крепко, гладит по голове и что-то говорит! Что - не помню. Но ощущение счастья было...
Как вы думаете, о чем сказал этот сон, после заданного пожелания-вопроса перед сном Воде?
Утром поблагодарила воду и допила.
Спасибо, что прочитали) Просто в этой ситуации  я очень запуталась. Отпускала, рвала... Но он не отпускает и в то же время дальше не идем.


Самые дорогие люди всегда с нами, они живут в нашем сердце!!!!
 
Реклама
KssanaДата: Вторник, 25.06.2013, 17:17 | Сообщение # 685
Волшебник
Группа: Проверенные
Сообщений: 63
Копилка подарков: 8
Благодарность: 28
Статус: Оффлайн
Подскажите пожалуйста , можно ли в течении дня заговаривать воду на разное? один раз на похудение ,второй на новую работу и так далее .

 
Счастливая_ТанюшкаДата: Среда, 26.06.2013, 08:37 | Сообщение # 686
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10585
Копилка подарков: 5928
Благодарность: 17735
Статус: Оффлайн
Цитата (Kssana)
Подскажите пожалуйста , можно ли в течении дня заговаривать воду на разное? один раз на похудение ,второй на новую работу и так далее
Думаю, что можно. Но лучше несколько дней посвятить одному желанию, а потом - второму. А не сразу все в кучу. Разберись какое желание для тебя приоритетнее. А если хочешь все и сразу (насчет сразу - это условно) - делай карту желаний. Сама убедилась, многое исполняется. И девочки тоже пишут.


 
KssanaДата: Вторник, 02.07.2013, 20:19 | Сообщение # 687
Волшебник
Группа: Проверенные
Сообщений: 63
Копилка подарков: 8
Благодарность: 28
Статус: Оффлайн
Делаю уже неделю, начали сниться сны ! Но всегда ночью как будто кто то будит меня ! А сегодня два раза просыпалась . Но ответа на свой вопрос пока не увидела, спрашиваю про работу , а снится бывший муж...до этой техники ни разу не снился .

 
Elena777Дата: Пятница, 05.07.2013, 09:51 | Сообщение # 688
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Копилка подарков: 2
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Доброе утро девочки!
Я новичок, но кое какие результаты уже есть) Уже 3 день применяю эту технику, волнует мое примирение с моим МЧ ,в первые 2 дня совсем не могла вспомнить что же мне снилось, но сегодня ночью выпила в 3 раз, хотя я и не запомнила весь сон, но хорошо помню что во сне видела ЕГО, и я там была счастлива, и еще проснулась с полной уверенностью что мы с ним в скором времени помиримся, и так хорошо и радостно было с утра) Продолжу еще и сегодня, надеюсь сон получиться запомнить полностью, и буду ждатьзнаков!
Спасибо за эту чудесную технику ! Благодарю Вселенную за все!
 
МудреющаяДата: Суббота, 20.07.2013, 20:33 | Сообщение # 689
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Копилка подарков: 3
Благодарность: 20
Статус: Оффлайн
помогите! потеряла работу, хожу на собеседования, но я уже старая....как мне говорят, не подхожу по возрасту....как мне написать на листочке , что нужна работа...у меня просто ступор...
 
Замужняя_ИринаДата: Воскресенье, 21.07.2013, 08:00 | Сообщение # 690
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 9682
Копилка подарков: 1636
Благодарность: 4285
Статус: Оффлайн
Мудреющая, написать, я работа там там то, получаю з/п такую в месяц, в такой-то должности.

И еще есть Обряд на исполнение желанияЭто очень сильный и красивый обряд. Проводится он семь дней подряд, без перерыва. Вообще следует помнить о том, что любой начатый обряд прерывать нельзя. Поэтому старайтесь правильно рассчитывать свои силы и время. Если не можете провести его сейчас, лучше перенесите, ведь любой перерыв ослабляет энергетическое воздействие обряда. Возьмите небольшую церковную свечу и фломастером нанесите на нее шесть делений равной величины. Получится, что свеча разделена на семь частей – по одной накаждый день проведения обряда. Вставьте свечу в подсвечник и напишите на бумаге свое желание. Положите листок с желанием под подсвечник и зажгите свечу. Свеча должна прогореть до первой отметки. Все это время вслух проговаривайте свое желание. Как только огонь достигнет отметки, потушите свечу. Поставьте свечу с листком под ней на подоконник до следующего дня. В течениевсех последующих дней повторяйте тот же обряд. На седьмой день, когда свеча почти догорит до конца, возьмите листок и подожгите его от пламени свечи. Пепел пустите по ветру, выбросив его в окно. Желание должно исполниться очень быстро.
  Самое главное ВЕРА, и все получиться. Удачи!!!!


 
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Техники и ритуалы » Упражнение " Стакан воды" ("программируемся" при помощи воды)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.