Суббота, 27.04.2024, 06:37
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Admin, larisa  
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Техники и ритуалы » Упражнение " Стакан воды" ("программируемся" при помощи воды)
Упражнение " Стакан воды"
solnceДата: Среда, 19.11.2008, 21:21 | Сообщение # 1
Начинающий Волшебник
Группа: Проверенные
Сообщений: 21
Копилка подарков: 36
Благодарность: 173
Статус: Оффлайн
Я посмотрела только что фильм "Великая тайна воды", про технику "стакан воды" прочитала, и тут меня осенило: ведь так на все можно программироваться, не только на решение проблем. Если вода так действительно влияет на нас и способна менять нас, значит можно все, что угодно с этой техникой загадывать. Но думаю, что легче всего на внешности это может сказаться.
Поэтому я решила несколько перестроить упражнение под себя: буду все делать, как в упражнении, но только буду говорить мысленно, что вода эта помогает мне легко и незаметно худеть на 1 кг в неделю.
Все, сегодня же начинаю.
Ну а вообще наверно можно что угодно говорить: и кожу делать чистой и красивой, волосы густыми...
Если кто-то захочет со смной поэксперементировать - буду рада, давайте сюда результаты выкладывать - у кого что получилось smile

статья Техника "стакан воды" в интерпретации Зеланда.
 
МарселлаДата: Пятница, 23.08.2013, 02:09 | Сообщение # 691
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 728
Копилка подарков: 98
Благодарность: 458
Статус: Оффлайн
Цитата (Замужняя_Ирина)
Возьмите небольшую церковную свечу и фломастером нанесите на нее шесть делений равной величины. Получится, что свеча разделена на семь частей – по одной накаждый д
..свеча должна быть новая,или можно взять ту,которую уже зажигали?



Не надо ждать, самое лучшее всегда приходит внезапно!!!)
 
SoldasiaДата: Четверг, 26.09.2013, 23:17 | Сообщение # 692
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 198
Копилка подарков: 55
Благодарность: 118
Статус: Оффлайн
лучше всего конечно новую, ведь это же новое желание! А там когда зажигали, какие то совершенно другие мысли были! Удачи вам все непременно исполнится, наилучшим для вас образом!


"КОСМИЧЕСКОЕ ИЗОБИЛИЕ, проявляется потоком ДЕНЕГ, в моей жизни"
 
sanulkoДата: Пятница, 27.09.2013, 00:24 | Сообщение # 693
Генералиссимус
Группа: Красотульки
Сообщений: 3298
Копилка подарков: 969
Благодарность: 4435
Статус: Оффлайн
Мудреющая, Привет! Главное, не позволяй в свой голове укорениться чужим установкам, типа - ты уже по возрасту не походишь, или в твоем возрасте невозможно рассчитывать на хорошую работу Подбери себе что то из раздела Карьера и работа
 Во всех темках почитай способы привлечения желаемой работы И в архив форума загляни, там много полезного
Желаю Удачи! Твоя ,самая подходящая для тебя работа, обязательно найдется!
И еще параллельно  делай ритуалы на деньги Должно сработать!
 
salted1Дата: Среда, 09.10.2013, 20:16 | Сообщение # 694
Генералиссимус
Группа: Красотульки
Сообщений: 6421
Копилка подарков: 5024
Благодарность: 13101
Статус: Оффлайн
Решила тоже испробовать методу. Вода из под крана с каплей святой. на стакане написала зёленым маркером желание.. отпишусь о результатах )) желание достаточно глобальное )

Есть одна вещь, которую мы все должны перестать делать, — это ждать, пока кто-то придет и изменит нашу жизнь.
 
МудреющаяДата: Среда, 05.02.2014, 22:11 | Сообщение # 695
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Копилка подарков: 3
Благодарность: 20
Статус: Оффлайн
сегодня начинаю обряд со свечой на желание..
 
GodsendДата: Пятница, 02.05.2014, 16:08 | Сообщение # 696
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 680
Копилка подарков: 254
Благодарность: 610
Статус: Оффлайн
очень понравилась, техника, безвредная и даже полезная
 
alilinataДата: Четверг, 15.05.2014, 21:08 | Сообщение # 697
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Копилка подарков: 0
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
здравствуйте всем!Пишу в первый раз.
Я увлекаюсь всякими техниками уже давно.
Многое получается.  Я вообще очень люблю эзотерику и хочу в дальнейшем развить интуицию по максимуму. Но сейчас не об этом.
Я очень верю в силу воды.Но как то еще не пользовалась этой техникой.Сегодня решила и...что-то странное увидела в замороженной воде.Я не шучу и не обманываю .Вообщем просто взяла воду из магазинной пятиллитровки и перелела в 1,5 литрушку, литр воды.Заморозила в холодильнике.Буквально два часа назад вытащила и начала рассматривать узоры.я смотрела фильм и знаю ,что какие узоры такая и структура воды.Сначала увидела ,что вода застыла в виде змеи ,потом в разные стороны шипы.Вообщем сижу с мамой и шучу по этому поводу и продолжаю рассматривать и тут... увидела явно прорисовывается череп, у изголовья змеи.С обратной строны вода была ужасно сложена а спереди череп.Далее больше ,решила как все нормальные люди сфотать ЭТО (тоесть у меня есть доказательство ,постораюсь прикрепить)Когда поднесла камеру близко к черепу ,у меня сердце в пятки ушло,руки затреслись.В пустых местах в черепе ,где должны быть глаза и вправду были глаза ,живые,цветные глаза,брови,и зубы ,там где они должны быть.Я сначала подумала может мои глаза отразились там ,но нет,и я нашу челкуи бровей не видно.Второй раз поднесла и увидела какую -то ужасную рожу.Вообщем показала маме (а то может к психиатру пора )и она тоже различила и череп и глаза.Посоветуйте как быть.Не знаю радоваться или переживать.Попила блин водички)С кем нибудь было такое?
 
alilinataДата: Четверг, 15.05.2014, 21:13 | Сообщение # 698
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Копилка подарков: 0
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Компьютор ,не видит телефон .Завтра обязательно,снова попробую скинуть.
 
Nata0404Дата: Понедельник, 16.06.2014, 21:18 | Сообщение # 699
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Копилка подарков: 1
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Вечером попробовала вчера, спать хотелось жутко, выпила положенные полстакана воды с положенными мыслями и словами иииии....... До утра - словно забытье, причём вопрос был по поводу молодого человека, который безумно нравится, но никакой взаимности не проявляет (у него не так давно состоялась личная драма), а тут - в этом забытьи мы с ним до у тра оказывались в разных ситуациях, странным образом одна из другой вытекающих, причём всё время он проявлял ко мне инициативу, а я, типа, благосклонно принимала, у него так глаза горели... А в течение дня в его твиттере наткнулась на мадаму, которой он отвешивает комплиментище... И как током... Вот и не знаю теперь, чего и думать...то ли ночному верить, то ли дневному... В жизни мы с ним не пересекаемся, за рееедким исключением, только соцсетевое пространство, хотя живём недалеко друг от друга... Опытные "волшебницы стаканчика", растолкуйте, пожалста, как понимать?? wacko
 
Lucky_QueenДата: Среда, 18.06.2014, 07:30 | Сообщение # 700
Генералиссимус
Группа: Любимки
Сообщений: 9508
Копилка подарков: 2569
Благодарность: 6180
Статус: Оффлайн
Nata0404, ну если честно в этом я думаю. твое подсознание выдает желаемое за действительное. Пообщайся в живую, найди способ. и потом проси у подсознания подсказку. пока то что- ничего . ))
 
Nata0404Дата: Четверг, 19.06.2014, 19:25 | Сообщение # 701
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Копилка подарков: 1
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Цитата Lucky_Queen ()
ну если честно в этом я думаю. твое подсознание выдает желаемое за действительное

Вот и у меня такая же мысль возникла, если честно... Поживём-увидим. МОЙ - для меня самым лучшим будет, уверена, а уж этот или другой - Вселенная разберётся)) Спасибо за ответ Вам! flower

Попробовала ещё "стаканчиководное чудо" на рабочей проблеме - давно она с места не сдвигается, по кругу крутится, и не пойму, то ли уходить, то ли потерпеть ещё. Так приснился полтора года назад  усыплённый кот родителей, живой, только очень худой и цвета шёрстки словно застиранные, взяла его на руки, а он каааааааак кусанул, да с агрессией такой, отшвырнула его и так, что больше уже не видела его во сне. Он не особо ласкучий при жизни был, но тут прямо жуть... И понять не могу, к чему, и... Боюсь я чего-то уже стаканчика(((((


Сообщение отредактировал Nata0404 - Четверг, 19.06.2014, 19:27
 
ЗачарованаяДата: Пятница, 20.06.2014, 10:47 | Сообщение # 702
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 901
Копилка подарков: 325
Благодарность: 1585
Статус: Оффлайн
Я пробовала такую практику: если нужно решить какой то вопрос, проблему, найти ответ! перед сном выпить пол стакана воды проговаривая "это все что мне нужно для решения моего вопроса! (и проговорить какой вопрос вас беспокоит только в настоящем времени как будто он уже решен!)" Например: "Это все что мне нужно для решения моего вопроса! у меня уже работает ответственный, трудолюбивый сотрудник!" (мне нужен был срочно новый сотрудник) Вопросы решать можно какие угодно, какие Вас беспокоят" После этого накрыть стакан чистым листом бумаги! А утром только проснувшись допить воду повторяя тот же текст!
Ваш вопрос может решится сам или во сне вы увидите подсказку как решить его! Для того чтоб запомнить что вам приснилось рекомендую возле кровати приготовить ручку и листик куда вы запишите что во сне видели! потому что это быстро может забыться!
У меня с помощью этого ритуала много вопросов решилось! надеюсь и Вам поможет! Удачи Волшебницы!


Я счастлива и взаимно любима!!!

 
SoraДата: Понедельник, 14.07.2014, 12:49 | Сообщение # 703
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Копилка подарков: 1
Благодарность: 10
Статус: Оффлайн
Приветствую всех!

Читая вот эту темку- стакан воды. Возникли пара вопросов.

1. У всех проводящих обряд со стаканом "ответ" воды дается через сон.  Т. е я правильно понимаю, что выполнив условие обряда надо ожидать сна в котором должен быть ответ?.
Человек спит каждый день. И видит разные сны. Бывают  дни когда ничего не снится. Это нормально.

2. Я хочу попробовать этот  маленький обряд. Но не знаю как точно сформулировать вопрос(желанье) чтобы вода правильно поняла ту самую мою мысль и дала ответ во сне(если это действительно так)

Я хочу понять-кто или кем я являюсь, в чем у меня есть основные важные плюсы которые я могу использовать в своей жизни(но не вижу) и какие главные минусы мешают мне. Понимаете меня?
Хочу как то знать о себе. Что у меня является талантом(способностью), в чем будет моя мудрость.

Как то примерно так. Как такую сложную мысль правильно, четко и по возможности покорое но точно донести до воды?

А и 3 вопрос.

Воду нужно пить утром полстакана, и вечером перед сном -полстакана. За день нужно выпить один стакан. А сколько дней так делать?

Спасибо!
 
alilinataДата: Понедельник, 21.07.2014, 20:28 | Сообщение # 704
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Копилка подарков: 0
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Люди ,мне до сих пор интересно. Ответьте пожалуйста кто предполагает,что это было?
 
Реклама
Lucky_QueenДата: Вторник, 22.07.2014, 07:05 | Сообщение # 705
Генералиссимус
Группа: Любимки
Сообщений: 9508
Копилка подарков: 2569
Благодарность: 6180
Статус: Оффлайн
alilinata, а что вас интересует? Я так понимаю, вы ждете комментариев к вашему посту о замороженной воде от мая? А события то какие то были за все это время? Опишите ваши приятности и не приятности за это время.
 
Реклама
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Техники и ритуалы » Упражнение " Стакан воды" ("программируемся" при помощи воды)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.