Пятница, 03.05.2024, 16:13
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Admin, larisa  
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Техники и ритуалы » Упражнение " Стакан воды" ("программируемся" при помощи воды)
Упражнение " Стакан воды"
solnceДата: Среда, 19.11.2008, 21:21 | Сообщение # 1
Начинающий Волшебник
Группа: Проверенные
Сообщений: 21
Копилка подарков: 36
Благодарность: 173
Статус: Оффлайн
Я посмотрела только что фильм "Великая тайна воды", про технику "стакан воды" прочитала, и тут меня осенило: ведь так на все можно программироваться, не только на решение проблем. Если вода так действительно влияет на нас и способна менять нас, значит можно все, что угодно с этой техникой загадывать. Но думаю, что легче всего на внешности это может сказаться.
Поэтому я решила несколько перестроить упражнение под себя: буду все делать, как в упражнении, но только буду говорить мысленно, что вода эта помогает мне легко и незаметно худеть на 1 кг в неделю.
Все, сегодня же начинаю.
Ну а вообще наверно можно что угодно говорить: и кожу делать чистой и красивой, волосы густыми...
Если кто-то захочет со смной поэксперементировать - буду рада, давайте сюда результаты выкладывать - у кого что получилось smile

статья Техника "стакан воды" в интерпретации Зеланда.
 
МорелюбвиДата: Среда, 06.02.2013, 16:00 | Сообщение # 646
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 5424
Копилка подарков: 895
Благодарность: 2840
Статус: Оффлайн
Цитата (LOVELY-MANDARINKA)
надо представить свое желание как можно только ясней (во всехдеталях) и мысленно поместить эту картинку в стакан воды . Воду сразу выпить.
..а делать это можно в любое время?



Это новый день. День, в котором я никогда не жила раньше. Я остаюсь в настоящем и наслаждаюсь каждым его мгновением!!!
 
svetylka45574Дата: Вторник, 19.02.2013, 18:02 | Сообщение # 647
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Копилка подарков: 0
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Дорогие Волшебницы, подскажите пожалуйста, какие нужно говорить и писать слова, чтобы избавиться от сильных проблем с кожей?
Например: "Моя кожа лица здоровая, красивая, чистая" или "Моя кожа лица здоровеет, красивеет"
Достаточно ли будет наговоров и приклеевания мысли на баночку с водой или нужно еще проделывать процедуру с выпиванием воды на половину, а утром выпиванием второй части?? 
Подскажите!!
 
VaitnyДата: Воскресенье, 10.03.2013, 01:12 | Сообщение # 648
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 307
Копилка подарков: 68
Благодарность: 172
Статус: Оффлайн
svetylka45574, лучше "Моя кожа лица здоровая, красивая, чистая".
Воду можно пить, а можно ей и умываться после наговоров


Как раз в тот миг, когда находишься в самом низу, колесо поворачивается и подымает тебя вверх.

Сообщение отредактировал Vaitny - Воскресенье, 10.03.2013, 01:14
 
LiebsteДата: Понедельник, 11.03.2013, 17:56 | Сообщение # 649
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 390
Копилка подарков: 83
Благодарность: 99
Статус: Оффлайн
Вчера делала эту технику, результат - очень яркий, отчетливый и радостный сон. Я была очень рада. И еще во сне я видела реку, освещенную ярким солнцем, что, по соннику, должно быть ярким успехом. 
Я из-за одного дела сильно загоняюсь, и нервы ни к черту. 
Но вот этот сон вселил в меня надежду, я сегодня чувствую себя гораздо лучше, и даже стала верить, что все будет окей. СОн был просто чудесным, только бы сбылся!


!
 
-ВестА-Дата: Суббота, 27.04.2013, 05:51 | Сообщение # 650
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Копилка подарков: 2
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
А у меня печальный опыт со стаканом воды(((( то есть то что просила сбылось но не в той форме которая ожидалась((  А так эта техника работает на ура)))

 
МудреющаяДата: Воскресенье, 28.04.2013, 13:17 | Сообщение # 651
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Копилка подарков: 3
Благодарность: 20
Статус: Оффлайн
я здесь новичок...только что зарегилась..депрессия замучала...рассталась с любимым человеком, очень тяжело...вернее, он со мной расстался..."стакан воды" поможет выбраться из этого жуткого состояния?
 
Женственна_и_любимаДата: Воскресенье, 28.04.2013, 14:50 | Сообщение # 652
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7247
Копилка подарков: 2495
Благодарность: 5061
Статус: Оффлайн
Мудреющая, луччше техника отпускания поможет




Сообщение отредактировал Женственна_и_любима - Воскресенье, 28.04.2013, 15:37
 
МудреющаяДата: Воскресенье, 28.04.2013, 17:17 | Сообщение # 653
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Копилка подарков: 3
Благодарность: 20
Статус: Оффлайн
что это за техника?
 
Женственна_и_любимаДата: Воскресенье, 28.04.2013, 17:53 | Сообщение # 654
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7247
Копилка подарков: 2495
Благодарность: 5061
Статус: Оффлайн
Мудреющаяhttp://www.magicwish.ru/forum/45-143-1


 
LiebsteДата: Понедельник, 29.04.2013, 09:29 | Сообщение # 655
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 390
Копилка подарков: 83
Благодарность: 99
Статус: Оффлайн
Цитата (-ВестА-)
А у меня печальный опыт со стаканом воды(((( то есть то что просила сбылось но не в той форме которая ожидалась((  А так эта техника работает на ура)))
А как вы делаете эту технику на желания?? Я просто всегда думала, что это что-то вроде предсказывательной техники =) ну, например, увидеть во сне суженого или спросить подсказку о чем-либо. Нет?


!
 
крысяДата: Четверг, 02.05.2013, 17:41 | Сообщение # 656
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 268
Копилка подарков: 38
Благодарность: 65
Статус: Оффлайн
что-то я запуталась с водой. Девочки, как думаете, а если попробовать с талой водой? Где-то читала, что талая вода наиболее информационно чистая и что лучше воспринимает информацию. Вот думаю, может заморозить воды, растопить да нашептать то, что хочется да пить её. никто не пробовал?
 
крысяДата: Четверг, 02.05.2013, 17:43 | Сообщение # 657
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 268
Копилка подарков: 38
Благодарность: 65
Статус: Оффлайн
Liebste, я так понимаю, на стакан воды надо говорить о желании своём. Вероятно в настоящем времени. И пить воду. Хм. всё гениальное просто. надо попробовать!)
 
МудреющаяДата: Четверг, 02.05.2013, 18:20 | Сообщение # 658
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Копилка подарков: 3
Благодарность: 20
Статус: Оффлайн
а вот на святую воду можно использовать эту технику? я говорю не о крещенской воде, а о той, которую можно набрать в Храме?
 
Реклама
МудреющаяДата: Четверг, 02.05.2013, 20:41 | Сообщение # 659
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Копилка подарков: 3
Благодарность: 20
Статус: Оффлайн
можно ли делать эту технику на конкретного мужчину? но он несвободен...
 
крысяДата: Четверг, 02.05.2013, 21:08 | Сообщение # 660
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 268
Копилка подарков: 38
Благодарность: 65
Статус: Оффлайн
я лично вообще против влияния на волю человека, даже если он свободен. я даже заговор читала один не полностью "пусть меня полюбит тот, кого я люблю"-эту часть заговора я не читала. Хочет-пусть любит, не хочет-то и мне не надо. никто не имеет право заставлять другого себя любить. это моё мнение
 
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Техники и ритуалы » Упражнение " Стакан воды" ("программируемся" при помощи воды)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.