Четверг, 25.04.2024, 07:52
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Admin, larisa  
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Техники и ритуалы » Упражнение " Стакан воды" ("программируемся" при помощи воды)
Упражнение " Стакан воды"
solnceДата: Среда, 19.11.2008, 21:21 | Сообщение # 1
Начинающий Волшебник
Группа: Проверенные
Сообщений: 21
Копилка подарков: 36
Благодарность: 173
Статус: Оффлайн
Я посмотрела только что фильм "Великая тайна воды", про технику "стакан воды" прочитала, и тут меня осенило: ведь так на все можно программироваться, не только на решение проблем. Если вода так действительно влияет на нас и способна менять нас, значит можно все, что угодно с этой техникой загадывать. Но думаю, что легче всего на внешности это может сказаться.
Поэтому я решила несколько перестроить упражнение под себя: буду все делать, как в упражнении, но только буду говорить мысленно, что вода эта помогает мне легко и незаметно худеть на 1 кг в неделю.
Все, сегодня же начинаю.
Ну а вообще наверно можно что угодно говорить: и кожу делать чистой и красивой, волосы густыми...
Если кто-то захочет со смной поэксперементировать - буду рада, давайте сюда результаты выкладывать - у кого что получилось smile

статья Техника "стакан воды" в интерпретации Зеланда.
 
ХитомиДата: Вторник, 14.08.2012, 15:14 | Сообщение # 616
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 315
Копилка подарков: 71
Благодарность: 126
Статус: Оффлайн
Уточните, пожа-та)) Эту фразу произносить именно так, ничего в ней не меняя ?

Quote (nefigasha)
«Это все, что мне нужно сделать, чтобы найти решения проблемы, о которой я сейчас думаю.»


или под сочетание "проблемы, о которой я сейчас думаю» вставить описание этой самой проблемы, уже конкретизируя ? Например : ...чтобы найти решение, как мене помириться с васей.
 
Счастливая_ТанюшкаДата: Вторник, 14.08.2012, 15:20 | Сообщение # 617
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10585
Копилка подарков: 5928
Благодарность: 17735
Статус: Оффлайн
Quote (Солнечная_Хара)
чтобы найти решение, как мене помириться с васей.

Вроде как перед тем, как лечь спать и выпить полстакана надо держать вопрос или ситуацию в голове, мысленно четко сформулировать, а потом уже закрыть глаза и в процессе питья воды говорить эту фразу, еще умудриться при этом глазные яблоки вверх обратить при закрытых веках smile Удачи! smile


 
Реклама
Вероника15Дата: Вторник, 14.08.2012, 21:34 | Сообщение # 618
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Копилка подарков: 4
Благодарность: 2
Статус: Оффлайн
Наберите в яндексе " метод Хосе Сильва. Видио. Скачивать не надо. И всё бесплатно. Я начала смотреть. Очень интересно и многое узнаю впервые.
 
МорелюбвиДата: Вторник, 14.08.2012, 23:31 | Сообщение # 619
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 5424
Копилка подарков: 895
Благодарность: 2840
Статус: Оффлайн
Солнечная_Хара,
Я пробовала пару-тройку раз)Скажу честно-сработало лишь раз,но зато стопроцентно!!!Так что удачи Вам!!



Это новый день. День, в котором я никогда не жила раньше. Я остаюсь в настоящем и наслаждаюсь каждым его мгновением!!!
 
Счастливая_ТанюшкаДата: Среда, 15.08.2012, 08:44 | Сообщение # 620
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10585
Копилка подарков: 5928
Благодарность: 17735
Статус: Оффлайн
Девочки, уже который раз проделывала со стаканом, спрашивала что делать и как поступить, в итоге такая хрень снилась, вообще не понять, что к чему... Главное, именно после этой техники всякая лажа снится... Что я не так делаю? wacko Ну а кроме дурацких снов никаких явных знаков больше не замечала... Ну что за фигня то??? sad

 
Lora1416Дата: Среда, 15.08.2012, 10:03 | Сообщение # 621
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 643
Копилка подарков: 117
Благодарность: 278
Статус: Оффлайн
А я уже столько стаканов выпила........!!!!!!!!! Результаты размытые - 50х50. Наверное, вода не та... beer

КОСМИЧЕСКОЕ ИЗОБИЛИЕ ПРОЯВЛЯЕТСЯ ПОТОКОМ ДЕНЕГ В МОЕЙ ЖИЗНИ !



Сообщение отредактировал Lora1416 - Среда, 15.08.2012, 10:04
 
Счастливая_ТанюшкаДата: Среда, 15.08.2012, 10:05 | Сообщение # 622
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10585
Копилка подарков: 5928
Благодарность: 17735
Статус: Оффлайн
Quote (Lora1416)
Результаты размытые - 50х50. Наверное, вода не та...

я наливала фильтрованную воду в стакан и туда добавляла чуток святой воды. Кстати, можно попробовать с молитвой "Отче наш" или еще какой-нибудь на твой вкус. Заговариваешь ею стакан или сразу бутылку воды из магаза. Может так поможет? Надо будет попробовать!


 
Lora1416Дата: Среда, 15.08.2012, 10:10 | Сообщение # 623
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 643
Копилка подарков: 117
Благодарность: 278
Статус: Оффлайн
Ещё я читала, что можно в воду добавлять немного лимонного сока - типа кислота как лучший проводник тока ( в смысле, мыслей.) Во как!



КОСМИЧЕСКОЕ ИЗОБИЛИЕ ПРОЯВЛЯЕТСЯ ПОТОКОМ ДЕНЕГ В МОЕЙ ЖИЗНИ !

 
Счастливая_ТанюшкаДата: Среда, 15.08.2012, 10:13 | Сообщение # 624
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10585
Копилка подарков: 5928
Благодарность: 17735
Статус: Оффлайн
Quote (Lora1416)
Ещё я читала, что можно в воду добавлять немного лимонного сока - типа кислота как лучший проводник тока ( в смысле, мыслей.) Во как!

Думаешь, тут нужен лимонный сок? smile Вообще-то и про молитву то ничо не сказано в этой технике... Девочки как то умудряются ответы за счет этой техники находить, а я - ну никак sad Хотя вода - это вообще моё по всем признакам. Я рыба по гороскопу и рыбачка... Воду что ли отдельно еще попросить, чтоб перестала жеманиться и стала подсказывать? smile Или технику НБР задействовать? biggrin


 
Lora1416Дата: Среда, 15.08.2012, 10:52 | Сообщение # 625
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 643
Копилка подарков: 117
Благодарность: 278
Статус: Оффлайн
Счастливая_Танюшка, Мне вот тут статейку прислали , поделюсь, может пригодится тебе. А может отбросить все эти НБР и проч., расслабиться, как тот дядечка советует, освободиться от лишних мыслей, зажечь огонь на свече, налить стакан воды и "медные трубы" в твоей голове встанут на место ?!





КОСМИЧЕСКОЕ ИЗОБИЛИЕ ПРОЯВЛЯЕТСЯ ПОТОКОМ ДЕНЕГ В МОЕЙ ЖИЗНИ !



Сообщение отредактировал Lora1416 - Среда, 15.08.2012, 10:59
 
Fly1111Дата: Среда, 15.08.2012, 14:55 | Сообщение # 626
Начинающий Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Копилка подарков: 130
Благодарность: 240
Статус: Оффлайн
Quote (Счастливая_Танюшка)
Девочки как то умудряются ответы за счет этой техники находить, а я - ну никак

Мне кажется, Вы слишком сильно хотите получить результат от этой техники. Попробуйте переключить свое внимание. Выполняя "Стакан воды" наговаривайте на воду не желание(или вопрос), а что-то касательно Вашего здоровья или эмоциональных ощущений (спокойствие, радость, бодрость или что-то в этом духе). Поделайте так несколько дней, так Вы переключите свои мысли и внимание. Начнете прислушиваться к новым ощущениям и наблюдать как на Вас действует вода (это очень впечатляет!)
Я тоже не получала ответы на вопросы, даже намеков. Потом стала просто пить воду, наговоренную на здоровье. И начали происходить события, которые были четкими ответами на волнующие меня вопросы.


 
TannetДата: Среда, 15.08.2012, 17:27 | Сообщение # 627
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 511
Копилка подарков: 104
Благодарность: 382
Статус: Оффлайн
Солнечная_Хара
В мыслях уже присутствует желание или вопрос «…о которой я сейчас думаю»
Если интуиция подсказывает, что нужно конкретизировать само желание или вопрос, я думаю, что можно дополнить данную фразу, не меняя ее.
Также, как добавление лимонного сока, или ставить стакан поближе к изголовью – все на свое усмотрение, использование своей интуиции, и впоследствии даст ответ.


 
Лея-ПрекраснаяДата: Среда, 15.08.2012, 17:57 | Сообщение # 628
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3371
Копилка подарков: 853
Благодарность: 2467
Статус: Оффлайн
Lora1416, интересная информация: вот почему я люблю зажигать свечи. smile

Я ПРИВЛЕКАЮ БОГАТСТВО!Я УТВЕРЖДАЮ СЧАСТЬЕ! Я УМНОЖАЮ ЛЮБОВЬ! У МЕНЯ УСПЕХ ВО ВСЁМ!
 
МорелюбвиДата: Четверг, 16.08.2012, 19:02 | Сообщение # 629
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 5424
Копилка подарков: 895
Благодарность: 2840
Статус: Оффлайн
Quote (Счастливая_Танюшка)
Ну а кроме дурацких снов никаких явных знаков больше не замечала... Ну что за фигня то???

Мне тоже сны странные снятся,когда я это делаю.Но вот в тот единственный раз,когда всё сработало,я не во сне ответ получила,а когда допивала вторую половину воды из стакана,ответ просто чётко возник в голове.



Это новый день. День, в котором я никогда не жила раньше. Я остаюсь в настоящем и наслаждаюсь каждым его мгновением!!!
 
МорелюбвиДата: Четверг, 16.08.2012, 19:04 | Сообщение # 630
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 5424
Копилка подарков: 895
Благодарность: 2840
Статус: Оффлайн
Lora1416,
здОрово!!!Теперь я поняла,почему так люблю свечи!!



Это новый день. День, в котором я никогда не жила раньше. Я остаюсь в настоящем и наслаждаюсь каждым его мгновением!!!
 
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Техники и ритуалы » Упражнение " Стакан воды" ("программируемся" при помощи воды)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.