Среда, 08.05.2024, 16:22
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Admin, larisa  
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Техники и ритуалы » Упражнение " Стакан воды" ("программируемся" при помощи воды)
Упражнение " Стакан воды"
solnceДата: Среда, 19.11.2008, 21:21 | Сообщение # 1
Начинающий Волшебник
Группа: Проверенные
Сообщений: 21
Копилка подарков: 36
Благодарность: 173
Статус: Оффлайн
Я посмотрела только что фильм "Великая тайна воды", про технику "стакан воды" прочитала, и тут меня осенило: ведь так на все можно программироваться, не только на решение проблем. Если вода так действительно влияет на нас и способна менять нас, значит можно все, что угодно с этой техникой загадывать. Но думаю, что легче всего на внешности это может сказаться.
Поэтому я решила несколько перестроить упражнение под себя: буду все делать, как в упражнении, но только буду говорить мысленно, что вода эта помогает мне легко и незаметно худеть на 1 кг в неделю.
Все, сегодня же начинаю.
Ну а вообще наверно можно что угодно говорить: и кожу делать чистой и красивой, волосы густыми...
Если кто-то захочет со смной поэксперементировать - буду рада, давайте сюда результаты выкладывать - у кого что получилось smile

статья Техника "стакан воды" в интерпретации Зеланда.
 
СовенокДата: Среда, 04.07.2012, 17:44 | Сообщение # 601
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 111
Копилка подарков: 31
Благодарность: 20
Статус: Оффлайн
Хочу поделиться своим опытом!)) Вечером, ложась спать, думаю нужно сделать этот ритуал, так как уже хотелось чтобы скорее решился вопрос на работе со мной...И вот я легла и вспомнила, что забыла принести воду со стаканом...Лежу и думаю"Я же волшебница, попробуем без воды!" Проговорила нужные слова, только без воды...и уснула. Просыпаюсь ночью с мыслью о сотруднице одной и дело которое нужно доделать...Утром придя на работу звоню ей, решаю этот вопрос,через 2 часа меня вызывает начальник и говорит о положительном решении вопроса который мне не давал покоя почти месяц! В следующий раз конечно скорее всего буду делать ритуал с водой, но я еще раз убедилась, что главное намерение!!! Удачи вам!!!
 
МорелюбвиДата: Воскресенье, 08.07.2012, 21:20 | Сообщение # 602
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 5424
Копилка подарков: 895
Благодарность: 2840
Статус: Оффлайн
Я сделала вчера этот ритуал..Мне надо было узнать,что происходит с человеком,где он(очень давно вестей от него не получала).Сны снились,почти их не помню..Его в этих снах не было точно,но всё равно ощущение при пробуждении было приятным..Ответа на вопрос во сне я так и не получила,но удивило другое:когда я встала,цепочка нательная была завязана узлом прямо над крестиком!!!!!Со мной такое в первый раз!Честно говоря,немного испугалась...Вот что это значит?Заранее спасибо тем,кто знает что-нить об этом и ответит.
Кстати,решила сегодня опять попробовать!



Это новый день. День, в котором я никогда не жила раньше. Я остаюсь в настоящем и наслаждаюсь каждым его мгновением!!!
 
МорелюбвиДата: Понедельник, 09.07.2012, 14:24 | Сообщение # 603
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 5424
Копилка подарков: 895
Благодарность: 2840
Статус: Оффлайн
Девочки,я просто ПОРАЖЕНА!!!!Ночью проделала ритуал второй раз.Снились сны,яркие,насыщенные событиями,но ответа на вопрос в них не было.И человека,о котором спрашивала,тоже не наблюдалось(или я не всё запомнила).НО!!Утром я проснулась как-то внезапно и сразу.С ощущением какой-то радости!А в голове-лицо того самого человека и чёткий ответ на мой вопрос!!!Поймала себя на том,что сижу и улыбаюсь,как дурочка!))Бывает же такое!!!ЭТА ТЕХНИКА РАБОТАЕТ,теперь я точно знаю!!!
Огромное спасибо всем феечкам,кто здесь писал!!!



Это новый день. День, в котором я никогда не жила раньше. Я остаюсь в настоящем и наслаждаюсь каждым его мгновением!!!
 
жозефаДата: Среда, 18.07.2012, 21:12 | Сообщение # 604
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 169
Копилка подарков: 71
Благодарность: 94
Статус: Оффлайн
Морелюбви, конечно работает! Если честно, вообще все что угодно может сработать,тут как вы правильно заметили главное намерение и еще внутри состояние, настрой соответствующий, не знаю даже как его описать, просто какое-то такое чувство, что все получится.


С крыльями воина, поступью барса иду тропой приключений и богатства!
 
Одета_в_счастьеДата: Четверг, 19.07.2012, 11:26 | Сообщение # 605
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2780
Копилка подарков: 687
Благодарность: 1676
Статус: Оффлайн
Девочки подскажите пожалуйста загадала на ночь матушка среда хлеб нет,вода да и снится сон что мы с мол.человеком вместе про которого загадывала и мы вместе,но потом едем в бассейн и я вижу воду,но сижу его жду,а потом вижу себя одну и купаюсь одна

Ураааа!Я взаимно влюблена в реальной жизни!Я счастлива замужем
 
RivoloДата: Воскресенье, 29.07.2012, 19:22 | Сообщение # 606
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 241
Копилка подарков: 88
Благодарность: 223
Статус: Оффлайн
Счастливая_женушка, скорее всего "да", такое же условие было? smile

я тоже попробую эту технику со стаканом воды, раньше симоронила, так вода в кувшине дооооолго стояла и не пропадала, как свежая была smile
 
Вероника15Дата: Суббота, 04.08.2012, 20:51 | Сообщение # 607
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Копилка подарков: 4
Благодарность: 2
Статус: Оффлайн
Я уже неделю пользуюсь техникой Хосе Сильва " стакан воды". Вы не поверите, но всё происходит как по волшебству. Проблема решаеться с той стороны, от куда и не ждёшь. И сон приснился с подсказкой. И деньги пришли... Я решила поискать, кто же этот Хосе Сильва. И очень многое нашла про его методы. Если кому то интересно, поищите в яндексе видео " метод Хосе Сидьва". Там дают 20 упражнений. ОЧЕНЬ ПОЛЕЗНЫХ!!!!
 
МорелюбвиДата: Понедельник, 06.08.2012, 00:03 | Сообщение # 608
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 5424
Копилка подарков: 895
Благодарность: 2840
Статус: Оффлайн
[quote=Вероника15] Там дают 20 упражнений[/quote]
Хотя бы в общих чертах расскажите,плиз..



Это новый день. День, в котором я никогда не жила раньше. Я остаюсь в настоящем и наслаждаюсь каждым его мгновением!!!
 
LifeStyleCoachДата: Вторник, 07.08.2012, 05:34 | Сообщение # 609
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1615
Копилка подарков: 864
Благодарность: 2369
Статус: Оффлайн
Морелюбви
Техника "Стакан воды" по методу Хосе Сильвы
..Как часто в жизни бывают ситуации, когда для решения проблемы не
хватает какого-то ключевого элемента, какой-то очень важной информации!
Для получения такой ключевой информации не обойтись без использования
интуиции. Это упражнение по методике Хосе Сильва подключит интуицию к
решению вопроса, над которым Вы сейчас работаете.
Вечером, прямо перед сном, возьмите стакан и наполните его водой.
Закройте глаза, поверните их немного вверх и выпейте примерно половину
воды из стакана, одновременно мысленно произнося: "Это все, что мне
нужно сделать, чтобы найти решения проблемы, о которую думаю".
Отложите стакан с оставшейся водой и спокойно идите спать.
Утром, проснувшись, закройте глаза, поверните их немного вверх и
допейте оставшуюся воду из стакана, одновременно мысленно произнося:
«Это все, что мне нужно сделать, чтобы найти решения проблемы, о которой
я сейчас думаю.»
После такого программирования, вы можете проснуться ночью, или утром,
отчетливо помня сон, включающий информацию, необходимую для решения
проблемы, или же в день произойдет случай, предчувствие, проблеск
сознания, важная встреча, которые будут включать такую информацию.
Просто, правда? Так просто, что не верится, что ЭТО может сработать.
Но такая техника на самом деле является чрезвычайно действенной.
Психологи считают её одной из гениальнейших техник Метода Сильвы, а все
гениальное просто. Задумайтесь – ведь наш организм на 78% состоит из
воды, и наша генетическая, подсознательная память знает, что все живое
из воды происходит.
Внимание! Технику Стакана Воды применяем перед сном, но если по
какой-то причине вы не смогли после этого сразу уснуть - не переживайте.
Независимо от обстоятельств программа начала действовать.
Начните применять эту технику с сегодняшнего дня. Уверена, что
применение получится результативным.
Удачи всем и во всем!



 
МорелюбвиДата: Вторник, 07.08.2012, 23:52 | Сообщение # 610
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 5424
Копилка подарков: 895
Благодарность: 2840
Статус: Оффлайн
nefigasha,
Спасибо,про эту технику я знаю,Вероника15 говорит о каких-то 20 упражнениях..Вы об этом не слышали?)



Это новый день. День, в котором я никогда не жила раньше. Я остаюсь в настоящем и наслаждаюсь каждым его мгновением!!!
 
Fly1111Дата: Воскресенье, 12.08.2012, 19:18 | Сообщение # 611
Начинающий Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Копилка подарков: 130
Благодарность: 240
Статус: Оффлайн
Quote (oksana36)
нет! вы не правильно все делаете! вода которая постояла в магазине набрала уже столько негативной энергии, что ее саму лечить надо .

Магазинную воду очень легко вылечить, тем более это не займет много времени. Промываете бутылку под проточной водой (под краном), можно даже со словами что-то типа: воду очищаю- позитивом заряжаю. А потом читаете на воду (магазинную) молитву, например "Отче наш" (или другую сильную, если другое вероисповедание), даже достаточно одного раза. Но, конечно, для лучшего эффекта наговорить несколько раз.
А чтобы наглядно увидеть как меняется энергетика воды можно воспользоваться маятником (или рамкой, если имеется).


 
Реклама
arabeskaДата: Воскресенье, 12.08.2012, 21:41 | Сообщение # 612
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 1188
Копилка подарков: 567
Благодарность: 1961
Статус: Оффлайн
а вода с колодца подойдёт?


 
МорелюбвиДата: Воскресенье, 12.08.2012, 23:59 | Сообщение # 613
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 5424
Копилка подарков: 895
Благодарность: 2840
Статус: Оффлайн
Fly1111,
спасибо!А я использовала магазинную воду без "чистки",теперь понятно,почему какое-то чувство неприятия возникало.. sad



Это новый день. День, в котором я никогда не жила раньше. Я остаюсь в настоящем и наслаждаюсь каждым его мгновением!!!
 
Вероника15Дата: Вторник, 14.08.2012, 14:22 | Сообщение # 614
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Копилка подарков: 4
Благодарность: 2
Статус: Оффлайн
Упражнения по методу Хосе Сильва способствуют развитию интуиции, творческого воображения.Упражнения дают ответ на все вопросы.
 
Lora1416Дата: Вторник, 14.08.2012, 14:26 | Сообщение # 615
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 643
Копилка подарков: 117
Благодарность: 278
Статус: Оффлайн
Quote (Вероника15)
Упражнения по методу Хосе Сильва способствуют развитию интуиции, творческого воображения.Упражнения дают ответ на все вопросы.

Только где их найти бесплатно?


КОСМИЧЕСКОЕ ИЗОБИЛИЕ ПРОЯВЛЯЕТСЯ ПОТОКОМ ДЕНЕГ В МОЕЙ ЖИЗНИ !



Сообщение отредактировал Lora1416 - Вторник, 14.08.2012, 23:29
 
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Техники и ритуалы » Упражнение " Стакан воды" ("программируемся" при помощи воды)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.