Пятница, 29.03.2024, 14:14
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Admin, larisa  
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Техники и ритуалы » Упражнение " Стакан воды" ("программируемся" при помощи воды)
Упражнение " Стакан воды"
solnceДата: Среда, 19.11.2008, 21:21 | Сообщение # 1
Начинающий Волшебник
Группа: Проверенные
Сообщений: 21
Копилка подарков: 36
Благодарность: 173
Статус: Оффлайн
Я посмотрела только что фильм "Великая тайна воды", про технику "стакан воды" прочитала, и тут меня осенило: ведь так на все можно программироваться, не только на решение проблем. Если вода так действительно влияет на нас и способна менять нас, значит можно все, что угодно с этой техникой загадывать. Но думаю, что легче всего на внешности это может сказаться.
Поэтому я решила несколько перестроить упражнение под себя: буду все делать, как в упражнении, но только буду говорить мысленно, что вода эта помогает мне легко и незаметно худеть на 1 кг в неделю.
Все, сегодня же начинаю.
Ну а вообще наверно можно что угодно говорить: и кожу делать чистой и красивой, волосы густыми...
Если кто-то захочет со смной поэксперементировать - буду рада, давайте сюда результаты выкладывать - у кого что получилось smile

статья Техника "стакан воды" в интерпретации Зеланда.
 
Lady_LiДата: Понедельник, 06.02.2012, 14:58 | Сообщение # 571
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 271
Копилка подарков: 109
Благодарность: 89
Статус: Оффлайн
Butterfly, возможно, это число как то проявится в твоей жизни, сыграет определённую роль. быть может незначительную, а быть может и нет. просто буть внимательней при работе и возникновении каких либо числовых операций. может быть это окончание телефона. в общем будь внимательней))

у меня был случай, мне во сне голос называет имя, фамилию и отчество какой то женщины и говорит, не забудь, это важно! я конечно забыла.. помнб только что это какая то Светлана вроде была... и в этом же сне мне тоже приснились цифры, которые я тоже забыоа... а это могло быть важно sad


 
Реклама
Lady_LiДата: Понедельник, 06.02.2012, 15:00 | Сообщение # 572
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 271
Копилка подарков: 109
Благодарность: 89
Статус: Оффлайн
Лента, можно молитвы на неё читать. можно просто над водой произносить всякие добрые слова (любовь, радость, счастье) плюс обязательно слова благодарности. можно желания нашептывать, в общем способов полно, выбирай, что больше по душе и действуй. успехов)

 
Лаки_СчастливчикДата: Понедельник, 06.02.2012, 16:38 | Сообщение # 573
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 11207
Копилка подарков: 511
Благодарность: 1010
Статус: Оффлайн
Девочки я вообще где то не давно читала, что капля "святой" воды добавленная в общую воду--всю воду делает "святой". Так что я теперь в отфильтрованную воду. прям вниз добавляю немного "святой" водички.
Уж не знаю святая она или нет, но мы ее пьем. Фильтр с водой всегда на подоконнике стоит.




Сообщение отредактировал Лаки_Счастливчик - Понедельник, 06.02.2012, 16:39
 
УспешнаЯ77Дата: Понедельник, 06.02.2012, 19:10 | Сообщение # 574
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1703
Копилка подарков: 358
Благодарность: 1190
Статус: Оффлайн
Иду экспериментировать:
Я очень обаятельная личность!!
Я излучаю свет, доброту и обаяние!!
Люди испытывают ко мне симпатию!!


Хотите получать больше улыбок, улыбайтесь сами))
 
ЕлленаДата: Вторник, 07.02.2012, 09:58 | Сообщение # 575
Начинающий Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Копилка подарков: 20
Благодарность: 10
Статус: Оффлайн
Девочки, помогите, пожалуйста, разобраться!
Значит, вчера перед сном, налила воды в стакан, начала нашептывать ей, в первую очередь, благодарности за все то, что она делает для меня, ну а потом спросила, вернется ли ко мне мой бывший парень. (ну, соответсвенно, произнесла имя и фамилию), затем легла спать. На удивление, заснула быстро. (в последнее время у меня трудности со сном, бессоница, а тут, значит, так быстро заснула!)
И снится мне сон. Будто я подралась с девушкой! blink Причем, у этой девушки была такая же стрижка, как у его нынешней девушки, но я бы не сказала, что это она была. Началось все с ругани. Я начала ее оскорблять, причем матом! blink В настоящей жизни я себе никогда такого не позволяю. А потом она подняла на меня руку, причем с ехидной такой улыбкой, мол больно мне сделает, а я так спокойненько сделала больно ей в ответ, она чего-то орать начала, плакать, короче разодрались... И что самое интересное, когда мне снится, что я с кем-то дерусь, удары у меня получаются ватные, а тут я отчетливо чувствовала, как я ее касаюсь. Потом мы значит успокоились, и она мне говорит" у тебя, наверное, обувь потрепалась" я смотрю - целая. Потом смотрю, а у нее босоножка порванная и говорю ей " моя-то целая,а вот твоя обувь пострадала".
Вообще, насколько я знаю, обувь во сне означает пару.
На утро я допила воду.
Что же значит мой сон? Я запуталась...




Сообщение отредактировал Еллена - Вторник, 07.02.2012, 10:01
 
belyanochkaДата: Вторник, 07.02.2012, 10:13 | Сообщение # 576
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 631
Копилка подарков: 234
Благодарность: 376
Статус: Оффлайн
Quote (Еллена)
Что же значит мой сон? Я запуталась..

Не зацикливайся после стакана воды ответ не заставит ждать, сама поймешь свой сон. А сон заканчивается для хорошо. Напиши потом как все будет. Удачи!



 
ЕлленаДата: Вторник, 07.02.2012, 10:22 | Сообщение # 577
Начинающий Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Копилка подарков: 20
Благодарность: 10
Статус: Оффлайн
Quote
Не зацикливайся после стакана воды ответ не заставит ждать, сама поймешь свой сон. А сон заканчивается для хорошо. Напиши потом как все будет. Удачи!


Спасибо большое! Обязательно сообщу!


 
Вишня4898Дата: Суббота, 11.02.2012, 21:45 | Сообщение # 578
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1733
Копилка подарков: 454
Благодарность: 1008
Статус: Оффлайн
biggrin Еллена - классный сон,ну это же самый точный ответ : в "схватке" с соперницей победишь ТЫ!!! hooray Конечно реальной драки не будет.На счет обуви - ты права, это отношения.Видать она хочет етбе показать тебе - что твои отношения разорваны с ним...она вводит тебя в заблуждение, потому что это у нее как раз таки разорваны босоножки.То есть ты увидишь то что она тебе не соперница!Вообщем путать тут нечего - ответ таков : ты ее подвинешь )))
Любви!!!!


 
PRINCESSA_MILLIДата: Воскресенье, 12.02.2012, 11:13 | Сообщение # 579
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 593
Копилка подарков: 79
Благодарность: 91
Статус: Оффлайн
ВСЕ ДЕВОЧКИ НАЧИНАЮ!!!!!!!!!! СЕГОДНЯ 12.02.2012 ТОРЖЕСТВЕННО ОБЕЩАЮ ХУДЕТЬ ОТ ВОДЫ!
ОТЧЕТ 22.02 О КОЛ-ВЕ ПОКИНУВШИХ МЕНЯ КИЛОГРАММОВ. ))
УРА ДА БУДЕТ ТАК!


Я ЛЮБЛЮ И ЛЮБИМА, МОЛОДА И СЧАСТЛИВА, СТРОЙНА И ЗДОРОВА, БОГАТА И УСПЕШНА!
 
PRINCESSA_MILLIДата: Воскресенье, 12.02.2012, 11:45 | Сообщение # 580
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 593
Копилка подарков: 79
Благодарность: 91
Статус: Оффлайн
А ЕЩЕ Я ВСПОМНИЛА, МАМА ДАВНО РАССКАЗЫВАЛА, ЧТО ЭНУРЕЗ МОЖНО ВОДОЙ ВЫЛЕЧИТЬ! ТОЧНО ТАКИМ ЖЕ ОБРАЗОМ

Я ЛЮБЛЮ И ЛЮБИМА, МОЛОДА И СЧАСТЛИВА, СТРОЙНА И ЗДОРОВА, БОГАТА И УСПЕШНА!
 
Zyf33Дата: Воскресенье, 12.02.2012, 17:35 | Сообщение # 581
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1370
Копилка подарков: 190
Благодарность: 359
Статус: Оффлайн
Феюшки, подскажите пожалуйста кто сталкивался: я где-то 2 недели назад делала ритуал с водой, на решение проблемы, ответ пока не пришел, а в ритуале сказано, что новый ритуал следует делать только после того как прийдет ответ. Все пишут, что ответ быстро приходит, может я что то не так сделала или еще времени мало прошло? Как вы думаете можно повторить ритуал на ту же проблему?


 
Вишня4898Дата: Воскресенье, 12.02.2012, 21:10 | Сообщение # 582
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1733
Копилка подарков: 454
Благодарность: 1008
Статус: Оффлайн
Zyf33 ну конечно повторите!!!!
Если ответ не придет во сне обратите внимание на "знаки" в тот день.Возможно вам давались знаки которые вы еще не смогли распознать,чего ждать-то?
Мне еще помогает такое : ложась спать говорю :"Матушка среда!Если ДА - то вода.Если НЕТ - то хлеб" перед эти четко спросите,вопрос не должен быть двояким - только либо Да либо НЕТ.
Если приснится - дождь,чай,лужа,море,ванная воды ....и т.д то ответ ДА.Если - печенье,бутерброд,хлеб,зерно....то НЕТ.
Гадать лучше всего вночь с вторника на среду, но иногда нет терпелки и я просто загадываю в любой день.Удачи!!!!!!!!!
Ясности вам!!!!




Сообщение отредактировал Вишня4898 - Воскресенье, 12.02.2012, 21:13
 
Boga4kaДата: Пятница, 24.02.2012, 13:47 | Сообщение # 583
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 148
Копилка подарков: 72
Благодарность: 66
Статус: Оффлайн
Вот здорово! Сегодня обязательно попробую ритуал с Водой сделать!

 
MisteriosoДата: Вторник, 28.02.2012, 19:54 | Сообщение # 584
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Копилка подарков: 4
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
А я каждое утро на протяжении почти 1,5 месяца нашептываю на стакан воды "Я устраиваюсь на высокооплачиваемую работу, которая мне очень нравится" и плюс еще наклеела (чтобы наверняка) эту надпись на стакан. Результат - сегодня знакомая предложила работу, правда совсем не высокооплачиваямая, но я и этому рада ))

 
БебелькаДата: Суббота, 17.03.2012, 19:22 | Сообщение # 585
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 41
Копилка подарков: 20
Благодарность: 12
Статус: Оффлайн
сегодня пила водичку..святую smile уверена,что все что загадывала непременно сбудется!
слышала такую примету-если нужно выбросить ситуацию из головы,либо "смыть" человека из мыслей,нужно мыть голову видя при этом как убегает вода в слив и говорить что то типа "водичка убегает,уносит все беды/печали,моя голав становится ясной и светлой" мне помогло biggrin
 
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Техники и ритуалы » Упражнение " Стакан воды" ("программируемся" при помощи воды)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.