Пятница, 26.04.2024, 01:37
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Admin, larisa  
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Техники и ритуалы » Упражнение " Стакан воды" ("программируемся" при помощи воды)
Упражнение " Стакан воды"
solnceДата: Среда, 19.11.2008, 21:21 | Сообщение # 1
Начинающий Волшебник
Группа: Проверенные
Сообщений: 21
Копилка подарков: 36
Благодарность: 173
Статус: Оффлайн
Я посмотрела только что фильм "Великая тайна воды", про технику "стакан воды" прочитала, и тут меня осенило: ведь так на все можно программироваться, не только на решение проблем. Если вода так действительно влияет на нас и способна менять нас, значит можно все, что угодно с этой техникой загадывать. Но думаю, что легче всего на внешности это может сказаться.
Поэтому я решила несколько перестроить упражнение под себя: буду все делать, как в упражнении, но только буду говорить мысленно, что вода эта помогает мне легко и незаметно худеть на 1 кг в неделю.
Все, сегодня же начинаю.
Ну а вообще наверно можно что угодно говорить: и кожу делать чистой и красивой, волосы густыми...
Если кто-то захочет со смной поэксперементировать - буду рада, давайте сюда результаты выкладывать - у кого что получилось smile

статья Техника "стакан воды" в интерпретации Зеланда.
 
Mrs_BlackTeaДата: Суббота, 17.03.2012, 23:32 | Сообщение # 586
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1804
Копилка подарков: 434
Благодарность: 749
Статус: Оффлайн
Девченки, а у меня идея - приклеить к любимому парфюму наклеечку "магнит для мужчин", и когда им брызгаешься - представлять, как вокруг тебя волшебное магнитное поле образуется. biggrin
И в течении дня периодически "вспоминать" об этом поле и ощущать его. smile
А на лосьон для лица можно наклеить "водичка молодильная". smile И когда лицо протираешь- всегда представлять - как омолаживаешься.


МАКОТО (кит.): правда, искренность, истина, то, что превыше всего, заложено в природу вещей, подлинная сущность вещей, позволяющая каждому быть самим собой. Отступить от макото – значит нарушить Дао, прийти в противоречие с мировым ритмом.
 
Feli4itaДата: Среда, 21.03.2012, 20:32 | Сообщение # 587
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 300
Копилка подарков: 982
Благодарность: 2042
Статус: Оффлайн
А я после просмотра фильма "Кроличья нора" подумала, если с водой творятся чудеса, то могут произойти и с человеком! Нужно почаще говорить близким людям "Я тебя люблю".


 
Рыба_без_трусовДата: Четверг, 22.03.2012, 01:17 | Сообщение # 588
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 47
Копилка подарков: 40
Благодарность: 43
Статус: Оффлайн
Сегодня же попробую!отпишусь о результатах


Небо надо мной- любовь,Земля подо мной-любовь,Люди вокруг меня-любовь,Я сама-любовь!
 
NatalekkДата: Пятница, 30.03.2012, 11:50 | Сообщение # 589
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 211
Копилка подарков: 50
Благодарность: 65
Статус: Оффлайн
Несколько недель подряд со вторника на среду пробую ритуал "Матушка среда...". Утром всаю и не помню что видела, весь день вспоминаю и не могу вспомнить. Чтобы это значило? Сны вообще вижу каждый день. В остальные дни главное помню, что видела. Ничего не понимаю.


http://denezhnojederevo.ru/dd/2026/
 
Реклама
Sve_Дата: Суббота, 31.03.2012, 22:05 | Сообщение # 590
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 580
Копилка подарков: 100
Благодарность: 438
Статус: Оффлайн
А у меня результат упражнения "Стакан воды" один раз так напугал. Вопрос был о том, когда встречу моего мужчину....И приснилось..Сплю в своей кровати, вдруг ощущение что кто-то рядом стоит. Затем ощущаю (очень ярко, даже то как кровать проминается под этим НЕЧТО smile ) как "Это" ложится на 2 половину моей кровати. Спрашиваю:"Ты кто?" Ответ-"Я Коля". Я успокаиваюсь во сне и улыбаюсь ему. И вдруг я просыпаюсь как от испуга, с чувством тревоги и бешеным пульсом. После этого еще минут 20 спокойно не могла уснуть. Вот интересно, это к хорошему или просто мозг развлекался? wacko У кого-то было что-то похожее (ощущение реальности происходящего во сне)??? smile

 
tanagri555Дата: Четверг, 05.04.2012, 20:39 | Сообщение # 591
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1276
Копилка подарков: 136
Благодарность: 160
Статус: Оффлайн
Феюшки!!!!Подскажите пожалуйста как можно упражнением Стакан воды избавиться от гайморита.Что надо произнести над водой,ложить фото на воду???Заранее благодарю!!!
 
Yuliya-krasotyliaДата: Пятница, 06.04.2012, 00:11 | Сообщение # 592
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Копилка подарков: 15
Благодарность: 24
Статус: Оффлайн
Quote (Lego)
ага, я вот тоже поставила на окно красивый стеклянный кувшин с чистой водой, написала на нем разные красивые слова, читала над водой молитвы (!), солнце его освещало, луна, и все такое... каждое утро отпивала по паре глоточков... а через 2 недели попала в инфекционную больницу с отравлением непонятного происхождения :))))
ГЫ. Можно подумать, что я какая-нибудь ведьма ))))

я например считаю лучше каждый день наливать новый стаканчик с водичкой и наговаривать то,что тебе необходимо,чем поставить воду на несколько дней и отпивать ее,вода тоже имеет свойства застаиваться и портиться smile


Сообщение отредактировал Yuliya-krasotylia - Пятница, 06.04.2012, 10:20
 
Yuliya-krasotyliaДата: Вторник, 17.04.2012, 15:24 | Сообщение # 593
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Копилка подарков: 15
Благодарность: 24
Статус: Оффлайн
Quote (Lego)
ага, я вот тоже поставила на окно красивый стеклянный кувшин с чистой водой, написала на нем разные красивые слова, читала над водой молитвы (!), солнце его освещало, луна, и все такое... каждое утро отпивала по паре глоточков... а через 2 недели попала в инфекционную больницу с отравлением непонятного происхождения :))))
ГЫ. Можно подумать, что я какая-нибудь ведьма ))))

Цитирую дословно слова Наталии Правдиной из книги "Богатство в моих руках":"вода очень чувствительна к информации,именно поэтому нельзя оставлять воду открытой на долгое время,например на ночь.В русской культуре есть поверие,что в непокрытую воду бесы вселяются.Это связано как раз с высокой способностью воды впитывать информацию из окружающей среды.Накрывайте воду на ночь и вообще всегда." -кстати в этой книге есть несколько вариантов зарядки воды.
 
VictoryaДата: Вторник, 24.04.2012, 15:35 | Сообщение # 594
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 504
Копилка подарков: 167
Благодарность: 423
Статус: Оффлайн
Если кто разбирается в сновидениях помогите!!!
Вчера перед сном просто проговорила ситуацию с любимым, мы не разговаримаем и не встречаемся, и несколько раз проговорила хлеб нет вода да, заснула и снится мне сон
я иду в черных высоких резиновых сапогах, по зеленому лугу.Вижу очень много мелких ромашек, хочу их сорвать, погадать типа лбит не любит, но потом думаю, что цветы живые и не трогаю их просто смотрю и радуюсь, со мной кто-то есть но я его\ее не вижу просто чуствую, смотрю на лево там ручеек течет, ромашки исчезают появляются цветы, посреди тропинки по которой иду большой еще не распустившийся цветок, с красным бутоном, потом второй такой же, и этот кто-то кого или я или не помню или не вижу просто чуствую говорит мне посмотри какой красивый цветок скоро расцветет.я радуюсь и думаю что цыеты похожи на кактусы, и наверное цветение кактусов это хорошо,потом и я смотрю себе под ноги и боюсь, и говорю сама себе я в резиновых сапогах змеи меня не укусят, хотя змей я во сне не видела, просто от страха проснулась.....Незнаю к добру ли этот сон или нет,
 
Ole-LukoeДата: Вторник, 24.04.2012, 15:41 | Сообщение # 595
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3371
Копилка подарков: 772
Благодарность: 1603
Статус: Оффлайн
Victorya, зайди в тему Поговорим о наших снах... там Светча толкует)

 
ПаляДата: Пятница, 11.05.2012, 00:52 | Сообщение # 596
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Копилка подарков: 2
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Лююююдиии!! Что-то я не понимаю.. "Стакан воды" нужно спрашивать, вопрос задавать или желание загадывать??? Это же 2 большие разницы! Ответьте кто-нибудь.....(
 
Irina31Дата: Вторник, 22.05.2012, 00:52 | Сообщение # 597
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Копилка подарков: 4
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Здравствуйте!
Подскажите пожалуйста только зарегистрировавшемуся новичку smile
сделала я на ночь со стаканом воды,утром допила,в дневное время ничего не происходило...просила решение проблемы,первую ночь снился такой сон,сюжеты не взаимосвязаны- 3 вымытые морковки в миске,покупала стакан сметаны-расчиталась крупной купюрой получила на сдачу бумажные деньги и монетки,ела мороженое,подошла к лифту( мне нужно было подняться наверх) а он стоял неработающий открытый.
Проделала снова,на вторую ночь снится- плавала с дочкой на реке,вода была мутная,но плавали и ныряли мы хорошо,на берегу мне в ноги больно впились 3 штуки каких-то мохнатых кровососов( во сне они были амебы) я их успешно сбросила и тут же на берегу нашла кучку золотых украшений,серьги,цепочка,кольца,браслеты(тех которые ест у меня в реальности).
То, о чем я спрашивала,это буду ли я вместе с мужчиной,на данный момент у нас нет никаких отношений,но и он и я в поисках своей второй половины.
Эксперты в этом деле,помогите расшифровать.Спасибо.
 
VastaДата: Понедельник, 04.06.2012, 02:05 | Сообщение # 598
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 417
Копилка подарков: 108
Благодарность: 353
Статус: Оффлайн
у нас начался купальный сезон. сегодня балдея на пляже в шезлонге мне придумался такой ритуал (моя дрим бох в онлайн магазине уже около месяца висит непокупается:( я произвела ритуал что бы ускорить процесс обновления гардероба: Пяткой в песок вгоняю себе гардероб! (при этом втаптывала песок пяткой с силой и приговаривала) сумки, шляпка, туфли, юбка, кофта, свитер, кардиган, джинсы, шорты, майка блузка все приди к моим ногам!
 
Везучая_ЛианаДата: Суббота, 09.06.2012, 01:13 | Сообщение # 599
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3277
Копилка подарков: 1294
Благодарность: 4200
Статус: Оффлайн
Наговаривать можно на талую воду. После того как воду заморозили она меняет свою формулу и абсолютна чиста от информации. Так что начитываити как на чистый лист.

 
СитораДата: Понедельник, 02.07.2012, 13:23 | Сообщение # 600
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 48
Копилка подарков: 22
Благодарность: 31
Статус: Оффлайн
Я конечно здесь новенькая, но уже кое-какие ритуалы опробовала на себе. Наговаривала на стакан воды (изводила прыщик). вечером наговорила на стакан воды, выпила, а утром прыща как не бывало

[url=http://www.magicwish.ru][img]
http://denezhnojederevo.ru/dd/17561
http://denj-valentina.ru/dl/8753
 
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Техники и ритуалы » Упражнение " Стакан воды" ("программируемся" при помощи воды)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.