Понедельник, 29.04.2024, 12:42
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Admin, larisa  
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Техники и ритуалы » Упражнение " Стакан воды" ("программируемся" при помощи воды)
Упражнение " Стакан воды"
solnceДата: Среда, 19.11.2008, 21:21 | Сообщение # 1
Начинающий Волшебник
Группа: Проверенные
Сообщений: 21
Копилка подарков: 36
Благодарность: 173
Статус: Оффлайн
Я посмотрела только что фильм "Великая тайна воды", про технику "стакан воды" прочитала, и тут меня осенило: ведь так на все можно программироваться, не только на решение проблем. Если вода так действительно влияет на нас и способна менять нас, значит можно все, что угодно с этой техникой загадывать. Но думаю, что легче всего на внешности это может сказаться.
Поэтому я решила несколько перестроить упражнение под себя: буду все делать, как в упражнении, но только буду говорить мысленно, что вода эта помогает мне легко и незаметно худеть на 1 кг в неделю.
Все, сегодня же начинаю.
Ну а вообще наверно можно что угодно говорить: и кожу делать чистой и красивой, волосы густыми...
Если кто-то захочет со смной поэксперементировать - буду рада, давайте сюда результаты выкладывать - у кого что получилось smile

статья Техника "стакан воды" в интерпретации Зеланда.
 
ВасилечекДата: Четверг, 10.11.2011, 12:16 | Сообщение # 556
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 290
Копилка подарков: 103
Благодарность: 122
Статус: Оффлайн
sapulina, я после всей фразы - проговариваю вопрос, чтобы сделать акцент на какой именно вопрос я хочу получить ответ. не отчаивайтесь! попробуйте еще разок выпить водичку и задать тот же вопрос. делайте упражнение пока не получите ответ. у меня иногда тоже не в первую ночь ответ показывают smile


Я справлюсь!
 
Реклама
lucky_womenДата: Пятница, 11.11.2011, 13:59 | Сообщение # 557
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1961
Копилка подарков: 438
Благодарность: 854
Статус: Оффлайн
Волшебницы.Совет нужен.Выпила я вчера воды,загадала желаемое,т.е спросила-ЧТО будет?(У меня с МЧ недопонимания начались.и довольно серьёзные)Перед сном долго думала,вуализировала....Приснились мне события -мы вместе лет так через 10,судя по лицам и морщинам)))
вот и хочу спросить-это ответ или моё желание видеть то,что хочу?



Не знаю кто,не знаю как,даёт мне деньги просто так!!!
 
Королева_СчастьяДата: Пятница, 11.11.2011, 16:22 | Сообщение # 558
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1800
Копилка подарков: 718
Благодарность: 1606
Статус: Оффлайн
А что если проделывать это в ванной!

конечно же не выпивать целую ванну воды. А просто ложась в ванну, говорить ей свое желание, а потом чувствовать, как пропитываешься этим исполненным желанием!! Как оно проникает в каждую клеточку тела, как принимаешь его, как оно становится частью тебя и т.п..

Как вам идея?


 
PetersilieДата: Пятница, 11.11.2011, 16:28 | Сообщение # 559
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 57
Копилка подарков: 23
Благодарность: 7
Статус: Оффлайн
Супер-мама, Ну раз уж загадывала, значит ответ. если хочешь, для достоверности, проделай обряд еще раз с тем же вопросом или перефррмулируй его как-нибудь.
 
Маша9729Дата: Пятница, 11.11.2011, 16:33 | Сообщение # 560
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1393
Копилка подарков: 1184
Благодарность: 3487
Статус: Оффлайн
[b]$снежинка$, в ванной у меня всегда исполняются ВСЕ желания... Главное не злоупотреблять smile не каждый день просить о мелочах, а о действительно важном ...

не помню, чтобы не сработало ...[/b]


Приносящая удачу
 
Королева_СчастьяДата: Пятница, 11.11.2011, 16:40 | Сообщение # 561
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1800
Копилка подарков: 718
Благодарность: 1606
Статус: Оффлайн
Маша9729, Спасибо за совет!!! А то я загадываю все мелкие желания, правда они тоже сбываются. Важные я как то пока не решаюсь загадывать....надо будет попробовать



Сообщение отредактировал $снежинка$ - Пятница, 11.11.2011, 16:41
 
Маша9729Дата: Пятница, 11.11.2011, 17:22 | Сообщение # 562
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1393
Копилка подарков: 1184
Благодарность: 3487
Статус: Оффлайн
$снежинка$,
мелкие желания тоже могут исполняться, но они могут "засорить эфир" когда необходимо будет что-то ОЧЕНЬ важное, что изменить ВСЕ. Они просто могут это очень важное не на первое место отправить - по исполнению.

Впрочем, это мой опыт и мои ощущения. Может, у кого-то по-другому.


Приносящая удачу


Сообщение отредактировал Маша9729 - Пятница, 11.11.2011, 17:23
 
lucky_womenДата: Суббота, 12.11.2011, 11:39 | Сообщение # 563
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1961
Копилка подарков: 438
Благодарность: 854
Статус: Оффлайн
Petersilie, сделала ещё раз,хоть и было боязно biggrin biggrin biggrin приснилось примерно тоже самое.Благодарю за совет.


Не знаю кто,не знаю как,даёт мне деньги просто так!!!
 
Ole-LukoeДата: Суббота, 12.11.2011, 13:01 | Сообщение # 564
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3371
Копилка подарков: 772
Благодарность: 1603
Статус: Оффлайн
Маша9729, т.е. проговаривать желание в ванной?? так что ли??
Как это загадывать в ванной? Я тоже хочу!


 
PetersilieДата: Воскресенье, 13.11.2011, 11:25 | Сообщение # 565
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 57
Копилка подарков: 23
Благодарность: 7
Статус: Оффлайн
Супер-мама, Ну супер! biggrin Рада за тебя! Что-то я давненько технику не делала... нужно воды заготовить! happy
 
belyanochkaДата: Вторник, 22.11.2011, 13:53 | Сообщение # 566
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 631
Копилка подарков: 234
Благодарность: 376
Статус: Оффлайн
Маша9729, $снежинка$, Очень интересно с ванной! обязательно попробую! Благодарю.


 
ireniДата: Понедельник, 12.12.2011, 23:28 | Сообщение # 567
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Копилка подарков: 0
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
ОТЛИЧНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ. ОБЯЗАТЕЛЬНО СЕГОДНЯ ПОПРОБУЮ
 
Lora1416Дата: Вторник, 13.12.2011, 23:13 | Сообщение # 568
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 643
Копилка подарков: 117
Благодарность: 278
Статус: Оффлайн
Хочу добавить про "Стакан воды",
но уже по В. Зеланд
у.

Могу предложить одну мощную технику.
На­пишите на листке бумаги мыслеформу:
Я очень обаятельная личность.
От меня исходит вну­тренний свет обаяния, любви и секса.
Я - светя­щееся существо.
Я притягиваю к себе мужчин.
Мой мужчина находит меня.


Поставьте на этот листок стакан воды. Потрите ладони, подвигай­те их гармошкой, представьте между ладонями плотный сгусток наподобие воздушного шара. Это ваша энергия. Расположите ладони по бокам стакана, не касаясь его. Проговорите, вслух или про себя, осознанно и убежденно, данную мыслеформу, по возможности представляя ее смысл в воображении. Затем выпейте воду. Проделывай­те эту процедуру утром, после пробуждения, и вечером перед сном. Ваше намерение будет реа­лизовано.
Я проверял эту технику многократно с различ­ными мыслеформами. Работает очень сильно.

И конечно, применять можно любые мыслеформы. Составьте их сами - о том, к чему вы особенно стремитесь. Например, если у вас уже есть пара, замените «я притягиваю к себе...» на «люди испытывают ко мне симпатию» или «у меня приятная внешность, я выгляжу привлека­тельно, и с каждым днем все лучше и лучше». Вас очень удивит, насколько быстро отреагиру­ет реальность.
Частицу «не» употреблять нельзя. Мыслеформа должна быть жизнеутверждающей. И никаких абстрактных и многословных пожеланий. Все должно быть конкретно, лаконично и направ­лено к одной цели. Если у вас несколько целей, то желательно на каждый стакан воды задавать только одну. Например, сегодня вы работаете с одной целью, завтра с другой. Или утром с одной, вечером с другой.

А если мыслеформа направлена на оздо­ровление, то вода становится целебной - она приобретает свойства лекарства от болезни, которую вы намерены излечить, и направляет­ся прямиком по нужному адресу. Происхожде­ние святой воды - аналогичное.

Листок бумаги тоже имеет свои функции. Во-первых, когда вы не просто произносите мыслеформу, а записываете ее, она приобрета­ет дополнительную силу. Во-вторых, даже одно лишь слово, наклеенное на емкость с водой, за­ряжает воду информацией, заложенной в смыс­ле этого слова. Кластеры, которые при этом об­разуются, можно увидеть под микроскопом по­сле замораживания. Известные эксперименты показали, что такие слова, как «люблю тебя», «спасибо», «здравствуй», порождают снежинки божественной красоты, а негативные слова - уродливые ледышки. Почему так получается, остается лишь удивляться. Иначе, как промыс­лом божьим, это не назовешь. Конечно, главную роль здесь играет намерение человека, который осознает слово, когда пишет и наклеивает его на емкость.
И наконец, энергия ваших рук усиливает и локализует намерение, в результате чего вода будет заряжена быстро и эффективно. Запи­санная в воде информация разнесется по всему телу и настроит морфологическое биополе на излучение заданного намерения. Не стоит бес­покоиться, если вы пока не ощущаете плотный сгусток энергии. Не получается сейчас - полу­чится после недели тренировок. К тому же для воды вовсе не обязательно сильное воздействие. Достаточно и того, что вы просто помещаете стакан между ладонями.

Итак, вы владеете мощной техникой, которая работает не хуже «генератора намерения», о ко­тором пойдет речь дальше, где морфологическое поле накачивается пассами рук. Техника «ста­кан воды» намного проще и не требует навыков работы с энергией. Я не давал ее раньше, потому что хотел сам досконально проверить на практи­ке. Теперь мне остается пожелать и вам прият­ных экспериментов!


КОСМИЧЕСКОЕ ИЗОБИЛИЕ ПРОЯВЛЯЕТСЯ ПОТОКОМ ДЕНЕГ В МОЕЙ ЖИЗНИ !

 
swetlaya73Дата: Пятница, 30.12.2011, 22:02 | Сообщение # 569
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 181
Копилка подарков: 60
Благодарность: 46
Статус: Оффлайн
Подскажите,пожалуйста,феечки,можно ли использовать для ритуала дистилированную воду?А то я только-только начинаю учиться колдовать,и многого не знаю!!!

Ураааа!Я выхожу замуж за любимого и счастлива!!!!!!!!!!!!
 
ЛентаДата: Четверг, 05.01.2012, 23:27 | Сообщение # 570
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 127
Копилка подарков: 95
Благодарность: 76
Статус: Оффлайн
А КАК ВОДУ ПРАВИЛЬНО ЗАРЯЖАТЬ?
 
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Техники и ритуалы » Упражнение " Стакан воды" ("программируемся" при помощи воды)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.