Среда, 15.05.2024, 13:02
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Admin, larisa  
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Техники и ритуалы » Упражнение " Стакан воды" ("программируемся" при помощи воды)
Упражнение " Стакан воды"
solnceДата: Среда, 19.11.2008, 21:21 | Сообщение # 1
Начинающий Волшебник
Группа: Проверенные
Сообщений: 21
Копилка подарков: 36
Благодарность: 173
Статус: Оффлайн
Я посмотрела только что фильм "Великая тайна воды", про технику "стакан воды" прочитала, и тут меня осенило: ведь так на все можно программироваться, не только на решение проблем. Если вода так действительно влияет на нас и способна менять нас, значит можно все, что угодно с этой техникой загадывать. Но думаю, что легче всего на внешности это может сказаться.
Поэтому я решила несколько перестроить упражнение под себя: буду все делать, как в упражнении, но только буду говорить мысленно, что вода эта помогает мне легко и незаметно худеть на 1 кг в неделю.
Все, сегодня же начинаю.
Ну а вообще наверно можно что угодно говорить: и кожу делать чистой и красивой, волосы густыми...
Если кто-то захочет со смной поэксперементировать - буду рада, давайте сюда результаты выкладывать - у кого что получилось smile

статья Техника "стакан воды" в интерпретации Зеланда.
 
KatyhaДата: Понедельник, 29.08.2011, 07:16 | Сообщение # 526
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 70
Копилка подарков: 17
Благодарность: 11
Статус: Оффлайн
спасибо милые мои волшебницы. я когда ее выпускала сразу подумала что нужно подумать о хорошем и загадать желание и что моя бабочка отнесет его прям к небесам smile

unona11 я тоже ночью встаю(правда не кормить а из за зубов) бывает и 10--15 раз, но сны всеравно снятся а остаток водички я выпиваю когда уже утром окончательно встаю
 
unona11Дата: Понедельник, 29.08.2011, 08:18 | Сообщение # 527
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 42
Копилка подарков: 17
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Вот так и нашла ответ на свой вопрос,какой то сон непонятный приснился)))Но зато перед тем как заснуть я лежала и перед глазами была прекраснейшая картина из одного города(там есть очень красивый склон ,канатная дорогая и куча зелени).И так ярко и четко была,обычно с представлением у меня проблемы,пыталась визуализацией и медитацией позаниматься

 
KatyhaДата: Понедельник, 29.08.2011, 11:13 | Сообщение # 528
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 70
Копилка подарков: 17
Благодарность: 11
Статус: Оффлайн
выполнила еще раз и мне приснился большой красный ковер на полу а на нем стоит большая кровать. ковер бык как бы свернут т.е. все концы подвернуты под кровать. а я думаю че это он так странно свернут и развернула его а там столько мусора и пыли и я начала веником все там вымитать. так он ковер оказался таким ярким ярким красным. я на него смотрю и думаю вот какой красивый и чистый даже сына можно на него посадить чтоб он на нем поиграл. и сажаю на него своего сынишку и все проснулась. хороший такой сон. наверно надо еще у волшебниц знающих в темке снов спросить smile
 
LLeyaДата: Среда, 07.09.2011, 15:56 | Сообщение # 529
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 157
Копилка подарков: 54
Благодарность: 88
Статус: Оффлайн
Здравствуйте. Много читала, впитывала. Первый раз сделала это упражнение несколько дней назад (детки сильно раскашлялись, не знала уже как лечить и что думать), что приснилось не помню, тк вставала много раз ночью, но вот на следующий день всё же поехали к врачу и оказалось, что ничего страшного, и буквально к вечеру кашляли уже влажно, хорошо.
А вот потом стала делать упражнение для похудения (очень хочу похудеть, и кроме воды ещё и питаться стараюсь правильно и пр.) Так вот сегодня мне приснился сон в котором много чего было, но одно врезалось в память - такая я была стройная, какой никогда и в мечтах то себя не представляла. На мне была красная атласная маечка на тонких лямочках и красивое длинное лёгкое белое одеяние (то ли широкие брюки, то ли юбка) и волосы были длинные, блестящие, чуть темнее, чем сейчас, того цвета, в который всё собираюсь покрасится.
Что скажете по этому поводу?


 
ЛеонесДата: Среда, 07.09.2011, 19:58 | Сообщение # 530
Начинающий Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Копилка подарков: 8
Благодарность: 28
Статус: Оффлайн
LLeya, ты на правильном пути! Успехов тебе, продолжай в том же духе!

 
EkayДата: Суббота, 10.09.2011, 15:23 | Сообщение # 531
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Копилка подарков: 12
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
я вот тоже прочитала статью на сайте о пожеланиях на воду. хочу попробовать.
вы знаете, у меня сейчас очень сложная ситуация, муж долгое время встречается с одной девушкой, я об этом не знала, узнала где то год назад а сейчас видимо у них все настолько на мази, что она решила давать о себе знать. и муж сильно изменился. он даже не хочет кушать дома.
но мне кажется что он боится что я ему заговоры на еду сделаю. а я христианка я магией не занимаюсь. скажите желать на воду и програмировать это магия?
а почему муж так боится что я что то наговорю, я увлекалась одно время фен шуем у меня есть и лягушка с деньгами и денежное дерево. муж ничего не понимает в феншуе, думает что это магия. и хотя я ему объясняла, что я христианка и магией не могу заниматься, он все равно какой то пугливый. еще и потому, что когда то чтобы нас развести кто то магию применил - намазал на дверях свинным жиром, ужасы да? мы дверь уже давно помыли а вот сейчас у нас отношения по швам трещат, по идее - плюнь да разведись но 2е детей....вобщем хочу сохранить семью. я потом еще отдельно темку напишу когда у меня будут на это права на форуме.



Если хочешь быть счастливой, будь ей!
 
Дарующая_РадостьДата: Воскресенье, 25.09.2011, 13:15 | Сообщение # 532
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 160
Копилка подарков: 136
Благодарность: 259
Статус: Оффлайн
Я несколько раз пробовала технику "стакан воды". Хотела получить ответ на вопрос. Пришла к выводу, что каждый раз, когда проделываю это упражнение - вообще очень долго не могу уснуть. Когда долго ворочаешься и сон все не идет - потом и сны хуже запоминаются. Не знаю, почему так выходит. Сейчас уже не помню, что именно снилось (так как давно делала это упражнение), но помню, что четкого ответа из снов так и не смогла выделить. Не знаю, но что-то у меня не идет со стаканом воды. А ни у кого больше нет такого, чтобы бессонница была от воды, заговоренной на вопрос?

 
PetersilieДата: Воскресенье, 25.09.2011, 23:04 | Сообщение # 533
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 57
Копилка подарков: 23
Благодарность: 7
Статус: Оффлайн
prizrachnaya, не исключено, что ты очень хочешь получить ответ и несколько перевозбуждена по этому поводу? просто расслабься и не придавай так много значения этому действу. мне не всегда что-то снится, тем более, я пару раз сделаю, а потом, то воды очищеной нет, то еще что-нибудь. но, даже если мне ничего не снится, просыпаюсь с полной уверенностью, что знаю ответ на вопрос, который я задавала!
 
Дарующая_РадостьДата: Понедельник, 26.09.2011, 06:24 | Сообщение # 534
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 160
Копилка подарков: 136
Благодарность: 259
Статус: Оффлайн
Quote (Petersilie)
очень хочешь получить ответ и несколько перевозбуждена по этому поводу?

Может быть и так:) Ну, не думаю, что прям перевозбуждена, но возможно слишком много мыслей в голове из-за этого. Сегодня опять сделала "стакан воды"(на другой вопрос уже). Но большую часть сна не могу вспомнить. Много чего снилось, а я запомнила лишь какие-то обрывки.


 
PetersilieДата: Понедельник, 26.09.2011, 11:34 | Сообщение # 535
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 57
Копилка подарков: 23
Благодарность: 7
Статус: Оффлайн
prizrachnaya, на самом деле, это не важно, помнишь ты сон или нет, все равно ситуация повернется так, что ты уже будешь знать, как в ней поступить! мне как-то очень сильно поджимало-нужнобыло придумать тему для научной работы, пошла к преподу, а он меня послал, сказал, чтоб сама думала. так вот, сделала я технику, я даже не помню, снилось ли мне счто-то, зато на утро я проснулась с точной формулировкой названия темы! happy
 
Одета_в_счастьеДата: Суббота, 15.10.2011, 00:41 | Сообщение # 536
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2780
Копилка подарков: 687
Благодарность: 1676
Статус: Оффлайн
Девочки,подскажите те кто делала ритуал на стакан воды.У меня такая ситуация.Я поссорилась с мол.человеком.Выпила воды,заснула и снится сон,что он лежит и зовет меня и как -будто болеет.Я подошла к нему.погладила его по голове и проснулась.Это может быть ответом или ответ не во сне,а в событиях?

Ураааа!Я взаимно влюблена в реальной жизни!Я счастлива замужем
 
СкайДата: Воскресенье, 16.10.2011, 16:45 | Сообщение # 537
Начинающий Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Копилка подарков: 15
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Возможно, что это ответ. Человек думает о тебе, зовет к себе И якобы, что он во сне болен, опять же может показывать его душевное состояние-ему плохо без тебя. Это знак к примирению.

Сообщение отредактировал Скай - Воскресенье, 16.10.2011, 16:46
 
СкайДата: Воскресенье, 16.10.2011, 23:56 | Сообщение # 538
Начинающий Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Копилка подарков: 15
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Хм, сделала упражнение со стаканом воды на проблему взаимоотношений с любимым, задала вопрос и такой сон интересный приснился. Начало не помню, зато помню ощущение теплоты и покоя.Зато конец хорошо помню: как стою в каком-то помещении с бумагами в руках, а мой парень стоит напротив меня, смотрит улыбается и говорит: "Ну, чего ты? Я же тебя люблю и ты моя невеста"))) Проснулась с четким ощущением, что он меня любит, что все у нас будет хорошо. Как-то так.
 
fealkaДата: Среда, 19.10.2011, 15:52 | Сообщение # 539
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 662
Копилка подарков: 273
Благодарность: 661
Статус: Оффлайн
Я вот тоже решила поэкспериментировать с водой. Первый раз набрала обычной воды из под крана, но не произошло абсолютно ничего, спала как убитая и ничего не снилось. А вот вчера набрала стакан воды из святого источника. Я даже не могу сказать, спала я или нет, это было что-то промежуточное между сном и бодрствованием, какие-то непонятные сны, видения. Но удивило меня следующее, когда я окончательно проснулась утром, за 2 часа до будильника, и выпила остаток воды, я что-то бубнила себе под нос, оказалось слова песни "Где же ты раньше был, где была раньше я, давай же на этот раз друг-друга не потеряем". Я была в шоке, эту песню я слышала где-то пол года назад и она мне абсолютно не понравилась, поэтому больше о ней я не вспоминала. А хотела я узнать как сложатся мои отношения с мужчиной, с которым я только начинаю встречаться, так не хочется очередной раз ошибаться. Я всегда верила в силу воды, но сегодня в этом убедилась окончательно! biggrin
 
PetersilieДата: Суббота, 22.10.2011, 23:49 | Сообщение # 540
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 57
Копилка подарков: 23
Благодарность: 7
Статус: Оффлайн
fealka, Вот это да! surprised
 
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Техники и ритуалы » Упражнение " Стакан воды" ("программируемся" при помощи воды)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.